Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2011, 17:11   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,518
Репутация: 835 [+/-]
デッドオアアライブ5


Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: Team Ninja
Издатель: Tecmo
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Среди особенностей DOA 5 - три гостевых персонажа из другой знаменитой файтинг-серии Virtua Fighter от SEGA, несколько измененная боевая механика, а так же улучшенной графикой и более реалистичный визуальный стиль бойцов. Сюжет игры разворачивается спустя два года после событий DOA 4, он закручен вокруг судьбы основных персонажей и нового турнира DOA и продолжающейся охоты на злого клона Касуми.

Скриншоты:
Скрытый текст:





















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Касуми (яп. 霞, Kasumi) — японский ниндзя; дерётся в стиле ниндзюцу муген теньсин. Озвучена Кувасима Хоко.

Аянэ (яп. 綾音, Ayane) — женщина-ниндзя (Куноити) из Японии; дерётся в стиле ниндзюцу хадзин мон. Озвучена Ямадзаки Вакана.

Хаятэ (яп. 疾風, Hayate) — японский ниндзя; дерётся в стиле ниндзюцу муген теньсин. Озвучен Мидорикава Хикару.

Рю Хаябуса (яп. リュウ・ハヤブサ, Ryu Hayabusa) — японский ниндзя; дерётся в стиле ниндзюцу. Озвучен Хори Хидэюки.

Елена Дуглас (англ. Helena) — французская оперная певица, внебрачная дочь Фэйма Дугласа; дерётся в стиле пигуацюань. Озвучена Кояма Юка.

Зак (англ. Zack) — афроамериканский искатель приключений (в основном в поисках сокровищ); дерётся в стиле муай-тай. Озвучен Симада Бин.

Байман (англ. Bayman) — русский командос-наёмник; дерётся в стиле боевого самбо. Озвучен Гинга Бандзо.

Кокоро (яп. こころ, Kokoro) — японская начинающая гейша; дерётся в стиле бацзицюань. Озвучена Кавасуми Аяко.

Кристи (англ. Christie) — британская наёмная убийца; дерётся в стиле змеиного кунфу. Озвучена Мицуиси Котоно.

Ли Чжэн (кит. упр. 李振, пиньинь: Li Zheng) — китайский телохранитель; дерётся в стиле Джит Кун-До (стиль Брюса Ли). Озвучен Нобутоси Канна.

Ли Фэн (кит. упр. 麗鳳, пиньинь: Lì Fèng) — китайская студентка; дерётся в стиле тайцзицюань. Озвучена Тома Юми.

Хитоми (яп. ヒトミ, Hitomi) — немецко-японская учительница карате; дерётся в стиле карате. Озвучена Хориэ Юи.

Басс Армстронг (англ. Bass Armstrong) — американский профессиональный реслер; дерётся в стиле реслинга. Озвучен Кента Мияке.

Тина Армстронг (англ. Tina Armstrong) — американская профессиональная реслерша, дочь Басса; дерётся в стиле реслинга. Озвучена Нагасима Юко.

Лиза (англ. Lisa) — американская профессиональная реслерша известная как Бабочка (исп. La Mariposa); дерётся в стиле луча либре (мексиканский реслинг) с элементами капоэйры.. Озвучена Сакамото Маая.

Брад Ван (кит. упр. 王, пиньинь: Wang) — китайский пьяный мастер; дерётся в стиле зуицюань. Озвучен Унсо Исизука.

Элиот (англ. Eliot) — британский ученик Юан Фу; дерётся в стиле синъицюань. Озвучен Минагава Дзюнко.

Леон и Эйн, из прошлой игры серии, были заменены на двух новых персонажей. Одним из них стал — Риг (озвучен Хироко Точи и Лайамом О’Брайаном), канадский мастер таэквондо. Другой — испанка Мила (озвучена Риоко Сираиси), которая сражается в стиле смешанные боевые искусства.

Ген-фу и Альфа-152 являются «открываемыми» персонажами в DOA5. В игре также присутствует еще три открываемых бойца, из серии Virtua Fighter. Акира Юки (озвучен Син-Итиро Мики), Сара Брайант (озвучена Лисли Вилкерсон) и Пай Чан (озвучена Минами Такаяма)[3]. Они появляются в эпизодических ролях в режиме истории, как и Мурумаса (озвучен Бэном Шимадой), друг Рю из игровой серии Ninja Gaiden.


Специальные издания:
Скрытый текст:
Коллекционное издание:



Dead or Alive 4
Список трофеев

За существование шапки спасибо Cold

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 15.01.2015 в 10:00.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 12:54   #421
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Aluc4rd, Core Fighters 500 рублей стоит, в лайве ничего бесплатного не нашел. На ачивки как было пофиг, так и осталось (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 13:01   #422
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Core Fighters 500 рублей стоит, в лайве ничего бесплатного не нашел.
У Core Fighters при просмотре в магазине предлагают платную версию и демку вообще-то))) Всего 4 бойца - Касуми, Аяне, Хаябуса и Хайате. Также на некоторое время разблокированы Хелена и Зак. Заблокирован сюжетный режим, но аркада, Versus, Time Attack, Survival и онлайн полностью доступны, заблокированных арен также не нашел, часть шмоток разблокируется по прохождению разных режимов.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 21.03.2015 в 13:06.
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 14:05   #423
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Aluc4rd, чего-то я в упор там демки не видел, только купить предлагали. Если смотреть с пк, то же самое. Онлайн пока заценить не могу, как раз голд кончился (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 14:40   #424
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Aluc4rd, ??? вы где такю версию нашли? В PSN скачал бесплантый Core Fighters и там только версус, тренеровка и 4 персонажа. Никаких Time Attack, Survival и уж тем более онлайна =/
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 14:52   #425
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
где такю версию нашли? В PSN скачал бесплантый Core Fighters и там только версус, тренеровка и 4 персонажа. Никаких Time Attack, Survival и уж тем более онлайна =/
А в PSN и нет такого, чтобы в демке открывались трофеи.
Такое возможно только здесь
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
демку DoA 5: LR Core Fighters на Xbox One
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
чего-то я в упор там демки не видел, только купить предлагали.
Емнип, во время выбора способа оплаты спрашивается, нужно ли снимать деньги, либо демоверсией ограничиться.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 21.03.2015 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 15:31   #426
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Aluc4rd, да я не про трофеи, а про режимы.
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Никаких Time Attack, Survival и уж тем более онлайна =/
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 15:55   #427
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,754
Репутация: 1188 [+/-]
Master-Zet, про Time Attack, Survival уже не вспомню, но онлайн был доступен 100% у меня в Core Fighters на пс4.Много боев сыграл как с товарищем так и с рандомными игроками
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:53   #428
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
во время выбора способа оплаты спрашивается, нужно ли снимать деньги, либо демоверсией ограничиться
Какие тонкости! Тогда второй вопрос: чем отличается бесплатная версия от версии за 500 рублей?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 00:07   #429
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Тогда второй вопрос: чем отличается бесплатная версия от версии за 500 рублей?
Тем, что бесплатная - это фактически демка, хоть и практически полнофункциональная для Xbox One. При каждом запуске спрашивается, продолжить играть в демо, либо перейти в магазин и купить игру. При запуске любого приложения, демка просто полностью закрывается, так же как и при переводе Xbox One в ждущий режим.
Да я и не в курсе, что входит в платную DoA 5: LR Core Fighter. Вроде бы там всегда доступны то-ли шесть, то-ли восемь персонажей (по некоторым данным это Хитоми, Тина, Жанн Ли и Басс). Как я уже говорил ранее, в демо всего четверо постоянных (Касуми, Аяне, Хаябуса и Хайате), плюс два временных. До 31-го марта, кстати, доступны Момидзи и Брэд Вонг. До 17-го марта были Хелена и Зак.
А вообще с количеством контента и версий (самое главное, что в них содержится) этой игры на XO и PS4 даже с поллитрой не разберешься
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 12:47   #430
Новичок
 
Аватар для BloodEvil
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 2
Репутация: 18 [+/-]
И так вот и я готов отписаться по одному из лучших файтингов по моему мнению. Не долго думая, надо было брать файтинг на Х оне и вот я остановился на DOA5 в серию не играл, но много был на слышен, где главная достопримечательность всей серии в женских персонажей и в их откровенных нарядов. Я был поражен визуальной стороной игры, персонажи и арены детализированы просто великолепно. Я стал замечать как на одежду героинь оседает грязь, падающие листья и искры пламени на аренах добавляют небольшой эффект, присутствует разрушаемость арен. Ну и грудь… здесь сложно оставаться равнодушным. Но за всем этим скрывается отличная боевая механика, разнообразие боевых стилей. Давно я не играл в файтинги, но DOA5 Last Round готов представить не только 34 разных бойца, но множество арен и режимов, где вы проведете много количество боев и потратите не один час. Игра мне понравилась, есть режим истории, очень понравились парные схватки, которые доступны в аркадном режиме и так же в мультиплеере. Был просто рад увидеть Rachel из Ninja Gaiden и юную ученицу Рю Хаябусы Момидзи в качестве бойцов.
На счет ачивок, за 1.5 дня получил 44из 48, был не много опечален легкостью некоторых из них. Но вся суть игры, в изучение не простой механики построенной на боевом искусстве восточного и западного полушария. Буду играть дальше. Открывать новые костюмы, сражаться в сети и добивать комбо челенджи за персонажей.
__________________
Xbox live : GRIMM RUS
BloodEvil вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования