Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2019, 07:41   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,497
Репутация: 1627 [+/-]
Diablo IV






Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Дата выхода: 6 июня 2023
Платформы:
Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X






Цитата:
События Diablo IV разворачиваются спустя многие годы после окончания событий Diablo III, а главным антагонистом новинки станет Лилит — дочь Мефисто, которая прежде упоминалась в Diablo II и Diablo III.



__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 09.12.2022 в 17:36.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 18:26   #421
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
в котором нелестно пройдусь по многим элементам,
А смысл, если игра сырая? При чем многие критические проблемы Близзы даже не собираются решать в первом сезоне. Например, сопротивления стихиям не работают и они сказали, что может быть только ко второму сезону этим займутся. Пассивки не работают, парагон поломан, куча багов... Продавая эту бету за 70 евро они в лицо помочились фанатам. Можно, конечно, зафиксировать все проблемы на бумаге, толку что? Людей на деньги они уже развели.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 18:28   #422
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,751
Репутация: 1184 [+/-]
ANAVRIN, Оо растянул прям как я)
Я на 58ур закончил сюжет и сразу перешел на третий уровень. В целом все норм, урон нормальный, пачки разношу, но вот с защитой есть проблемы, порой душат сильно, замечаю что враги на дистанции больше всего доставляют проблем. Сейчас 61ур и как то надо пересобрать билд
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 18:59   #423
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Сейчас 61ур и как то надо пересобрать билд
А мог бы уже собрать билд для перехода на Истязание)))
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 19:03   #424
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,751
Репутация: 1184 [+/-]
Wolfsheim, ну как я ранее писал, я в этом жанре нуб/казуал +сейчас играю по времени не очень много, я еще даже не все статуи лилит собрал.
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 19:39   #425
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
я еще даже не все статуи лилит собрал.
То есть ты сперва хочешь закрыть эту всю фигню на 100%? Просто в чем я вижу тут проблему: ты играешь с ограничениями, которые не позволяют прогрессировать и развивать персонажа. Пусть тебе доступны все активности, но не доступен весь шмот, который может сильно повлиять на стиль игры или прокачку. Мне, например, к 60 уровням некром стало уже очень скучно - никто мне ничего сделать не может, я всех разваливаю за секунды, а расти некуда.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 21:04   #426
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,165
Репутация: 541 [+/-]
Прокачка нужна только для того, чтобы пройти игру и иметь доступ к активностям. Если ты можешь пройти игру и имеешь доступ к активностям без прокачки, то прокачка не нужна.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 21:22   #427
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,751
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
То есть ты сперва хочешь закрыть эту всю фигню на 100%?
После закрытия сюжета, сейчас особо цели нет, если только глобальная взять 100ур. Можно сказать играю по чуть чуть, в удовольствие, пока игра за разбойника не надоела. Те же статуи просто лень по гайдам искать)

Попробую перейти на Истязание, но чет думаю меня там разнесут из за слабой живучести
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 00:02   #428
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Прокачка нужна только для того, чтобы пройти игру и иметь доступ к активностям.
Глупости. Прокачка нужна, чтобы собрать билд. Это игра про билды, если ты не в курсе, а не про активности.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 02:51   #429
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,751
Репутация: 1184 [+/-]
Wolfsheim, пошел в Оскверненный храм чтоб открыть Истязание, все враги 70 ур, а я 61... меня вынесли вперед ногами) даже до босса не дошел. Покамись останусь на третьей сложности))
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 07:30   #430
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
пошел в Оскверненный храм чтоб открыть Истязание, все враги 70 ур, а я 61... меня вынесли вперед ногами)
Так оно же все тянется из-за позднего перехода на кошмар. Ты не нафармил шмот, не усовершенствовал билд. Формально можно до 70 сидеть на кошмаре, но игра то как раз только после него и начинается по большому счету, когда спадают все ограничения. А вот пвп валюту для косметики лучше на мелких уровнях фармить, когда тебе не будут мешать 100 лвлы.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 02:18   #431
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Ну что... первый сезон это то, что никто не просил, но то, что мы заслужили за 70 евро. Развлечение на пару вечеров, которое никак не изменит полное отсутствие эндгейм контента. И вероятно поломает баланс еще сильнее. Короче, бросайте кач и делайте перерыв. В сезоне хотя бы благодаря новой механике может быть заработают какие-то неметовые билды, качаться будет поинтереснее + новые аспекты и уники. Вне сезон - это абсолютно мертвая тема теперь. Старт 20 июля, да.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 19:43   #432
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,438
Репутация: 3426 [+/-]
Wolfsheim, это лол. У 4й дьяблы явно не тот темп игры что бы играть в сезоны с постоянными вайпами. Когда не смогли придумать свою фишку, и сперли ее у других, но на то насколько она подходит положили болт, типично современный подход эффективны менеджеров.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 20:42   #433
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У 4й дьяблы явно не тот темп игры что бы играть в сезоны с постоянными вайпами.
Это да. Когда челики рассказывают, что они в игре провели под 200 часов и апнули 85 лвл, ты понимаешь, что они не будут играть сезон. В лучшем случае такой игрок докачает перса до 100 и дропнет игру, в худшем - сразу дропнет. Потому что он понимает, что второй раз подобное не потянет. А ведь будет и 3, и 4... Система прогрессии пока что очень сомнительная. Понимаю, что боевой пропуск призван ускорить её, но это мы ещё посмотрим, насколько.

Другая ставка - сюжет. Я писал, что я за день прошел кампанию, взяв 44 лвл. Сегодня я смотрел видос, где чувак прошел кампанию за 4 ч 45 мин на 36 лвл. Сюжетного контента в игре на 1-2 дня. То, что какие-то пацанчики под пиво мучают его неделями, не отменяет факта, что его почти нет. И вот выходит новая сюжетка в сезоне, но только делать ее будут те, кто закрыл кампанию. Это значит, что они, в отличие от новичков, уже не будут отвлекаться на синие квесты, данжи и прочую мишуру. Вопрос: а какая тогда продолжительность у нее, если у вас основного сюжета так мало было?

Опять нет контента для героев 70+ лвл. Задача сезона - вернуть игроков. А чем вы их возвращать собрались? Несколькими сюжетными миссиями? А 2-3 месяца сезона что делать? То, что делали весь месяц сейчас? Ммм, как увлекательно и интересно. Там опять, кстати, барба попустили в балансе, так что скоро в пвп будут одни роги друг с другом играть. Чинить это? Не, зачем. Пинг в пвп 800 чинить? Не, зачем. Сделать новые активности для т4 мира? Ой, сложно. Мне кажется, что игра просто умрет на год, пока не выйдет что-то типа RoS для д3. Но к этому времени у нас будет и пое2, и даже Ремнант 2 может выстрелить. Так что хз... кажется, несмотря на весь хайп, Близзы все равно по итогу обделаются.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 20:57   #434
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,225
Репутация: 240 [+/-]
Кому делать нечего, вот чтиво. Сегодня допрошел сюжет и впервые убил мирового босса. В тексте есть ссылка на их таймер. Почему я его раньше не нашел...
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 12:17   #435
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Полумифический патч на 13 страниц должны выкатить прямо перед сезоном, так что туда мы войдем с новым балансом. Посмотрим, что это будет, ибо друли, критующие по 400+ лямов - это перебор.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 20:28   #436
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,318
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А 2-3 месяца сезона что делать?
Дык не играть.
Почему необходимость сидеть в игре по сто часов непрерывно считается чем-то важным или хорошим? %)
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 03:48   #437
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Дык не играть.
Это, конечно, все очень круто, но зачем тогда вообще онлайновая составляющая в игре сделана? Если все будут ливать через несколько дней до следующего сезона, лол.

Алсо, как-то старт сезона неудачно совпал с прокачкой барба... прошел кампанию, апнул кошмар, даже босса мирового запинал (боже, какой же скелет унылый...), а тут уже и заново скоро начинать! Теперь ломать голову, кем. То ли друидом, то ли... снова барбом или некром и надеяться, что новая механика сделает их билды интересными? Соркой вообще не хочу, совсем класс не заходит.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 06:33   #438
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,225
Репутация: 240 [+/-]
Wolfsheim, Да все мировые боссы унылые. Слишком предсказуемые и медленные. А как можно попробовать их в соло?
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 12:01   #439
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,318
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
но зачем тогда вообще онлайновая составляющая в игре сделана?
С самого анонса задаюсь этим вопросом.
Чтобы игра была похожа на... Забыл название, мылору какое-то ftp продвигала диаблоидное и анимешное. Видать близзы решили поконкурировать с ними.

Но вообще я так со стороны смотрю и если игре требуется составляющие корейских ммо-дрочилен, чтобы в нее играть, а без них в нее играть не интересно, то это печально.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 16:05   #440
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Чтобы игра была похожа на... Забыл название, мылору какое-то ftp продвигала диаблоидное и анимешное. Видать близзы решили поконкурировать с ними.
Lost Ark? Ну, это вообще не конкурент. Унылая фигня, которую удаляешь через день. Хотя казуалам нравится. У меня брат до сих пор какого-то босса пройти в сюжетке не может, так с расстрйоства туда подался. Не знаю, плакать или смеяться.
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Да все мировые боссы унылые.
Мне крокодил нравится, он клевый.
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
А как можно попробовать их в соло?
Никак. Разве что выбрать время, когда народу будет мало (вот как я вчера делал это после 2 ночи, нас на боссе и 10 человек не было), и при этом выходить в главное меню и загружаться, пока тебе не даст инстанс, где вообще никого не будет. Благодаря бонусному ящику с легами за первое убийство босса на неделе, теперь почти всегда есть те, кто хотя бы ради него на босса прибежит.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования