Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:02   #4501
Юзер
 
Аватар для Одам
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: утроба Шаи Хулуда
Сообщений: 145
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение


позволяю
угу такое забавное, прям рот до ушей.
Как Шеп, сгоревший в атмосфере и кокнувшийся (что там кокнуться после этого могло отдельный вопрос) на планету, но потом собранный по кусочкам (по атомам его что ли собирали?) и предоставленный на суд общественности заново.
а дыры они в разных местах бывают.
Ну если в том же ключе рассматривать всю вселенную МЕ, то она будет выглядеть не менее нелепо нежели вселенная ЗВ. И как по мне, в будущем, в котором люди летают на сверхсветовых скоростях воссоздать человека из куска мяса не проблема. Я говорил о дырах в том месте где прозрачный мальчик говорит о том, что он создал высших синтетиков ( жнецов) чтобы они раз в 50 000 лет вырезали всю разумную жизнь в галактике чтобы спасти эти цивилизации от создания ими синтетиков, которые неминуемо их (создателей) уничтожат.
И ещё одной дыре в одном вполне определенном месте, там где Шепп прыгает в луч, аннигилируется, передает свой код голактеке и все сиюмоментно ( задним числом) обращаются в гибриды. А вы говорите из атомов воссоздали. На фоне чуши, приведённой биоваром в финале, они вполне могли могли бы в начале второй части воссоздать Шеппарда из образца его анализа мочи.
__________________
Глубоко в подсознании людей укоренилась поистине извращенная потребность в разумно устроенной, логичной и упорядоченной Вселенной. Но дело в том, что реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику.

Последний раз редактировалось Одам; 26.03.2012 в 17:06.
Одам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:03   #4502
Новичок
 
Аватар для Ser9K
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Чердак Нефритового замка
Сообщений: 61
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme
Что будет с Дэвидом Арчером если его отдать "Церберу" во второй части МЕ?
Кстати я его брата убил, но он оказался жив... странно, да (: Хотя интересно в общем-то.
Ser9K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:05   #4503
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Ser9K, я вот как раз таки его брату сказал что не знает что с Дэвидом (Ложь).
Тот пошел застрелился.
Только на этот момент у меня был покер фейс за всю игру.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:06   #4504
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Mr. Sinister, у Веги акцент прикольный, он второй после Гарруса по уровню юмора в команде + вещи порой говорит дельные. Но по характеру он все равно жутко серый. Мне вот кстати куда больше Джавик доставил, хоть и скопипастен с ницшеанцев из Андромеды, для МЕ колоритный и необычный персонаж, чисто объективный, циничный персонаж, обожающий троллить всех поборников слабых и немощных. Жаль, конечно, что слишком уж карикатурен, такому типажу дали бы раскрыться в каком-нибудь DAO... Но не судьба... пока)
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:06   #4505
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ser9K Посмотреть сообщение
Хм... она с первой части даст Миранде по ее... кхм... По мне так один из самых продуманных персонажей со своими стойкими принципами. Диалоги с ней в первой части супер (увлечение поэзией для "космо-морпеха", считают жирным плюсом). Хотя в том и ценность Масс Эффекта... в людях (то есть экипаже). Все хороши и каждый найдет своих любимчиков... ну или не найдет.
Да понимаешь в чем дело. Ради бога, так сказать в свободное время можно бить друг дружке морды и т.д, если это радость доставляет ))) Но во время спец операции на марсе скажем, отвлекать командира, устраивая ему разборку на счет того что он еще в цербере и т.д, это по меньшей мере глупо, на войне за такое тупо расстреливают ( а ведь это самая натуральная война ).

Добавлено через 37 секунд
Вега класный чел, безбашенный, врезаться на челноке в другой челнок снеся его нафиг, это по мне (

Последний раз редактировалось Кузон; 26.03.2012 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:07   #4506
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Что будет с Дэвидом Арчером если его отдать "Церберу" во второй части МЕ?
Как ты мог бедного парнишу этим гадам отдать, изверг
Я знаю, что будет, если НЕ отдать.
Скрытый текст:
Встретим в Гриссомской академии. И Шепу придётся припомнить квадратный корень из 906

Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Кстати о Веге. Я вообще не понял зачем они начали драться и что за ересь несли...
Кто может просветить этот момент? Я вообще логику не вижу. Не успели подняться на борт уже занимаются фиг знают чем + ведут себя так будто бы уже пили вместе.
Ну типа дружеский спарринг такой, пар вывести...
Вега с Шепом знаком, т.к. он охранял Шепа, когда тот был типа под стражей.
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:10   #4507
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Я вот не понял отчего Кай Лен удрал из цитадели. Он с отрядом был, шепард со всеми заперлись в двери, затаись да ударь в нужный момент, а они сбежали от капитана с 1 охраником ))) Вообще я был уверен что это Кай Лен каким то макаром сделал маскировку и обратился в Бейли, или как там его, имя забыл.

У Шепарда с Вегой не мордобой был, и даже не спаринг, а так, поплясать, потанцевать, били то в шутку, Шепард раза 3 точно в челюсть зарядил, и ничего
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:14   #4508
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
Как ты мог бедного парнишу этим гадам отдать, изверг
Я знаю, что будет, если НЕ отдать.
Так я и спросил что будет если отдать его им, а так конечно же нет, хватит всего этого зверства что делает "Цербер".
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:15   #4509
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
у Веги акцент прикольный, он второй после Гарруса по уровню юмора в команде + вещи порой говорит дельные. Но по характеру он все равно жутко серый.
Вега хотя бы частично обыгрывает всяких Кайденов и Джейкобов. Но Гаррус и шутит лучше, и сам на 5 голов лучше прописан.
Цитата:
Сообщение от Кузон Посмотреть сообщение
Вега класный чел, безбашенный, врезаться на челноке в другой челнок снеся его нафиг, это по мне (
С Вегой случилась типичная беда всех героев-солдат серии - Кайдена и Джейкоба - его полностью слили после первых же миссий. Ты каждого из них брал на задания ровно до того момента, пока не нашлась инопланетная замена. А дальше их перекрывает любой персонаж, пусть даже и совершенно новый.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:15   #4510
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кузон Посмотреть сообщение
Кай Лен
Тоже непонятный персонаж.
Видимо, как я понял, про него больше в книге написано(Или комиксе?) чем в игре?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Ты каждого из них брал на задания ровно до того момента, пока не нашлась инопланетная замена.
Мы были пол года на Земле. Люди приелись, охота и с инопланетяними поболтать =)

Последний раз редактировалось Enzyme; 26.03.2012 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:17   #4511
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Кузон, ему дали задание -
Скрытый текст:
вместе с Удиной кокнуть Совет и объявить себя королями. Удину раскрыли, большая часть сил Цербера либо откинула копыта. либо уже отступает. Да и убивать Шепарда в планы не входило, он был нужен Призраку до последнего, как потенциальный союзник.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 26.03.2012 в 18:08.
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:17   #4512
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Enzyme, да, больше, но не на очень то и много...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:18   #4513
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Да и убивать Шепарда в планы не входило, он был нужен Призраку до последнего, как потенциальный союзник
.
Скорее как инструмент.

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 26.03.2012 в 18:08.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:21   #4514
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Мы были пол года на Земле. Люди приелись, охота и с инопланетяними поболтать =)
При чем тут это? Если была альтернатива Веге, не считая моментов с неизменным сопартийцем по сюжету, брали другого. Потом появились Гаррус и Лиара, что уже убавило ему шансов.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:22   #4515
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Enzyme, да, он в двух или даже трех книгах есть, там он куда интереснее был, здесь индоктринирован уже.
That was for being the worst antagonist, you son of a bitch!
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:22   #4516
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кузон Посмотреть сообщение
У Шепарда с Вегой не мордобой был, и даже не спаринг, а так, поплясать, потанцевать, били то в шутку, Шепард раза 3 точно в челюсть зарядил, и ничего
Кровь из носа у Веги потекла по меньшей мере.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:22   #4517
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Enzyme, вот не надо, Призрак, стоит отдать ему должное, был человеком амбициозным, да и честь у него была, хоть и специфическая, он уважал своих противников, и уж точно видел возможные перспективы, в отличие от большинства из верхушек Альянса или Совета, те дальше своего носа не видят.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:23   #4518
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Вега хотя бы частично обыгрывает всяких Кайденов и Джейкобов. Но Гаррус и шутит лучше, и сам на 5 голов лучше прописан.

С Вегой случилась типичная беда всех героев-солдат серии - Кайдена и Джейкоба - его полностью слили после первых же миссий. Ты каждого из них брал на задания ровно до того момента, пока не нашлась инопланетная замена. А дальше их перекрывает любой персонаж, пусть даже и совершенно новый.
В точку
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:27   #4519
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Шепард понял мотивы жнецов, которые никому не понять
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:32   #4520
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
При чем тут это? Если была альтернатива Веге, не считая моментов с неизменным сопартийцем по сюжету, брали другого. Потом появились Гаррус и Лиара, что уже убавило ему шансов.
Ну не знаю. У меня Вега был заменой неизменному крогану из первых 2ух частей. Хотя лучше бы конечно вставили крогана. Ну не Рекса, так какого-нить нового( Грюнт пал смертью храбрых в МЕ2). А так в принципе он повеселее чем скажем Мордин из МЕ2 или там Джейкоб. А уж Аленко и вспоминать не хочется. Взял на задание его всего 1 или 2 раза. Абсолютно не впечатляющий тип. А девушек я не помню вообще чтобы брал на миссии. А нет.. Джек и Самару брал. И всё. Остальные как боеспособные единицы не рассматривались вообще.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования