Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 11:12   #441
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Вновь начинаю переслушивать до дыр работы великолепного Нобуо Уематсу, автора саундтреков ко многим выдающимся проектам Square. Эх, "Liberi Fatali", эх, "One Winged Angel"...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 17.03.2008, 03:35   #442
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: г. Энгельс Саратовск. обл
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Мне понравились NFS музон, особенно Undeground, в конце КР2:Доминаторы. В интерфейсе Earth2160. И в Крайзисе (Legion).
Дмитрий К. вне форума  
Старый 17.03.2008, 12:22   #443
Заблокирован
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 35
Репутация: -2 [+/-]

Предупреждения: 400
В Флат Ауте2 соундтреки хорошие.
Кальмар вне форума  
Старый 18.03.2008, 07:40   #444
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Иной мир
Сообщений: 17
Репутация: -54 [+/-]

Предупреждения: 400
А знаете, еще хорошие муз вставки были в Metal Gear, особенно помню тот муз, когда тебя замечают и тебе надо бежать.
CaBo вне форума  
Старый 18.03.2008, 08:25   #445
Игрок
 
Аватар для Argеntum
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 869
Репутация: 214 [+/-]
Дмитрий К.
Мне тож в КР2 музн понраился, особенно в планетарных битвах - ваще куль!
Argеntum вне форума  
Отправить сообщение для Argеntum с помощью ICQ
Старый 18.03.2008, 10:32   #446
Новичок
 
Аватар для Rafael Nadal
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Клубешник
Сообщений: 8
Репутация: -66 [+/-]
Мне нравится музон в NFS Underground 1,2, и в PROstreet.
__________________
Надаль всех порвет!!!!!!
Любитель тюнингованных тачек.
Babolat RuleZzz!!!
Rafael Nadal вне форума  
Старый 18.03.2008, 10:45   #447
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Обожаю заглавную мелодию из четвертых Героев, TES 3 и 4.
Karno вне форума  
Старый 18.03.2008, 11:41   #448
Игрок
 
Аватар для AncientFenix
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 704
Репутация: 329 [+/-]
Неплохой саундтрек у игры Ex Machina. Под такую музыку просто приятно кататься на своем грузовике, она удачно вписывается и подчеркивает атмосферу игры.
AncientFenix вне форума  
Отправить сообщение для AncientFenix с помощью ICQ
Старый 18.03.2008, 11:43   #449
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
В последнее время слушаю музон Tabula Rasa... Отличный ост, композиции подобраны просто идеально, могу только всем посоветовать!
Vio Deni вне форума  
Старый 18.03.2008, 16:35   #450
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
vio-deni
техно?
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 18.03.2008, 18:37   #451
Новичок
 
Аватар для sHKIfEr
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Devil May Cry 3 там мне кажется реальные саундтреки
sHKIfEr вне форума  
Старый 18.03.2008, 20:42   #452
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Нравятся из Underground, Most Wanted и из The Witcher.
Флешка вне форума  
Старый 19.03.2008, 07:48   #453
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Обожаю заглавную тему у Metal Gear Solid 1-3, победные композиции в Call of Duty 2, все саундтреки к Dreamfall, Fahrehneit.
Еternal вне форума  
Старый 19.03.2008, 14:18   #454
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Сегодня послушал саундтрек к Нба 08 ваще сильно торкнуло),никогдаб не подумал что меня Хип-хоп и Реп так вставят...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 19.03.2008, 14:21   #455
Игрок
 
Аватар для Argеntum
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 869
Репутация: 214 [+/-]
Тут недавно опять поставил GTAVC, треки прям чуть ли не до слёз! Так врезались при первом знакомстве с игрой, а щас вспомнил, крутоейший музон в играх который я прослушивал ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ (не вообще)
Argеntum вне форума  
Отправить сообщение для Argеntum с помощью ICQ
Старый 19.03.2008, 14:28   #456
Юзер
 
Аватар для gavril
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Solsbury Hill
Сообщений: 258
Репутация: 177 [+/-]
А меня почему-то стало клонить к трекерной музыке))
Вы только скачайте и послушайте треки к Sub-Terrania, Road Rash 2, Red Zone, Comix Zone, Alien Soldier, Alien 3 и Batman and Robin: The Adventures! Такой классный саунд, и все это на шести каналах =))
__________________
Music is your only friend
gavril вне форума  
Старый 19.03.2008, 14:34   #457
Новичок
 
Аватар для Dante_Sparda
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Пуп России
Сообщений: 52
Репутация: 12 [+/-]
Обожаю OST Devil may cry 3,4)))) Музон в дмк ваще рульный,особено Devil Never Cry (StaffRoll).
__________________
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Dante_Sparda вне форума  
Отправить сообщение для Dante_Sparda с помощью ICQ
Старый 19.03.2008, 22:49   #458
Юзер
 
Аватар для UnrealAkasha
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 123
Репутация: 19 [+/-]
Вчера распаковал Orange Box и был приятно удивлен тем, что помимо двух DVD с играми отдельно был добавлен CD с саунтреком ко второму эпизоду халфы. Он оказался просто великолепным!
UnrealAkasha вне форума  
Отправить сообщение для UnrealAkasha с помощью ICQ
Старый 19.03.2008, 22:56   #459
Юзер
 
Аватар для MyJIbTuK
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63 [+/-]
Обожаю слушать рок из серии NFS,далее отличный саундтрек во Flatout2...И еще нравится песня из STALKER "Dirge for the planet"...Она в баре и у барыги постояно играет...
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения...

Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с)
MyJIbTuK вне форума  
Старый 20.03.2008, 05:28   #460
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnrealAkasha Посмотреть сообщение
Вчера распаковал Orange Box и был приятно удивлен тем, что помимо двух DVD с играми отдельно был добавлен CD с саунтреком ко второму эпизоду халфы. Он оказался просто великолепным!
Да, наконец появились живые ударные и гитара.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования