|
|
#422 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: 1
|
Пропатчил свою пиратку до версии 1.2.1, нашел пиратские серверы, все перебрал, ни один не соединился, то disconnected from server, то несовпадение версий. Поделитесь кто нибудь работающим сервером
|
||
|
|
|
|
|
|