Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 01.05.2009, 15:17   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Microsoft Xbox 360



Технические характеристики:
Скрытый текст:
Процессор: CPU разработан IBM и Microsoft специально для Xbox 360 и представляет собой три симметричных ядра в одном кристалле.
PowerPC с усовершенствованными расширениями VMX. Три симметричных ядра в одном кристалле. In-Order Execution. Каждое ядро исполняет две программные нити одновременно («гипертрединг»). VMX-128 — усовершенствованные расширения системы команд VMX. Дополнительные команды для работы с 3D-графикой («instructions for rotate and insert operations, pack/unpack instructions for handling Direct3D data types, and loads and stores for misaligned data»).
Частота каждого ядра 3,2 Ггц, максимальная пропускная способность: 21,6 ГБ/с (10,8 к CPU; 10,8 от CPU), техпроцесс 90нм (IBM), 32 КБ L1 кэш данных, 32 КБ L1 кэш инструкций 1 МБ общего для всех ядер кэша L2. Теоретическая производительность – 9 миллиардов операций в секунду,

Память: UMA — унифицированная архитектура памяти, CPU и GPU используют одну и ту же память, объем 512 МБ GDDR3, частота 700 МГц DDR (эффективная частота: 1400 МГц), ПС шины памяти 22,4 ГБ/с1 (1400 МГц, 128 бит)

Графический чип:GPU разработан ATI и Microsoft специально для Xbox 360 и представляет собой два ассиметричных ядра в одном корпусе.
Первое ядро занимается исполнением пиксельных и вершинных шейдеров и текстурированием; второе ядро представляет собой «умную память» — 10 МБ высокоскоростной DRAM, дополненной логикой, отвечающей за генерацию MSAA, блендинг пикселей и запись окончательных результатов рендеринга в буфер кадра в системной памяти консоли.
Основное ядро
сответствие требованиям DirectX 9 SM3 с многими дополнительными возможностями, не которые из которых заложены в DirectX 10 (тесселяция примитивов, MEMEXPORT), 48 универсальных конвейеров (1 vec4 + 1 scalar АЛУ в каждом; выделенный блок обработки ветвлений в шейдерах), 16 блоков выборки значений текстур с билинейной фильтрацией, 16 блоков выборки значений текстур без фильтрации. Частота 500 МГц, 232 млн транзисторов, Техпроцесс 90нм (TSMC)
Вспомогательное ядро
объем: 10 МБ, ПС интерфейса между ROP и памятью: 256 ГБ/с. Процессоры вычисления, блендинга и записи пикселей (ROP). Построение кадра частями при помощи особого алгоритма с записью готовых частей в буфер кадра в основной памяти
«Бесплатный» MSAA (16 гигасэмплов/с в режиме MSAA 4x; усреднение сэмплов при записи итогового пикселя в буфер кадра в системной памяти). Частота 500 МГц , 105 млн транзисторов, техпроцесс 90нм (NEC). ПС интерфейса между ядрами 32 ГБ/с, (48 миллиардов операций с шейдерами в секунду). Заявленная в качестве суммарной же производительность вышеописанного тандема составляет примерно 500 миллионов полигонов в секунду.

Носители информации: 12-ти скоростной DVD-привод (игры будут выпускаться на двухслойных DVD), жёсткий диск на 20/60/120 Гб (правда для использования доступно не все, около 6-8Гб используется самим хбоксом, но без особых проблем можно заменить на более вместительные образцы), карты памяти на 64 Мб.

Устройства ввода/вывода: 4 геймпада, три порта USB 2.0, два слота под карты памяти. Инфракрасный порт,

Поддержка следующих форматов: DVD-video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA CD, MP3 CD, JPEG Photo CD. Совместим с цифровыми камерами, flash и mp3-плейерами (посредством USB ).

Онлайн: Ethernet, Wi-Fi(опционально)

HDTV: поддержка разрешений экрана 420p, 720p, 1080i, 1080p.

Звук: обработка при помощи CPU.
За исключением аппаратной реализации декомпрессии формата WMA в реальном времени. 32-битная точность вычислений, Более 256 каналов, 320 независимых каналов распаковки. Многоканальный звук. Поддержка играми звука стандарта Dolby Digital 5.1. Кодирование многоканального звука «налету» в DD5.1 для последующего вывода через S/PDIF на внешний ресивер. Форматы вывода, Stereo (аналоговый) 48 кГц / 16 бит, S/PDIF (цифровой).
Декодируемые аудиоформаты MP3, WMA, Dolby Digital 5.1.
Форматы передачи на внешние декодеры. Кодирование «налету» (интерактивный звук): Stereo PCM + Dolby, ProLogic II, Dolby Digital 5.1. Pass-through на внешний декодер: Stereo PCM + Dolby Pro Logic II, Dolby Digital 5.1, DTS 5.1, Dolby Digital with WMA Pro.


Комплектации:
Скрытый текст:
1)XBOX 360 Arcade (цена в России на данный момент 10990 рублей)
- консоль Xbox 360;
- Беспроводной контроллер;
- карта памяти объемом 256 Мб;
- Композитный кабель для подключения к телевизору
- 5 аркадных игр: UNO, Pac-Man Championship Edition, Feeding Frenzy, Luxor 2 и Boom Boom Rocket.
- 30-дневная подписка Xbox Live

2) XBOX 360 Pro (цена в России на данный момент 14990 рублей)
- Консоль Xbox 360
-Беспроводной контроллер
-Жесткий диск 60 ГБ
-Компонентный AV-кабель (HDTV)
-Гарнитура для игры в Xbox Live
-Сетевой кабель Ethernet
-1-2 лицензионных диска (зависит от бандла)
- 30-дневная подписка Xbox Live

3) Xbox 360 Elite (цена в России на данный момент 18990 рублей)
приставка и аксесуары выполнены в черном цвете
- Консоль Xbox 360
- Беспроводной контроллер (черный)
- Жесткий диск 120 ГБ
- Компонентный AV-кабель
- Переходник AV-композит/оптика
- HDMI-кабель
- Гарнитура Xbox Live (черная)
- Сетевой кабель Ethernet
- 30-дневная подписка Xbox Live


Небольшой FAQ

Скрытый текст:
Вопрос: Когда вышла Xbox360?
Ответ:
Скрытый текст:
22.11.2005 США, Канада
02.12.2005 Европейский Союз
10.12.2005 Япония
02.02.2006 Мексика, Аргентина
24.02.2006 Южная Корея
16.03.2006 Гонконг, Сингапур, Тайвань
23.03.2006 Австралия, Новая Зеландия
07.07.2006 Чили
25.09.2006 Индия
29.09.2006 ЮАР
03.11.2006 Чехия, Польша
01.12.2006 Бразилия
1.11.2007 Россия

Вопрос: Что означает цифра 360 в названии?
Ответ:
Скрытый текст:
Microsoft собирается развернуть наше представление об играх на 360 градусов (круг). Также существует мнение, что компании было принципиально важно поставить 3 в названии, чтобы уравнять себя в правах с Sony и их PlayStation 3. Эдакий, психологический ход.

Вопрос: На данный момент какие игры считаются ключевыми для этой приставки?
Ответ:
Скрытый текст:
Вышедшие: Project Gotham Racing 3 (arcade racing, средний балл: 88),
  • Kameo (multi, средний балл: 80)
  • Perfect Dark Zero (action/FPS, средний балл: 81)
  • Dead or Alive 4 (fighting, средний балл: 86)
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (acrion/RPG, средний балл: 95),
  • Full Auto (racing/action, средний балл: 71)
  • Call of Duty 2 (FPS, средний балл: 90)
  • Quake 4 (FPS, средний балл: 75)
  • Call of Duty 3 (FPS)
  • Call of Duty 4: Modern Warfare (FPS)
  • Call of Duty: World at War(FPS)
  • Fight Night Round 3 (boxing, средний балл: 86)
  • Ghost Recon: Advanced Warfighter(89) (Tactital TPS/FPS, средний балл: 91),
  • Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (Tactital TPS/FPS), Lost Planet(86) (action/TPS),
  • Gears of War(93) (TPS),
  • Gears of War 2 (TPS)
  • Forza Motorsport 2(87),
  • Bioshock(97),
  • Ninja Gaiden 2 (action),
  • Resident Evil 5 (action/TPS),
  • Fable 2 (RPG),
  • Halo Wars (strategy, 83).
Невышедшие:
  • Call of Duty: Modern Warfare 2 (FPS)
  • Fight Night Round 4 (boxing)
  • Lost Planet 2(TPS)

Это безусловно не все игры, достойные внимания, просто все вспомнить очень сложно


Вопрос: А какие игры вы бы посоветовали бы купить в первую очередь?
Ответ:
Скрытый текст:
Любую из ключевых игр нравящегося вам жанра можно смело брать. Не ошибетесь с покупкой


Вопрос: Есть ли совместимость с играми от Xbox?
Ответ :
Скрытый текст:
На данный момент обратная совместимость уже работает со многими играми первого Xbox, но не со всеми, и только в версии приставки с жестким диском (HDD), т.к. на "винте" хранится эмулятор. Плохой момент: обновляется эмулятор только посредством Xbox Live.
Вот список совместимых с 360 игр


Вопрос: А почему у хбокс 360, так много комплектаций, я слышал есть какие-то, кор и премиум еще?
Ответ:
Скрытый текст:
Коре и Премиум являются первоначальным названием версий аркейд и про, отличий у этих версий следующие наличие HDMI порта, улучшенная система охлаждения, новый тех. процесс, а так же получения беспроводного контролера в аркейд версии, в коре его не было.


Вопрос: А можно ли купить жесткий диск отдельно и подключить его к Arcade?
Ответ:
Скрытый текст:
Да, можно, с тем лишь условием, что он должен быть произведен для Xbox 360 (от компьютера не подойдет).


Вопрос: Можно ли подключить Xbox360 к монитору?
Ответ:
Скрытый текст:
Да. Но вам понадобится специальный кабель, не идущий в комплекте.
Подробное описания как подключить можно узнать здесь.


Вопрос: Как обстоят дела со взломом консоли? Что там с пиратскими копиями игр?
Ответ:
Скрытый текст:
С помощью специальной прошивки можно заставить Xbox 360 запускать копии ОРИГИНАЛЬНЫХ игр. Но Майкрасофт стало банить пользователей в Xbox Live! использующих прошивку, так, что все на ваш страх и риск. Как и по каким признаком вычисляются пиратчики - неизвестно.


Вопрос: Сколько трафика пожирает игра по сети и X-Box Live! в частности?
Ответ:
Скрытый текст:
Сам Live! - сущие мегабайты, около 5мб/час. Игры уже серьёзнее - от 50мб/час до 110мб/час. Регистрировались отличные от подобных цифры, но это исключение. так что без безлимитного тарифа скорее всего не обойтись. Предпочтительнее для игры иметь безлимитный канал со скоростью 512/512 Кбит, но минимальные же требования к лайву является 128кбит, оптимальным выбором станет соединение со скоростью 256кбит. Но естественно чем быстрее ваш интернет, тем лучше.


Вопрос: Сколько стоит подписка на Xbox Live! Gold
Ответ:
Скрытый текст:
$50 в год
Оплатить можно либо купив специальную карту оплаты (продается в крупных магазинах типа Мвидео, либо на сайте) либо с помощью кредитки, для этого надо:
Скрытый текст:
Для того чтобы оплатить Xbox Live c помощью кредитных карт (подходят только: VISA Classic, Master card, American Express), вам необходим проделать следующий путь:

Xbox live --> Market place --> Account management --> Memberships --> XBOX Live --> Modify membership --> Из списка надо выбрать срок оплаты: 1 месяц, 3 месяца, 12 месяцев --> Add Payment options --> Add credit card
Идёт графа с вводом адреса, далее нужно ввести: Имя держателя карты, потом выбрать тип кредитной карты (VISA Classic, Master card, American Express) и номер кредитной карты, на последок дату истечения кредитной карты (месяц и год) и нажать Next. После подтверждения введённой вами информации, нужная сумма будет снята с карты и XBOX Live будет оплачен.


Вопрос:Что такое Gamescore?
Ответ:
Скрытый текст:
Это очки, набираемые путем разблокирования Achievements(достижения, открываются при прохождении какой-либо миссии, выполнения задания и т.д.). Служат для того чтобы другие игроки видели ваш игровой опыт и стаж. Покупать на них что-либо в магазине Микрософт нельзя.


Вопрос: Если у меня нет кредитки, как я могу оплачивать содержимое магазина Микрософт?
Ответ:
Скрытый текст:
Для этой цели существуют Microsfot Points. Их можно добавить на свой аккаунт с помощью специальных карт. Купить их можно здесь


Вопрос: Можно ли подключить хбокс 360 к компьютеру?
Ответ:
Скрытый текст:
да можно. При помощи Windows Media Player 11. Откройте плеер, Выберите Библиотека =>Общий доступ к файлам мультимедиа. Там поставьте галочку "Открыть общий доступ к файлам мультимедиа, затем выбирете Xbox 360, нажмите "Разрешить". Все, теперь добавляйте файлы в библиотеку и они будут видны на вашем Xbox 360.
Так же вы можете использовать сторонние утилиты.
Взять их можно здесь



Вопрос: Можно ли подключить геймпад хбокс 360 к компьютеру?
Ответ:
Скрытый текст:
да можно, если у вас проводная версия, достаточна скачать драйвера с сайта Майкрософт, если у вас беспроводная версия, придется докупать специальный ресивер.


Вопрос:А что значит, когда на джое вокруг кнопки xbox по кругу загораются зеленые лампочки?
Ответ:
Скрытый текст:
Это означает, что батарейки/аккумуляторы разрядились и их необходимо заменить/зарядить


Вопрос: А как кэш чистить?
Ответ:
Скрытый текст:
Подключив жесткий диск Xbox 360 к консоли, выполните следующие действия.
  1. Найдите секцию System на панели мониторинга Xbox 360 Dashboard.
  2. Выберите Memory (память), выберите Hard Drive (жесткий диск), а затем нажмите кнопку Y, чтобы просмотреть экран параметров устройств.
  3. На контроллере Xbox 360 нажмите кнопку X, еще раз кнопку X, затем «левый бампер», «правый бампер», кнопку X и еще раз кнопку X.
  4. Когда система предложит подтвердить системное обслуживание, выберите Да, нажав кнопку A.


Так же следует знать
Скрытый текст:
Существует малая вероятность перегрева консоли, при не правильном использование поэтому не обходимо убедится, что к консоль есть свободный доступ воздуха, то есть не нужна ставить ее в шкафы, тумбочки и т.д Также не следует ставить консоль возле труб батарей, на телевизоры двд проигрыватели, вообщем возле или на любые приборы которые излучают тепло, также не стоит ставить консоль в притык к стенкам, между боковыми и задней стороной приставки должно быть достаточно место. Эти же условия применимы и к блоку питанию, он тоже греется поэтому не стоит ставить его в шкаф и замуровывать.


Все же если у вас появились проблемы с хбокс, должны загоратся красные лампочки подробное описания что они означают можно прочесть здесь

Техническая информация взята ixbit.com


Рекомендуем к изучению:



Видео справочник покупателя Xbox 360:





Здесь обсуждение приставки XBOX360 и все что с ней связанно любой оффтоп, флэйм и флуд будет жестко наказываться, также запрещены вопросы типа где графика лучше в хбокс360 или пс3 и т.д, а так же, вопрос, что из них лучше, все это будет наказываться. Вопрос, ответ на который находится в шапке - флуд.

Обсуждение бана Xbox 360, способов его избежания и причин его появления запрещено.
Покупайте лицензионную продукцию и пользуйтесь официальным ПО.

Шапка была изначально оформлена VLASTILIN, позже обновлена Alex_maniac & Rouge.

__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось Righteous; 05.08.2009 в 13:03.
Righteous вне форума  
Старый 31.05.2009, 16:44   #421
Игрок
 
Аватар для C1oud
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165 [+/-]
za1Nx,
Почему же,скачать легко,я наперед спрашиваю,теперь буду инфу по сабжу искать
Кстати,еще вопрос,х-боксы на Джаспере в продаже уже появились?
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них.
C1oud вне форума  
Отправить сообщение для C1oud с помощью ICQ
Старый 31.05.2009, 16:46   #422
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
C1oud
Угумс.
za1Nx вне форума  
Старый 31.05.2009, 17:15   #423
Игрок
 
Аватар для Dyukevic
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 554
Репутация: 80 [+/-]
У меня есть ноутбук , в нем HDMI выход . На нем нормально будет играть ? И звук откуда будет идти ?
Dyukevic вне форума  
Отправить сообщение для Dyukevic с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyukevic с помощью Skype™
Старый 31.05.2009, 17:41   #424
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Dyukevic,
Вот именно что выход. То есть с него на больший экран можно транслировать только
za1Nx вне форума  
Старый 31.05.2009, 19:14   #425
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C1oud Посмотреть сообщение
Кстати,еще вопрос,х-боксы на Джаспере в продаже уже появились?
официально только аркадки попадались вроде, а про и элитов в России нету
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 31.05.2009, 19:23   #426
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Dyukevic,
кстати да, хочешь жаспер - перебирай аркад версии
za1Nx вне форума  
Старый 31.05.2009, 21:06   #427
Игрок
 
Аватар для [RAIDEN]
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204 [+/-]
если я куплю Аркад версию и прошью ее как я буду играть,там винта же нет,просто на пс3 идет установка на хард,как тут дела обстоят?
__________________
Pittsburgh Steelers

Soulja Boy Tell'em
[RAIDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [RAIDEN] с помощью ICQ
Старый 31.05.2009, 21:13   #428
Юзер
 
Аватар для KaMeKaDzE94
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Коноха
Сообщений: 259
Репутация: 13 [+/-]
[RAIDEN], купить хард на 120гиг за 6 тысяч моно
__________________
Есть две бесконечности - вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчёт вселенной. © Альберт Эйнштейн Владелец XBox360pro, PS3Slim, IPod classic, htc nexus one
KaMeKaDzE94 вне форума  
Отправить сообщение для KaMeKaDzE94 с помощью ICQ Отправить сообщение для KaMeKaDzE94 с помощью Skype™
Старый 31.05.2009, 21:14   #429
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
[RAIDEN], свободно. хочешь устанавливай, а хочешь нет.
KaMeKaDzE94, при желании можно самому вобще сварганить.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 31.05.2009, 21:30   #430
Игрок
 
Аватар для [RAIDEN]
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204 [+/-]
KaMeKaDzE94,
исчерпывающий ответ,лол

Rollin,
то есть можно не устанавливать а просто диск всунуть,а для сейвов просто флешку поставить которая в комлекте идет?
__________________
Pittsburgh Steelers

Soulja Boy Tell'em
[RAIDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [RAIDEN] с помощью ICQ
Старый 31.05.2009, 21:34   #431
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [RAIDEN
;6194744]Rollin,
то есть можно не устанавливать а просто диск всунуть,а для сейвов просто флешку поставить которая в комлекте идет?
Конечно можно т_т
Диск поставил - и можно играть. Сохранения будут идти на прилагаемую карту памяти.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Старый 31.05.2009, 21:39   #432
Юзер
 
Аватар для GRISHA05
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 182
Репутация: 24 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от KaMeKaDzE94 Посмотреть сообщение
[RAIDEN], купить хард на 120гиг за 6 тысяч моно
О_О чот много. я покупал у чела проверенного на бокслэнде за 1500 на 20. Унего были 60 по 2000 и 120 по 3000
GRISHA05 вне форума  
Старый 31.05.2009, 21:39   #433
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [RAIDEN
;6194846]вот как бы и думал что тут так же
Абсолютно НЕ так. Наличие ЖД для полноценной игры - совершенно не обязательно. Другой вопрос - что покупая Arcade Xbox 360, не получаешь HDMI кабель (не трагедия, купить можно отдельно). Ну и само собой ЖД тоже можно докупить, и всё это исключительно по желанию. На работоспособность консоли это никак не влияет.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Старый 31.05.2009, 21:41   #434
Игрок
 
Аватар для [RAIDEN]
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Абсолютно НЕ так. Наличие ЖД для полноценной игры - совершенно не обязательно. Другой вопрос - что покупая Arcade Xbox 360, не получаешь HDMI кабель (не трагедия, купить можно отдельно). Ну и само собой ЖД тоже можно докупить, и всё это исключительно по желанию. На работоспособность консоли это никак не влияет.
HDMI кабель у меня соньковский есть
__________________
Pittsburgh Steelers

Soulja Boy Tell'em
[RAIDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [RAIDEN] с помощью ICQ
Старый 31.05.2009, 22:12   #435
Новичок
 
Аватар для OooLSDooO
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 62
Репутация: 6 [+/-]
эм... а в аркеде ведь даж разьёма нэту под hdmi O-o
__________________
<3 IIupaT4unAA :DDDD
OooLSDooO вне форума  
Старый 31.05.2009, 22:35   #436
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
OooLSDooO,
все там есть.комплектация поставки только отличается от про и элит
EphenRian вне форума  
Старый 01.06.2009, 00:30   #437
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Внимание, господа. Сейчас прозвучит серия, наверное, очень нубских вопросов, но... Есть старенький телевизор LG (судя по наклейке сзади - максимальная частота у него 50 Hz), есть Xbox 360. Реально ли вообще подключить консоль к такому старью? Плюс, слышал о том, что на частоте в 50 Hz работают далеко не все игры. Так вот, как определить необходимую для игры частоту обновления? ^^"
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 01.06.2009, 00:33   #438
Игрок
 
Аватар для Dyukevic
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 554
Репутация: 80 [+/-]
za1Nx , я уже как неделю назад купил Arcade прошитый Falcon.

Добавлено через 14 минут
Так то все отлично . Проблема в телевизоре - нормального нет. Играл на стареньком : как-то размазано изображение , разрешение не то . Вот я и спрашиваю . Дома есть монитор 17' с VGA выходом и еще ноутбук. Но ноутбук , как я понял , не подойдет .

Добавлено через 14 минут
Так то все отлично . Проблема в телевизоре - нормального нет. Играл на стареньком : как-то размазано изображение , разрешение не то . Вот я и спрашиваю . Дома есть монитор 17' с VGA выходом и еще ноутбук. Но ноутбук , как я понял , не подойдет .

Последний раз редактировалось Dyukevic; 01.06.2009 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Dyukevic вне форума  
Отправить сообщение для Dyukevic с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyukevic с помощью Skype™
Старый 01.06.2009, 00:51   #439
Юзер
 
Аватар для KaMeKaDzE94
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Коноха
Сообщений: 259
Репутация: 13 [+/-]
es[19], подключить реально( я вообще Фунай подключал) про частоту в настройке после подключения попробуй
__________________
Есть две бесконечности - вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчёт вселенной. © Альберт Эйнштейн Владелец XBox360pro, PS3Slim, IPod classic, htc nexus one
KaMeKaDzE94 вне форума  
Отправить сообщение для KaMeKaDzE94 с помощью ICQ Отправить сообщение для KaMeKaDzE94 с помощью Skype™
Старый 01.06.2009, 00:55   #440
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
KaMeKaDzE94
Цитата:
про частоту в настройке после подключения попробуй
Это то есть я должен сначала взять игру, а потом выяснить, что она на этом телевизоре самым банальным образом откажется работать? )
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования