Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2009, 14:06   #1
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: село Нижние Ковенанты
Сообщений: 129
Репутация: 52 [+/-]
Dragon Age - Ролевая Партия



Dragon Age : Origins - это партийная (хардкорная) ролевая игра. Но это первая за долгое время ролевая игра вообще, в которой геймплей не является довеском к ролевым элементам, сюжету и атмосфере. Разработчикам удалось добится очень тонкого баланса, когда правильные и неправильные действия игрока имеют просто огромные различия в эффекте. Именно поэтому был создан эта тема, содержащая в себе гайды по основным ролям и тактике игры за них. Благодаря им новички смогут понять, как не попасть впросак с прокачкой своего протеже, а также какую команду собрать, чтобы особо долго не мучиться с боссами.

Как это устроено
Все классические партийные RPG и ММORPG в PvE(Player versus Enviroment, игрок против окружения, т.е. монстров) построены на четырех основах: Танке, Хилере, Дамагере и Контроллере.
Танк - персонаж, получающий весь урон от врага, его цель ценой своей жизни защищать своих сопартийцев.
Хилер - персонаж, главная цель которого - лечение. Если игра стоит на тех самых трех китах, то обычно урон, который получает танк в разы больше чем его запас жизни. Поэтому хилер в партии - товарищ незаменимый.
Дамагер - персонаж, наносящий основной урон врагам. Главная его цель - делать это быстро.
Контроллер (ударение на второй слог, а не так, как прочитали любители общественного транспорта) - персонаж, выводящий на время из строя врагов теми или иными способами, дабы дамагер мог быстро с ними расправиться, пока они бездействуют или же чтобы танк получил небольшую передышку.

Собственно:
  • Краткий словарь терминов, которые могут встретиться в гайдах
    Скрытый текст:
    • Агро - ненависть монстров, чем больше агро у персонажа, тем больше вероятность, что бить будут именно его
    • АОЕ (area of effect) - зона поражение, аое спелл - заклинание действующее по площади. В Dragon Age всегда имеет маркер наведения на землю. Не путать с мультитаргет. Примеры - фаерболл, конус холода
    • Аура - в Dragon Age способность, требующая включения, отнимающая ману в запас, но дающяя всей партии какие-либо баффы(возможно дебаффы по врагам)
    • Бафф - положительный эффект временного действия, накладываемый на себя или сопартийцев
    • Бекстеб (back-спина stab-ранить) - удар в спину, автоматически засчитывающийся за крит
    • "Большие Аое" - заклинания с очень большой площадью поражения
    • Ветка - группа заклинаний/способностей, обьеденненых "стихией" или "мастерством"(вообщем смыслом), обычно состоят из 2ух, 3ех или 4ех строчек
    • Гг - главный герой
    • Дамаг (damage) - урон
    • Дамагер, ДД (Damager, Damage Dealer) - наносящий урон
    • Дебафф - отрицательный эффект временного действия, накладываемый на врагов или же наложенный врагами на команду игрока
    • Дизейбл (disable) - калечить, а в игровой терминологии способность, лишающая цель(и) возможнсти атаковать/передвигатся/произносить заклинания. Все что не ограничивает передвижение - не дизейбл а дебафф. Все что ограничивает - уже дизейбл
    • Диспел - рассеивание баффов/дебаффов
    • Дпс (damage per second) = УВС(урон в секунду)
    • Каст (cast) - произнесение заклинания
    • КД (cooldown) - перезарядка заклинания/способности
    • Крит - Критический удар
    • Манакост (mana-мана cost-цена) - стоимость маны, и здесь - еще и выносливости
    • Мили (melee) - ближний бой
    • Милишник - юнит ближнего боя
    • Мультитаргет - заклинание, работающие не на одну цель. Пример - цепная молния, разрывной выстрел
    • Нюк (Nuke) - прямое повреждение магией
    • Пассивка - навык, после прокачивания работающий постоянно и не требующий включения.
    • Пэт (Pet) - призванный зверек
    • Рейндж (range) - дальний бой
    • Рога (rogue) - разбойник
    • Саппорт (support) - поддержка, персонаж поддержки. Обычно саппорт = хиллер.
    • Сетап (set up) - определенный состав команды/партии
    • Спек - специализация
    • Спелл (spell) - заклинание или способность
    • Статы - характеристики
    • Строчка - четыре заклинания/способности расположенных в ряд, правые заклинания/способности требуют наличие всех заклинаний/способностей левее них для изучения
    • Хил (heal) - лечить, исцелять, исцеление
    • Хилер (healer) - лекарь, целитель
  • Контроллер и Хилер
  • Танк, Дамагер сильный и Дамагер умный
  • Дамагер ловкий и Некоторые советы по тактике
  • Cказ о воине и двух мечах

Примечания от автора
Скрытый текст:
Надеюсь, вы разделяете мое мнение, что данный текст скорее является гайдом, нежели обсуждением, поэтому задавайте конкретные вопросы по прокачке гг и партии, а не обсуждайте личные качества различных напарников. Это вы всегда сможете сделать в Обсуждении.

Картинки способностей были вырезанны откуда попало, с первых подвернувшихся героев, на разных компьютерах, на разных операционных системах. То, что на картинках одни способности прокаченны, а другие нет(затемнены) никак не соответствует действительности, только текст.

Цитата:
Спасибо Voyager за то, что показал, как делать эти ссылки

Отдельное спасибо Ewig Custos за внесение нечеловеческого вклада в развитие гайда.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 30.07.2010 в 08:21.
Qneetsa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:12   #441
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
В целом связка получилась чрезвычайно мощная - я даже бось думать, что будет, когда на 14-м уровне у ГГ и Морри появится в арсенале "кровавая рана", и когда на 17-м все три мага будут одеты в броню, а на Алистере будет фаерболоустойчивая драконья броня.
Жёстко, я так делал, только вместо алистера была лелиана для взлома замков. Танк не нужен был, всё равно никто не мог ко мне подойти, так смысл брать танка, пусть лучше лелька замки взламывает

Короче захотел поворовать в денериме , ну и ко мне напали какието дохлики, но их там СТОЛЬКО было, ну а у мори фаербола не было выручил масовый паралич, пока отвлекал запугиванием, так чё я хотел сказать........ аа, масовый паралич-клёвы перк . Если чё, я был на 8 уровне.
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:25   #442
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
аа, масовый паралич-клёвы перк
Уж лучше сон. Мало того, что этот паралич кастуется долго, так еще пока доберешься до него, кучу ненужного хлама набререшь, вроде слабости и ядовитых испарений.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:33   #443
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Уж лучше сон.
у меня вроде не было сна, я прокачивал паралич, если не ошибаюсь, а может и был
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
так еще пока доберешься до него, кучу ненужного хлама набререшь, вроде слабости и ядовитых испарений.
До мага никто не добирался и не какие испарения никто мне не делал, мори в сторонке стояла и кастовала пока никто не видет, а лелька песенку пела.
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Мало того, что этот паралич кастуется долго
а вот это и вправду минус, но ничё, я подожду
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:37   #444
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
До мага никто не добирался и не какие испарения никто мне не делал
Он имел ввиду, что пока ты сможешь взять себе скилл массовый паралич тебе придётся взять себе ненужные скилы, такие как ядовитые испарения и слабость. Хотя по моему для боевого мага ядовитые испарения не будут лишними. Я лично включал их всегда
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:12   #445
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
Он имел ввиду, что пока ты сможешь взять себе скилл массовый паралич тебе придётся взять себе ненужные скилы, такие как ядовитые испарения и слабость.
Ааааа. понял, ну ясно тогда
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
Хотя по моему для боевого мага ядовитые испарения не будут лишними. Я лично включал их всегда
Мда, полезные вещи, я их тоже включал, только пипец как много аур забирают ману, для боевого мага иногда не остаёться маны, что бы кастовать
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:19   #446
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
для боевого мага иногда не остаёться маны, что бы кастовать
Ну, я им и не кастовал. У меня боевой маг был исключительно как физ-милишник, то есть магию я не использую, только ауры.

Последний раз редактировалось awi; 11.05.2010 в 19:27.
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:33   #447
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
Ну, я им и не кастовал. У меня боевой маг был исключительно как физ-милишник, то есть магию я не использую, только ауры.
надо тоже будет попробывать, просто название боевой маг, по моим меркам маг должен хоть немного кастовать, так зачем он если им не кастовать,в редких ситуациях может же понадобиться там параличик или фаербол, или конус холода, на этот момент я всегда чуток манки берегу
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:13   #448
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Ну вот не надо тут лапшу вешать, что слабость бесполезный спелл - на боссах хорошая штука - и танку легче, и ДД - воины/роги урон солиднее наносят.

Кстати, сегодня странную штуку заметил в бою - убили у меня лучники Винн тремя "стрелами-убийцами" подряд, ну продолжаю дальше без Винн - воскрешалки ни у кого нет - успеваю по два круга нюков сделать, и тут Винн ВНЕЗАПНО встает с 25% здоровья и 0% маны и БЕЗ травмы.
Может дело в том, что когда ее убили у нее был включен "сосуд духа"?
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 01:04   #449
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Doctor M, он сам включается через определенное количество времени. Сосуд духа привязан к скрипту позволяющему Винн воскрешаться самостоятельно.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 01:54   #450
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Кого с собйо взять на квэст с урной, чтобы при ее уничтожении не пришлось никому голову отрезать? Винн и Лелиана неизбежно умирают Ж )
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 13.05.2010 в 01:59.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 02:03   #451
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
$ith, каким классом играешь?
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 09:32   #452
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
$ith, Cобсно, только Винн и Морриган и возникают. Винн, кстати, будет возникать даже в лагере.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 10:28   #453
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
только Винн и Морриган и возникают
Морриган вообще-то молчит.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Кого с собйо взять на квэст с урной, чтобы при ее уничтожении не пришлось никому голову отрезать? Винн и Лелиана неизбежно умирают Ж )
Не бери их в партию, а потом в лагере обмани, навык убеждения повыше и хитрость побольше - и нет проблем. Мне магом хватило 4-уровня навыка и 18 ед.хитрости, чтобы обеим лапши на уши навешать.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:20   #454
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Морриган вообще-то молчит.
Упс, спросонку написал Морриган вместо Лили...
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Мне магом хватило 4-уровня навыка и 18 ед.хитрости, чтобы обеим лапши на уши навешать.
Странно, мне магом не хватило 22 хитрости, чтобы обмануть Винн...
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:45   #455
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
Странно, мне магом не хватило 22 хитрости, чтобы обмануть Винн...
А какой навык убеждения был?

вопрос: сколько нужно отношение Винн и Лелианы, что бы выполнить личные квесты?
У меня у лельки под 90-100, а слабенькие разбойники Марджолайн не вылезают. Когда мужиком играл, они сразу вылезли после того, как я достиг 85-90.
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:42   #456
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
А какой навык убеждения был?
4
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
вопрос: сколько нужно отношение Винн и Лелианы, что бы выполнить личные квесты?
У меня у лельки под 90-100, а слабенькие разбойники Марджолайн не вылезают. Когда мужиком играл, они сразу вылезли после того, как я достиг 85-90.
Нужно сначала выведать у Лилеаны истинные причины ее побега в Лотеринг.

А вообще это мы как-то не в ту тему пошли -про спутников в обсуждение и прохождение надо.

Расскажу я вам, пожалуй, историю о благородном разбойнике.
Цель моя была сделать бойца "лицом к лицу" из Зеврана (а если вариант выйдет жизнесопсобным то потом пройти таким ГГ). Для этого с помощью мода скинул ему все статы и навыки, прокачал силу и ловкость побольше, а также в меру телосложение, хитрость и волю. В навыках дал по 4 на яды и боевую подготовку (вообще-то хватило бы БП и 3, ноя соблазнился + к броне 4 уровня), и дальше в тактику. В умениях:
- бард: до 3-го умения. Песенка дает нам + к урону, критшансу и атаке, да еще и на всю группу. Чудо! Жаль только что сила песенки зависит от хитрости, которой у нас мало.
- дуэлянт: до упора. Большой бонус к защите и атаке весьма приятен, а 4-й скил ненандолго превращает бойца в мясорубку
- ветка разбойника:
грязная борьба - до 3 го скила. критшанс по оглушенным, парализованным, замороженным или обездвиженным возрастает до 100%. Бесценно.
удар ниже пояса - до упора. Смертоносность даст нам + к критшансу, ускользание - живучесть
строчки взлома и скрытности предать анафеме и забыть - на них не хватит ни очек, ни хитрости для эффективной работы
- ветка оруждия в каждой руке
пассивки - до 3 уровня
строчка спецударов - не нужна
строчка взмаха - до 3 уровня ради порыва.

В результате такой боец вооружается в правую руку чем-нибудь убойным (Звездный клык, рассекающее лезвие, меч назменика, меч Дункана) а под конец игры топориком с трупа Хоу, в левую - "Шипом розы". Оба клинка набиваются рунами паралича до упора. На плечи стоит ему купить дорогущую тяжелую кольчугу Эвона, продающуюся у Вейда, а вот ноги-руки оставить в коже - на руки наградные перчатки за последний квест воронов (+15% к урону от критов), на ноги - бальные туфли барда.
При себе иметь приличный запас яда "бесшумная смерть", поставленного на автоприем.

В процессе боя такой боец НЕ пользуется спецприемами или другой ересью, т.к. бережет выносливость для "порыва", у него постоянно включены дуэль, песнь доблести, порыв и яд. Благодаря всему вышеперечиленному шанс критическогоп оппадания "по умолчанию" достигает 30-35%, но из-за рун паралича, оглушающего яда и мага-дизейблера рядом часто скачет до всех 100, и может быть поднят до этого уровня насильно дуэлянтской абилкой. Из-за тяжелой брони, запредельной защиты и ускользания такой разбойник также намного живучее обычного. Но главная прелесть в том, что он может работать на автомате, тогда как убийцу-спинореза для максимальной эффективности нужно все время направлять вручную.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.

Последний раз редактировалось Doctor M; 13.05.2010 в 17:39.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:52   #457
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
строчки взлома и скрытности предать анафеме и забыть - на них не хватит ни очек, ни хитрости для эффективной работы
Для резателя спин скрытность не помешает.
А взом полезная штука, ведь много чего хорошего в сундуках попадаеться.
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
Из-за тяжелой брони, запредельной защиты
Ты разбойнику настолько много силы прокачиваешь, что бы носить тяжёлую броню? Зачем? Ведь тяжёлые доспехи нужны для танков, а разбойники в это время должны делать мясорубку. Я надевал на разбойника тяжёлые доспехи, но потом заметил, как то не прёт.... бесмысленно. И из-за тяжёлых доспехов скорость атаки лука и кинжалов уменьшаеться, и выносливости больше жрёт.
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:07   #458
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Zohan., у меня Зевран в тяжелых доспехах Вейда бегает и ничего. Даже в запасе выносливость остается. -2.5 нагрузка. Но сила у него прокачана была на максимум и ловкость. Отличный боец ближней массорубки.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 13.05.2010 в 19:41. Причина: >_< опечатка ту би килл
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:38   #459
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
Для резателя спин скрытность не помешает.
Да, но текущий билд в ней не нуждается - за спину не заходит, а критические удары у него и так очень частые.
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
Ты разбойнику настолько много силы прокачиваешь, что бы носить тяжёлую броню? Зачем?
Не массивную же, а тяжелую. Там нужно где-то 32 или около того. Помимо брони, атаки и прибавки к урону меча и кинжала это дает также возможность носить высококлассные мечи, недоступные спинорезам, вкладывавшимся в ловкость с хитростью.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:52   #460
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
возможность носить высококлассные мечи, недоступные спинорезам, вкладывавшимся в ловкость с хитростью.
Если ты не спинорез, то мечи тебе понадобяться. А вот если ты спинорез, то большие клинки никчему, лучше два кинжальчика(один из которых шип розы) и всё, головы летают в облаках .........
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования