Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:55   #4501
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Если волк взвоет
За мил спеки Природы практически не играл, так что возникает такой вопрос, как часто они воют?
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:58   #4502
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
переодически, где-то как сгусток из Молний ауру свою кидает.

вобщем качать нужно, хоть и не первостепенно.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 02:31   #4503
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Typhon
Привет откликаюсь на твою прозьбу. Решил показать тебе своего Героя. Поборник вообще серъезный герой, самый лучший для ратного дела компонент - природа(если 2 меча). Кто думает иначе без обид: просто все есть в сочетании. В чем слабость война - нет щита. Поэтому весь урон в него, спасает лишь уклонение, но там лишь 21 % вероятности. А в природе есть альтернатива: живой щит - волки, и удаль - добавляет жизни. Так что продержишся. Волков качай по любому!!! Они бесполезны для магов, но ты же воин ты сам вынесешь кого угодно а они лиш отвлекают врагов на себя. На 18 уровне умения можно вызвать 3 волков, это вообще бомба. Естественно не забывай как можно больше качать ловкость. Я вон легендарных рун наставил везде куда можно - геракла на силу, плус кольца проворства - они по 10 - 12 % добавляют ловкость + все шмотки с такими же бонусами. Все сам испробовал. Че говорить просто погляди:
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Добавлено через 28 минут
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось GAER; 04.11.2010 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 10:46   #4504
Новичок
 
Аватар для Typhon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Terra Incognito
Сообщений: 36
Репутация: 12 [+/-]
GAER, Спасибо за ответ и перезалей скрины с билдами, ничего не видно.
Я качал силу. Где-то вычитал, что поборнику лучше качать именно ее.
Касаемо волков все понятно, придется брать их, хоть и не хочется - слишком уж много очков умений они требуют. Тогда другой вопос : какие навыки можно будет сбросить потом ради волков? Пока что картина такая :
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Буду добивать ветку с двумя мечами, знамя, горн, натиск, ярость(частично), призыв старикана, нимфу, удаль, чуму, зарастание... Многовато получается, а тут еще и волки Правда не все перечисленные ветки надо максить, но умений чувствую, будет адски не хватать.
PS: Как чума действует на боссов? На паках все замечательно, но на боссах ее действия не заметно совсем.
__________________
Шел Шаляпин по шоссе и прошляпил шляпу...

Последний раз редактировалось Typhon; 04.11.2010 в 10:49.
Typhon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:04   #4505
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
там у волка не нужно все качать, он вам нужен не как боец, а как накладыватель своего воя. Только под этим углом и качаем там.
Цитата:
Сообщение от Typhon Посмотреть сообщение
Правда не все перечисленные ветки надо максить, но умений чувствую, будет адски не хватать.
уже где-то к середине-конце эпоса уже мало что было качать у меня этим персом.
Цитата:
Сообщение от Typhon Посмотреть сообщение
PS: Как чума действует на боссов? На паках все замечательно, но на боссах ее действия не заметно совсем.
как обычно, по-большому счету чуму и стоит из-за боссов качать.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:55   #4506
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Typhon
Привет ты уж извини так вот полуцчилось с картинками.
Насчет твоих умений. Все что ты перечислил не прокачать уверяю тебя. Уж слишком много.
В общем смотри начнем по твоим магиям, ты можешь послушать а можеш по своему никто ведь не говорит что это догма в этом и весь прикол.
Так вот: 2 меча все развивай на максимум но постепенно.
знамя - главная магия, по максимому.
Горн - в игре 2 горна, вроде ты говоришь про боевой (есть еще горн предков он вызывает мертвых стражей) - советую не качать вообще, ну или если ты взялся качай на первых порах но потом обнули у мистика, потому как она действует только на обычных врагах, у многих есть защита от оглушения, а дополненние к ней горн рока вообще не качай, фигня полная.
боевая ярость - можешь качать опять же не полностью, и дополнения к этой магии вообще не понятные их не развивай.
Я ростный натиск - качай все, но улучшение подрезать сухожилия можешь не развивать, не очегь нужные бонусы к магии.
Удаль - по максимому, дополнение спакойствие воды не нужно, а твердость камня даст тебе защиту от сил природы, эта на любителя.
Чуму - по максимому.
Волки - их самих обязательно по максимому, а то у них мало жизни хоть будут побольше бегать, плус дополнение сила стаи (это когда они воют) тоже максимум. А другие 2 улучшения как тебе захочеться.
Вот собственно это и есть мой герой 69 ранга.
На нимфу не хватит, как и на зарастание так что выбирай между чемто.
На счет зарастания - ты не маг, лечить во ввремя схватки не для тебя, остановишься прибьют, если ты ее берешь чтоб лечить волков, забудь, придется все время только их и лечить, но однако если разовьешь вместо чегото, и будешь лечить себя, то это будет очень не плохо, лешичшя гораздо быстрее использования бутылочек.
Че за старикан я так и не понял.!!!
Насчет чумы Karno обсолютно прав, боссы получают от чумы поверь и не слабо!!!

Добавлено через 16 минут
Да и еще я вот только щас как следует посмотрел на твои умения, конечно на боссах не увидишь действия чумы, ты ее не правильно качаешь, ты уж больно много сразу вложил в сами чуму, это их лишь замедлит, и только, ну и жизней совсем чуток поворует, главная сила этой магии в дополнении воспреимчивость, она их ослабляет, так что пока не вложил 24 очка в умения силы леса, как рас чтобы открыть новый уровень магий, чуму не надо так усердно качать.
Уклонение тоже пока не к чему, на низких уровнях эфект от магии вообще не чуствуется ее разовьеш потом до легенды. постепенно.
И ранг чето маленький, я из крита не выходил пока как минимум 20 -22 ранга не буду, а ты уж и донила с 19 добрался. Качай ранги, в египте проблем не будет но на востоке, дойдешь до драконийцев и тигролюдов, прибьют сразу. Я выхожу из египта с рангом 29 - 31, долго но зато потом уверенно. И к Тифону к теске твоему придешь увереным. А так будешь хиленьким!!

Последний раз редактировалось GAER; 04.11.2010 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:31   #4507
Новичок
 
Аватар для Typhon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Terra Incognito
Сообщений: 36
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Насчет твоих умений. Все что ты перечислил не прокачать уверяю тебя. Уж слишком много.
Да, поэтому и в раздумьях - чему бы отдать предпочтение.
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
знамя - главная магия, по максимому.
Да, согласен. Мощная штука.
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Горн - в игре 2 горна, вроде ты говоришь про боевой (есть еще горн предков он вызывает мертвых стражей) - советую не качать вообще, ну или если ты взялся качай на первых порах но потом обнули у мистика, потому как она действует только на обычных врагах, у многих есть защита от оглушения, а дополненние к ней горн рока вообще не качай, фигня полная.
Тоже согласен. Вспомнился давний опыт игры чистым ратником: на тех мобах, которых хорошо было бы оглушить, он почти не действует, а слабенькие паки и так нетрудно убиваются.
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Удаль - по максимому, дополнение спакойствие воды не нужно, а твердость камня даст тебе защиту от сил природы, эта на любителя.
ИМХО, твердость камня нужна, чтобы на хардмодах не хвататься за сердце при виде всяких там шаманов, заклинателей и прочей нечисти, владеющей магией.
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Волки - их самих обязательно по максимому, а то у них мало жизни хоть будут побольше бегать, плус дополнение сила стаи (это когда они воют) тоже максимум. А другие 2 улучшения как тебе захочеться.
Уговорил После прочтения твоего поста поиграл немного, взял еще 4 уровня и посвятил их прокачке волков. Остался доволен: дамаг с них почти никакой, но хотя бы отвлекают врагов на себя - и то хорошо.
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
На счет зарастания - ты не маг, лечить во ввремя схватки не для тебя, остановишься прибьют, если ты ее берешь чтоб лечить волков, забудь, придется все время только их и лечить, но однако если разовьешь вместо чегото, и будешь лечить себя, то это будет очень не плохо, лешичшя гораздо быстрее использования бутылочек.
Такое впечатление, что с ростом количества ХП Зарастание станет больше обузой, но на нормале оно обеспечивает очень хорошую выживаемость, так что пока качаю, а там видно будет.
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Че за старикан я так и не понял.!!!
Это Горн Предков.
Скрытый текст:
Под впечатлением романа Диккенса. Кто читал, тот поймет

Когда нибудь этот персонаж засветится в соответствующей теме. Где-то в начале легенды, наверное. Там и вынесете окончательный вердикт.
А пока что спасибо за развернутый ответ.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
как обычно, по-большому счету чуму и стоит из-за боссов качать.
Ну я имел ввиду уменьшение ХП. Как это действует? Уменьшается максимальный запас жизней на n процентов или как-то по друому?
__________________
Шел Шаляпин по шоссе и прошляпил шляпу...

Последний раз редактировалось Typhon; 09.11.2010 в 14:16.
Typhon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:55   #4508
Юзер
 
Аватар для id_man
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: 13й этаж
Сообщений: 154
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeweR Посмотреть сообщение
Я уже начал проходить на легенде и до сих пор не могу понять, для чего нужны свитки со стихами, для красоты что ли?
Да!
.... это просто пасхалки
__________________
Medicus curat, nature sanat.
id_man вне форума  
Отправить сообщение для id_man с помощью ICQ Отправить сообщение для id_man с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:44   #4509
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
id_man, кстати прикольные стихи, хотя в основном там просто текст. Стихи были только у героя ночного ловчего, звали его вроде Минк владыка поэзии. Прикольный стихи......
Цитата:
Сообщение от Typhon Посмотреть сообщение
Ну я имел ввиду уменьшение ХП. Как это действует? Уменьшается максимальный запас жизней на n процентов или как-то по друому?
__________________
Чума в основном нужна чтоб замедлять и ослаблять сопротивления. У боссов как правило большие сопротивления на урон здоровья так что у них жизней ворует мало!!!

Добавлено через 3 минуты
Да насчет того что вы плохо видите скрины с умениями, там просто несколько очков умения добавленно из-за предметов, так что вместо обычного белого цвета цифры с умениями синии, их и правдо плохо видно, но как-бы не увеличивать картинку ниче не поменяется надо снимать вещи!

Добавлено через 17 часов 36 минут
Вот кстати я нащел эти стихи.
Это конечно не поможет вам в прохождении игры, но возможно порадует, как разработчики всесторонне подошли к развитию игры:
Минк Владыка поэзии (автор, и герой у которого их можно отнять)
Ода ночи (так они называются):

Огненный шар, Разогнав звездный прах
Тьме вопреки востает в небесах.
Но скатиться в ночь, раствориться во тьме:
грядет время ловчих царить на земле!

Не мучить тебя, и не пить твою кровь -
Вселить в тебя ужас полночной игрой.
Черны наши стрелы, их точен полет,
Их пенье короткий твой век оборвет.

Страшись же герой и внемли мне без слов
Нам вотчиной - Гадеса мрачный покров.
Но знай, ты тот смертный, чей жребий воспет,
Как месть силам Тьмы, попирающим Свет!

Последний раз редактировалось GAER; 16.11.2010 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 02:31   #4510
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Всем ку! Давно не играл в титана, года 2 назад, попытался, но дошёл тока до родоса, потом забросил. Вот, решил таки пройти полностью, сейчас, ворвался на эпик, прошу помочь, скажите, какие скилы из изученых мной школ не потеряют актуальность на эпике и легенде, заранее спасибо.
P.S. За смерти не стебать, играл 2 раз. . .

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .

Последний раз редактировалось Dronios; 28.12.2010 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 07:47   #4511
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
Dronios,
УВС убог настолько, насколько это возможно.
с жизненного канала очки у мистика перебрось на трезубец, и полностью его прокачай.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:19   #4512
Юзер
 
Аватар для MyJIbTuK
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63 [+/-]
Ну еще бы на его месте очки с последней ветки у мистика перекинул бы, на тот же трезубец например. Да и 3 очка в иного вкладывать не вижу смысла...
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения...

Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с)
MyJIbTuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:29   #4513
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Dronios,
УВС убог настолько, насколько это возможно.
с жизненного канала очки у мистика перебрось на трезубец, и полностью его прокачай.
И что я получу? Дохлого мага дамагера без возможности отжора ? Хиляться чем прикажете ? Колбочками? К тому же без оборонки я и 10 сек на 1 месте простоять не могу. Имхо, всегда считал что маг должен дамажить скилами, а не с руки. Вот бы поглядеть в дьябле на сорку, которая посохом лупит мефисто . . .
P.S. Я спрашивал, какие спелы не потеряют актуальности на эпике и легенде, а не просил говорить что и как качать.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:56   #4514
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Я спрашивал, какие спелы не потеряют актуальности на эпике и легенде, а не просил говорить что и как качать.
"Лечебная медитация", ветка "Грезы наяву", Лич, Трезубец, Иной, Последняя надежда.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:27   #4515
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
И что я получу? Дохлого мага дамагера без возможности отжора ? Хиляться чем прикажете ? Колбочками? К тому же без оборонки я и 10 сек на 1 месте простоять не могу. Имхо, всегда считал что маг должен дамажить скилами, а не с руки. Вот бы поглядеть в дьябле на сорку, которая посохом лупит мефисто . . .
Хиляться - бутылками, и ничем другим.
То то и не можешь 10 секунд устоять, потому что тебе это и не нужно - мой маг-оракул (дух + гроза) тут (начало Эпоса) уже УВС в 600-700 имел (вблизи/при атаке на толпу близко бегущих мобов эта цифра еще в 3-и увеличивается), с пары залпов за 3-4 секунды всех на подлете к персу сносил, и позже (в т.ч. и на Легенде) ситуация не менялась.

А ваши предпочтения в дьябле лучше тут забыть, омгф.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
P.S. Я спрашивал, какие спелы не потеряют актуальности на эпике и легенде, а не просил говорить что и как качать.
Это одно и тоже.
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Лич, Трезубец, Иной, Последняя надежда.
Аура Гибельного холода еще (замдляет + уменьшает урон от врагов, крайне полезно) + большая часть поднавыков у этих умений.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:30   #4516
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
и откель у тя 800 дпс ? с каких таких наворотов ?
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:33   #4517
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
тебе это не светит сейчас - у тебя вторым навыком взяты грезы, у моего ораула это гроза - школа изначально направленная на нанесения сильного урона.

ну и немалый опыт за этот класс был.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:46   #4518
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
тебе это не светит сейчас - у тебя вторым навыком взяты грезы, у моего ораула это гроза - школа изначально направленная на нанесения сильного урона.

ну и немалый опыт за этот класс был.
а вот теперь подумай, что будет если я вкачаю трезубец-3 подачи по 0 целых ноль десятых дамага на мизерной скорости. Ты самозаовнился.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:54   #4519
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
солнышко, трезубец нужно прокачивать весь. Как и его поднавык.
правда, там даже на полной прокачке будет -15% урона стихий, но на фоне огромных плюсов что дает этот навык это фигня, тем более потом плюсами у вещей и это можно убрать.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:56   #4520
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
солнышко, трезубец нужно прокачивать весь. Как и его поднавык.
правда, там даже на полной прокачке будет -15% урона стихий, но на фоне огромных плюсов что дает этот навык это фигня, тем более потом плюсами у вещей и это можно убрать.
ОМФГ ты сам сказал что дпс мизерный, какие ещё плюсы ?? При -15% дамага ?
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования