Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.05.2007, 16:08   #1
Новичок
 
Аватар для mironia
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Любимые машины

В этой теме мы обсуждаем любимые машины SA, и почему именно они больше всего вам нравятся

Последний раз редактировалось mironia; 14.05.2007 в 16:14.
mironia вне форума  
Старый 22.07.2008, 19:52   #421
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
В последнее время люблю покататься на Buffalo. Нравится сочетание внешнего вида, звука движка и неплохих скоростных характеристик. Да и управление, в принципе, хорошее.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 22.07.2008, 20:02   #422
Игрок
 
Аватар для Rеy
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
В последнее время люблю покататься на Buffalo. Нравится сочетание внешнего вида, звука движка и неплохих скоростных характеристик. Да и управление, в принципе, хорошее.
Шутишь. Она в этом плане наверное самая лучшая машина.
Rеy вне форума  
Отправить сообщение для Rеy с помощью ICQ
Старый 31.07.2008, 18:04   #423
Новичок
 
Аватар для Дамир
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: МО г. Железнодорожны
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Комбайн-убийца
Дамир вне форума  
Отправить сообщение для Дамир с помощью ICQ Отправить сообщение для Дамир с помощью Skype™
Старый 31.07.2008, 18:26   #424
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
Ага!ваще круто проезжаешь на нём по людям и вместо пшеницы вылетают куски мяса..
(+Joker+) вне форума  
Отправить сообщение для (+Joker+) с помощью ICQ
Старый 31.07.2008, 21:11   #425
Новичок
 
Аватар для DEMON_333
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 71
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Да, он, только он неиграбелен, а очень хотелось бы поднять эту махину в небо, хотя управляемость была бы очень тяжелой...
Как это неиграбелен?У меня на нем вполне можно летать и даже открывать дверь для загрузки клавишами 8 и 2.А управление у него даже лучше чем у AT400.
DEMON_333 вне форума  
Отправить сообщение для DEMON_333 с помощью ICQ
Старый 31.07.2008, 22:44   #426
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
А вот мои любимые машины:
1) Mafia Sentinel (GTA III) - стильный, быстрый, надёжный)))
2) Sabre (GTA VC) - люблю muscle - кары
3) Buccaneer (GTA SA) - выглядит стильно.
4) Infernus (GTA VC) - ... )))
Tony M. вне форума  
Старый 01.08.2008, 08:31   #427
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Buccaneer
не помню такую..
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Infernus
согласен,суперская тачка особеено скорость..
(+Joker+) вне форума  
Отправить сообщение для (+Joker+) с помощью ICQ
Старый 01.08.2008, 08:35   #428
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (+Joker+) Посмотреть сообщение
особеено скорость..
Ну она самая быстрая, даже быстрее "Хотринга"...
-BeNitO- вне форума  
Старый 01.08.2008, 08:37   #429
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Обожаю Hummer H1, который Patriot. Только бить его жалко, поэтому езжу очень осторожно!!!
<Greenwood> вне форума  
Старый 02.08.2008, 06:47   #430
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (+Joker+) Посмотреть сообщение
Buccaneer
Цитата:
Сообщение от (+Joker+) Посмотреть сообщение
не помню такую..
Она редко встречается, вроде только в Сан-Фьерро у бандитов.
Dеlеtе вне форума  
Старый 02.08.2008, 09:22   #431
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dеlеtе Посмотреть сообщение
Она редко встречается, вроде только в Сан-Фьерро у бандитов.
Если мне не изменяет память, то ее можно встретить в сельской местности.
-BeNitO- вне форума  
Старый 02.08.2008, 11:39   #432
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то ее можно встретить в сельской местности.
Интересно, где?
Проезжавшей её там я не видел.
Dеlеtе вне форума  
Старый 02.08.2008, 12:37   #433
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dеlеtе Посмотреть сообщение
Проезжавшей её там я не видел.
У одного из поселков. Я найду ее там проезжающей и сфотаю, ибо точно помню, что видел ее в сельской.
Кстати чисто по внешнему виду мне безумно нравится Лоурайдерский "Ремингтон"...
-BeNitO- вне форума  
Старый 02.08.2008, 14:43   #434
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
по внешнему виду мне безумно нравится Лоурайдерский "Ремингтон"...
Да уж, внешность довольно своеобразная, да и звук двигателя (для меня этот аспект тоже важен) не похож на лоурайдерский, но он лучше, по-моему... И да, на него какой-нибудь тюнинг вешается (ну кроме нитро и колес), или он и так хорош?
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 02.08.2008, 14:47   #435
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
И да, на него какой-нибудь тюнинг вешается (ну кроме нитро и колес), или он и так хорош?
Да, тюнинг есть и он очень даже неплохой.
Dеlеtе вне форума  
Старый 02.08.2008, 15:04   #436
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
И да, на него какой-нибудь тюнинг вешается (ну кроме нитро и колес), или он и так хорош?
Да он и так хорош, но с тюнингом вообще конфеткой может стать. Прокачать можно по полной программе.

Скрытый текст:
-BeNitO- вне форума  
Старый 02.08.2008, 15:17   #437
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
MeGameR
Можно черепа на бампера других машин ставить?
Плохо только что он(Ремингтон) встречается в основном в сельской местности(как на 1 скрине).
Dеlеtе вне форума  
Старый 02.08.2008, 15:19   #438
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dеlеtе Посмотреть сообщение
Можно черепа на бампера других машин ставить?
По-моему нет. На обычные-то точно нет, да и на Лоу-Райдерские тоже.
Цитата:
Сообщение от Dеlеtе Посмотреть сообщение
встречается в основном в сельской местности
Ну его можно найте в Лос-Сантосе, но это очень редкаяптица там. А в основнм да, по какой-то причине они водятся в Селах...
-BeNitO- вне форума  
Старый 02.08.2008, 15:22   #439
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
По-моему нет.
Жаль, но хотя на других машинах они бы не так смотрелись.
Dеlеtе вне форума  
Старый 02.08.2008, 16:31   #440
Новичок
 
Аватар для S_Walker
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 57
Репутация: 23 [+/-]
а у меня любимые: адмирал, за то что на мерседес похож, вашингтон (вроде так она называеться), незнаю просто за серьезный вид и машины триад из GTA III и SA за решетку на заднем стекле А чуть не забыл, из спортивных нравяться банши и комета, за что с порше срисованна.

Последний раз редактировалось S_Walker; 02.08.2008 в 16:37.
S_Walker вне форума  
Отправить сообщение для S_Walker с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования