Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 17:19   #1
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Exclamation WarCraft III: Reign of Chaos - обсуждение

Прежде чем постить в теме, рекомендуем ознакомиться с общими Правилами Форума и Правилами раздела Gamez Bazar.
Внимание! В данной теме идет только обсуждение игры и обмен впечатлениями. Все технические проблемы и вопросы по прохождению обсуждаются в этой теме. Вселенная игры обсуждается здесь.



Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Дата релиза: июль 2002
Официальный сайт игры: http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/war3/
Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/
Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


От издателя:
• Мир в трех измерениях - Blizzard использует в WarCraft III уникальный трехмерный движок, позволяющий создать полностью интерактивную вселенную вместе с персонажами, опасными монстрами, нейтральными городами, крепостями и храмами, насыщенную потрясающими спецэффектами.
• Мультиплеер - перед Вами открываются все возможности сетевой игры через Battle.net с поддержкой 12 игроков в различных режимах (включая командную игру и квесты), возможности принять участие в новых соревнованиях и усовершенствованной рейтинговой системе.
• Высокие разрешения WarCraft III предлагает множество технических решений, поддерживаемых последними моделями трехмерных ускорителей.
• Легендарные герои - великие герои возглавляют могучие армии, набирают опыт, выполняют задания, находят или забирают у поверженных врагов уникальные артефакты. Со временем они набирают уровни и получают возможность выучить новые способности и заклинания.
• Специальные предметы и снаряжение - герои имеют небольшой инвентарь, куда можно поместить найденные предметы, необходимые для приобретения новых способностей, заклинаний, увеличения характеристик и получения прочих бонусов.
• Нейтральные здания - в игре существуют различные типы нейтральных зданий со своими особенными функциями - от продажи вещей и вербовки наемников до лечения юнитов, добавляя в игру массу неожиданных стратегических решений и возможностей.
• Нейтральные юниты - множество нейтральных юнитов - монстров и зверей - населяет мир Азерота. Монстры, враждебные игроку, могут охранять артефакты, полезные ресурсы или нейтральные здания. Звери - дружелюбные создания - такие, к примеру, как овцы и тюлени.
• Огромная система заклинаний - для разумного игрока открыто множество заклинаний, включая атакующие, защитные, противопоставляющие, модальные заклинания, ауры, и мощнейшие Ультимейты.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Pentium II 400 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 8.1 - совместимая 3D видеокарта TNT/i810/Voodoo 3/Rage 128 с памятью 8 Мб;
Звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Процессор 600 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
3D видеокарта с памятью 32 Мб;
DirectX 8.1 - совместимая звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Краткий FAQ:
Скрытый текст:
FAQ по игре Warcraft III - Reign of Chaos. В данной статье описаны наиболее распространенные вопросы и ответы. Здесь затронуты технические аспекты игры, а так же общеигровые моменты, которые вызывают трудности у начинающих игроков.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________
Q: Что такое WarCraft III - Reign of Chaos?
A: Warcraft 3 – это игра в жанре RTS. Игра берет своё начало еще с далекого 1994 года, когда вышла первая часть игры – WarCraft: Orc and Humans.

Q: Кто разрабатывал игровую серию Warcraft?
A: Blizzard Entertainment – компания разработчик. Свою известность получила именно благодаря серии Warcraft и StarCraft.

Q: Сколько всего копий игры было распродано?
A: Около 7,5 млн копий. Но если учесть пиратские подделки, то примерно в 1,5 – 2 раза больше.

Q: Есть ли в игре мультиплеер?
A: Конечно есть. Мало того, есть отдельная служба Battle.net, которая объединяет миллионов игроков в одной сети.

Q: Сколько всего рас в игре?
A: Четыре. Люди (Альянс), Орки (Орда), Ночные Эльфы, Нежить. У всех рас свои особенности и недостатки, но баланс в игре отшлифован до блеска.

Q: Есть ли в игре какие-нибудь юниты которые получают опыт и увеличивают уровень?
A: Да, есть. Это так называемые герои. У каждой расы имеется по три уникальных героя, однако в кампании действуют герои, задействуемые только в сюжете и имеющие существенные отличия от мультиплеерных героев.

Q: Можно ли на пиратской версии игры поиграть в службе Battle.net?
A: Нет, нельзя. С пиратской версией игры вы там не поиграете, но у вас есть шанс поиграть на пиратских серверах игры. (Например, plаyground.ru).

Q: Есть ли на WarCraft III патчи-заплатки?
A: Да есть. И они очень важны. Например не имея последнего патча, вы не сможете поиграть в Battle.net'е. На данный момент последний патч – 1.22.

Q: Как можно пропатчить пиратку?
A: Нужно просто скачать пропатченные файлы. Но если у вас медленный и дорогой Интернет, лучше не пробуйте.

Q: Сколько сейчас стоит лиц. диск WarCraft III?
A: Лицензия от SoftClub стоит не больше 150 рублей. Боксовая версия соответственно 400-500 рублей.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)

Последний раз редактировалось Emix; 16.09.2010 в 21:16.
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 16:07   #441
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Не... Демонхантер злой и крутой. Его манаберн ой как бесит. А ДК для херокилла лучше с Личом.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 16:13   #442
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
Рулит всех блейд мастер. Даже ваших дк с дх.
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 17:47   #443
Юзер
 
Аватар для eXtrem
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73 [+/-]
Я не уверен, поэтому расшифруйте пожалуйста значени ДК и ДХ!
eXtrem вне форума  
Отправить сообщение для eXtrem с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:31   #444
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
eXtrem.ru
насколько я наю ДК- дэд кнайт ну артес тока злой- герой нежити на коне
ДХ - демон хантер тот самый Иллидан...
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:38   #445
Юзер
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 261
Репутация: 36 [+/-]
Coil+nova ownZ them all
DK-death knight, рыцарь смерти
DH-demon hunter, охотник на демонов
__________________
И где бы мы ни были, где бы ни был один из нас —
Мы остаёмся в верности Аду.
Мы остаёмся верны себе.
In Officio permanimus.
Maximka вне форума  
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:38   #446
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SergGamer
ДК- дэд кнайт
Если углубится в английский язык, то слово "Dead Knight" должно читаться как "Дэд Найт"
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 21:20   #447
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
SuFFerinGG
я не углублялса...
люди хелп! смарел репу значит и был глюк с текстурами когда у эльфаков здания строились пропадали в общем... заскринил, подскажите сайт (уже его забыл) куда мона картинку залить...
Что это за глюк и как его лечить?
Maximka
я написал абсолютно тоже самое...
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 21:47   #448
Заблокирован
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 288
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Рулит всех блейд мастер. Даже ваших дк с дх.
бм читак и единственный кто его остановить может из эльфов - смотрящая в ночь,больше никто.
Feniks вне форума  
Отправить сообщение для Feniks с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 22:46   #449
Юзер
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 261
Репутация: 36 [+/-]
Его останавливают талоны, бистмастер и фокус арчами
__________________
И где бы мы ни были, где бы ни был один из нас —
Мы остаёмся в верности Аду.
Мы остаёмся верны себе.
In Officio permanimus.
Maximka вне форума  
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 23:57   #450
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
Maximka
Я так понял имеется ввиду схватка один на один : )
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 11:25   #451
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
люди а что насчет моего глюка то?
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 12:08   #452
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Я так понял имеется ввиду схватка один на один :
А Иллидан, не всчет?
Из всех эльфов у него самые большие демаги...с самого первого лвл.
Ну а Мэв его может и сможет убить то тока благадаря своему ножу.
Еще кто-то?
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 16:44   #453
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
Блейд один на один дх сделает.
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 19:53   #454
Новичок
 
Аватар для Главбух
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Бухгалтерия
Сообщений: 68
Репутация: 142 [+/-]
please, памагитя! Хочу поиграть по батлнету, подключается... И ВСЁ !!!!
Перезагрузка!
Главбух вне форума  
Отправить сообщение для Главбух с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 20:10   #455
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
Версия ВарКрафта какая?
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 22:44   #456
Заблокирован
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 288
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
please, памагитя! Хочу поиграть по батлнету, подключается... И ВСЁ !!!!
Перезагрузка!
пиратки брать ненадо
Feniks вне форума  
Отправить сообщение для Feniks с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 07:38   #457
Новичок
 
Аватар для Главбух
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Бухгалтерия
Сообщений: 68
Репутация: 142 [+/-]
Лицензия!
Главбух вне форума  
Отправить сообщение для Главбух с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 07:39   #458
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Переставь.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 14:28   #459
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
помойму герои должны быть "полезными" а не херокильными(ИМХО) ибо крипитса удобней ФС чем БМ(у орков) и так далее... а потом на тир2 мона и херокиллеров xD ^^ взять
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 14:38   #460
Юзер
 
Аватар для metsus
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 342
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Блейд один на один дх сделает.
Ну если исходить из того что один на один, да ещё например если они 10 лвла то ето вопрос спорный, тут фсе решит последовательность спеллов, так что не факт что сделает!
__________________
Experimentia est optima rerum magistra
Serva me, servando te
Nam viciis nemo sine nascitur
Verum est, quod pro salute fit mendacium
Чтобы вы не делали, у вас всё равно ничего не получится.
Закон Дженкинса
Только я знаю, что я могу..
come back...
metsus вне форума  
Отправить сообщение для metsus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования