Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2007, 19:50   #1
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
PlayStation Home

PlayStation® Home



Одним из главных объявлений от Sony на Game Developers Conference 2007 стал анонс проекта Home — нового сетевого сервиса для PlayStation 3. Двери «Дома» раскрыл президент SCE Worldwide Studios Фил Харрисон во время своего выступления, носившего название Game 3.0: Developing and Creating for the Third Age of Video Games. Новый сервис представляет собой сетевое сообщество, больше всего похожее на популярную компьютерную игру Second Life. В трехмерном мире Home геймеры могут создавать персонажей и изменять их внешность и одежду, общаться с другими владельцами PlayStation 3, обмениваясь текстовыми и голосовыми сообщениями, а также при помощи видеочата. Помимо этого есть возможность поиграть в бильярд, боулинг и ряд других игр (в том числе доступны и небольшие аркадные проекты), просмотреть трейлеры новых фильмов, посетить комнату с заработанными в многочисленных играх для PS3 трофеями. В своем виртуальном доме можно менять обои, расставлять новую мебель и бытовую технику, например телевизор от Sony, позволяющий просматривать видеоролики.
Примечательно, что Home будет совершенно бесплатным сервисом, который можно запустить прямо из основного меню консоли. Получился своеобразный ответ на Mii от Nintendo, только более продвинутый в техническом плане. Отметим, что все возможности Home пока не раскрыты — не исключено, что в финальной версии будут присутствовать многочисленные дополнения, не вошедшие в презентацию на GDC.

Прошу все вопросы и ответы, задавать и получать здесь!
FAQ:
Скрытый текст:
Что такое Home™?
PS Home - это трехмерная игровая служба для постоянно растущего сообщества пользователей PLAYSTATION 3. Попав в этот превосходно визуализированный в высоком разрешении мир, вы сможете создать уникальную аватару и взаимодействовать с другими пользователями PS3, делясь игровыми впечатлениями и формируя собственное личное пространство. Богатый выбор способов общения поможет влиться в сообщество игроков. Home будет доступен для свободного скачивания из PLAYSTATION®Store и будет запускаться из XMB™ (XrossMediaBar)

У меня есть PlayStation Home™ Beta, но при запуске она выдает ошибку z(7,-2). Что делать?
Сменить язык PS3 на английский.

Что я должен делать чтобы войти в PlayStation Home™ Beta?
Для начала нужно скачать PlayStation Home™ Beta пройдя по вкладке рядом с PlayStation Store.
Программа попросит зарезервировать 3,5мб свободного места на вашем HDD для файлов сохранения.
Затем в настройках консоли переключить язык с русского на английский, далее зайти в PlayStation Home™ Beta.
Прочитать Term of Use и согласиться с условиями лицензионного соглашения.

Сколько весят основные локации PlayStation Home™ Beta?
Harbour Studio - 77мб(Можно считать что это изначальный вес приложения. Доступно оно сразу после операции выше)
Для ознакомления с бетой нужно скачать следующие локации:
Home Square - 44мб
Bowling Alley - 23,3мб
Shopping Centre - 29,9мб
Home Theatre - 23,7мб

Сколько весит дополнительный контент в PlayStation Home™ Beta типа роликов, трейлеров, использование игровых автоматах, купленого имущества и т.д.?
Зависит от предлогаемого контента. Например в кинотеатре можно посмотреть ролики. Да, их нужно загружать.

Для каких регионов будет доступен Home?
Home доступен для всех. Это глобальная платформа, и цель состоит в том,
чтобы наделить её богатыми возможностями, создать огромное сообщество пользователей.

Когда состоится запуск Home?
В данный момент проходит закрытое тестирование Beta-версии.
В закрытый бета-тест будет приглашаться все большее количество людей, пройдет открытый тест, а затем, в конце 2008 года, PS Home станет доступным каждому зарегистрированному пользователю PLAYSTATION Network
Официальный запуск: Конец 2008

Какова функция Центрального Зала?
Зал - центральное место для собраний, где вы можете встретить новых друзей или договориться о встречи со старыми друзьями, перед тем, как уйти в приватное помещение. Максимальное количество пользователей в одном зале - 64. Но множество таких залов дает неограниченные возможности общения для всех.

Будут ли другие такие места в пределах Home?
Со временем, Home будет расширяться, чтобы включать в себя множество различных локаций.

Что такое Зал Славы?
Это комната с трофеями, где пользователи могут посмотреть на свои игровые достижения и показывать их своим друзьям.

Как я могу выигрывать трофеи?
Игроки могут выиграть Home-трофеи, когда они играют в игры, которые поддерживаются игровой системой Home. Издатели и разработчики будут и дальше внедрять эту систему в архитектуру игр. Дальнейшая информация о том, как будут развиваться трофеи в играх, будет доступна скоро.

Что смогут купить пользователи внутри Home?
Большинство товаров в реальном мире могли бы, теоретически, оказаться в мире Home. Первоначально, вся коммерческая деятельность будет осуществляться через PLAYSTATION®Network (PSN) Store. В конечном счете, пользователи смогут совершать покупки внутри Home. Со временем, объем контента будет увеличиваться.

Смогут ли пользователи Home выигрывать непокупаемые призы, трофеи, награды?
Да, такая возможность есть.

Все ли счета должны проходить через платежную систему Sony?
Да, все операции будут использовать платежную систему Sony внутри PSN, проводить сделки можно не покидая Home.

Могут ли пользователи делить свой дом в Home с кем-нибудь другим?
В настоящее время такой возможности нет, но мы бы хотели добавить её в будущем.

Когда пользователи смогут приобрести свое собственное жилье?
Каждый пользователь имеет частную квартиру, которую он может персонально обустроить.
Основная квартира пуста, и Home предложит пользователям много вариантов и настроек для воплощения ваших дизайнерских фантазий. В будущем, с выходом обновлений мы обеспечим вас еще большим выбором опций по благоустройству жилья.

Смогу ли я запускать и смотреть BD-фильмы внутри Home?
Запускать - да, смотреть - нет (Это означает, Вы покинете Home чтобы посмотреть BD)

Сколько свободного места занимает Home?
Мы намерены довести начальную загрузку до 500MB. Последующие обновления, мы надеемся,
будут интегрированы к текущей, что сделает их незначительными.

Как пользователи буду находить своих друзей внутри Home?
Для этого существует свой встроенный PSN-список друзей.

Сколько друзей у меня может быть?
Столько же, сколько и в списке друзей PSN.

Смогу ли я торговать товарами, которые я купил или выиграл у других пользователей Home?
В конечном счете, аукционное обслуживание будет осуществлено, что позволит пользователям Home продавать виртуальное имущество и другой контент.

Можно ли создавать новые предметы и контент самостоятельно?
Эта функция находится на стадии разработки. Это очень важный элемент для роста успеха Home.

Как и когда будут доступны закупки внутри Home?
В течении бета-периода в Home не будет никаких закупок. Впоследствии, коммерческие сделки будут
проходить внутри Home, как и сообщалось ранее.

Можно ли будет, войти, например в Motorstorm - не покидая Home?
В настоящее время, пользователи смогут найти друг друга в Home и затем по договоренности пойти
играть в MotorStorm в это же время. В будущем, игроки смогу встретиться в Home и там же начать игру.
Точно так же пользователи смогут выйти из игры непосредственно в Home.

Как часто будет увеличиваться контент Home?
Контент будет находиться в постоянном развитии. В дополнение к имеющимся объему контента,
будет добавляться временный контент, приуроченный к различным праздникам, таким как Новый год, Рождество, Хэллоуин, Пасха. Естественно, такой контент будет иметь ограниченный срок действия.

Будет ли в Home реклама?
Реклама - основной источник дохода для издателей, которые вложили большие средства и деньги в создание Home. Это означает, что реклама есть, но она не будет навязчивой и её количество находится в пределах разумного.

Как я смогу защитить своих детей от вещей, которые им еще не положено видеть?
Родительский контроль будет доступен через PS3 и PLAYSTATION Network.

Какие возрастные ограничения будут применяться?
Home использует туже самую политику ограничения возраста, как и системное ПО PLAYSTATION 3 и PSN.

Можно ли пользователям иметь различные имена при входе в сервис?
Ваш ник в Home будет таким же, как и аккаунт в PSN.

Как можно будет передвигаться по Home?
Внутри Home вы сможете перемещаться мгновенно (т.е используя навигацию по карте), хотя пройтись, что называется, на своих двоих вам никто не запретит.

Когда я возвращаюсь в Home из игры, вернусь ли я к тем же людям, что и были до моего ухода? Или же я возвращусь
в место, назначенное по-умолчанию?

Вы окажетесь в том же месте, которое оказалось последним, перед тем как вы покинули Home.
(Например, Вы покинули Home из своей квартиры, значит, в квартиру вы и возвратитесь)
Однако не стоит забывать, что Home - это онлайн мир, где пользователи и игроки не стоят на месте.
Так что если хотите вернуться и продолжить разговор со своим другом, попросите чтобы он вас дождался.

Home это только онлайн сервис?
Да. Необходимо интернет соединение и регистрация в PSN.

Какое количество одновременных центральных залов могут быть запущены?
Все это представляет собой инфраструктуру сервера, которая в теории полностью масштабируема

Может ли общий Зал Славы быть отфильтрован по областям?
Да, может. Существуют различные уровни залов, такие как - Младшая лига, лига Новичка и т.д.

Справка:
Компании, подписавшие контракт с Sony, на выпуск определённого контента, проведение мероприятий и рекламы их будущих игр, непосредственно внутри сервиса:
Acquire
Activision
AQ Interactive
Atlus
Capcom
D3 Publisher
EA
Game Republic
Genki
Gungho
Gung Ho Online Entertainment
Hudson
Irem
Koei
Konami Digital Entertainment
Namco Bandai
Nippon Ichi Software
Paon
Q Entertainment
Sega
SNK Playmore
Spike
Tecmo
Ubisoft
Irem Software Engineering
Walt Disney Japan
Walt Disney Interactive


Ссылки:



Скриншоты:
Скрытый текст:




Официальные сайты




__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt

Последний раз редактировалось WiXuS; 04.08.2009 в 14:01.
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:45   #421
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 8_Ball Посмотреть сообщение
стоят они порадка 25 руб. за вещь, что считаю не дорого
ага за пиксели по баксу выкладывать, вообще не дорого. Хоум ацтой
pampampam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:48   #422
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076 [+/-]

Предупреждения: 3
Скажите им спасибо что вещи не по 25$ стоят,как в жизни)
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:15   #423
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pampampam Посмотреть сообщение
ага за пиксели по баксу выкладывать
покупая игры ты тоже платишь за пиксели.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:25   #424
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
synthez
Но согласись - говорить что сервис будет бесплатным и то что они будут получать доход с рекламы, а в итоге делать абсолютно все платным неправильно...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:48   #425
Game Director
 
Аватар для Ghost_Dobrik
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162 [+/-]
а че за ошибка такая C-931 ?
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ghostly_Dobrik/

http://myanimelist.net/profile/Ghostly_Dobrik

"I know who you are, The leader of lost souls
You can't kill me, I'm immortal
I'm not afraid to die, My soul will travel on
You can't kill me, I'm immortal"
Ghost_Dobrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:55   #426
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Ghost_Dobrik
да у нихпросто сервера нагрузку не выдерживают...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:01   #427
Юзер
 
Аватар для WLM
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 178
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghost_Dobrik Посмотреть сообщение
а че за ошибка такая C-931 ?
тупо ломись, минут чере 15 зайдёшь. Американский сервер таким не страдает....
WLM вне форума  
Отправить сообщение для WLM с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:07   #428
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
synthez
Но согласись - говорить что сервис будет бесплатным и то что они будут получать доход с рекламы, а в итоге делать абсолютно все платным неправильно...
не соглашусь. сервис сам по себе бесплатен.
ходи по локациям и развлекайся, общяйся, играй в бильярд и так далее. для этого он и создан.
а то что берут деньги за шмотки, то правильно делают. надо же деньги потраченые на разработку вернуть.
и ничего они всё платным там не делают. не надо тут преувеличивать.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:35   #429
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Расстраивает то что это всё должно было выйти на старте приставки, вот тогда бы и небыло бы негодования по-поводу платного шмота. Может быть из-за того что это только быта. Безусловно разрабам ещё работать и работать, если они хотят популярности сервиса.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:04   #430
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
synthez
ТОгда что там есть бесплатного кроме общения и достаточно корявых мини-игр? Тогда не надо было говорить что они будут окупать сервис за счет рекламы, а не пользователей...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:30   #431
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
So Toyota
почему это корявых? я играл во многие. и корявого я там нчиего не увидел.
просто хоум создавался главной целью которого является общение. а немерение шмотками. это не mmorpg. так что твои возмущения не уместны.
и то что шмотки надо будет покупать было известно ещё давно.
их купят те кому делать нефиг. ибо там пофиг в чём ты бегаешь. приемуществ это тебе не даёт.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:36   #432
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
их купят те кому делать нефиг. ибо там пофиг в чём ты бегаешь. приемуществ это тебе не даёт.
тогда могли бы сделать обычный аналог аськи в нетворке и все.
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
и то что шмотки надо будет покупать было известно ещё давно.
это да, но делать бесплатный стандарт из 3х с половиной маек это все же не очень хорошо.
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
это не mmorpg.
почему тогда ее сравнивали с Second Life?
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
я играл во многие. и корявого я там нчиего не увидел.
ну допустим боулинг и шахматы неплохие, но бильярд и игровые автоматы сделаны через сам знаешь что.
Но и это только мое мнение, несомненно у Хома будут поклонники, но мне эта версия аськи (шутка) не очень понравилась...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:37   #433
Новичок
 
Аватар для spinoza
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
А в русский Home так никто и не вошёл?
spinoza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:40   #434
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
So Toyota
ты хоть знаешь что такое mmorpg?
это линейка, вов, конан, айон и так далее. секонд лайф немного другое.
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
тогда могли бы сделать обычный аналог аськи в нетворке и все.
хм. если ты не знаешь то будущие игры (киллзон в том числе) будут запускаться через хоум. но не просто так. а вы зайдя с друзьями в комнату вместе попадёте в одну игру(уровень). а так же будет твоя трофейная комната.
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
это да, но делать бесплатный стандарт из 3х с половиной маек это все же не очень хорошо.
мне пофиг. мне хоум не из за маек нужен. да и контент там постоянно обновляется. и бесплатные тож будут добавлять.
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
ну допустим боулинг и шахматы неплохие, но бильярд и игровые автоматы сделаны через сам знаешь что.
Но и это только мое мнение, несомненно у Хома будут поклонники, но мне эта версия аськи (шутка) не очень понравилась...
на вкус и цвет. каждому своё.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:46   #435
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
хм. если ты не знаешь то будущие игры (киллзон в том числе) будут запускаться через хоум. но не просто так. а вы зайдя с друзьями в комнату вместе попадёте в одну игру(уровень). а так же будет твоя трофейная комната.
вот выйдет и увидим, заходить в хом чтобы походить по комнате с трофеями как то не очень тянет, просто смотря как это реализуют...Пока это только несколько локаций в которых делать нечего для меня, очень надеюсь что эту идею будут прорабатывать.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:48   #436
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
тогда могли бы сделать обычный аналог аськи в нетворке и все.
Недовольных было бы больше.
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
это да, но делать бесплатный стандарт из 3х с половиной маек это все же не очень хорошо.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
но бильярд и игровые автоматы сделаны через сам знаешь что.
Бильярд и автоматы нормально сделаны. Лучше чем в ГТА4
Цитата:
Сообщение от spinoza Посмотреть сообщение
А в русский Home так никто и не вошёл?
Его нету.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:48   #437
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
So Toyota
ну вот и порешили. просто нельщя создать что то что будет нравится всем.
хотя лично мне прикольно было бы посмотреть комнату с трофеями.
или с другом поиграть в боулинг в хоуме.
это соц сеть. и не более.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:50   #438
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
So Toyota
на вкус и цвет.
кстати локации тож добавляют со временем.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 18:06   #439
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Все огрехи скинем на бету.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:50   #440
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
не соглашусь. сервис сам по себе бесплатен.
ходи по локациям и развлекайся, общяйся, играй в бильярд и так далее. для этого он и создан.
а то что берут деньги за шмотки, то правильно делают. надо же деньги потраченые на разработку вернуть.
и ничего они всё платным там не делают. не надо тут преувеличивать.
Платные шмотки это слишком... Они и так за рекламу круто бабло срубят!
Так что разработчики не в обиде останутся
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования