![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
18 | 3.31% |
| 2/10 |
|
3 | 0.55% |
| 3/10 |
|
5 | 0.92% |
| 4/10 |
|
6 | 1.10% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
31 | 5.70% |
| 6/10 |
|
25 | 4.60% |
| 7/10 |
|
45 | 8.27% |
| 8/10 |
|
96 | 17.65% |
| 9/10 |
|
135 | 24.82% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
180 | 33.09% |
| Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#422 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
Кстати Ксеркс богом себя не выставлял вроде. Ребят историчность это когда стараються следовать истории. А так это скорей фильм основан на реальных событиях. Про неточности. Такого количества красных плащей быть не могло. Впрочем этим страдает большинство фильмов про античность. Старые 300 спартанцев повторюсь намного лучше. осмысленей. Из персов не делали уродов. Хотя сцена погрома лагеря персов смущает. с одной стороны спартанцы с ночным зрением с другой отсутствие дозоров у персов. Конечно битвы и мяса в новом кино зрелищные но этого мало.
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#424 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
Да нет никакой связи, между старым фильмом "300 спартанцев" и новой картины "300".
|
||
|
|
|
|
|
#425 | ||
|
Киноман
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 246
Репутация: 111
|
Как это ни какой связи,поторю ещё раз Ф.Миллера на создание своего комикса вдохновила именно картина 1962 года,а не сама история о 300 спартанцах.Так что связь, самая что нинаесть прямая.
|
||
|
|
|
|
|
#429 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 96
Репутация: 84
|
Цитата:
Эк тебя занесло! Брось ты! Ну красиво нарисовано, сам офигеваю. Но сильно сомневаюсь, что фильм войдёт в историю. Стандартный раскрученный блокбастер, и всего-то... Последний раз редактировалось A.M.; 15.04.2007 в 19:46. |
||
|
|
|
|
|
#430 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Красиво. но всетаки теже ЗВ и ВК уделывают по спецэфектам 300 спартанцев.
делать сплошное мочилово на 1.5 часа не надо. ошизеешь быстро.
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#431 | ||
|
Анимешник и драммер
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Магнитогорск/Новоаганск
Сообщений: 571
Репутация: 266
|
Фильм просто потрясающий. Отличные специфекты, битвы, смотрится просто отлично
__________________
http://myanimelist.net/profile/Stalin Dozor Магнитогорск - ReZiDent DozoR team |
||
|
|
|
|
|
#432 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447
|
|||
|
|
|
|
|
#433 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: forum.igromania.ru
Сообщений: 27
Репутация: 6
|
Вчера посмотрел етот филь .Классно снят просто улет ,очень понравился Спартанцы просто самые сильные по моему .
__________________
Кто боиться проиграть , тот уже проиграл. Иногда мы видем , но не замечаем. |
||
|
|
|
|
|
#435 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
|||
|
|
|
|
|
#436 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ат не опознан
Сообщений: 64
Репутация: 17
|
<Havok>
Адмирал Ребят вы чего. Сам фильм это уже факт, за основу сюжета все же брали историю про "300 спартанцев" и некоторые эпизоды, сцены. То что мясной получился фильмец это можно судить еще по нарезкам и трейлерам.
__________________
Бокс — это наука, исследующая человека на прочность Виктор Жемчужников |
||
|
|
|
|
|
#437 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447
|
Цитата:
А теперь о слове факт - это должно быть что-то веское, а сами по себе исторические документы нельзя рассматривать как факты ибо их писали люди, которым свойственно врать (приукрасили, выдумали и т.д. и т.п.). Фильм НЕ исторический и пожалуйста хватит в нём искать историю - вы ешё скажите, что Ксеркс увлекался пирсингом, существовали гоблины, бессмертные были какими-то уродами, у персов были носороги (бугагага) и т.д. и т.п. Фильм снятый по комиксам не может под собой иметь исторической основы, поскольку сначали наврали историки потом автор комиксов "постарался" ну и наконец фильм. P.S. 300 великолепный фильм - необычный, динамичный, зрелищный и т.д., короче кассовый фильм (фильм, который делается ради сборов и ничего больще), но никак не исторический. |
||
|
|
|
|
|
#438 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255
|
Цитата:
Войдет. Потому что такого раньше не было. |
||
|
|
|
|
|
#440 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Эпическая конура
Сообщений: 211
Репутация: 75
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Друг клана "Киноманы" All around me are familiar faces Worn out places, Worn out faces Bright and early for the daily races Going nowhere, Going nowhere Their tears are filling up their glasses No expression, No expression Hide my head I want to drown my sorrow No tomorrow, No tomorrow |
||
|
|
|
|
|
|