|
|
#1 | ||
|
ужр
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529
|
Star Wars: Republic Commando Платформа: PC,Xbox Жанр: FPS,Action Разработчик: Lucasarts Издатель: Lucasarts Статус: в продаже с марта 2005 года. Официальный сайт игры ![]() Сюжет: Скрытый текст: Скриншоты:
Скрытый текст: Видео: Скрытый текст:
__________________
Pulp Fiction Последний раз редактировалось biffy; 28.04.2012 в 21:06. |
||
|
|
|
|
|
#401 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 64
Репутация: 12
|
Цитата:
__________________
''Везде темно где я,везде темно где ты И это повод для тех кто ждет из темноты'' Это слова из песни группы Сектор Газа. Вечная память группе Сектор Газа и Юре ''Хою'' Клинских! -------------------------------------------------- PUNKS NOT DEAD! |
||
|
|
|
|
|
#402 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 420
Репутация: 84
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#403 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Нижний Новгород.
Сообщений: 305
Репутация: 91
|
Цитата:
__________________
Человечеству всегда удавалось пережить всё самое страшное, но никогда-Смерть. |
||
|
|
|
|
|
#404 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 420
Репутация: 84
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#405 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Нижний Новгород.
Сообщений: 305
Репутация: 91
|
Цитата:
Да. неповторимую.
__________________
Человечеству всегда удавалось пережить всё самое страшное, но никогда-Смерть. |
||
|
|
|
|
|
#406 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Jango
Вам очень повезло, что Вы флудили в моё отсутствие (ну а за пршлые прегрешения я "не трогаю"). Постарайтесь поменьше оставлять повторные посты и посты наподобии "Но ТУПЫЕ!!!"... Приятного общения.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#409 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Нижний Новгород.
Сообщений: 305
Репутация: 91
|
Цитата:
Прям душа радуется. Когда ты ребёнок в капсуле...подготовка, обучение..."Республика призовёт вас на защиту, когда это потребуется..."Клоны, шагающие в звездолёт Alcomator. Всё очень здорово!
__________________
Человечеству всегда удавалось пережить всё самое страшное, но никогда-Смерть. |
||
|
|
|
|
|
#413 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64
|
модератору на удаление
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус. Боб Филлипс Компьютер имеет то приемущество перед мозгом, что им пользуются. Габриель Лауб Последний раз редактировалось Fatal3rror; 25.08.2006 в 20:28. |
||
|
|
|
|
|
#414 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: dp.ua
Сообщений: 105
Репутация: 19
|
Цитата:
А вообще - игра хороша... Прошел за пару дней - для поддержки имени "SW" - самое то... Ее проблема в одном - она вышла в слишком конкурентном жанре...
__________________
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс” Мой пиар-менеджер - Карл Маркс |
||
|
|
|
|
|
#415 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#416 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64
|
Цитата:
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус. Боб Филлипс Компьютер имеет то приемущество перед мозгом, что им пользуются. Габриель Лауб |
||
|
|
|
|
|
#418 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204
|
scorch062
Они и после смерти боятся! ![]() В игре все хорошо. Кажется я повторяюсь, но это ПРОСТО СУПЕР!
__________________
я это я. не нравится - не ешь ¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨ http://vkontakte.ru/id1175826?86352 http://cap-sherripay.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#420 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| звездные войны, игра по мотивам фильма, клонические войны, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, тактический шутер, экшен |
|
|
|
|
|