Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 04.03.2014, 19:26   #4401
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,223
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Оно и понятно, там же "много букв", а кремле-боты больше абзаца в методичке осилить не могут.
"Кремлеботы", это типа "титушек" Украинских, только с поправкой на Россию, да? Ну тогда я верно сделал что не стал дальше читать, вся эта нац брехня, для неокрепших детских и подрастковых мозгов, пропитаных пивными парами и табаком с травкой, непривыкших думать, и ведущихся на любые громкие призывы. А рулят этим всем те, кто хочет как и все остальные добраться до власти. Потому вся эта брехня и лицемерие, настолько уже обрыгла, что просто слов нет. Иди пикетируй кремль нацик, может там ты обретешь свое счастье. Однако есть разница между теми кто в кремле сидит, и вами, без пяти минут фашистами - с очень похожими на вас, в 40х годах прошлого века. воевал почти весь мир, спасибо, не надо нам повторения.
McDragon вне форума  
Старый 04.03.2014, 19:31   #4402
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Hartmann, ты лол. Ты еще окна не замуровал, двери нге заминировал? Вокруг одни враги, шпионы ненавистной Рашки и всевидящее око Путина. И кремле-боты же, ага. Сейчас же отруби интернет и сиди в изоляции пару лет, а то Российские войска вторгнутся в твою квартиру через модем.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 04.03.2014, 19:37   #4403
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
McDragon, Почему же, есть еще майдан-боты, тут их не так уж и много, но в мэйнстримных СМИ их количество их полно. Впрочем кодеры что у путиноидов что у майданутых одинаковые.
Это некоторые участники, которые делают односложные комментарии, не несущие собой никакой смысловой нагрузки, которые не могут в аргументацию и только содержат в себе довольно детские наезды на оппонента. А называть националистов "нацистами" - подписываться под собственным идиотизмом. Зачем вы вообще на русском форуме сидите, если так ненавидите русских?

Thiefyes, И где я такое писал? Такое впчатление что кремлеботы даже постов оппонента не читают.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Там много бессмысленого дерьма помешанных фанатиков. Не больше и не меньше.
Почему Вам так припекает от интеллектуального русского национализма?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков

Последний раз редактировалось Hartmann; 04.03.2014 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Hartmann вне форума  
Старый 04.03.2014, 19:44   #4404
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
кремле-боты
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
майдан-боты
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
путиноидов что у майданутых одинаковые.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
кремлеботы

Дайте и этому отдохнуть рядом с убивцем и set0ne. Те хоть поразнообразнее были.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
интеллектуального русского национализма?
На какие сайты мне стоит зайти, что бы посмотреть на такое чудо ^^

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 04.03.2014 в 19:47.
mr.AGRH вне форума  
Старый 04.03.2014, 19:50   #4405
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Почему же, есть еще майдан-боты, тут их не так уж и много, но в мэйнстримных СМИ их количество их полно. Впрочем кодеры что у путиноидов что у майданутых одинаковые.
Это некоторые участники, которые делают односложные комментарии, не несущие собой никакой смысловой нагрузки, которые не могут в аргументацию и только содержат в себе довольно детские наезды на оппонента
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Оно и понятно, там же "много букв", а кремле-боты больше абзаца в методичке осилить не могут.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Такое впчатление что кремлеботы даже постов оппонента не читают.
Мвахахахаха.
Тебе пора к Стоуну.
Скрытый текст:


Меня убивают эти новости новоизбранных министров. Все возмущаются силовым захватом власти и ОГА в некоторых городах, а самих же привели к власти еще вчера точно таким же образом.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 04.03.2014, 19:54   #4406
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ну и раз ты так хочешь выделяться в этом плане, то скажу, что твое мнение стоит ставить пониже
чем тем что у меня взгляды украинца и то что вы придумали каких то эльфов-бендер 87 левела и хотите нас защищать от них которых в природе не существуют, которых сами же и придумали?
Или то что моё мнение противоречит на 100% обитателем всея??..значит пониже?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Одни и те же было бы несколько странно иметь
ты прав, только они должны в чём то совпадать...тут же вроде и совпадают, за МИР вроде!!...Но только МИР не такими методами наводят которыми хотите вы.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Простой вопрос. Я живу в России
Простой ответ, я живу в Украине, мой отец из Оренбурга, мать из Буя, и вся родня в России, но у меня как то по всему не складывается вас понять и ваши действия, а хотя по сути ну должно же, и да получается что ваше мнение сейчас более весомо и это мнение наводит панику на наших жителей, так что да.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я ставлю себя на место тех, кто от всего оказывается на Украине крайним (соре за словооборот) и понимаю, что лучше такя власть как в РФ
То кто оказывается крайним то может уехать к вам, со временем получить гражданство, но решать якобы ваши вопросы у нас с нашими проблемами и с нашими гражданами это уже слишком, и создавать мифических героев и тут же защищать.
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Что там в Бельбеке происходит? Вроде как выстрелы в воздух есть предупредительные( в Твиттере сообщают), как-то всё это настораживает.
Это колона БЕЗОРУЖНЫХ украинских военнослужащих шла на переговоры, к людям в форме (Уж очень похожей на вашу, как заявил Путин что это мог быть любой человек который в магазине купил костюм), и им показалось что безоружные люди которые пели гимн Украины стали опасными и составляли угрозу в своей же стране в которой принимали присягу служить родине, вроде из фильма.
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Нормальный лидер бы эту шайку водометами и ОМОНом бы разогнал уже на второй день и особо бы не прислушивался к воплям о нарушение прав человека с Запада.
а то есть хотеть жить в демократическом государстве это Хрень собачая??
И то что народ уже так нажрался говна от корупции и т.д и готов был уже идти против режима Януковича это тоже такое??
Дело значит в норм. лидере кто как и в какой срок разгонит??, а не в правах человека жить лучше.
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 04.03.2014, 20:05   #4407
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
.значит пониже?
Если процитируешь сообщение целиком, а не последнее предложение, то сам ответишь на свои же вопросы. Кричишь об объективности, но дальше кухни с мамкиным борщиком на Майдан не совался, как сам говоришь и при этом обвиняешь других, что у них единственные источники - это ютуб и другие сайты.
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
Это колона безоружных украинских военнослужащих шла на переговоры, к людям в форме
Ты не правильное слово выделил. Я поправил. У людей есть приказы, которые они выполняют. Это называется субординация. Скажут стрелять на поражение - будут стрелять на поражение.
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
а то есть хотеть жить в демократическом государстве это Хрень собачая??
Можно пункты из договора с ЕС, которые вас так обрадовали, что вы так туда рветесь. А то вон глупые Греки делают тоже самое, что и майданутые, что бы оттуда выйти.
Скрытый текст:
mr.AGRH вне форума  
Старый 04.03.2014, 20:10   #4408
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
У людей есть приказы, которые они выполняют
в чужой стране, браво, не имея на это обоснованной почвы, и пригрожая кому украинским военно-служащим в крыму?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
но дальше кухни с мамкиным борщиком на Майдан не совался,
если ты так внимательно за мной следишь то уже давай дорабатывай, и мониторь мои сообщения.
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 04.03.2014, 20:16   #4409
Юзер
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Репутация: 42 [+/-]
Гоблин про Украину:
http://www.youtube.com/watch?v=dfzMn...H_NXAXc5bhbFnA
Akir@ вне форума  
Старый 04.03.2014, 20:18   #4410
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
в чужой стране, браво, не имея на это обоснованной почвы, и пригрожая кому украинским военно-служащим в крыму?
Я тебе уже кидал ссылку из википедии с 4 пунктами по которым президент Украины может лишится должности. Ты его проигнорировал два раза, но я тебе напомню, что ни один из пунктов не выполнен. Войска на территории Украины с согласия легитимного президента - Януковича. Проблемы, воен?
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
если ты так внимательно за мной следишь то уже давай дорабатывай, и мониторь мои сообщения.
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
а я и не говорю что я воин который воевал и стоя на майдане, я имел возможность созедать это всё но не участвовать там
Просто так громко орал, что тебе все видней с твоей колокольни, что твое сообщение, что ты очередной интернет-борцун сразу бросилось в глаза. И никакого "мониторинга" за твоими постами не нужно.
Придумывай грандиозную отмазку.
mr.AGRH вне форума  
Старый 04.03.2014, 20:26   #4411
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Проблемы, воен?
Игнорировал и буду игнорировать!
потому что власть в Украине легетимна и укр. народ её признал и европа и весь мир а то что ты воин с россией не признаешь, то что тут сказать, и я повторюсь что играть в контер-страйк тут у нас и придумывать нам какого то вождя от которого избавились не выйдет.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Придумывай грандиозную отмазку
если ты что то цитируешь, так перечитывай изначально воин, и из за чего вообще был спор в этом вопросе и не с тобой.
И мерятся майданами между городами и упрекать что я не сидел на барикадах и в меня не стреляли, ну продолжай дальше завоеватель!
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 04.03.2014, 20:26   #4412
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Гоблин про Украину:
В целом все грамотно разобрал, но под конец его через-чур уж понесло про нациков, с его слов подумаешь, что там скоро свастики по всей стране висеть будут.

Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
потому что власть в Украине легетимна
Чем-чем она легитимна? это
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
укр. народ её признал и европа и весь мир
не аргумент. Потому что или говорить надо по честному или по закону. По закону власть ваша нелегитимна, но и то что Россия делает в Крыму тоже не законно или уж власть у вас законна, тогда и наши действия в Крыму - законны.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 04.03.2014 в 20:30.
Teirim вне форума  
Старый 04.03.2014, 20:30   #4413
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
не аргумент.
а аргумент то что витю тут не признают и признавать не будут?
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 04.03.2014, 20:32   #4414
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
а аргумент то что витю тут не признают и признавать не будут?
Хорошо - аргумент. Народ в Крыму не хочет признавать новое правительство - аргумент?
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Старый 04.03.2014, 20:33   #4415
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
Игнорировал и буду игнорировать!
Это частая реакция, когда есть неопровержимые факты с которым кто-то не хочет соглашаться. Зажмуриться и представить, что все это страшный сон главное не забыть.
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
и из за чего вообще был спор в этом вопросе и не с тобой.
От того, кто писал сообщение зависит твой ответ стоял ты на баррикадах или нет? Ок. Ни разу не лицемерие, ага.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
что там скоро свастики по всей стране висеть будут.
Начинается всегда с малого. В западной Украине уже не День Победы, а День скорби.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Хорошо - аргумент. Народ в Крыму не хочет признавать новое правительство - аргумент?
Нет. США не признала. Незалежность же - главное что США и Европа говорят, а не конституция своей страны.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 04.03.2014 в 20:37.
mr.AGRH вне форума  
Старый 04.03.2014, 20:36   #4416
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,223
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
В целом все грамотно разобрал, но под конец его через-чур уж понесло про нациков, с его слов подумаешь, что там скоро свастики по всей стране висеть будут.
Погугли "9е мая во Львове", вероятно ты многово не видел.
McDragon вне форума  
Старый 04.03.2014, 20:37   #4417
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Начинается всегда с малого. В западной Украине уже не День Победы, а День скорби.
Меня, честно говоря, поразили ссылки на видео (кидал кто-то пару страниц назад) про фашистов в Украине, после этого я уже ни чему не удивлюсь.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Погугли "9е мая во Львове", вероятно ты многово не видел.
Я был во Львове этим летом, никаких проявлений национализма, кроме сувенирной продукции, не было. Да и народ нормальный. Не думаю что нацистов многие поддерживают, но факт того, что против них никто не выступает (против всех этих шествий, торжественных похорон, топтанием георгиевских лент и т.д.) активно уже вопиет о моральном облике народа.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 04.03.2014 в 20:43.
Teirim вне форума  
Старый 04.03.2014, 20:38   #4418
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Почему Вам так припекает от интеллектуального русского национализма?
Потому что от него попахивает интеллектуальным русским либерализмом. Даже удивительно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.03.2014, 20:49   #4419
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
стали опасными и составляли угрозу в своей же стране в которой принимали присягу служить родине, вроде из фильма.
в своей же стране на своей же земле русские/русскоязычные слышали от толп майданутых, марширующих по улицам городов, кричалки "москалей на ножи", "москаляку на гиляку", "кто не прыгает тот москаль", жглись российские флаги, осквернялись памятники воинам ВОВ. Докричались-допрыгались. Украина - многонациональное гос-во, так сложилось исторически. Когда на протяжении 23 лет поднимали антирусскую истерию ваши СМИ и политики,историки и прочие, когда с самого 91-го года рвались в антироссийский военный блок НАТО (что является прямой угрозой безопасности и суверенитету РФ) - надо было держать в уме, что есть юго-восточные русские территории в составе Украины, которые Россия в конце концов припомнит и использует это. Надо было выходить на многотысячные митинги в речёвками типа "нет фашизму на Украине" (хотя бы для вида) (как сейчас в том же Днепропетровске митингуете против фашиста-Путина). Может тогда бы обошлось. Но против бандеровщины украинское общество не бастовало - значит антироссийская политика его вполне устраивала и дружба с Россией ему нафиг не сдалась. Ну тут всё просто, на истеричную антироссийскую политику, Россия отвечает той же монетой.

Учитесь у Казахстана - их великий хан Назарбаев (который русских любит не больше чем Ющенко) понимает, что прямая агрессивная конфронтация с Россией очень навредит его стране, он не кричит во всё горло какая Россия плохая, он ведёт политику, выгодную его стране, строя её на взаимоотношения в том числе и с Россией, в том числе и экономически - а с РФ там завязано очень многое - торговля, заводы и прочее.
Кстати, большинство россиян верят что Казахстан - один из главных друзей России и заметь, про северные земли Казахстана населённые русскими (Южная Сибирь, бывшее Сибирское ханство) наше правительство не вспоминает, хотя положение у русских там не ахти. Почему российская армия не двинулась защищать русскоязычных в Казахстане? - потому что Казахстан не выпендривается, по-тихому ведёт внутреннюю политику без лишнего шума, на взаимовыгодных условиях ведёт внешнюю политику с Россией, не стремится в НАТО и не хочет ставить американские военные базы на своей территории. Вот и весь секрет. Учитесь.

Последний раз редактировалось Lian; 04.03.2014 в 20:54.
Lian вне форума  
Старый 04.03.2014, 21:14   #4420
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,223
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Я был во Львове этим летом, никаких проявлений национализма, кроме сувенирной продукции, не было.
9 мая это не лето, я вполне конкретно озвучил дату, это праздник, который для всех постсоветских территорий и для РФ, значит ровно одно - победу над фашизмом. Что мы видим на видео во Львове, у прохожих срывают и демонстративно сжигают георгиевские ленты, топчат их, всячески оскорбляют и доводят до слез ветеранов, воевавших за этих выродков. Они же перед выбором в раду. Прям пророчество.

Последний раз редактировалось McDragon; 04.03.2014 в 21:23.
McDragon вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования