Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Counter Strike Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 18:07   #1
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,603
Репутация: 2303 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Counter-Strike: Global Offensive






Жанр: Action/FPS
Дата выхода: 21.08.12
Платформа: PC, PS3, Xbox 360, Mac
Разработчик: Valve Software и Hidden Path Entertainment
Издатель: Valve
Локализатор: Бука
Оф. сайт: counter-strike.net
Страничка в Steam Community


Трейлер
Скриншоты здесь (IGN)


Гайд по кастомазиции оружия (англ.)
Гайд по рарности оружия (англ.)
Остальные гайды можно найти здесь (рус./англ.):
http://steamcommunity.com/app/730/guides/

Информация про выпадение вещей (не официальная):
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Среднее количество предметов в неделю: 4
Колличество предметов каждого типа: 2-ящика, 2-скина
Могут ли предметы быть получены на каждом сервере: Да
Могу ли я получить дропы на пустом сервере: Да
Могу ли я дурковать и мочить своих, матюкатся в микрофон и при этом еще получить дроп: Да
Насколько рэндомно выпадают дропы: Очень Рэндомно
Когда выпадает дроп: В конце раунда
Победа или поражение, живой или мертвый не влияет на то, получите ли вы дроп.
Дропы только на защищенных серверах VAC
Счет не влияет на дроп.
Некоторые чешут, что получили более 4 предметов, это правда? - Да, но только если очень повезло
Дропов нет в игре "Offline с ботами"
Если я подключаюсь в последнем раунде, могу ли получить дроп?: Да
Приблизительное время сброса лимита на еженедельный дроп можно посмотреть здесь: http://csgodrops.com/

Последние новости, изменения патчей, апдейты и Steam Workshop здесь.

Продать (купить) свои вещи можно здесь: http://steamcommunity.com/market/

Ранги матчмейкинга одной картинкой от низов до верхов:
Скрытый текст:



За выпрашивание ключей, подарков - предупреждение за флуд. Желающие поделиться своим подарком могут отписаться в теме. Дальнейшее общение строго через ЛС.
// KseLT

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.03.2023 в 21:51. Причина: сноска правил форума
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 00:48   #441
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
А есть тут режимы с респауном как в других играх? Или все тоже что и в предыдущих страйках?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 00:54   #442
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А есть тут режимы с респауном как в других играх?
Пока замечен только один: ган гейм, то есть убиваешь врага - получаешь пушку, и так до 26. Респаун бесконечен, пока раунд не завершится победой кого-то.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 20:57   #443
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
я долго решался брать/не брать, но купил. и я чертовски удивлен! игра суперская. мое мнение совпадает с мнением rastaman01.
и да, игра действительно отличается от своих предшественников. надо сново учиться играть, стрелять и тд. жалко лишь что убрали покупку через О, м4 поставили на Б2 вместо Б3. раньше автоматом закупался, а теперь через мышку. надеюсь исправят... модели очень даже ничего, правда м4 мне совсем не понравилась. и как уже говорили, физика отличная. и верните мне классический список серверов!!!!!!!!! и ктото в курсе, какие максимальные сервера будут? не поставят ли в игре ограничения на слоты?
пс: фанатам кс, игра стоит того чтобы в нее поиграть. мне кажется, если выпустят пару апдейтов, еще чтото добавят и исправят, то в нее можно смело играть и гордиться тем что это новый КС. я покупкой страшно доволен =) и по видео игра и близко не похожа на то когда сам играешь...
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 16:54   #444
Новичок
 
Аватар для rastaman01
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 15 [+/-]
Добавлено через 1 минуту
DevilDolly, классический список есть, только называется он в меню где играть, "Сервера Сообщества", нажимаешь на него и вуаля. Только наших серверов я там вижу мало, но от пинга 35 по крайней мере у меня подобрать можно. Вот скрин списка серверов, ну уж больно он классический http://steamcommunity.com/id/Ukraine...20/?tab=public ). Прицел новый понравился очень, сначала заморачивался старый делал, как в CSS, а потом передумал и играю с новым. Новый прицел краснеет, дает возможность заметить спрятавшегося противника, в отличии от классического, классический не меняет цвет на наведение. Хорошее преимущество, правда привыкать надо к нему. Вообще игра стоющая, да и купил я в стиме за 9 баксов, по распродаже предзаказа. Советую игру, графику поставил на высокие настройки http://steamcommunity.com/id/Ukraine...53/?tab=public FPS колеблется от 65 до 100, меня устраивает такой расклад, все цветасто и гламурно, шучу). Вообщем меня устривают такие настройки, схожи с L4D 2, там у меня тоже так выставлено.
__________________
http://steamcommunity.com/id/UkraineRasta

Последний раз редактировалось rastaman01; 17.08.2012 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
rastaman01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 01:57   #445
Юзер
 
Аватар для HYBRID
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: г. Гондонов
Сообщений: 168
Репутация: 45 [+/-]
купил. жду. бета классная. приятные звуки эмки, калаш стал звучать выше даже эмки, полет пули и отдача ощущается прекрасно, убийства тоже в руках, бесит камера после своей смерти, которая делает доступным скин-шот чела, который тебя пристрелил. снайперки непривычные с размытием и дерганием прицела.

один главный вопрос. борьба с читами. нашёл видео на ютубе с читами для ГО.
это опять коммерция и вальве опять делает доступным юзание читов и бан через месяц? или же они сделали новую систему обнаружения какую-нибудь? кто-нибудь знает?
__________________
Оленеводы страны - объединяйтесь!
---
HYBRID вне форума  
Отправить сообщение для HYBRID с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 10:48   #446
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Пока замечен только один: ган гейм, то есть убиваешь врага - получаешь пушку, и так до 26. Респаун бесконечен, пока раунд не завершится победой кого-то.
А что то типа дед матчей будет? Вроди как обещали...
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 12:59   #447
Юзер
 
Аватар для WEEZEE
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: «Город-Герой»
Сообщений: 109
Репутация: 52 [+/-]
Смотрел\читал обзоры КС:ГО, интересовался мнениями друзей и сложилось впечатление, что физика стрельбы сложнее предшественников, но сыграв сам в бету, был приятно удивлен, с физикой стрельбы все в порядке, сложностей вообще не возникло, осталось только привыкнуть к меню. Кстати о меню закупки удобно, но вчера случился баг, я не мог ни чего купить, смена сервера не помогла, только выход с игры. Что не порадовало так, это вылеты которые иногда случаются при смене карты, зная как Вентили любят вылизывать свои продукты, все пофиксят и исправят. К графике особых претензий нет, все выглядит красиво, модели оружия выглядят отлично, но вот модельки некоторых контров и теров выглядят не очень, вы уж меня извините, модельки контров которые на дасте, такое чувство, что у них трусы на голове)) Ах да графика немого выглядит суховатой и не насыщенной по сравнению с другими играми на Соурсе, но это скорее в угоду реалистичности, что бы не отдавало мультяшностью.
Мой вердикт таков, однозначно покупать, игру допилят, отполируют до совершенства, вы вложите 404 рубля на долгие годы, которые однозначно будут поддерживаться новыми картами и режимами. На следующей неделе выйдет зомбм мод в месте с релизом, а вот и новый трейлер прям как мини боевик))
WEEZEE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:29   #448
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
WEEZEE, классный ролик! Быстрей бы уже игра, а то бетку лень качать)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 02:36   #449
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
наконец-то уже толком разобрался что к чему. список серверов действительно есть. в настройках прицел поставил на классику, мне так удобнее, вид оружия сменил на классику, тут оно выглядит чуток поменьше и даже м4 смотрится куда приятнее. максимальный сервр пока видел на 32 игрока. видел уже карты в стиле аwp и surf.


Kaystar, это тоже есть
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 07:54   #450
Игрок
 
Аватар для -=ilia=-
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 500
Репутация: 96 [+/-]
Ребят, помогите! пытаюсь сделать предзаказ в стиме, а мне пишут, что у меня игра уже есть! Имется бета, это из-за нее так? что делать?
__________________
one more time.
-=ilia=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ilia=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 14:36   #451
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,865
Репутация: 450 [+/-]
Counter-Strike: Global Offensive Trailer
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:32   #452
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=ilia=- Посмотреть сообщение
Ребят, помогите! пытаюсь сделать предзаказ в стиме, а мне пишут, что у меня игра уже есть! Имется бета, это из-за нее так? что делать?
Я недавно купил, и у меня в библиотеке игр в стиме рядом стоят Counter Strike Global Ofensive, и его Бета - отдельно.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 19:51   #453
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
-=ilia=-, отписать в суппорт стима, хотя с учетом, что игра выйдет во вторник, проще уже подождать релиза и купить спокойно, потому что скорее всего дело в бете. да.
habib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 21:29   #454
Новичок
 
Аватар для rastaman01
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 15 [+/-]
Желательно бы повысить у грены урон, а то и покупать ее не хочется, толка от нее ноль. Вот световая флеха это сильно, даже отвернувшись будет рябить в глазах, хорошо сделана. На ходу теперь конечно хеды не получится отвешивать, как в CSS, да и от зажима теперь толку никакого, сколько людей пишут, как это выпустить весь рожок и не нанести никакого урона? В прыжке выпрыгивая с коробки не получается убить с AWP или может стоит еще потренироватся, двери теперь простреливаются отлично. У эмки отдача снижена, чем у АК, точнее бьет, но АК без спору, как всегда убойное оружие. Хорошо подбалансировали оружие, теперь от всего прок. Правда шокер не пробовал, конечно коктейль молотова можно было заменить зажигательной греной, как у кт, а то большевато это все чудо выглядит, а эффект одинаковый. Толк от него превосходный можно повременить наступление и отход противника. Не понравилось долгое поднятие оружия с убитого противника, такое ощущение как будто кнопка Е долго одупляется, не айс конечно. Звук оружия, как стрекотание какое то, в CSS у AWP убойный и протяжный звук, хотя может это все в новинку, потом не будешь обращать внимания, но считаю СЛОН по Слонячьи должен звучать, а не на тон выше от Скаута. Игра отличная, мои надежды оправдались, но поработать над ней еще нужно. Два дня осталось, посмотрим, что Valve сделают, но на момент выхода они всегда оттачивают все игры, посмотрим вообщем. Сервера с купленной броней хороши по своему, но он вносит какой то дисбаланс на первом пистолетном раунде, играл где без брони сервера, от Глока супер впечетление, ну ляпает противника только так. В чате некоторые буквы не пишутся, только с шифта пишутся, большими, а маленькими не хотят.
__________________
http://steamcommunity.com/id/UkraineRasta
rastaman01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 21:52   #455
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rastaman01 Посмотреть сообщение
На ходу теперь конечно хеды не получится отвешивать
Все прекрасно получится. С любого оружия.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:22   #456
Юзер
 
Аватар для WEEZEE
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: «Город-Герой»
Сообщений: 109
Репутация: 52 [+/-]
Как у всех обстоят дела с вылетами при загрузке новой карты? или, я такой особенный и дело кроется у меня в системе\железе. Сервера с 3 секундами закупки достали уже, но вылеты еще больше.

Цитата:
Сообщение от rastaman01 Посмотреть сообщение
от зажима теперь толку никакого
Я так понял, если зажимаешь то целить нужно в ноги.
Цитата:
Сообщение от rastaman01 Посмотреть сообщение
шокер не пробовал
Вещь хорошая, если понимать для чего его брать и в каких ситуациях использовать. Вот например оказались вы за спиной противника, хотите сделать килл не просто пристрелив, а ножом, но чувствуете, что противник обернется, тогда можно шокером, в открытую с ним только на везение можно рассчитывать. ИМХО

Последний раз редактировалось So1idus; 20.08.2012 в 10:43.
WEEZEE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:51   #457
Новичок
 
Аватар для rastaman01
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 15 [+/-]
WEEZEE, с зажимом понятно, что надо по ногам учитывая разброс, я не стреляю зажимами, стреляю по 3 или 4 пули. Люди жалуются, что от зажима толку ноль, разве что петух путевый. Тоже кстати по 3 секунды сервера не понравились, куда такое годится, хватает с прокруткой купить что то одно или автозакуп, на больше времени не хватает, при такой закупке, грены и флехи на сервере практически отсутствуют.
__________________
http://steamcommunity.com/id/UkraineRasta
rastaman01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 01:29   #458
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Хоть бета и оставила смазанные впечатления, все таки купил предзаказ. Авось когда-нибудь пригодится время убить. Да и стоит всего 9$.

Последний раз редактировалось So1idus; 20.08.2012 в 10:43.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 01:39   #459
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Как управление поменять? У меня в настройках напротив всех действий пустота и ничего нельзя изменить - управление дефолтное стоит.
Физику оружия я понять не могу вообще. Ад какой-то.
Ах да, безумно бесит новый магазин. Гранаты и снаряжение теперь покупать очень долго. Зачем "О" убрали то?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 17:28   #460
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
купил седня диск, установилась как cs:go beta.
я чего-то не понимаю?
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования