|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
![]() В этой теме обсуждаются игры только для Xbox 360 и все, что с ними связано. Список мультиплатформенных игр для Xbox 360: Скрытый текст: Список эксклюзивов Xbox 360: Скрытый текст: Игры, запущенные одновременно с консолью: Скрытый текст: Топ-Хитс Лист Скрытый текст: Календарь выхода игр для Xbox 360 на 2009 год Последний раз редактировалось Righteous; 04.09.2009 в 11:20. |
||
|
|
|
|
|
#441 | ||
|
Людоед всея форума
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114
|
а там (в тест драйве) если не через лайв играть а в сингле то тоже интересно? или нет?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#442 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Цитата:
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#443 | ||
|
Людоед всея форума
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114
|
Motorstorm появится на боксе?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#445 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Город Ленина
Сообщений: 14
Репутация: 3
|
нет. это внутренняя разроботка SCEE , игра которая хоть както продает ЗЫзу .
P.S. на xbox есть слешеры (типа God of War)? Последний раз редактировалось OTACON; 16.03.2007 в 12:02. |
||
|
|
|
|
|
#447 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
http://forum.igromania.ru/showthread...=20079&page=61 из этой темки понял что мой старичок непотянет такую вещь, так появился вопрос выйдетли сталкер на х-вох если да то примерно когда? вдеь магхит беспорный )
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#448 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Будешь ждать состаришся. Нет он невыйдет на боксе. Его даже неанонсировали ещё.
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#449 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
Fisk
а ведь анонса гта 4 на РС еще небыло, можно ждать чтобы гта 4 непоявилась на РС?
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#451 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
вообщем в фар крае поигрался, на олее поздних миссиях включил чит на бескоенчные пули, а терь неотключается! скажите как отключить, даются лиачивменты с читами и когда пройду игру на етой лсожности с читом, потом другую лсожность начну то чит исчезнет?
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#452 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Lord Marshal
Вопервых ГТА4 еще невышел на боксе, во вторых, вспомни когда портировали SA на пк, правильно через год. Спрашивается зачем ждать? Lord Marshal Чит исчезает когда начинаешь игру заново. Как и везде. А ачивменты должны давать.
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#454 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Репутация: 63
|
Цитата:
Но сталкер не выйдет на боксе точно. Так как разработчики этим сейчас не будут заниматься (портированием), да и денег на дев кит надо не мало. Вообще, разработка на консоли намного дороже чем на пк.
__________________
"Riiiiiiiidge Racer!" - Kaz Hirai E3 2006 (C) |
||
|
|
|
|
|
#455 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
|||
|
|
|
|
|
#456 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Репутация: 63
|
При том, что тут шел разговор про выход сталкера на 360-тке.
Мне вообще эта игра не приятна, даже играть н ехочется. поэтому на боксе ей делать имхо нечего!
__________________
"Riiiiiiiidge Racer!" - Kaz Hirai E3 2006 (C) |
||
|
|
|
|
|
#457 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Етить чтож невыделяешь, ставишь в неуобное положения (почитал пост, как буд то тя обвиняю).80 часов, этож наверно самая (финалка непомню скока в прохождении занимает) длинная игра будит, да и там шутеров хватает хороших (Лост Пленет по мне лучше сталкера)
|
||
|
|
|
|
|
#458 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
народ, а кто нить играл в Обливион на Боксе? Скажите есть ли основные отличия от ПК версии в палне графики и стабильности? Просто как я понимаю игруля будет идти без тормозов, с HDR и будет просто очень красива. Но мне не верица - действительно ли в версии для Бокса есть те же расплывчатые текстуры вдалеке? Просто на РС их можно убрать модом? А на боксе что? Давиться ими? Или их все же нет?
ЗЫ. Подобный вопрос задавал о моему уже - тока забыл ответ.. )) поэтому ответьте раз и навсегда..
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
#459 | ||
|
Людоед всея форума
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114
|
HellGamer
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#460 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
То есть основное отличие - На РС 800 на 600 без тормозов, на Боксе - все на максимум без тормозов? Правильно понимаю?
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
|