Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 19:19   #1
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
------------------------------!Внимание!--------------------------------
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar

В этой теме обсуждаются проблемы Unreal Tournament 3 и способы их решения, сама игра обсуждается здесь

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Epic Games
Издатель: Midway Games
Дата выхода: 19 ноября 2007 года
Дата выхода в России: 20 ноября 2007 года
Похожие игры:
Unreal Tournament 2003-2004
Enemy Territory: Quake Wars
Multiplayer: LAN, Internet
Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/
Российский фэн-сайт игры: http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/


Системные требования

Минимальные:
Windows XP SP2 или Windows Vista;
2.0+ GHZ Single Core Processor;
512 Mbytes of System RAM;
NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ Video Card;
8 GB свободного места.
Рекомендуемые:
2.4+ GHZ Dual Core Processor;
1 GBytes of System RAM;
NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ Video Card;
8 GB свободного места.
Игра поддерживает Ageia PhysX


FAQ
Скрытый текст:


Q: В игре полноценный синг как в Half-Life как Doom3?
A: Нет. Сюжет подается видео роликами между эпизодами и брифингами перед миссией. Весь гейплей - это битва на аренах, в разных режимах - DM, TDM, CTF, WAR, VCTF.
На аренах герои обмениваются забавными комментариями о происходящем.

Q: Почему так мало персонажей для мультиплеера?
A: По мере прохождения сингла открываются новые персонажи, либо -
в ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\My Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config
отредактировать UTCustomChar.ini,
найти нужного "Characters=" и исправить ему параметр на bLocked="false"...

Q: Зачем игре инет если я хочу играть дома с ботами?
A: В интернете сохраняется ваш конфиг, с прогрессом сингла, биндами кнопок и настройками внешности персонажа. Настройки графики не сохраняются.
Это удобно если вы играете на разных компьютерах - не нужно всё перенастраивать.

Q: Проблема с сохранением сингловой (оффлайн) игры.
A: Идём ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\SaveData
Делаем копию лежащего там Player.ue3profile и меняем имя на любое другое.
Теперь в строке пользователя при входе набираем это имя и жмём Play offline.
Может ругаться на отсутствие пароля, но сохранять прогресс и настройки теперь будет. Таких профилей можно создать сколько угодно, и каждый будет сохранять не только свою кампанию но и персональные настройки игры.

Q: У меня вылетает игра. Что делать?
A: Установите NetFramework 2.0/3.0, Rebuild Visual C++ (vcredist), последний DirectX и драйвера, многим помогло...

Q: Как отключить "эффект морской болезни" (покачиваение при ходьбе/беге) - меня укачивает.
A: открываем UTGame.ini и редактируем:
Код:
[UTGame.UTPawn]
Bob=0.0
bWeaponBob=FALSE
[UTGame.UTPlayerController]
bLandingShake=FALSE


Q: Как включить DirectX 10? Как активировать эффекты DirectX 10?
A: Ни как, в настоящее время UT3 поддерживает только DirectX 9

Q: На что влияет настройка Post Processing?
A: Смотрим ниже.


Q: На что влияет настройка Texture Detail?
A: Качество текстур. Чем выше качество, тем ниже производительность игры.
Так на 5м уровне автоматически включается 16x AF; на 4м уровне - 4x AF; на втором и первом уровне AF не работает.

Q: На что влияет настройка World Detail?
A: World Detail: Отвечает за вид окружающей среды .
5-й уровень - все на максимуме.
4-й уровень - выключаются Motion Blur, Quality Bloom, и High Quality Characters, понижается уровень Shadow Filtering Quality.
3-й уровень - выключается Dynamic Shadows, а также понижаются значения Dynamic Lights и Particle Effects.
3-й уровень - вырубаются Static и Dynamic Decals, Lens Flare, Light Environment Shadows.
1-й уровень - отключается все остальное.

Q: На что влияет Ageia PhysX mod? Смогу ли я играть в него, если нет карточки Ageia PhysX? Где скачать мод?
A: Подробности в этом посте - http://forums.overclockers.ru/viewto...506895#4506895
Скачать мод - http://www.ageia.com/physx/ut3_get_mods.html ~377 Mb

Q: 1. Как русскую лицензию превратить в английскую? 2. Как русскую лицензию избавить от Starforce?
A: 1. Полностью удаляем игру и все файлы. 2. Устанавливаем игру и сразу патч 1.1. (Во избежание зависаний в сингле и при смене карт - не заходить в игру, а сначало ставить патч)
Q: Игра глючит на видеокартах ATI, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

DisableATITextureFilterOptimizationChecks=True на false, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]
Q: Игра глючит на видеокартах GeForce, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

bInitializeShadersOnDemand=False на true, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]


Патчи
Скрытый текст:

Версия патча:







Последний раз редактировалось Prefell; 24.09.2009 в 00:15.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 11:13   #441
Юзер
 
Аватар для Radwind
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 2
чтто делает блад патч? и вообще, все вылеты из игры и последующие ошибки вина нового диска. я установил офицальный патч(237 мегов весит) но вылеты, черный экран, ошибки, остались. но происходят они не как раньше, постоянно, а ток кода к сервам присоединяешься. а так играть с ботами норм.
Radwind вне форума  
Отправить сообщение для Radwind с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:45   #442
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 62
Репутация: 28 [+/-]
вот купил недавно игру. сложилось ощущение, что графика в демоверсии была намного красивее, хотя все настройки я выставил на макс. естьь ли еще какиенибудь настройки кроме тех которые в опциях - видео?
__________________
ыЫы, друг
***
близится день красного мухомора. придет перчатка и заберет всех неверных...
mazaTRA|{ER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:44   #443
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
NikGamer666
Обнови драйвера для видеокарты.
Байт
Оффициальный патч, пока что только для английской версии, а торомоза из - за того, что нужно обновит драйвера.
ЗЫ: Для вас двоих: драйвера можно найти на игровом диске.
mazaTRA|{ER
Больше нигде нельзя, зато в разделе Графика есть любопытная опция, в коорый можно изменять тона, например сделать картинку более насыщенней или расплывчетой, для красоты лучше сделать насыщенную.
FenX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:46   #444
Юзер
 
Аватар для Radwind
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 2
FenX
драйвера я устанавливал, не помогает
Radwind вне форума  
Отправить сообщение для Radwind с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:48   #445
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
Байт
Попробуй убрать вертикальную синхронизацию, плюс все что можно поставь на низкие.
FenX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:16   #446
Юзер
 
Аватар для Radwind
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 2
вертикал. сенхронизация у мну и так отключена, а настройки графики у мну тоже на низком. и играется у мну ток на сервах где меньше 10 человек. пародокс...))) и я перечитал весь топик, там у многих обладателей лицы похожие проблемы. видимо НД наворочил...
2-е сообщение
FenX патч у мну пошел, хоть и инглишь. все осталось на русиче ток некоторые опции (они появляются кода патч как раз установишь) на англиском написаны
Radwind вне форума  
Отправить сообщение для Radwind с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:26   #447
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
Байт
Нетолько, у тебя больше не будут русские голоса, никто не будет говорить типа "Красный флаг захвачен!", просто я сам этот патч ставил. Подожди пока, выйдет патч 1.1 на русском тогда все должно быть ок. И торомозит это видимо из-за твоего компьютера.
FenX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:32   #448
Новичок
 
Аватар для Gelezyaka
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 69
Репутация: 6 [+/-]
Пропадает изображение рук и оружия в интернет игре

Пропадает изображение рук и оружия в интернет игре :(

Купил лицензионку от "Новый Диск", погеймил немного в одиночной компании и на прохождение всё норм, а в интернет режиме когда кто-то например меня убивает мантой или взрывает начинаются странности с игрой (при восстановлении камера показывает место где меня убили и через некоторое время появляюсь на своей базе но у моего персонажа не видны руки и оружие прыгаю стреляю но как невидимка блин но другие меня видят и убивают, так-же беру оружие а оно только минут через 2 переключается и появляется и когда залезаю в транспорт стрелять не могу и так в любом)

Все дровишки новые 163.75 на видюху 7600GT AGP, дровишки PhysX 7.11.13 тоже новые, Windows Installer - KB893803-v2-32Bit тоже скачанный.

Конфиг: 1,50Gb ОЗУ, 2,05 Athlon, GeForce 7600GT AGP (шейдеры 3.0), Windows XP Home SP2

Помогите в чем тут дело?
Gelezyaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:38   #449
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
Gelezyaka
Смирись, это такой баг в начальной версии, выйдет русский патч 1.1, вот тогда все будет нормально.
FenX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:55   #450
Юзер
 
Аватар для Radwind
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 2
FenX
у меня голоса остались такиже. и комп у мну норм
Radwind вне форума  
Отправить сообщение для Radwind с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 11:52   #451
Юзер
 
Аватар для _DART_
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 156
Репутация: 49 [+/-]
Как сделать так что б настройки управления остались какие я поставил? ато после каждого перезапуска опять становится на места,что токо не делал....
_DART_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:00   #452
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
Как убрать вылеты из игры? Я 3 стадии сначала прошел, потом раз и вылет, обидно...(залеите этот патч плиз на слил.ру.
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино
Vertrigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:25   #453
Юзер
 
Аватар для Radwind
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 2
Jin Gold
на русском фан сайте есть.(он в шапке топика есь)
Radwind вне форума  
Отправить сообщение для Radwind с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:43   #454
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
А как убрать эти чертовы вылеты?Сейчас у меня вообще комп в спячку впадает, когда грузишь стадию!(
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино
Vertrigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 16:53   #455
Юзер
 
Аватар для Radwind
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 2
скачай патч
Цитата:
Сообщение от Байт Посмотреть сообщение
Jin Gold
на русском фан сайте есть.(он в шапке топика есь)
Radwind вне форума  
Отправить сообщение для Radwind с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:01   #456
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
Этот патч много весит, а без скачки никак нельзя исправить?
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино
Vertrigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:17   #457
Новичок
 
Аватар для TRUE_MAD
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 94
Репутация: 12 [+/-]
Так ни у кого не было исчезающих сэйвов?
__________________
"Come get some!"
Always bet on Duke
TRUE_MAD вне форума  
Отправить сообщение для TRUE_MAD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:22   #458
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
У меня было...Может как нибудь можно исправить мою проблему?
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино
Vertrigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:43   #459
Guest
 
Сообщений: n/a
помогите пожалуйста при загрузке карты иногда комп автоматически перезагружается пробовал патч установить не помогает
 
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 00:40   #460
DotA: Godlike
 
Аватар для TEVTON
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 1,209
Репутация: 189 [+/-]
У меня при загрузке первой же мисси выкидывает, причём пробывал просто запускать карту с ботами всё норм, а именно из кампании выкидывает втф?
__________________
http://savepic.ru/272856.jpg
TEVTON вне форума  
Отправить сообщение для TEVTON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования