Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2005, 00:01   #1
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Star Wars: Republic Commando

Платформа: PC,Xbox
Жанр: FPS,Action
Разработчик: Lucasarts
Издатель: Lucasarts
Статус: в продаже с марта 2005 года.
Официальный сайт игры



Сюжет:
Скрытый текст:
В этой игре игроку прийдеться принять роль "Босса" командира элитного отряда "Дельта".Игра покажет вам эру между фильмами "Звездные Войны: Эпизод 2 Атака Клонов" и "Звездные Войны: Эпизод 3 Месть Ситхов"
В игре будет большой выбор оружия,в том числе основное оружие отряда "Дельта" винтовка DC-17m - которую можно переделать в снайперскую винтовку или-же гранатомет.Также вам встретиться
shotgun Трандошан,элитное джеонозианское лучевое оружие и несколько видов термальных детонаторов.Во время операций
вам будут помогать: Sev(Снайпер),Scorch(Взрывчатка),Fixer(Хакер,зам.Бо сса)
Вы будете освобождать заложников,взрывать заводы противников,нейтрализировать вражеских коммандиров.
Вы встретитесь с мистическим Генералом Гривусом и с его не менее опасными телохранителями.


Скриншоты:
Скрытый текст:






Видео:
__________________
Pulp Fiction

Последний раз редактировалось biffy; 28.04.2012 в 21:06.
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:16   #401
Новичок
 
Аватар для Nечисть
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 64
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<<MkC>>>
Я говорил уже. вот ещё раз говорю. мне эта миссия тоже нравится. Она как то совмещает в себя немного напряжения ( атмосферы ) И один ходишь как в других Экшенах, да и с командой успеешь повоевать! Здорово!
Ага самый напряженный момент в миссии это когда штурм корабля начинается.
__________________
''Везде темно где я,везде темно где ты
И это повод для тех кто ждет из темноты''
Это слова из песни группы Сектор Газа.
Вечная память группе Сектор Газа и Юре ''Хою'' Клинских!
--------------------------------------------------
PUNKS NOT DEAD!
Nечисть вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:38   #402
Юзер
 
Аватар для Jango
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 420
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<<MkC>>>
Я говорил уже. вот ещё раз говорю. мне эта миссия тоже нравится. Она как то совмещает в себя немного напряжения ( атмосферы ) И один ходишь как в других Экшенах, да и с командой успеешь повоевать! Здорово!
Одному немного скучно. Не хватает трёпа 62 и 07.
Jango вне форума  
Отправить сообщение для Jango с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:44   #403
Юзер
 
Аватар для <<<MkC>>>
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Нижний Новгород.
Сообщений: 305
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jango
Одному немного скучно. Не хватает трёпа 62 и 07.
Почему. Их трёп ты можешь слышать по рации. они почти не перестают говорить что у них там происходит.
__________________
Человечеству всегда удавалось пережить всё самое страшное, но никогда-Смерть.
<<<MkC>>> вне форума  
Отправить сообщение для <<<MkC>>> с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 15:12   #404
Юзер
 
Аватар для Jango
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 420
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<<MkC>>>
Почему. Их трёп ты можешь слышать по рации. они почти не перестают говорить что у них там происходит.
Ну по рации говорят они достаточно мало, а вот когда все вместе, то их не остановить. Это и создает неповторимую атмосферу!!!
Jango вне форума  
Отправить сообщение для Jango с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 15:21   #405
Юзер
 
Аватар для <<<MkC>>>
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Нижний Новгород.
Сообщений: 305
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jango
Ну по рации говорят они достаточно мало, а вот когда все вместе, то их не остановить. Это и создает неповторимую атмосферу!!!
Да. неповторимую.
__________________
Человечеству всегда удавалось пережить всё самое страшное, но никогда-Смерть.
<<<MkC>>> вне форума  
Отправить сообщение для <<<MkC>>> с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 15:42   #406
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Jango
Вам очень повезло, что Вы флудили в моё отсутствие (ну а за пршлые прегрешения я "не трогаю"). Постарайтесь поменьше оставлять повторные посты и посты наподобии "Но ТУПЫЕ!!!"...
Приятного общения.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 15:45   #407
Юзер
 
Аватар для Jango
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 420
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<<MkC>>>
Да. неповторимую.
Правда иногда эти ребята отпускают не очень приятные шутки в адрес 38-го.
Jango вне форума  
Отправить сообщение для Jango с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 18:49   #408
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jango
Правда иногда эти ребята отпускают не очень приятные шутки в адрес 38-го.
Все равно атмосфера на высоте
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 19:29   #409
Юзер
 
Аватар для <<<MkC>>>
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Нижний Новгород.
Сообщений: 305
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scorch062
Все равно атмосфера на высоте
А какая атмосфера Наступающей войны и фильма в начале игры Прям душа радуется. Когда ты ребёнок в капсуле...подготовка, обучение..."Республика призовёт вас на защиту, когда это потребуется..."
Клоны, шагающие в звездолёт Alcomator. Всё очень здорово!
__________________
Человечеству всегда удавалось пережить всё самое страшное, но никогда-Смерть.
<<<MkC>>> вне форума  
Отправить сообщение для <<<MkC>>> с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 19:33   #410
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Играть все равно интересно если ты ее уже сто раз проходил
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 19:46   #411
Заблокирован
 
Аватар для X-Tina
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 405
Цитата:
Играть все равно интересно если ты ее уже сто раз проходил
Ну если 100 раз пройдёшь, думаю уже задолбает!
X-Tina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 20:15   #412
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DroN
Ну если 100 раз пройдёшь, думаю уже задолбает!
В любом случае игра очень захватывает
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 20:15   #413
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
модератору на удаление
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб

Последний раз редактировалось Fatal3rror; 25.08.2006 в 20:28.
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 20:19   #414
Юзер
 
Аватар для //Backs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: dp.ua
Сообщений: 105
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scorch062
В любом случае игра очень захватывает
Но быстро отпускает...
А вообще - игра хороша... Прошел за пару дней - для поддержки имени "SW" - самое то...
Ее проблема в одном - она вышла в слишком конкурентном жанре...
__________________
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
//Backs вне форума  
Отправить сообщение для //Backs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 20:21   #415
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal3rror
Я фанат, мне надоело после двух суток, первая часть имхо была много интересней и играл в нее около 3х месяцев.
Это ты случайно не про Star Wars Battlefront, Republic Commando только одна часть
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 20:28   #416
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scorch062
Это ты случайно не про Star Wars Battlefront, Republic Commando только одна часть
Блин, извените, я реально попутал я лол
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 20:35   #417
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
В игре плохо то что трупы иногда дрожат, и быстро изчезают
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 00:44   #418
Предвестник
 
Аватар для Jonne
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204 [+/-]
scorch062
Они и после смерти боятся!
В игре все хорошо. Кажется я повторяюсь, но это ПРОСТО СУПЕР!
__________________
я это я. не нравится - не ешь
¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨
http://vkontakte.ru/id1175826?86352
http://cap-sherripay.livejournal.com/
Jonne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 09:46   #419
Юзер
 
Аватар для Jango
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 420
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scorch062
Играть все равно интересно если ты ее уже сто раз проходил
Я уже со счета сбился, как Sev!
Jango вне форума  
Отправить сообщение для Jango с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 11:25   #420
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Ну если 100 раз пройдёшь, думаю уже задолбает!
Я эту игру проходил наверно 50 раз,и знаешь каждый раз игралось хорошо.Особенно игра выигрывает за счёт атмосферы,а она в этой игре неповторимая.
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звездные войны, игра по мотивам фильма, клонические войны, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, тактический шутер, экшен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования