Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:18   #4541
Юзер
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 157
Репутация: 9 [+/-]
Интестный факт в пользу тех кто не верит в одурманивание Шепарда.Миссия на родине азари там, протеанский ВИ при появлении Кая Лена говорит что тот одурманен. Так почему если он может отличить разумного от одурманеного он не видит следов влияния риперов на Шепарда?
Comediants вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:19   #4542
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Aspidelaps, мне больше нравится версия что вся 3-я часть один большой глюк )) Но это бред конечно
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:21   #4543
Новичок
 
Аватар для Defered
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
ANtoN98i, как бы уже говорили, шепарда только одурманивали т.е. свобода воли у него на тот момент была своя.А Кай Лен уже был одурманен.
Defered вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:21   #4544
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кузон Посмотреть сообщение
мне больше нравится версия что вся 3-я часть один большой глюк )) Но это бред конечно
Я склоняюсь в версии про жадную корпорацию которая выдавила из Bioware 3ю часть с недофиналом но это тоже конечно же бред. Разве такое возможно?
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:21   #4545
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANtoN98i Посмотреть сообщение
Так почему если он может отличить разумного от одурманеного он не видит следов влияния риперов на Шепарда?
потому что он ещё не был одурманен, ваш К.О.
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:22   #4546
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Внедрение технологий
Просто сам момент с той женщиной был интересен тем, что у Призрака словно бы чувства к ней были, раз он ей так доверял.
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
ибо Моро действительно стал орагникосинтетичным
Начнем с того, что нам никто не пояснил, куда они поперлись, как там оказались наши сопартийцы и что это вообще за фигня была. Лично я пока что подвергаю сомнению абсолютно все, что произошло после удара Предвестника.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:23   #4547
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Defered Посмотреть сообщение
свобода воли у него на тот момент была своя
Значит Шепарда вообще не одурманивали. В конце у Шепарда тоже своя воля работает на полную, порабощали риперы, а не поработили и никак иначе. Никакого одурманивания просто старчайлд и крах вселенной вместе с ретрансляторами.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:24   #4548
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Просто сам момент с той женщиной был интересен тем, что у Призрака словно бы чувства к ней были, раз он ей так доверял.

Начнем с того, что нам никто не пояснил, куда они поперлись, как там оказались наши сопартийцы и что это вообще за фигня была. Лично я пока что подвергаю сомнению абсолютно все, что произошло после удара Предвестника.
У таких людей как призрак чувства и доверие на разных полках лежат

Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Я склоняюсь в версии про жадную корпорацию которая выдавила из Bioware 3ю часть с недофиналом но это тоже конечно же бред. Разве такое возможно?
Как же зовут эту корпорацию ? Уж не ЕА ли случайно Я тоже склонен винить издателей, и не только в случае с МЕ3, с своим любимым ТВ например.
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:25   #4549
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
был интересен тем, что у Призрака словно бы чувства к ней были, раз он ей так доверял.
Мне тоже так показалось. Да и женщина к нему обращалась как то по-дружески.
Кстати как там звали подружку Призрака в комиксе?Это случайно не она?
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:25   #4550
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
Aspidelaps, по теории все что после луча процесс одурманивания и от выбора в финале зависит сломался Шеп или нет
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:27   #4551
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
куда они поперлись, как там оказались наши сопартийцы и что это вообще за фигня была.
DLC ответит на эти вопросы.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Лично я пока что подвергаю сомнению абсолютно все, что произошло после удара Предвестника.
Начиная с того какого черта Шепард вообще выжил. Или ему обломками асфальта броню обуглило?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Vlad_OST Посмотреть сообщение
одурманивания и от выбора в финале зависит сломался Шеп или нет
И как же зависит? Жнецы в любом случае проиграли.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.

Последний раз редактировалось Aspidelaps; 26.03.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:30   #4552
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
И как же зависит?
Скрытый текст:

При управлении - жнецы сломали Шепа, его живым не показывают
При синтезе - тут наверное тоже самое
Уничтожение - жнецы не смогли убедить Шепа, что это плохой вариант, он не одурманен - он жив
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:33   #4553
Юзер
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 157
Репутация: 9 [+/-]
Подумайте зачем давать одурманненому Шепарду свободу выбора можно ведь просто сказать делай то то и то ,за всю история ме я ни разу не видел ни одного ктобы переборол волю риперов ведь Шепард не может быть самым уникальным существом за все циклы.
Comediants вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:33   #4554
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
И как же зависит? Жнецы в любом случае проиграли.

Если ты умрёшь в моём сне - ты умрёшь в реальности? Смотри. Они проигрывают. Шеп думает: О зашибись! Я их остановил.. и умер... И он умирает.. А на самом деле он их не остановил. И они спокойно продолжили уничтожать органиков.


Цитата:
Сообщение от ANtoN98i Посмотреть сообщение
Подумайте зачем давать одурманненому Шепарду свободу выбора можно ведь просто сказать делай то то и то ,за всю история ме я ни разу не видел ни одного ктобы переборол волю риперов ведь Шепард не может быть самым уникальным существом за все циклы.
Чтобы он поверил в реальность происходящего. Он же на самом деле просто валялся после удара луча. И чёрт его знает выживет он или нет. Вот Риперы и решили подстраховаться. Всё ведь происходит только в мозгу Шепарда. В жизни то ничего не случается. Почему не дать свободу выбора?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:34   #4555
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad_OST Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

При управлении - жнецы сломали Шепа, его живым не показывают
При синтезе - тут наверное тоже самое
Уничтожение - жнецы не смогли убедить Шепа, что это плохой вариант, он не одурманен - он жив
Скрытый текст:
Хм а ведь ты только что внес вклад в поддержку теории нахождения под грибами, в смысле одурманивания Ведь если прикинуть ( Шепард не одурманен, голова свежая и т.д ) получается странность, столько бороться, идти через трупы свои и чужие, терпеть черт знает что, и еще в итоге выбирать между тем к чему ты шел, и каким то бредом, да еще и истинная цель ренегадская...
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:36   #4556
Новичок
 
Аватар для Defered
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
ANtoN98i, Ну слыш, во первых обьединить галактику вместе, во вторых это отличное взаимодействие с технологиями протеан, в третьих играли то шепом мы)
Defered вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:36   #4557
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANtoN98i Посмотреть сообщение
ведь Шепард не может быть самым уникальным существом за все циклы
0_о
Объединил всю галактику? Трижды спас галактику? Нет, он не самый уникальный
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:37   #4558
Юзер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 140
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TosT Посмотреть сообщение
И такой вопрос. Кто создал Жнецов?
Скрытый текст:
По идее, каждый Жнец - это раса, "переработанная" в ходе цикла. А вот вопрос, кто "переработал" "первую" расу, чтобы получился первый Жнец - остаётся открытым. А ещё, Бибер, он же Катализатор, говорит, что это он создал Жнецов - несостыковка. Если понимать его слова буквально, то он зародил жизнь в Галактике?=) Бред.
nunqmuo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:37   #4559
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Внедрение технологий жнецов и имплантов в тело Призрака.
Скрытый текст:
в комиксе эволюция он ведь и так получил какую-то связь с ними через артефакт, поэтому у него глаза такие. а что за имлантанты... которые для управления нужны???
TosT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:38   #4560
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
. И он умирает.. А на самом деле он их не остановил. И они спокойно продолжили уничтожать органиков.
Я уже писал по этому поводу. Финальный ролик с отступлением жнецов - правда. В синтезе мы же видим как Джефф вылезает с зелеными глазами? И риперы отступают, ибо органиков не осталось. Контроль тоже самое.

Vlad_OST, Его не показывают живым потому что он умер. Красная концовка единственная в которой Шепард может выжить, просто потому что может. Это не значит что она правильная.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования