|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
Call of Duty 2 - обсуждение
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума. Мультиплеер обсуждают здесь, технические проблемы здесь. Call of Duty 2 ![]() Разработчик: Infinity Ward Издатель: Activision Издатель в России: 1С Дизайнер: Борис Элькис Дата выхода: 22 декабря 2005 Платформы: Windows, Xbox 360, Mac OS X Версия: 1.3 Жанр: FPS Режимы игры: Синглплеер, Мультиплеер Официальный сайт: Открыть (англ.) Блог о Call of Duty (русск.) Крупнейший русскоязычный сайт посвященный играм серии Call of Duty Минимальные системные требования: Скрытый текст: «На сегодняшний день у Call of Duty 2 действительно почти нет конкурентов, причём не только в жанре WWII-шутеров, но и среди шутеров вообще», журнал «Игромания», №10/2005. Об игре Лучший шутер о Второй мировой возвращается. В Call of Duty 2 Вам предстоит увидеть войну такой, какой Вы её не видели ещё никогда — реалистичной, жестокой кровавой мясорубкой, перемалывающей жизни и кромсающей судьбы попавших в неё людей. Присоединяйтесь к своим боевым товарищам. Вас ждёт нелегкий путь битв и сражений, дорога, ведущая одних к вершинам славы, других — к вечной памяти и покою. За сомнительными новациями и современной картинкой скрывается перезрелый аддон к Call of Duty. В «сингле» — затёртый набор: Советский Союз, Великобритания, США. Сталинград, Алжир/Тунис, Нормандия. Обещанная битва за Москву — порождение буйной фантазии, упакованное в трехминутный «туториал». Следующие три часа занимает еще одна экскурсия по руинам града на Волге. Жилые кварталы, фабрики, странная пробежка по гигантской трубе, что нависает над железнодорожной станцией… Под занавес — вариация на тему пресловутого «дома Павлова»: захват и оборона здания горсовета. Англичанам повезло больше: им посвящена самая длинная кампания. Вместо диверсионных вылазок в тыл подданным Её Величества достался настоящий блокбастер с беготней по минным полям, лихими поездками на танках, расстрелом самолетов из зенитки и артиллерийской аркадой «вызови огонь по той кучке «Тигров». Американцы со своим злополучным «D-Day» на их фоне выглядят куда скучнее. Особенности игры Скрытый текст: Геймплей Скрытый текст: Кампании и миссии Скрытый текст: Оружие из игры Скрытый текст: Многопользовательская игра Скрытый текст: Интересные факты Скрытый текст: Рецензия Скрытый текст: Дополнительно Демо-версия Чит-коды Руководство и прохождение игры «ЛКИ» Статья «Тонкая настройка и долгий бой» от «ЛКИ» Статья «Сетевая игра» от «ЛКИ» Видео: №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9 Скриншоты: №1, №2 Последний раз редактировалось NeomasteR; 10.06.2009 в 18:03. Причина: Обновление шапки. |
||
|
|
|
|
|
#422 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 172
Репутация: 290
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось bober_maniac; 15.11.2005 в 23:26. |
||
|
|
|
|
|
#423 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Репутация: -1
|
Гама абсолютно не понравилась.Опять игра в оловяных солдатиков,тема затёрта до сквозных дыр.Описание игры можно вместить в маленькое предложение - "Терминатор был отправлен в прошлое чтобы избавить мир от фашизма".И пусть сравнение не совсем корректное,но после ураганных и напряжённых боёв в Battlefield 2, CoD 2 кажется каким-то застойным болотом - отстреливая очередной десяток туповатых врагов хочется зевать. Скучно,девушки (с).
|
||
|
|
|
|
|
#424 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
Скучнешая игра.
|
||
|
|
|
|
|
#426 | ||
|
Фанат Игромании
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 198
Репутация: 203
|
Цитата:
, но в английской и америкосской всё таки ещё что-то осталось от геймлея и атмосферы первой части.Насчёт графики- то она на мой взгляд средняя и неболее. Да и у разрабов просто мания пошла какая-то делать до одури короткие игры
|
||
|
|
|
|
|
#427 | ||
|
Insomniac Doze
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405
|
Отстойная игра , жалею что потратил деньги за прокат и ДВД болванку.
Да я слабо верил в игру , не очень сильно ждал. |
||
|
|
|
|
|
#428 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246
|
2FXigr
Не согласен! Ведь давно не было такой красивой и зрелищной игры про Вторую...
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.
PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER! |
||
|
|
|
|
|
#430 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Поставил, запустил, поиграл. Ну, пока неплохо. Знаю, что самое вкусное и интересное ещё впереди. В туториале порадовал генерал своим чувством юмора.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#432 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Уже два дня играю.
Отлично, именна та игра, которую ждал. Тот же самый КоД, только с улучшенной графикой. Система "без индикатора здоровья" мне показалась очень удобной. Да, игра стала легче от этого, но зато зрелищность повысилась в разы. Русская кампания понравилась, особенно обстановкой вокруг - все эти обшарпанные наполовину уничтоженные дома, впечатлили раскуроченные троллейбусы и автобусы, весь этот всеобщий бардак на улицах. Атмосферно, весьма атмосферно. Недавно начал кампанию за англичан в Египте, ух вот это контраст! Тут такие широкомасштабные бои, в отличие от партизанского Сталинграда. Тут и кучи танков, и артиллерия, не угасающие ни на секунду взрывы, крики по рации. В такие моменты понимаешь, да, ты действительно на войне. Спасибо Infinity Ward за создание такой правдоподобной обстановки.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#433 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 139
Репутация: 28
|
Чем вам в ней экшн не нравится ? Прошел на Ветеране - драйв!!! Особенно бежишь под обстрелом рядом со стеной а позади пули стену прошивают в миллиметрах от тела.Класс.Единственный минус - очень малая продолжительность.
|
||
|
|
|
|
|
#434 | ||
|
Der Dunkele Prediger
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323
|
Игра - абсолютно точно хит осени. На таких Играх (с большой буквы Играх) сейчас держится инудстрия. Одна из тех, какие не забывают. Уж точно не хуже первой части и аддона. Настоящая Вторая Часть. И графика и звук и геймплей на высоте. А что это, народ, вы на ИИ-то жалуетесь? ИМХО, очень хороший. Солдаты хорошо знают, где и когджа надо спрятаться. что и как делать с гранатами. Я не раз замечал, как противник в затяжной перестрелке послыает пару своих солдат в обход моих. Жаль только, что союзникам дали ОЧЕНЬ мало свободы. Хочется иметь не туповатых терминаторов под боком, а настоящих бойцов.
|
||
|
|
|
|
|
#435 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Миссии в Африке впечатлили, особенно танковые побоища. Офигительно сделано. Но игра действительно ну очень коротка, чуть ли не короче, чем United Offensive
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#439 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Да уж, миссит во Франции за британцев - это сущее мясо! Честное слово, не будь в теме вторая мировая, я бы подумал это какой-нить клон Пейнкиллера... Бегаем, зачищаем дома, в которых народ просто один за другим стоят, толпами. Сейчас в предпоследней миссии игры.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#440 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Орёл
Сообщений: 155
Репутация: 22
|
Цитата:
Графа в игре просто на пять тока физики не хватает.Озвучка на 5 баллов. Короче всё нравится!!!!
__________________
Отправляясь в дальний путь Выпить йаду не забудь!!! http://mods.moddb.com/5971/blade-tc/ - Блейд мод для Max Payne2 |
||
|
|
|
|
|
|