|
|
#421 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#422 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367
|
|||
|
|
|
|
|
#425 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 71
Репутация: 59
|
|||
|
|
|
|
|
#426 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246
|
А вот мои любимые машины:
1) Mafia Sentinel (GTA III) - стильный, быстрый, надёжный))) 2) Sabre (GTA VC) - люблю muscle - кары 3) Buccaneer (GTA SA) - выглядит стильно. 4) Infernus (GTA VC) - ... ))) |
||
|
|
|
|
|
#429 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267
|
Обожаю Hummer H1, который Patriot. Только бить его жалко, поэтому езжу очень осторожно!!!
|
||
|
|
|
|
|
#433 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
|||
|
|
|
|
|
#434 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
Да уж, внешность довольно своеобразная, да и звук двигателя (для меня этот аспект тоже важен) не похож на лоурайдерский, но он лучше, по-моему... И да, на него какой-нибудь тюнинг вешается (ну кроме нитро и колес), или он и так хорош?
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#436 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
|||
|
|
|
|
|
#438 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
По-моему нет. На обычные-то точно нет, да и на Лоу-Райдерские тоже.
Ну его можно найте в Лос-Сантосе, но это очень редкаяптица там. А в основнм да, по какой-то причине они водятся в Селах...
|
||
|
|
|
|
|
#440 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 57
Репутация: 23
|
а у меня любимые: адмирал, за то что на мерседес похож, вашингтон (вроде так она называеться), незнаю просто за серьезный вид и машины триад из GTA III и SA за решетку на заднем стекле
А чуть не забыл, из спортивных нравяться банши и комета, за что с порше срисованна.
Последний раз редактировалось S_Walker; 02.08.2008 в 16:37. |
||
|
|
|
|
|
|