|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Прежде чем постить в теме, рекомендуем ознакомиться с общими Правилами Форума и Правилами раздела Gamez Bazar. Внимание! В данной теме идет только обсуждение игры и обмен впечатлениями. Все технические проблемы и вопросы по прохождению обсуждаются в этой теме. Вселенная игры обсуждается здесь. ![]() Жанр: RTS с элементами RPG Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель в России: SoftClub Дата релиза: июль 2002 Официальный сайт игры: http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/war3/ Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/ Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________ От издателя: • Мир в трех измерениях - Blizzard использует в WarCraft III уникальный трехмерный движок, позволяющий создать полностью интерактивную вселенную вместе с персонажами, опасными монстрами, нейтральными городами, крепостями и храмами, насыщенную потрясающими спецэффектами. • Мультиплеер - перед Вами открываются все возможности сетевой игры через Battle.net с поддержкой 12 игроков в различных режимах (включая командную игру и квесты), возможности принять участие в новых соревнованиях и усовершенствованной рейтинговой системе. • Высокие разрешения WarCraft III предлагает множество технических решений, поддерживаемых последними моделями трехмерных ускорителей. • Легендарные герои - великие герои возглавляют могучие армии, набирают опыт, выполняют задания, находят или забирают у поверженных врагов уникальные артефакты. Со временем они набирают уровни и получают возможность выучить новые способности и заклинания. • Специальные предметы и снаряжение - герои имеют небольшой инвентарь, куда можно поместить найденные предметы, необходимые для приобретения новых способностей, заклинаний, увеличения характеристик и получения прочих бонусов. • Нейтральные здания - в игре существуют различные типы нейтральных зданий со своими особенными функциями - от продажи вещей и вербовки наемников до лечения юнитов, добавляя в игру массу неожиданных стратегических решений и возможностей. • Нейтральные юниты - множество нейтральных юнитов - монстров и зверей - населяет мир Азерота. Монстры, враждебные игроку, могут охранять артефакты, полезные ресурсы или нейтральные здания. Звери - дружелюбные создания - такие, к примеру, как овцы и тюлени. • Огромная система заклинаний - для разумного игрока открыто множество заклинаний, включая атакующие, защитные, противопоставляющие, модальные заклинания, ауры, и мощнейшие Ультимейты. __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________ Системные требования: Скрытый текст: __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________ Краткий FAQ: Скрытый текст: __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) Последний раз редактировалось Emix; 16.09.2010 в 21:16. |
||
|
|
|
|
|
#441 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#445 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 261
Репутация: 36
|
Coil+nova ownZ them all
DK-death knight, рыцарь смерти DH-demon hunter, охотник на демонов
__________________
И где бы мы ни были, где бы ни был один из нас — Мы остаёмся в верности Аду. Мы остаёмся верны себе. In Officio permanimus. |
||
|
|
|
|
|
#446 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#447 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17
|
SuFFerinGG
я не углублялса... люди хелп! смарел репу значит и был глюк с текстурами когда у эльфаков здания строились пропадали в общем... заскринил, подскажите сайт (уже его забыл) куда мона картинку залить... Что это за глюк и как его лечить? Maximka я написал абсолютно тоже самое... |
||
|
|
|
|
|
#452 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
Цитата:
Из всех эльфов у него самые большие демаги...с самого первого лвл. Ну а Мэв его может и сможет убить то тока благадаря своему ножу. Еще кто-то?
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] |
||
|
|
|
|
|
#458 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
Переставь.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] |
||
|
|
|
|
|
#460 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 342
Репутация: 80
|
Цитата:
__________________
Experimentia est optima rerum magistra Serva me, servando te Nam viciis nemo sine nascitur Verum est, quod pro salute fit mendacium Чтобы вы не делали, у вас всё равно ничего не получится. Закон Дженкинса Только я знаю, что я могу.. come back... |
||
|
|
|
|
|
|