Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:59   #4521
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
3-и снаряда + каждый снаряд начинает бить по площади и немалой (~1,5 метра). Последнее, пожалуй, даже важнее будет самой возможности трех выстрелов за раз.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:35   #4522
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Dronios,
Karno абсолютно прааавО) Трезубец рулит даже без выведения его из минуса при полной прокачке. Сам раньше думал, что молния из школы льда лучше трезубца, из-за этого получил 9 смертей на норме и одну на эпосе, зато впервые за 3 прохождения эпоса увидел Токсея). Тот, что в гробнице, намного слабее.
Dronios, школа грёз вообще не к месту, т.к. тебе нечем урон повышать, можешь только реликвии с бонусом к огню (или что у тебя там) пихать. Иного не надо больше, чем на единицу качать, магии у лича тоже на единицу, его призрачный панцирь макси. Высос хп тоже не нужен, скоро ты это поймёшь. А вообще, убей перса
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:21   #4523
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
А вообще, убей перса
да ладно, он же как-то тифона с аидом завалил.
пусть перекраивает его.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 01:07   #4524
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
да ладно, он же как-то тифона с аидом завалил.
пусть перекраивает его.
Не ну просто урон будет расти только засчёт посоха, убивать будут быстро ибо маг, уже на эпосе всё это дело наскучит.
Кстати, у меня вопрос: развил я к концу эпик Египта урон 1600 у Оракула, но только потому, что во всём шмоте бонус к интеллекту - 1800 всего. Будет ли на легенде шмот с бонусом на интеллект и с хорошими резистами, а то жертвовать уроном и регеном не хочется?
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 08:22   #4525
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
Будет ли на легенде шмот с бонусом на интеллект и с хорошими резистами, а то жертвовать уроном и регеном не хочется?
Да, и самые сильные.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 09:44   #4526
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
У меня вопрос есть. Я в первый раз пересилил себя начал играть тем же персом по новой на эпосе. Так вот, стоит ли заморачиваться по поводу шмота на эпосе? Или пробежать его по быстрой, а фармить уже на легенде?
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 09:59   #4527
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
на эпосе тебя без правильного шмота под орех разделают. Особенно в конце, лучники-махи или драконолюди.

хотя тут конечно еще каким классом играешь - если проходится более-менее, то фарм можно на легенду оставить.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 11:05   #4528
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Играю боевым магом. Только пока рано судить легко или нет, только грецию на эпосе заканчиваю. Сейчас на крит иду. Наверно только после египта будет более менее понятно...
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:45   #4529
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
выскажу свое мнение.
Долго ждал такой игры после Диабло.
В целом Диабло лучше,тут не поспоришь.
Но чем то цепляет игра.Наверное реалистичным сюжетом.Огромными возможностями развития сюжета.Графикой.....вообщем всем.В ноябре как раз нашел у себя в коробке диск и полностью переиграл....ностальгия)
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:49   #4530
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
о да, реалистичностью сюжета... монстры, мифические герои и персонажи, разделенные между собой тьмой времени в сотни и тысячи лет, "прогулка" пешком через всю Азию от Вавилона до Китая...
Умнее ничего в плюсы игры придумать не мог?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:49   #4531
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
да ладно, он же как-то тифона с аидом завалил.
пусть перекраивает его.
Проблемы были только с тифоном, вообще из всех боссов. Аид вообще никчёмный, суть в чём, все боссы валятся личём в соло, пока я нарезаю круги вокруг босса, на аида даже иного не вызывал, лич сам ему накрутил.
У меня все шмотки и прокачка заточены на кражу жизни, так что канал я урезать не могу, к тому же смысл качать мага, если наворачивать с посоха ? Имхо всегда и во всех играх разделял магов и воинов, если маг - в ноль силу и жизнь, всё в магию, если боец - наоборот. Полуклассы не признаю. Насколько я видел, ни на 1 сайте по титан квест, никто так и не представил норм гайда по Ворожею, не умеют люди магами играть . . . Полностью прокаченный Ворожей мне представляется массовиком затейником многокнопочным. А у вас выходит какое то убожество, мб проходить им и легче, но интерес то какой ? Тупо чтобы пройти ?
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .

Последний раз редактировалось Dronios; 30.12.2010 в 16:29.
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:54   #4532
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
оружие мага - прежде всего посох. К тому же, у тебя атакующих магических спеллов нет - для этого надо было брать воздух или огонь. Твоя кража жизни убожество еще то, убирай.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:56   #4533
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Dronios, вот смотри, у меня полукласс - боевой маг. Это Война + Пиромант. Очень неплохой класс для накурки врагам. Опять же, класс охота + грезы (гаруспик) считается одним из самых сильных =) Так то!
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:57   #4534
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
да и вообще, спеллы более-менее актуальны только на норме, дальше сливают.
Посохи становятся все мощнее, а учитывая что трезубец их усиливает сильно этот разрыв становится еще больше.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 16:25   #4535
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Dronios, вот смотри, у меня полукласс - боевой маг. Это Война + Пиромант. Очень неплохой класс для накурки врагам. Опять же, класс охота + грезы (гаруспик) считается одним из самых сильных =) Так то!
Я вроде уже сказал, что полуклассами не интересуюсь . . . И опять же, что значит самый сильный ? Закликиватель врагов досмерти, о да это так интересно.
Проблемы с махами ? Бежим мимо, кастуя страх и волны из грёз. Драколюди ? Таже самая волна замедления, врыв лича, каст так вами нелюбимой 1 магии -33% жизни, опять же канальчик, а под моей аурой и с + на высасывание жизни, у них остаётся не более 5% хп. Вот это интересно, вот это экшн. А ваша тактика, что за мага, что за танка, что за дд, набрал дамаг, пошёл, закликал. . .
Это как в доте сравнивать кв и паб, в пабе рулят лейты с кол-вом дамага на душу населения, в кв куча дизейбла, нюков, станов и тд ну и прямые руки ессно.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 16:46   #4536
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Я вроде уже сказал, что полуклассами не интересуюсь
а Титан квест ими переполнен. Даже воины тут спеллы имеют.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Проблемы с махами ? Бежим мимо, кастуя страх и волны из грёз. Драколюди ? Таже самая волна замедления, врыв лича, каст так вами нелюбимой 1 магии -33% жизни, опять же канальчик, а под моей аурой и с + на высасывание жизни, у них остаётся не более 5% хп. Вот это интересно, вот это экшн. А ваша тактика, что за мага, что за танка, что за дд, набрал дамаг, пошёл, закликал. . .
ага, убежишь. Локации нашпигованы плотно, шага порой не ступишь, чтобы монстров не собрать вокруг себя. И если еще на норме это более-менее, то дальше (особенно когда враги начнут криты в 4/5 твоей жизни ставить тебе, маг то хлипок) там будет кошмар - ораву на себя соберешь, которая тебя раздавит.
К тому же на норме враги хлипкие - я шквалом (спелл в школе молний, среди множества свойств имеет и определенный дамаг) тех же махов и драконолюдей на норме валил только им - умирали в 2-3 секунды, даже приближаться не нужно было к ним, учитывая радиус действия этого спелла. Им же, но уже на эпике, урон тоже наносился, но только как второстепенный - замаялся бы я их таким способом убивать. На легенде - как укусы комаров этот шквал для них был.

Твоя "дамажная" перекачка скоро будет курам на смех. И лич, кста, свое уменьшение жизни далеко не всегда юзает, и не слишком часто - иначе дисбаланс бы был, так что сильно на него надеяться не нужно - он мне помогал и хорошо смотрелся только в затяжных битвах с жирными на жизнь боссами.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 16:55   #4537
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
а Титан квест ими переполнен. Даже воины тут спеллы имеют.

ага, убежишь. Локации нашпигованы плотно, шага порой не ступишь, чтобы монстров не собрать вокруг себя. И если еще на норме это более-менее, то дальше (особенно когда враги начнут криты в 4/5 твоей жизни ставить тебе, маг то хлипок) там будет кошмар - ораву на себя соберешь, которая тебя раздавит.
К тому же на норме враги хлипкие - я шквалом (спелл в школе молний, среди множества свойств имеет и определенный дамаг) тех же махов и драконолюдей на норме валил только им - умирали в 2-3 секунды, даже приближаться не нужно было к ним, учитывая радиус действия этого спелла. Им же, но уже на эпике, урон тоже наносился, но только как второстепенный - замаялся бы я их таким способом убивать. На легенде - как укусы комаров этот шквал для них был.
Твоя "дамажная" перекачка скоро будет курам на смех. И лич, кста, свое уменьшение жизни далеко не всегда юзает, и не слишком часто - иначе дисбаланс бы был, так что сильно на него надеяться не нужно - он мне помогал и хорошо смотрелся только в затяжных битвах с жирными на жизнь боссами.
Лич волну юзает чуть ли не по кд, тока ману успевай зарегенивать + его атака сама по себе % от хп отъедает. Отжор не действенен на больших уровнях по причине резов у мобов(имхо) а моя аура эти резы убивает. Мб я и неправ, но пока на эпике проблем не возникало, даже как то проще чем на норме, ибо лич танкуэ. Кстати не знаю как у вас, а у меня больших проблем с махами не возникло, а вот твари с жёлтым кружочком реально напрягают, непомню как называются, но когда наносят удар, появляется у них жёлтая аура и месить начинают не по детски, вот эти твари даже лича заминают. А махи так, норм мобы страшны тока лукари с ядом.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:02   #4538
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
вобщем, иди проходи игру своим чудо-персом, потом сам все увидишь. Резисты резистами, но здоровье будет еще как увеличиваться у мобов, что фатально скажеться на тебе, учитывая что дамаг твоей перекачки достиг потолка, который плюсами на отнятие жизни в свойствах у шмотья сильно не выправишь. К тому же твоя аура через пол-карты не бьет, а только тех кто вблизи, что тоже далеко не сахар.

И на начало эпика ты сильно не надейся - замок Аида на норме, будет сложнее Греции на эпосе.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:06   #4539
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Dronios, тут можно только посмеятся. Ты вроде просишь совета у людей, но в то же время доказываешь своё. У тебя очень маленький дамаг, даже для среднего воина, маг же должен тащить дамагом, ибо если до него дойдут враги - смерть. Не стоит на лича надеяться полностью - придёт какой-нибудь Дактиль или Токсей, и конец личу, а потом и до тебя доберутся. К тому же у тебя многовато смертей, чтобы так смело говорить. Высасывание жизни явно не причиняло Тифону и Аиду много вреда? А скоро и мобы будут такими жирными, и тогда ты поймёшь, что высос жизни не тащит.
Да и что значит полуклассы? Пролистай пару страниц в темах по титану и найди там перса-оракула Солидуса. Вот это настоящий маг. В конце концов Karno, и многие другие люди в этой теме не раз прошли легенду.
И насчёт закликивания ты не прав, ведь очень приятно с одного, двух, трёх залпов трезубца раскидывать толпы, а не тикать от каждого врага или насылать на него лича и долбить с посоха полчаса

Последний раз редактировалось Cratos; 30.12.2010 в 18:17.
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 20:30   #4540
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
Dronios, тут можно только посмеятся. Ты вроде просишь совета у людей, но в то же время доказываешь своё. У тебя очень маленький дамаг, даже для среднего воина, маг же должен тащить дамагом, ибо если до него дойдут враги - смерть. Не стоит на лича надеяться полностью - придёт какой-нибудь Дактиль или Токсей, и конец личу, а потом и до тебя доберутся. К тому же у тебя многовато смертей, чтобы так смело говорить. Высасывание жизни явно не причиняло Тифону и Аиду много вреда? А скоро и мобы будут такими жирными, и тогда ты поймёшь, что высос жизни не тащит.
Да и что значит полуклассы? Пролистай пару страниц в темах по титану и найди там перса-оракула Солидуса. Вот это настоящий маг. В конце концов Karno, и многие другие люди в этой теме не раз прошли легенду.
И насчёт закликивания ты не прав, ведь очень приятно с одного, двух, трёх залпов трезубца раскидывать толпы, а не тикать от каждого врага или насылать на него лича и долбить с посоха полчаса
вот он корень зла, я уже запарился повторять, что мой маг это заклинатель а не файтер. Маг должен дамажить спелами, что я и собираюсь сделать. Имхо этот глупый спор себя исчерпал, пройду легенду выложу перса, непройду, значит был неправ.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования