|
|
#441 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#442 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: г. Энгельс Саратовск. обл
Сообщений: 2
Репутация: 2
|
Мне понравились NFS музон, особенно Undeground, в конце КР2:Доминаторы. В интерфейсе Earth2160. И в Крайзисе (Legion).
|
||
|
|
|
|
|
#446 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Клубешник
Сообщений: 8
Репутация: -66
|
Мне нравится музон в NFS Underground 1,2, и в PROstreet.
__________________
Надаль всех порвет!!!!!! Любитель тюнингованных тачек. Babolat RuleZzz!!! |
||
|
|
|
|
|
#448 | ||
|
Игрок
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 704
Репутация: 329
|
Неплохой саундтрек у игры Ex Machina. Под такую музыку просто приятно кататься на своем грузовике, она удачно вписывается и подчеркивает атмосферу игры.
|
||
|
|
|
|
|
#450 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
vio-deni
техно?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#455 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 869
Репутация: 214
|
Тут недавно опять поставил GTAVC, треки прям чуть ли не до слёз! Так врезались при первом знакомстве с игрой, а щас вспомнил, крутоейший музон в играх который я прослушивал ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ (не вообще)
|
||
|
|
|
|
|
#456 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Solsbury Hill
Сообщений: 258
Репутация: 177
|
А меня почему-то стало клонить к трекерной музыке))
Вы только скачайте и послушайте треки к Sub-Terrania, Road Rash 2, Red Zone, Comix Zone, Alien Soldier, Alien 3 и Batman and Robin: The Adventures! Такой классный саунд, и все это на шести каналах =))
__________________
Music is your only friend |
||
|
|
|
|
|
#457 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Пуп России
Сообщений: 52
Репутация: 12
|
Обожаю OST Devil may cry 3,4)))) Музон в дмк ваще рульный,особено Devil Never Cry (StaffRoll).
__________________
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ |
||
|
|
|
|
|
#458 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 123
Репутация: 19
|
Вчера распаковал Orange Box и был приятно удивлен тем, что помимо двух DVD с играми отдельно был добавлен CD с саунтреком ко второму эпизоду халфы. Он оказался просто великолепным!
|
||
|
|
|
|
|
#459 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63
|
Обожаю слушать рок из серии NFS,далее отличный саундтрек во Flatout2...И еще нравится песня из STALKER "Dirge for the planet"...Она в баре и у барыги постояно играет...
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения... Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с) |
||
|
|
|
|
|
#460 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Да, наконец появились живые ударные и гитара.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|