Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2006, 16:41   #1
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 189 [+/-]
Star Wars: Knights of the Old Republic 1,2 - Обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"



Серия "Star Wars: Knights of the Old Republic"
Разработчик: BioWare/Obsidian Entertainment
Издатель:LucasArts
Официальный сайт:http://www.lucasarts.com/products/swkotor/index.html
Официальный сайт Kotor 2: http://www.lucasarts.com/games/swkotor_sithlords/
Русский фансайт: http://swkotor.ru/
Дата выхода SW:KotOR:18 ноября 2003 года (PC), 15 июля 2003 года (XBox)
«Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
В игре присутствует множество мини-игр.
Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине.
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования (10-20 fps):
Pentium II 333-360MHz, 128Mb RAM, GeForce 2 MX.
На данной конфигурации игра запустится и можно будет играть,
но без всех эффектов и на минимальном качестве текстур.
Средние требования (20-30 fps):
Pentium II 800MHz, 256Mb RAM, GeForce 2 Ti.
Реальные требования (30-60 fps):
Pentium 4 1800MHz, 512Mb RAM, GeForce 4 Ti (128 Mb).
Качество текстур (texture pack) с установками Low, Medium, High соответствуют видеокартам с 32 Mb памяти, 64 Mb и последний для видео со 128 Mb.
Прочие видеоустановки в игре:
brightness
screen resolution and refresh rate
shadows on/off
grass on/off
texture pack (low, medium, high)
anti-aliasing
anisotropic filtering
frame-buffer effects on/off
soft-shadows on/off
V-sync on/off

FAQ
Скрытый текст:
Общие вопросы
Скрытый текст:

1)Что такое KotOR (Котор), SW (ЗВ), EU, SWU?
Сокращение «KotOR» или по-русски «Котор» означает название игры «Knights of the Old Republic». Сокращение идет по первым буквам названия. Сокращение «SW» или по-русски «ЗВ» должно быть известно всем, кто зашел на этот сайт и означает «Star Wars» или «Звездные Войны». Английское сокрашение «EU» обозначает «Expanded Universe», что означает Расширенную Вселенную (Звездный Войн, конечно же), так как и «SWU» означает «Star Wars Universe», а по-русски «Вселенная Звездных Войн». Когда употребляют последние два термина, то ведут речь и о фильмах и о книгах Звездных Войн.
2)Что такое «Рыцари Старой Республики» («Knights of the Old Republic»)?
«Рыцари Старой Республики» - это ролевая игра во Вселенной Звездных Войн. Игра охватывает период времени за 4000 лет до фильма, после известной Войны с Ситхами, которая было показана в серии комиксов. Игра будет выпушена на консоли X-Box и для PC.
3)Кто разработал игру? «Рыцари Старой Республики» были созданы канадской Bioware Corporation, которая раньше блистала играми Baldur Gate и недавно вышедшей Neverwinter Nights.
4)Кто издает игру?
Как и все игры о Звездных Войнах, эту игру также издает Lucasarts Computer Entertaiment. Так же Lucasarts была задействована в создании звука к игре.
5)Когда игра попадет в мои руки?
Это зависит от вашей игровой машины. Выпуск игры для консоли X-Box намечен на конец 2002 года, а для PC игра выйдет весной 2003 года.
6)На каких еще платфомах выйдет игра?
Кроме вышеозначанных платформ, пока нет планов по выпуску «Рыцарей Старой Республики» на других платформах.
7)Мы получим инструменты для редактирования игры? У меня есть пара идей!
Время покажет.
Игра
Скрытый текст:

1)Эта игра сингловая или мультиплеерная?
Эта «заточена» для синглплеера. Но до настоящего времени, о мультиплеере не было сказано ничего.
2)Since RPGs are about rules, what will this game use?
Although nothing has been officially announced, it looks like Wizards of the Coast's D20 rules system will be used. This system also provides rules for the WotC Star Wars pen&paper rpg, as well as the Dungeons&Dragons 3rd Edition.
3)Почему период игры не приходится на время фильмов?
Это было сделано для того, что бы дать больше свободы создателям из Bioware.
4)В каких местах будет проходить игра? Вы сможете путешествовать по 10 различным планетам. На текущий момент это Дантуин, Татуин, Кишиуук и Коррибан.
5)Можно будет использовать Силу?
Да, в вашем распоряжении будет около 50 различных владений Силой.
6)Это 3D-игра или 2D-игра?
Это трехмерная игра.
7)Битвы будут в реальном времени или пошаговые?
Битвы будут проходить в реальном времени.
8)Я смогу настроить горячие клавиши и управление? Вполне вероятно, что для PC вы сможете настроить управление.
9)Как я смогу общаться с NPC в игре?
Вы будете использовать систему предопределенных ответов, наподобие в игре Baldur's Gate.
Персонажи и группа
Скрытый текст:

1)Я могу контролировать первонаж или группу?
Вы сможете создать свой персонаж в начале игры. И все. Далее в игре, к вам смогут присоединиться около 10 персонажей, параметры которых нельзя менять. Два из них смогут путешествовать с вами, в то время как остальные буду находиться в вашем корабле.
2)Мой корабль?
Да, вы будете иметь свой собственный космический корабль Ebon Hawk. Он несколько будет похож на Тысячелетнего Сокола (Millenium Falcon) Хана Соло.
3)Какие варианты есть для выбора моего персонажа? Довольно много будет на выбор рас, примерно около 6 рас. Для получения большей информации вам прийдется посетить в игре секцию Классов. Также кроме выбора расы, вы сможете выбрать определенные навыки и характеристики персонажа, и настроить их.
4)Но я хотел бы вставить свой любимый персонаж или другую расу!
Это напоминает, что разработчики нуждаются в человеке для их истории.
5)Какие NPC будут?
10 различных рас, среди которых будут вуки и дроиды. Об остальных можно будет узнать в секции NPC.
6)Каким оружием я могу владеть? Разработчики говорят об известном и любимом ЗВ-оружии, плюс еще множество - бластеры, гранаты, мечи и топоры.
7)Вот правда: Темная сторона Силы более сильная! Я могу быть злым?
Точно неизвестно, но судя по предыдущим играм Bioware вероятность этого очень высока.
8)Каковы опции для просмотра моего персонажа? Пока сведений точных нет

Различная информация
Файлы к игре

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.05.2022 в 15:02.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 21:10   #421
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Котор. Этим всё сказано. Величайшая РПГ, какую я только видел. Во время прохождения первой части три дня в себя прийти не мог, жил по расписанию "институт - компьютер". Потом неделю лихорадочно искал под курткой лайтсабер. Вторая часть не так понравилась - сюжет "несколько" обрубленный, но тоже ничего.

ДО этого я не любил Звёздные Войны...
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 14.02.2007 в 21:17.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 09:51   #422
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,897
Репутация: 1521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Вы на каком уровне сложности играли?
В моём случае на дальней дистанции Малак совершал прыжок или швырял меч, на средней - всегда снимал все бонусы силы и фигачил молнией, на ближней, соответственно, долбил мечом и молнией. Защита от Силы - это такой же бонус, как и все остальные, он защищает от силы НО легко снимается Силовым Прорывом Малака вместе с ускорением и доблестью, поэтому мне и приходилось к нему прижиматься, чтоб бонусы сохранить. Ну допустим кончилась у него мана, а толку? С бонусом Доблести все мои характеристики заползли за 20-тник, а Малаку - по болту, ни стазис, ни вихрь на него не действуют. Светлый джедай - бесСилен =)
Зачем же так категоришно?
играла я на всех уровнях) и делал он всё тоже самое. Ну и что? Я снова накладываю) Он снимает,а я накладываю. После двух-трёх попыток он забивает на это дело. А чтобы не лишаться бонусов - надо использовать стимуляторы) Правда,можно за это потом поплатиться...но я всегда их использую,пока Малак подзаряжается. А лечение я в схватках с ним даже не использую. Пустая и бесполезная трата "маны". Лучше медпаками и,кстати,легко сила не прорывается. От этого можно сделать спасбросок,и тогда Малак ничего не сможет сделать. А статис и вихрь по ходу дела на него не действуют по умолчанию) Иначе бы это было б слишком легко. А ещё его гранатами и минами можно подрючить))) Помнится,один раз я его гренами закидала нафиг. Это было забавно
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 10:16   #423
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Samaire Посмотреть сообщение
Это было забавно
Выглядит очень благородно, Великий Реван бегает кругами от собственного зарвавшегося ученика по арене, расставляя мины, забрасывая его гранатами, обкалываясь стимуляторами и аптечками =)
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 12:58   #424
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,897
Репутация: 1521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Выглядит очень благородно, Великий Реван бегает кругами от собственного зарвавшегося ученика по арене, расставляя мины, забрасывая его гранатами, обкалываясь стимуляторами и аптечками =)
Девиз ситхов - Победа любой ценой Так что почему бы и нет? На самом деле я просто не могла попасть в него оружием - он постоянно уклонялся. Пришлось думать головой
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 14:44   #425
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Samaire
А если светлый джедай? Короче влюбом случае постанова с минами и гренами маразм. Я вобще в мандолореанской броне бился...
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 16:33   #426
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Samaire Посмотреть сообщение
Девиз ситхов - Победа любой ценой Так что почему бы и нет?
Светлые джедаи не должны уподоблться ситхам, использовать их методы означает быть таким же подлым и вероломным.
Цитата:
Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
Samaire
Я вобще в мандолореанской броне бился...
Не, мандалорианская броня - не труъ, она весь бонус ловкости сжирает, да кастовать некоторые спеллы мешает. На Явине тяжёлый экзоскелет проапгрейдить, и получишь имхо лучший бронник в игре.

А я вообще в робе джедая, охотника на терентатеков (или как их там) бегал: защита 5, бонус ловкости 8. Что ещё для счастья надо?
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 17:50   #427
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
DEAD-MOPO3
На Явине?!? Я помню что была в игре станция у Явина но для чего она нужна я так и непонял....
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 17:56   #428
Юзер
 
Аватар для Lord Teramon
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: вечность...
Сообщений: 216
Репутация: 82 [+/-]
BlackDragon
Ну, на этой станции его и можна купить. Станция нужна для игры в карты на большие денги + хороший магазин.
__________________
________________________________
Тьма Великодушна, она терпелива и всегда побеждает...
Lord Teramon вне форума  
Отправить сообщение для Lord Teramon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:33   #429
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
DEAD-MOPO3
На Явине?!? Я помню что была в игре станция у Явина но для чего она нужна я так и непонял....
Именно. Станцию населяют мусорщик родианец и одинокая гизка. Догадайся, кто из них торговец?
Чем больше звёздных карт соберёшь - тем шире ассортимент. Советую запасись +/- колодой Пазаака. Там будет ещё несколько сюрпрзов, но ты увидишь их сам.
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 00:04   #430
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Чуть раньше в этой теме обсуждалась своеобразная ущербность светлой стороны Силы. Что ж, пройдя кампанию светлым джедаем могу с полной уверенностью согласиться с этим тезисом. На мой взгляд между светом и тьмой в игре - существенный дисбаланс в пользу тьмы. По идее, тьма и должна быть сильнее, но в КОТОРе сторона света обделена чересчур несправедливо. Если джедаи - такое беспомощное мясо для ситхов, я удивляюсь, как вообще Республика им сопротивлялась, пока мы искали фрагменты звёздной карты.
Малак в финале - вообще читер. А светлый путь Ревана лишь усложнил эту дуэль. По правде говоря, мне было нечего ему противопоставить.
Всё, чем я располагал к финальной схватке - продвинутым лечением, мастерским ускорением (+4 защита,+2 удара на раунд), полем стазиса, силовым вихрем, силовой доблестью мастера (+5 ко всем характеристикам и спас-броскам) и продвинутым сопротивлением силе.
У Малака на кузне походу иммунитет к воздействию на разум, или как? Так или иначе, ни стазис,ни вихрь на него не подействовали ни разу.
Наверное криво перса прокачал, если у тебя возникли проблемы с Малаком. К тому же никто не говорил что последний босс будет лёгким, и то что ему поставили практически иммунитет к силе это подтверждает . Спас. броски нужно поднимать, тогда он тебя не достанет .
Гнать на светлых Джигитов с саблями не нужно .
Когда проходил игру во второй раз всё вообще было проще лёгкого :
На раз взрываем капсулы c мертвяками силой "Stun Droid" (одну капсулу взорвать вроде не дают, на ней стоит сюжетный скрипт) , на два режем Малака лазерной саблей. Всё .
В первое прохождение такую силу не брал и финальный босс вырезался без всяких проблем . Первые 2 раза проходил Джигитом Консулом за светлую сторону оружие - одна сабля . Если перс прокачан хорошо, то единственно возможные проблемы в конце могут возникнуть при полном отсутствии аптечек.......
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 00:22   #431
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ak-86 Посмотреть сообщение
Наверное криво перса прокачал, если у тебя возникли проблемы с Малаком. К тому же никто не говорил что последний босс будет лёгким, и то что ему поставили практически иммунитет к силе это подтверждает . Спас. броски нужно поднимать, тогда он тебя не достанет .
Когда проходил игру во второй раз всё вообще было проще лёгкого :
На раз взрываем капсулы c мертвяками силой "Stun Droid" (одну капсулу взорвать вроде не дают, на ней стоит сюжетный скрипт) , на два режем Малака лазерной саблей. Всё .
В первое прохождение такую силу не брал и финальный босс вырезался без всяких проблем . Первые 2 раза проходил Джигитом Консулом за светлую сторону оружие - одна сабля .
Не, с персом был полный порядок, ибо я мануал читал перед игрой. Спасброски и все характеристики, как я говорил, вылезли за двадцатник, при использовании Доблести. В бою использовал апгрыженый клинок Барагвинов, повреждение где-то 12-42. Проблема была только в том, что светлая сила оказалась бесполезной.
Цитата:
Гнать на светлых Джигитов с саблями не нужно
Я не гнал а утверждал. И утверждение моё касалось Жидаев с Силой а не "Джигитов с саблями". Ибо сам Малака саблей замахал в честном поединке.
Цитата:
Если перс прокачан хорошо, то единственно возможные проблемы в конце могут возникнуть при полном отсутствии аптечек.......
Так я их продал, у всех джедаев партии было развито лечение. Я ж не знал, что из себя финальная битва будет представлять.
Цитата:
одну капсулу взорвать вроде не дают, на ней стоит сюжетный скрипт
Да, это скрипт, только не один. Каждый раз, когда у Малака останется мало жизней, одну из капсул будет невозможно уничтожить, собственно ту, которой он хочет воспользоваться.
Уничтожением дроидов я капсулы выносил, но потом понял, что гораздо продуктивнее лечиться и кастовать ускорение с доблестью, пока Малак бегает подзаряжаться.
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 17:40   #432
Юзер
 
Аватар для Lord Teramon
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: вечность...
Сообщений: 216
Репутация: 82 [+/-]
Незнаю, я с Малаком быстро справился. За светлую ускарялся и долбил его мечем, когда надо лечился, ускарял регенерацию жизней.
За темную, просто закидал молнией и высасыванием.
__________________
________________________________
Тьма Великодушна, она терпелива и всегда побеждает...
Lord Teramon вне форума  
Отправить сообщение для Lord Teramon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 23:14   #433
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Да, это скрипт, только не один. Каждый раз, когда у Малака останется мало жизней, одну из капсул будет невозможно уничтожить, собственно ту, которой он хочет воспользоваться.
Так именно это я и имел ввиду, вот кто мешает опрокинуть Малака и пробежавшись взорвать все "батарейки" оставив 1 на неизбежную подзарядку ?
Не нужно говорить что в последней битве светлая сила бесполезна , тк это муть . Только светлая сила "Stun Droid" позволяет победить этого лысо-зубастого чорта за несколько минут
Спас. броски Малаковские мой перс хоть через раз но преодолевал, и защиту от "силового воздействия" я явно качал не зря
Просто у Консула Сила сильнее и опрокинуть врага ему легче .
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 09:31   #434
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,897
Репутация: 1521 [+/-]
Ух,ты! А я не знала,что Stun Droid действует на капсулы.... А аптечки и вправду можно продать,кроме хелспаков на 150. Они рульные и их должно хватить при любом раскладе(так как я собираю их всегда по 50 штук) Да и действительно Светлая сторона сильна. Просто прикол в том,что при первом прохождении по определению бой с Малаком чрезвычайно сложен. А потом уже всё будет легко. При втором прохождени он вообще у меня сдох чуть ли не после нескольких ударов ^_^
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 18:15   #435
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ak-86 Посмотреть сообщение
Не нужно говорить что в последней битве светлая сила бесполезна , тк это муть
По сравнению с тёмной стороной - бесполезна. Тёмным можно самому капсулы юзать, поправляя здоровье. Можно Малака его же молнией шмалять, да жизни высасывать - вот это Сила. Что может Свет противопоставить этой комбинации?
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 22:47   #436
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
По сравнению с тёмной стороной - бесполезна. Тёмным можно самому капсулы юзать, поправляя здоровье. Можно Малака его же молнией шмалять, да жизни высасывать - вот это Сила. Что может Свет противопоставить этой комбинации?
Возможно светлые силы в этом месте не дают такого эффекта, но тем не менее я много раз проходил именно светлым джедаем (тёмным тоже, но это уже другой разговор) и всегда всё получалось нормально. Одеть броню по-лучше, запастись аптечками и опколоться стимуляторами, лечиться силой, надеть пояс с 100% защитой от электрическва (кажется на продаётся на Кашиике перед финальным квестом) и вуаля - никаких проблем. Разница лишь во времени пока вы будете убивать Малака. Висасывание капсул конечно большое преимущество, но не решающее. Я обычно всегда развивал защитника и многое решало именно владение мечом. Но консул тоже нормально справлялся.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 15:51   #437
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
По сравнению с тёмной стороной - бесполезна. Тёмным можно самому капсулы юзать, поправляя здоровье. Можно Малака его же молнией шмалять, да жизни высасывать - вот это Сила. Что может Свет противопоставить этой комбинации?
Хо-хо
Когда же это у нас защита и баффы стали бесполезной частью.....
Говорить что светлая сторона бесполезна это же самое что сказать "Защитные Ауры Паладина бесполезны по сравнению с Боевыми Навыками"
Не, так точно нельзя, потому что тёмная сторона в общем это атакующие силы и "проклятья" тогда как светлая это защитные навыки и "баффы"(buffs). Не нужно - не пользуемся .
Не знаю к чему эти дебаты это очевидно, достаточно повнимательнее взглянуть на силы

Для сравнения :
*Master Valor: The Jedi essentially encases the party in the Force, granting poison immunity and +5 to attributes and saving throws. The Jedi can’t be wearing armor.*
Вспомним, если на тёмной стороне сила дающая даже не ко всем аттрибутам а хотя бы +5 к физ. силе ????
Зато там есть
*Plague: Horribly debilitating, this power slows the target and inflicts attribute penalties that get far worse over time. Does not affect droids.*
Чистой воды Decrepify .
Может быть для тебя светлая сторона бесполезна, потому что тебе нужны атакующие силы . Но опять же там есть "Stasis Field" и "Destroy Droid", который выносит любую технику за раз .
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 18:10   #438
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ak-86 Посмотреть сообщение
Не знаю к чему эти дебаты это очевидно, достаточно повнимательнее взглянуть на силы
Вот именно, взгляни на них, и вспомни, что универсальные силы не являются светлыми...
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 21:47   #439
Мёртвый гость
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182 [+/-]
Эта игра.... Это что то!! Поначалу, как и большинство, забрасывал ее где то в начале. Все таки поначалу игра непривычна, отталкивает новичков. Но ПОТОМ... Огромнейший мир, проработанные диалоги, гениальнейшие квесты, постоянный выбор между добром и злом (я всегда, абсолютно всегда добрый. ну или почти). Главная прелесть - это твоя команда! Каждый персонаж проработан с ювелирным изыском, у каждого своя история, характер, привычки... И ты можешь раскрыть в каждом что то новое. Ну не гениально ли, а?? По вселенной Star Wars определенно ЛУЧШАЯ игра!
2 часть не принечла ничего нового, но и не потеряла ничего старого. Всё то же, но новый сюжет, персонажи. В общем, тоже достойная игра!
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж")
***
All you need is LOVE!
***
LP forever.
***
Важнейшим из искусств для нас является кино.
***
The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note"
***
COD4 player
Юран вне форума  
Отправить сообщение для Юран с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 00:48   #440
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Вот именно, взгляни на них, и вспомни, что универсальные силы не являются светлыми...
Вспомни в фильме хотя бы одного настоящего Ситха юзающего Force Push . Это всего лишь игра.....


Раз доводы не совсем ясны, то вернёмся к Малаку......
Ты должен прокачаться хотя бы до одной из этих светлых сил :
*Master Valor: The Jedi essentially encases the party in the Force, granting poison immunity and +5 to attributes and saving throws. The Jedi can’t be wearing armor.*
*Force Armor: Becoming one with the Force, the Jedi temporarily gains +6 to Defense and all saving throws. Not useable with armor.*
.....и до базовой
*Force Immunity: Steels the Jedi against Force-based attacks, granting a superior chance to negate their effects. Duration is 60 seconds.*

Всё, никакой Малак тебе больше не страшен, если у тебя хорошо прокачан перс и высокие спас. броски силу он тебе никак не отменит. Точно помню что Молнией он на меня не особо действовал и в светлых силах у меня был и "Master Valor" и "Force Armor" .
Думаю расклад наиболее полный, дальше каждый сам решит какую ему сторону использовать .
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джедаи и ситхи, звездные войны, игра по мотивам фильма, игровая серия, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, старая республика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования