Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 00:07   #1
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Мстители / The Avengers



«Some assembly required.»

Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон
Сценарий: Джосс Уидон, Зак Пенн, Стэн Ли,
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Ави Арад,
Композитор: Алан Сильвестри
Жанр: фантастика, боевик, приключения,
Бюджет: $220 000 000

Рейтинг IMDb: 8,1

Состав команды
Роберт Дауни мл. - Железный Человек / Крис Эванс - Капитан Америка
Марк Руффало - Халк / Крис Хемсворт - Тор
Скарлетт Йоханссон - Чёрная Вдова / Джереми Реннер - Соколиный Глаз
Том Хиддлстон - Локки / Сэмюэль Л. Джексон - Ник Фьюри
Коби Смолдерс / Гвинет Пэлтроу

Мир и герои
Скрытый текст:
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Трейлер
Мировая премьера: 25 апреля 2012
Российская премьера: 3 мая 2012

Чуть-чуть

Скрытый текст:
- Основой для блокбастера Marvel «Мстители» послужил комикс Marvel, созданный писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби. Первый комикс «Мстители» был опубликован в сентябре 1963 года.
- В команду героев тогда входили Железный Человек, Тор, Халк, Человек-муравей и Оса. В четвертом выпуске комикса к ним добавился Капитан Америка. По сюжету, его освободили из ледяной глыбы, и вернули к жизни.
- 26 апреля 2011 года в Альбукерке, штат Нью-Мексико начались съемки картины.
- Работа шла как на Albuquerque Studios, так и на разных площадках в городе и его окрестностях. 28 июля, в четверг, съемки были завершены. Съемки также велись в Уилмингтоне, штат Огайо; Уортингтоне, штат Пенсильвания; Кливленде, штат Огайо; и в Нью-Йорке. Первая съемочная группа снимала картину 93 дня, вторая – 47 дней.
- Куинджет - еще одно знаменитое средство передвижения из «Мстителей». Это летательный аппарат, с помощью которого Мстители прилетают на Авианосец и улетают с него. Он же используется в сражениях в воздухе. Дизайн Куинджета и Авианосца схож. Технологии, используемые в Авианосце, есть и в Куинджете. При этом глядя на общий контур Куинджета, его кабину пилота и вооружение, легко поверить, что этот летательный аппарат мог бы существовать и в реальности.
- В первой книге комиксов «Мстители», выпущенной почти 50 лет назад, главным злодеем был Локи, брат Тора. Впервые Мстители объединились, чтобы победить его. Фильм остался верен этой сюжетной линии.
Морена Баккарин, Джессика Лукас, Мэри Элизабет Уинстэд и Коби Смолдерс проходили кастинг на роль агента Марии Хилл.
Эдвард Нортон был первоначально утвержден на роль Халка, но контракт между ним и Marvel Studios был расторгнут. В итоге Нортон был заменен Марком Руффало.
- На футболке, которую носит в фильме Роберт Дауни мл. написано название рок-группы «Black Sabbath», чья песня «Iron Man» является главной темой первого фильма о Железном человеке, с Робертом Дауни мл.
- Тор проводит большую часть фильма в броне Асгарда, но с голыми руками - это дань его ранним появлениям в комиксах
- Это второй раз, когда Халк и Тор появляются вместе в фильме. Ранее они появлялись вместе в «Невероятный Халк: Возвращение».
- Сэмюэл Л. Джексон, исполнив роль Ника Фьюри в этом фильме, стал вторым актером после Хью Джекмана (который появился во всех частях «Людей Икс»), сыгравшим одного и того же супергероя суперкомиксов в пяти разных фильмах.
Мнение
Скрытый текст:
Этого ждали, их ждали - всех лучших героев комиксов MARVEL в одном фильме! И этот кроссовер скоро станет доступен нам всем, ещё и в объёме! "Мстители" ещё являются этаким продолжением таких хитов как "Железный Человек" 1,2; "Невероятный Халк"; "Тор"; и конечно же "Первый Мститель"...
Если честно надежды большие возлагаю, но давайте ждать их прибытия, и я точно знаю что большинство из вас ждут их с нетерпением...
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось Chris Red; 05.11.2017 в 21:45.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 12:21   #441
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Как Халк размазал Локи - это из разряда для детей дошкольного возраста.
Ну, соболезную, чо. Тебе надо какой-нибудь арт-хаус с тонким английским юмором, может там тебе будет смешно. На вышеуказанной сцене все нормальные люди смеялись.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 17:43   #442
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Это кто тебе такое сказал?
на то ни баяны, что ты их смотрел много раз, и они уже не смешны для тебя.
тут таких затертых шуток много
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 17:50   #443
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
на то ни баяны, что ты их смотрел много раз, и они уже не смешны для тебя.
тут таких затертых шуток много
Я комедий немало видел, но как-то на затёртость шуток в Мстителях внимания не обращал, ну есть какие-то шаблонные шутки/гэги, но вот например "меня кто-нибудь целовал?" или "как Фьюри смотрит на левые экраны" - вполне нормальные, смешные шутки.

Ну и вон смеются же люди с падений со стульев, и не задумываются о баянах.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 00:40   #444
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
"меня кто-нибудь целовал?" или "как Фьюри смотрит на левые экраны" - вполне нормальные, смешные шутки.
самые баянные выбрал
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Ну и вон смеются же люди с падений со стульев, и не задумываются о баянах.
меньше их видели. С первого раза смешно. С десятого уже надоедат. Ну вот как разница, осел лизнул, собака, конь, халк рядом ударил, все равно это та же сцена с бессознательным чуваком, который говорит либо "О да, милая", либо "Кто меня поцеловал?"
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 07:10   #445
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
осел лизнул, собака, конь, халк рядом ударил, все равно это та же сцена с бессознательным чуваком, который говорит либо "О да, милая", либо "Кто меня поцеловал?"
Ну я вот только видел чтоб бессознательного чувака лизали/целовали мужики/собаки/кони, в Мстителях шутка проапгрейженная, никто Дауни не целовал/искусственное дыхание не делал, но это первая его реакция после прихода в себя, ну может где-то ещё такое было, но я не видел.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
самые баянные выбрал
Да ты что, там и баянистее есть.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 03:23   #446
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Посмотрел наконец-то. Эпичнейшая хренота вышла, винегрет, причем совершенно не вкусный. Понабрали клоунов и пустили в этот цирк спецэффектов и пафоса. Сюжет ну просто мега-убогий. Какие-то инопланетяне, полубоги, зелёные гоблины и прочие Тони Старки. Я лично фильм не ждал и мне вообще эта идея Марвела объединить супергероев в одном фильме изначально была не по нраву. По одиночке когда они еще смотрибельно (ну кроме Капитана Америка, ибо там была клиника), но вместе... Куча ляпов, несостыковок и откровенного бреда. Ну скажите мне, как Халк, который еще недавно был злобным бычарой, вдруг научился контроллировать себя, мало того, еще и работал в команде? А Тони, сидя в своей броне, при падении и ударах совсем боли не чувствует? Щит Капитана из какого материала сделан, что способен выдержать удар молота бога? Ну и в таком же духе. Зачем в фильме Скарлет Джохансон для меня так и осталось загадкой - тоже мне, супергероиня... Из светлых моментов разве что финальная битва, подозрительно напоминающая Трансформеров 3, да юморок от Тони:
Цитата:
- у меня армия
- а у нас Халк
Из актёров хотел бы отметить только Тома Хиддлтона, харизматичный у него вышел гад (если бы не костюм с дибильным рогатым шлемом, было бы вообще супер). Дауни уже начинает бесить своим кривлянием (за 2 фильма утомил, ей богу, второй Джонни Депп). Непонятна была замена Нортона на Руффало, неужели в бюджет не вписался? Хоть к последнему претензий нет, но я в роли Брюса всё равно вижу только Эрика Бану. Колсона завалили, видать контракт кончился, и в последующих сиквелах/приквелах мы его уже не увидим, а жаль, примечательный был персонаж.

В целом, проходное одноразовое кино. Из всей серии смотрибельным остаётся только первый ЖЧ, всё остальное бред. И они еще собираются сделать минимум по одному сиквелу для каждого персонажа, а потом еще и сиквел Мстителей? Неплохо устроились, чтож, посмотрим, то из этого выйдет.

P.S. В финале, после анимированной заставки с титрами, показали преводителя инопланетян, который поклонялся Красному Черепу? Т.е. он каким-то образом смог вылезти из куба?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 26.08.2012 в 03:27.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 06:00   #447
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
который поклонялся Красному Черепу?
Это не Череп, это Танос.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Непонятна была замена Нортона на Руффало
Нортон показался студии слишком сложным для совместной работы актёром, вот они и отказались от него в пользу не зазнавшегося Руффало.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
но я в роли Брюса всё равно вижу только Эрика Бану
Вот это да.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Понабрали клоунов и пустили в этот цирк спецэффектов и пафоса. Сюжет ну просто мега-убогий. Какие-то инопланетяне, полубоги, зелёные гоблины и прочие Тони Старки.
Лоул, ты что смотрел? Арт-хаус или кинокомикс про супергероев? Претензии как у какого-то недосноба.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Я лично фильм не ждал и мне вообще эта идея Марвела объединить супергероев в одном фильме изначально была не по нраву.
Наоборот молодцы, пошли дальше всех остальных в экранизациях комиксов, замутив спин-офф с персонажами, у которых уже есть свои фильмы, плавно переносят свою вселенную на большие экраны. Мстителей уже перенесли, того гляди однажды и Civil War превратится в фильм.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 26.08.2012 в 06:05.
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 11:18   #448
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,700
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну скажите мне, как Халк, который еще недавно был злобным бычарой, вдруг научился контроллировать себя,
Ну он вроде целый год медитировал и таким образом потихоньку научился контролировать его. В финале Невероятного на это намёк же был. А то, что он на авианосце натворил, это с непривычки. Всётаки целый год без инцидентов
Ну и ещё халк атакует тех, в ком видит большую угрозу. В финальном баттле большей угрозой разумеется были алиены.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
еще и работал в команде?
Ой да ладно. Ему сказали "размаж их", он этим в одиночку и занимался. А то комбо с Тором на гигантской змее случайно получилось
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Щит Капитана из какого материала сделан, что способен выдержать удар молота бога?
Сдаётся мне из того же, из которого сам молот сделан.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:14   #449
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Щит Капитана из какого материала сделан, что способен выдержать удар молота бога?
Да. щит сделан из вибраниума. И он практически не разрушим.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну скажите мне, как Халк, который еще недавно был злобным бычарой, вдруг научился контроллировать себя
Он ведёт себя так чувствуя угрозу. Его военные загоняли вот он и кидается на всех.Тут же он подружился с остальными и вместе защищает землю (свой дом) от захватчиков.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Какие-то инопланетяне, полубоги, зелёные гоблины и прочие Тони Старки.
Вот с этого я вообще выпал. Ты где тут Грин Гоблина увидел дорогой ? А инопланетяне так же являются персонажами вселенной марвел.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
если бы не костюм с дибильным рогатым шлемом, было бы вообще супер
Костюм очень похожий на оригинал из марвел круто сделан. Нечего гнать не то дерьмо которое напялили на героев фильма человек паук (Сэма Рейли).
В плане костюмов тут всё сделано правильно.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Из всей серии смотрибельным остаётся только первый ЖЧ, всё остальное бред.
Самый лучший фильм тут Второй Железный человек =Р
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
но я в роли Брюса всё равно вижу только Эрика Бану
Даже палка раз в год стреляет. Хоть что то верно сказал.
И того сначала ознакомься с творчеством марвел. Фильмы про Тора и Капитана для того и выходили что бы подготовить зрителей (мало знакомых или вообще незнакомых с героями марвела) к фильму мстители.Затем посмотри фильм снова. И уже потом напиши о нём. Что бы непутать Таноса с Черепом ( блин как вообще такое можно спутать. Ладно там со Скрулом или Галактусон но это ... ).
И если ты не фанат творчества марвел нефиг вообще смотреть фильм а потом являться сюда и заявлять это
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Эпичнейшая хренота вышла, винегрет, причем совершенно не вкусный. Понабрали клоунов и пустили в этот цирк спецэффектов и пафоса. Сюжет ну просто мега-убогий.
Не я сурьёзно бесит уже. Когда кто то левый смотрит фильм а потом его обсирает.Причём приводя в пример всякую туфту. Ну что тебе после такого можно сказать только "Давай до свидания".
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:25   #450
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Щит Капитана сделан из сплава вибраниума и адамантия (вымышленные металлы вселенной Марвел). Первый поглащает энергию удара, что делает обладателя такого щита нечувствительным практически ко всем ударам извне, а второй - из которого также состоит скелет Росомахи - самый прочный металл на Земле, который нельзя ничем разрушить. А молот Тора выковали искусные кузнецы гномы Брок и Сидри, а зачарован он был самим Одином.
Вот и столкнулись в фильме две неразрушительные силы, что и привело к такому взрыву. Это фансервис Сол, тебе не понять. Равно как и то, для чего их собрали вместе.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:02   #451
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Танос.
А кто он? Какой-нибудь мега-злодей галактического масштаба?

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
не зазнавшегося Руффало.
А Нортон разве зазнался?

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Лоул, ты что смотрел? Арт-хаус или кинокомикс про супергероев? Претензии как у какого-то недосноба.
Ну главным промахом я считаю сюжет, как-то скомкано получилось. Мотивы Локи мне до конца остались непонятны, нафига ему вообще править Землёю?

Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
А то, что он на авианосце натворил, это с непривычки.
Его же вроде Локи взглядом загипнотизировал?

Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ой да ладно. Ему сказали "размаж их", он этим в одиночку и занимался. А то комбо с Тором на гигантской змее случайно получилось
Просто сам факт того, что ему отдали приказ (а это был именно приказ командира в лице Кэпа) и он его выполнил. Мне всегда казалось, что Халк в своём истинном обличии вообще мозгами не обладает, просто грубая сила, чтобы ломать и крушить.

Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Вот с этого я вообще выпал. Ты где тут Грин Гоблина увидел дорогой ?
Халк же.

Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Самый лучший фильм тут Второй Железный человек =Р
Чем же он круче первого? Жертвой пластической хирургии в лице ГЗ?

Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Нечего гнать не то дерьмо которое напялили на героев фильма человек паук (Сэма Рейли).
Там был дерьмовым только костюм Гоблина, с этим я могу согласиться.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:12   #452
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Чем же он круче первого? Жертвой пластической хирургии в лице ГЗ?
Больше экшена ,шуток , костюмов , старка , AC/DC больше играет. Вообщем всё умножена на 2. Лучше в двойне.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:52   #453
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Не увлекаюсь комиксами, но фильм мне понравился. Скарлетт Йоханссон классно сыграла, не ожидал, она стала настоящим украшением этого фильма, ну и шуточки Железного Человека не давали заскучать. Единственный минус для меня это то, что не было какого то напряжения, как то сразу было понятно, что наши победят, один Халк чего стоит, он смог бы умять пол армии пришельцев одной левой.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:46   #454
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А кто он? Какой-нибудь мега-злодей галактического масштаба?
Именно.



Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А Нортон разве зазнался?
Нортон любит мнить себя режиссером. Иногда сам встает за камеру и указывает, как снимать ту или иную сцену. Любит сам монтировать материал ну и т.д.


Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну главным промахом я считаю сюжет, как-то скомкано получилось. Мотивы Локи мне до конца остались непонятны, нафига ему вообще править Землёю?
Тора не смотрел? Он тупо обиделся на всех, больше на братика конечно, а так как тот защищает Мидгард (то-бишь Землю) решил отыграться. Ему даже победа не была важна, ему все равно ничего серьезного за это не будет.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:25   #455
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,700
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Ему даже победа не была важна, ему все равно ничего серьезного за это не будет.
Ты думаеш? Всеотец использует проверенный метод перевоспитания и выкинет Локи на Землю без магических сил
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Колсона завалили, видать контракт кончился, и в последующих сиквелах/приквелах мы его уже не увидим, а жаль, примечательный был персонаж.
Это сделали чтоб со стороны добряков тоже были потери. Основных героев не завалишь, вот и решили убить Колсона, чтоб зритель не думал, что герои слишком легко расправились с угрозой.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:42   #456
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
что герои слишком легко расправились с угрозой.
Ну они и так пострадали. Вон Старку к примеру весь костюм раздолбало.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:16   #457
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
100 вопросов, Серьезного то ничего не будет. Вон Тор нашел же способ вернуть себе силы. Этот тем более сможет. Подумаешь, сынишка побаловался, с кем не бывает. Одину Мидгард до одного места, он так не печется о нем, как Тор.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:41   #458
Юзер
 
Аватар для Je_Riko
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Суровый город "Ч"
Сообщений: 174
Репутация: 64 [+/-]
Кстати так и не понял, не объяснили, как и когда Тор за землю попал без моста...
Пересмотрел в третий раз седня, в кино, TS, теперь в DVDrip... не совсем то что ожидал канечно, но такие фантики как трискелион и Хилл радуют)
Мисс Марвел бы посмотреть вместо 2го кэпа) Хотя вряд ли сильно увеличивать каст будут, этож не сериал к сожалению(

adaniil2, Цивил вар? невозможно... Там сотни и сотни персонажей были и огромная предыстория
и + на экране алтимейт вселенная, а война из старой...
__________________
Самый Коварный Профайл --> http://steamcommunity.com/id/Je_Riko
Je_Riko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:52   #459
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Je_Riko Посмотреть сообщение
adaniil2, Цивил вар? невозможно... Там сотни и сотни персонажей были и огромная предыстория
и + на экране алтимейт вселенная, а война из старой...
На экране своя киновселенная. Капитан и Железный человек тут в основе своей классические, начиная с персональных фильмов (Красный Череп в Альтимейте вообще был долбанутым сыном Кэпа, взял да всю кожу с лица вырезал кухонным ножом). Халк и Тор тут 50/50. Альтимейтовские только Фьюри и более менее Хоукай (который в комиксе был более брутальным и кровожадным).
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:55   #460
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Читаури тоже алтим-версия Скруллов. Кстати не факт, будь права на ФЧ в Доме Идей, что использовали бы именно их, а не зеленокожих.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования