Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 18:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 12 - Ultimate Team



В теме обсуждается исключительно режим Ultimate Team и вопросы, связанные с ним.


FAQ
Скрытый текст:
Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Что означают очки Bid Tokens в браузерной версии режима?
Они отражают число ставок, которые вы можете сделать через сайт. Сделано это для борьбы с теми, кто постоянно пытается приобретать предметы. Один Bid Token возвращается каждые 10 минут, всего их число ограничено 25. Дополнительные Bid Tokens можно купить за монеты, но не наоборот.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Да, важна. Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки стоимостью 25000 монет, в которых находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" проходят раз в неделю, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же "счастливые часы" вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Да, можно собирать до 15 разных вариантов. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Как запустить игру в оконном режиме?
Смотрите это видео.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ) - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года.
Правила поведения в теме
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Сообщения в духе "Мне попался Месси\Лэмпард\Марадона!11" - кроме зависти со стороны других пользователей подобные посты ничего не несут;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме;
  • Частые объявления о покупке\продаже (более одного поста на 3 страницы);
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\ICQ\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, схема футболиста, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Чтобы не возникало лишних вопросов у потенциальных покупателей, указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.

Внимание! Гарантом сделок никогда не выступаю! Будьте осторожны при покупке монет.
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 11:49   #441
Опытный игрок
 
Аватар для TikoTiGeR
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 1,254
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alex12121 Посмотреть сообщение
Если в 13 не вернут предложения (не только друзьям) будет ой как плохо... В начале без этого почти никак
А че предложения сняли что ли? без этого точно на старте никак...
Ребят а есть какой-то подробный мануал по УТ13, ну то что на оф. сайте, это как бы очень мало, меня интересует, покупка поинтов, оно будет с первого дня?
Ну как бы надо построить команду до 28ого надо паки покупать )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TikoTiGeR Посмотреть сообщение
в 13 скорее всего буду делать новый акк в ориджине
Ну наверное надо сейчас сделать новый акк, как выйдет вебка 13ого там и начинать.
Пред заказ сделал уже? имею ввиду с каким акком пред заказ если он есть?
__________________
PSN - Tiko_102
Origin - TikoTiger
EA - Tiko_Tiger

Последний раз редактировалось TikoTiGeR; 15.09.2012 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
TikoTiGeR вне форума  
Отправить сообщение для TikoTiGeR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 12:18   #442
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TikoTiGeR Посмотреть сообщение
А че предложения сняли что ли?
А ты че не знал?) Весной вроде еще сделали идиотское правило - предложение можно отсылать только друзьям. До этого можно было всем. В общем если в 13ой они не вернут старую систему трэйд оферов я сильно расстроюсь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vovchik27 Посмотреть сообщение
как мне поступить? акк 12 фифы у меня заблочен, но в вебку ут зайти могу. в 13 скорее всего буду делать новый акк в ориджине. как сделать так, чтоб щас в вебке начать, а когда выйдет фифа 13 все что соберу не потерять и перенести на новый акк?
Да какие проблемы? Щас начнешь 18ого а потом в начале октября где нить новый акк создашь и перекинешь все добро туда.

Последний раз редактировалось KiTroj; 15.09.2012 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 12:29   #443
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Ссылка на веб-ут сменилась? А то я, после взлома своего акка, стал подозрительным.
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 12:30   #444
Юзер
 
Аватар для vovchik27
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 224
Репутация: 13 [+/-]
TikoTiGeR, буду брать в магазине в коробочке))
KiTroj, ну да) думал над этим. но может есть еще варианты какие нибудь)
__________________
PSN voffka_russ, добавляйтесь) покатаем)
https://www.twitch.tv/voffka_rus
vovchik27 вне форума  
Отправить сообщение для vovchik27 с помощью ICQ Отправить сообщение для vovchik27 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 12:32   #445
Опытный игрок
 
Аватар для TikoTiGeR
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 1,254
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiTroj Посмотреть сообщение
А ты че не знал?) Весной вроде еще сделали идиотское правило - предложение можно отсылать только друзьям.
Ну я свою команду создал в марте, тогда кажется тока с друзьями.
Я думал что вообще сняли и с друзьями невозможно будет, а так да наверное продуктивнее будет кинуть предложение кому хочешь )
Ну скажем я собираю сериал у меня есть игроки из АПЛ можно смело предложить игроков, ну хз у меня нету опыта в этом никогда кроме друзей предложение не кидал )))
__________________
PSN - Tiko_102
Origin - TikoTiger
EA - Tiko_Tiger
TikoTiGeR вне форума  
Отправить сообщение для TikoTiGeR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 12:59   #446
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
TikoTiGeR, Это очень хорошая штука была. Например тебе позарез нужен игрок а монет столько нету, ты кидаешь предл с несколькими хорошими игроками и еще монеты добавляешь, и тот скорее всего соглашается так как в сумме твои игроки стоят гораздо больше. Это и удобно было и интересно. А щас скукотища а не рынок.

Последний раз редактировалось KiTroj; 15.09.2012 в 13:03.
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:17   #447
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
KiTroj, это было не просто удобно, это было супер-мега-гиперудобно)) Выставил игроков, лег спать, проснулся, а у тебя почти на каждого игрока предложение) А потом думаешь менять или не менять, за сколько можно продать... + из-за неопытности некоторых юзеров, можно было совершать очень выгодные обмены (из-за этого ЕА их и убрала). Например попался новичку ИФ Лейте, предлагаешь ему Это'о, тот думает: "о, за какого-то Лейте мне предлагают Это'о, надо менять" и т.п.) Да сам этот процесс "примет - не примет" тоже очень интересен. Не представляю как без этого играть в начале.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:33   #448
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 59
Репутация: 1 [+/-]
Без трейдов в начале будет развиться невероятно сложно, т.к. монет на руках у всех будет считаное кол-во.
ek7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:45   #449
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Оч. удобно было на старых трейдах.
С монетами можно было дела вообще не иметь. Можно было хоть каждую неделю командой из новой лиги играть. И новичков из команды недели можно было в первый же час выменивать.
А теперь, пока продашь своих, пока дождешься нормальной цены на рынке...
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:31   #450
Новичок
 
Аватар для MoRTonSkI
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Куплю ИФ ЭтоО и ИФ Думбию!!!
__________________
Skype : slava_2010god
Origin : Пишите в скайп
Продам монеты 100к=50р - 1кк=500р
MoRTonSkI вне форума  
Отправить сообщение для MoRTonSkI с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 23:26   #451
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
да неужели) выцепил-таки мотм-кака) и все же составил идеальную примеру) теперь понаслаждаюсь напоследок

http://www.ea.com/ru/football/fifa-u...#bOlKeKXZbd5xy
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 23:30   #452
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
spurs13, А потом что с ней сделаешь? не уж то продашь? xD
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 23:51   #453
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
spurs13, А потом что с ней сделаешь? не уж то продашь? xD
я совершенно не парюсь из-за того, что команда "пропадет". я взрослый человек и мне плевать, что я не получу условные пару тысяч за кому. это копейки

тем более в 13-ю я, вполне возможно, играть не буду. потому щас я просто недельку в свое удовольствие буду кайфовать, играя за такую команду.
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 23:57   #454
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
spurs13, Ну глядя как ты написал это сообщения, складывается другое впечатления.
P.S. Мне 23, и то было жалко продавать свою команду, не жалко "именно денег потраченных", а именно было жалко команду.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 00:19   #455
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
spurs13, Ну глядя как ты написал это сообщения, складывается другое впечатления.
P.S. Мне 23, и то было жалко продавать свою команду, не жалко "именно денег потраченных", а именно было жалко команду.
какое - другое?

ну так зачем продал? я играю и не парюсь. я ее создавал, чтобы играть. а не чтобы продавать
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 08:25   #456
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
привет всем!!
Давно я незаходил сюда, многое пропустил!
У меня вопрос!!..... Я так понял что вебка заработает 18го!!
А кому будет доступ?, вот мне именно интересно я ли смогу так как мой акаунт украли ещё в августе...и вот только сейчас я зашол скачал ориджин и поставил демку13,!!!
Я так понимаю что мне доступа небудет....или обьясните ребята, а то чёто несоображу)
__________________
Вот Он
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 10:12   #457
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Kiev Nik, Ранний доступ будет для тех кто хоть раз заходил в УТ с 7 марта по 12 сентября. Если ты регился щас то походу не сможешь получить ранний доступ.
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 15:42   #458
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Куплю

Срочно куплю ИФ НЕймара (85) ! Писать в ориджин (ориджин такой же, как и ник на форуме)
Lucky_Vlady вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 19:28   #459
Новичок
 
Аватар для dessaber
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 98
Репутация: 4 [+/-]
Господа, а какой сильно прок от того, что вебка 18го стартует? Разве что те, кто пак получил, смогут обменяться/продать какое-либо барахлишко?
dessaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 20:42   #460
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
dessaber, ну да. А потом купить другое барахлишко. Так можно и какую-то удобоваримую начальную команду собрать к дню релиза.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования