Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.03.2007, 15:59   #1
Юзер
 
Аватар для dr.Zoiberg
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 473
Репутация: 37 [+/-]
[Архив] Dreamfall Chapters

Dreamfall Chapters

Разработчик: Funcom
Модель распространения: через интернет, скорей всего через Steam
Статус: в разроботке, точная дата выхода не известна, предположительно конец 2008-2009 года
Официальный сайт: сайта игры пока нету, http://www.funcom.com
Жанры: Adventure / 3D / 3rd Person
Multiplayer: Отсутствует
Cкриншоты: http://www.zoecastillo.com/tlj3.php
О игре

Действие ‘Dreamfall Chapters’ начинаеться на той же критической ноте на которой ‘Dreamfall: The Longest Journey’ закончилась, продалжая эпическую сагу миров-близнецов науки и магии в полнсотью новом формате. На протяжении эпизодов игроки совершат удивительное и не повторимое путешествие через настолько знакомые и абсолютно новые миры, встретятся с великолепными и удивительными персонажами, увидят красоту локаций, пройдут через глубокую и интрегующую сюжетную линию и насладяться уникальным современым геймплейем абсолютно новыми способами. А в конце пути вас ждёт великая тайна, которая приведёт сагу к удивительному и ошеломляещему концу. (перевод с пресс конференции Funcom)
__________________
... it’s Chapters, not Episodes. Important distinction there. Very important distinction...

"You see,señorita, mystery is important. To know the whole truth, there's no magic in that." - Cortez

Последний раз редактировалось dr.Zoiberg; 27.11.2007 в 17:20.
dr.Zoiberg вне форума  
Отправить сообщение для dr.Zoiberg с помощью ICQ
Старый 02.06.2008, 22:15   #421
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,049
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GoLDen Посмотреть сообщение
В интервью Торнквист говорил что мы узнаем про коллапс побольше, может игра будет между первой и второй ? )
Ну тогда это не объясняет откуда вдруг взялся Кортез... он ведь в первой части погиб...
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™
Старый 02.06.2008, 22:24   #422
Юзер
 
Аватар для Хлор

 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Таблица Менделеева
Сообщений: 243
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GoLDen Посмотреть сообщение
Главное чтоб ворон был xD
Надеюсь! Один из самых интересных персонажей!
Хлор вне форума  
Отправить сообщение для Хлор с помощью ICQ Отправить сообщение для Хлор с помощью Skype™
Старый 02.06.2008, 22:58   #423
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 32
Репутация: 9 [+/-]
Да с чего вы взяли, что Кортез умер? Не понимаю! В конце концнов, Эйприл ведь написала в дневнике: "Actually, come to think of it. Does a fall like that kill a dragon?" ("Вообще-то, если подумать, такое падение убивает дракона?"). Рагнар оставил вопрос открытым.
Quna вне форума  
Старый 03.06.2008, 00:14   #424
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20 [+/-]
Вообще такого персонажа как Кортез, одна из ролей которого является роль наставника, якобы убвивают, чтобы возвратить в самый неожиданный, но самый нужный и подходящий момент :р
WhiteDevil вне форума  
Старый 03.06.2008, 20:32   #425
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 410
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
Ну тогда это не объясняет откуда вдруг взялся Кортез... он ведь в первой части погиб...
Кортез в первой части был в 2208 году, в Dreamfall был флэшбэк 1922-го
__________________
акк
Мачете вне форума  
Отправить сообщение для Мачете с помощью ICQ
Старый 03.06.2008, 21:23   #426
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20 [+/-]
а не 2209 и 1933?
WhiteDevil вне форума  
Старый 08.06.2008, 13:17   #427
Новичок
 
Аватар для Elana
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 25
Репутация: 4 [+/-]
Два дня назад купила 2ю часть, уже проиграла почти половину, прочитала спойлеры, оч. буду ждать 3 часть, как и все собственно.
Прочитала тут в теме интервью Рагнара, про 2 с половиной обмана. Мои догадки такие:

Первый обман - Реза это не Реза(ну тут уже все догадались и обсудили давно. )
Второй - что папа Зои , не помню как зовут, совсем не так прост, как кажется. Я думаю, что он такой перс, о котором почти ничего не рассказали, может быть темной лошадкой. Может, я склоняюсь к мысли, быть пророком. Кстати похож. Может не быть, но иметь каую то связь со всем этим.
Кровь, мне кажется убьют Резу, точнее, то, что от него осталось. Может отец Зои, может кто-то другой, может его устранят Вати, или кровь может быть Зои. Он может ее убить, когда она в коме.
Меньше всего вероятнось, что убьют ее отца. Ну, не может он быть таким белым и пушистым.
И мне кажется, что если эта кровь не Зои, в конце или середине игры она очнеться(не зря же осталась именно в коме, а не умерла). В начале она скорее всего будет играть в Аркадии.
Elana вне форума  
Старый 08.06.2008, 15:20   #428
Юзер
 
Аватар для Birbone
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 159
Репутация: 76 [+/-]
Отвратительная новость, судя по всему нам предстоит еще год или два ожиданий. А если Конан или Secret World провалятся, то Чаптерс мы вообще не увидим.
Birbone вне форума  
Отправить сообщение для Birbone с помощью ICQ
Старый 08.06.2008, 15:23   #429
Игрок
 
Аватар для Herbert
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 693
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
И мне кажется, что если эта кровь не Зои, в конце или середине игры она очнеться(не зря же осталась именно в коме, а не умерла).
Люди в коме лежат годами, поэтому не факт, что она вобще когда-нибудь очнется. Может в конце игры, когда все нормализуется, она будет играть косвенную роль в повествовании, находясь все время в палате госпиталя, я думаю.
Herbert вне форума  
Старый 08.06.2008, 21:44   #430
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20 [+/-]
Birbone
Про Секрет Ворлд сказать нчиего не могу, ибо в зародыше, а вот Эйдж оф Конан могу тебя уверить ну никак не провалится Слишком новаторская игра для провала Притом еще до запуска уже собралось громадное количество покупателей абонемента. Я вот кстати и сам вот подумываю купить ключик А что до Чаптерс - Торнквист такой человек, который не разочарует
WhiteDevil вне форума  
Старый 08.06.2008, 22:07   #431
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 410
Репутация: 68 [+/-]
AOC не провалится! Того гляди Вов перегонит ^__^
Скрытый текст:
Funcom заявили, что отгружено 1 миллион копий Age Of Conan. Это самый удачный старт на PC после World Of Warcraft.

Также Funcom сказали, что на следущей неделе они выпустят новые карты и режимы для Age Of Conan. Известно, что один из этих режимов будет PvP (Player VS Player)

У нас игра появится в 20 Июня.

Автор: Bulgar

Скрытый текст:
Разработчики Age of Conan не перестают бороться с багами, выпуская патчи практически каждый день. Но, исправляя старые ошибки, они нередко привносят новые. Свежий баг, который появился с выходом последнего патча, вызвал у комьюнити особое возмущение. Все подписчики, играющие женскими персонажами, вдруг заметили, что груди их красоток уменьшились на пару размеров! А ведь для некоторых это был определяющий момент при выборе героини. Поклонники AoC закидали Funcom требованиями объяснить, что происходит. На что создатели ответили, мол, ничего такого они не хотели, произошел досадный баг.

«Это случилось из-за случайной ошибки в базе данных, отвечающей за части тела героев. Мы работаем над решением проблемы, и скоро груди станут прежнего размера», — поспешили заверить всех работники компании.

Забавно, но уменьшение бюста вызвало больший ажиотаж, чем некоторые критические баги. Действительно, кому хочется играть девушкой, которой нечем похвастать?

Автор: rn2ff
__________________
акк
Мачете вне форума  
Отправить сообщение для Мачете с помощью ICQ
Старый 08.06.2008, 22:24   #432
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20 [+/-]
Ну баги и ммо это как порядок и хаос - друг без друга не существуют
А насчет 20 июня - факт очень интересный. С торрента можно было стягивать уже финальную евроверсию (без цензуры) еще 12 мая, нужен был лишь ключ.
WhiteDevil вне форума  
Старый 08.06.2008, 22:29   #433
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 410
Репутация: 68 [+/-]
WhiteDevil
вот из-за таких, как ты чуть не провалился Дримфолл
__________________
акк
Мачете вне форума  
Отправить сообщение для Мачете с помощью ICQ
Старый 08.06.2008, 22:34   #434
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20 [+/-]
Yeah, yeah.. I'm asshole, allright?)))
Что поделать Да и притом эт только американцы окупают игру. Русские же пользуются торрентом У них там ФБР и все такое, им не привыкать))
WhiteDevil вне форума  
Старый 24.06.2008, 19:55   #435
Новичок
 
Аватар для ~SoWeLu~
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Шизоидная мысль: может Кортез переродился в Габриэля
~SoWeLu~ вне форума  
Отправить сообщение для ~SoWeLu~ с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 20:25   #437
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
*Ath@r*
Отец Зои
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™
Старый 24.06.2008, 20:39   #438
Юзер
 
Аватар для Хлор

 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Таблица Менделеева
Сообщений: 243
Репутация: 106 [+/-]
~SoWeLu~
Действительно, мысль шизоидная. Но, в принципе, всё возможно. Я, правда, сомневаюсь, что Торнквист пойдёт на такой шаг. Впрочем... он может всё так закрутить, что ни одна идея форумчанинов не окажется правильной.
Хлор вне форума  
Отправить сообщение для Хлор с помощью ICQ Отправить сообщение для Хлор с помощью Skype™
Старый 24.06.2008, 20:48   #439
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Хлор
Ага, сидит Торнквист, почитывает тут догадки форумчан и думает: "Сейчас вам назло такое закручу!"
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™
Старый 24.06.2008, 21:45   #440
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 32
Репутация: 9 [+/-]
А я уверена, что Кортез переродился в Киана (И это только на 50 процентов шутка)
Quna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования