Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 09:13   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Thumbs up

God of War II

Год выпуска: 2007
Жанр: Hack and slash/Action-adventure
Разработчик: SCE Studios Santa Monica
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 2
Похожесть: God of War
Возрастной рейтинг: Mature


Описание:
Скрытый текст:
Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.
Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертные, ни жителям Олимпа — изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!


Особенности:
Скрытый текст:

• Совершенная боевая система! Вспомните лучшие приемы из первой части God of War и прибавьте к ним множество еще более изощренных атак! Мечи Хаоса отныне разят яростнее, быстрее и мощнее!

• Новые магические приемы! Став богом, Кратос овладел магией природных стихий. В его руках сила ветра, льда и других элементов.

• Монстры Древней Греции! Вам встретятся самые яркие порождения человеческой фантазии — ужасные создания, пришедшие из мифов и легенд и полные безудержной ярости. Циклоп, Цербер, грифоны — вас поджидает множество опасных тварей.

• Ум острее, чем меч! Чтобы изменить узор своей судьбы, мало искусного владения оружием, нужен еще и изощренный ум. В God of War II вы встретите немало интересных загадок и оригинальных головоломок, одолеть которые ничуть не легче, чем Сциллу и Харибду.

• Путешествие эпических масштабов! Судьба забрасывает героя в самые мрачные уголки Древней Греции. Сюжет приготовил столько сюрпризов, что предугадать, где окажется Кратос в следующий момент, решительно невозможно.

• Полный русский перевод! Чтобы оценить мастерство сценаристов и с головой погрузиться в сюжет God of War II, вам не придется учить английский. Игра полностью переведена на русский язык.



Скриншоты.
Видео.


Последний раз редактировалось FaNToM1; 15.07.2010 в 18:38.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 19:34   #441
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EDGARRUS Посмотреть сообщение
сорри за тупня,что не в той теме но вопрос важный
могу ли я ламернуться и не в то вложиться?просто в годе1 и 2 можно опыт вкладывать во всякие фичи- во что лучше а то просто развод?
Хватит как упомнул FaNToM1 Но почти все под конец так что трать только на нужные скиллы.
Копье качать не советую...
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:08   #442
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
EDGARRUS
Если ты про прокачку магии и оружия,то первым делом прокачивай мечи кратоса,далее потихоньку начинай прокачивать магию,да и вообще если проходиш 1 раз то красный сфер тебе хватит на прокачку полностью цитирую: Мечи кратоса,всей магии и одного бонусного оружия.
а сферы ограниченны как я понял?нет респаунов крутых врагов,где сфероводопады?
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:26   #443
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
EDGARRUS
Нет таковых не имеется,при повторном прохождении сферы уже не будеш знать куда девать, но в первый раз нада всё же с умом подходить к процессу абгрейда,нет ну есть места где можно обжиться довольно большим количеством сфер но такое место я по крайней мере нашел всего 1).
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:32   #444
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EDGARRUS Посмотреть сообщение
а сферы ограниченны как я понял?нет респаунов крутых врагов,где сфероводопады?
Серию комбо держи, чем больше серия тем больше сфер будет.
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:41   #445
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
а как понять держать комбо о_О я бегу и рублю всех и на части разрываю о_О там по сути два стандартных удара и просто комбинируешь их О_о там вроде все интуитивно?
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:59   #446
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Когда идет бой там цифры появляются, чем их больше тем лучше.
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 22:30   #447
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Да и используй комбо L1 + треугольник, квадрат, кружок. Также хорошо использовать молнию вместе. В гневе приёмы меняются
Скрытый текст:
. И на болоте есть один сундук, сфер намного больше, чем в обычном.
__________________
Be the change you want, to see in the World...
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 02:31   #448
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Собсно,прошожу игру на Титане)
Есть просьба:Опишите пожалуйста в деталях битву с хранителем коней,а то я его спокойно добиваю до момента,когда он призывает монстров,а потом просто ппц)) Нид хелп)
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 11:25   #449
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Пит
А чё там сложного?)),просто когда он призывает монстров их не мочи а стреляй в него из лука,далее когда кончится мана начинай потихоньку гасить минотавров желательно убивай их добиванием так маны дадут,вот когда снова мана поднакопится опять стреляй ну и тд).
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 16:46   #450
Новичок
 
Аватар для T.I.T.A.N.
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Помогите ,пожалуйста.Я лечу на пегасе и тут меня сбивают магией,я падаю показуваетсе стик ,но какой именно нажимать?
T.I.T.A.N. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:42   #451
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
T.I.T.A.N.
Обоими начинай нервно крутить в разные стороны),так больше шансов что пройдёш это место.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:53   #452
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Самый "(ясный)" город
Сообщений: 89
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну что играть можно. Классноя игруха!!!!
$$BOBA$$ вне форума  
Отправить сообщение для $$BOBA$$ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 19:42   #453
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Ну что играть можно.
Лол,это одна из самых красивых игр на второй плойке
ну и просто шедевр)
Цитата:
А чё там сложного?)),просто когда он призывает монстров их не мочи а стреляй в него из лука,далее когда кончится мана начинай потихоньку гасить минотавров желательно убивай их добиванием так маны дадут,вот когда снова мана поднакопится опять стреляй ну и тд).
FaNToM1,спс,не подвёл,но я тебе гарантирую,что НА ТИТАНЕ это ОЧЕНЬ сложно) Когда один кристалл убивает,одна тычка монстрюка убивает,и вообще всё убивает очень быстро-это жесть))
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:12   #454
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Пит
Ты так говориш как будто я игру на лёгком проходил я сам на титане 2 раза прошел и поверь было сложно но не настолько что аж прям ппц люди помогите).
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 10:07   #455
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Доброе время суток...))) У меня такой трабл с играй. Может конечно кто-то и отвечал уже на этот вопрос.. Сори просто нет времени все прочитать. Не могу загружать сохранения..((( В начале игры все грузит норм...ну первые три точки, а патом все не хочет..(((( Нажимаю загрузить. Пишет что загрузка прошла срушно..появляется экран со словом загрузка и висит...((((((((((( Что делать может кто- то знает?????????? Прошел уже далековата за один присест..обидно очень..(((((((((
Kris_1986 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 10:23   #456
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Kris_1986
Либо лазер сел у приставки, либо диск битый,два выхода почистить лазер(но неопытному этого лучше не делать самому), или же сделать образ диска и перекатать его на болванку при 4 скорости.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:24   #457
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
FaNToM1

Спасибо...))) Только вот в чем прикол это только с этим диском такой трабл. Остольные все читает норм..попробую образ может поможет..))
Kris_1986 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 13:49   #458
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
Kris_1986
У меня что-то типа этого было,только я доходил до одного места и шла загрузка и висла постоянно на одном месте,тоже только с этой игрой. Потом я прошол у друга на плойке это место,и сохранился на свою карту. У себя загрузил и всё нормально.
Попробуй может прокатит
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:17   #459
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Lil'Q
Пасиб за совет..))) Тут ишо прикол когда приставка постоит долго остынит или хз его знает что с ней происходит то грузит норм тогда..))
Kris_1986 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 19:50   #460
Новичок
 
Аватар для T.I.T.A.N.
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
помогите пройти момент.я сохраняюсь ,три раза прыгаю при помощи цепи и R1,попадаю на крышу,убиваю четырёх войнов ,рядом обрыв и статуя для замедления времени,куда идти?.До этог толкал статую без щита,щит не нашел.
T.I.T.A.N. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования