|
|
#401 | ||
|
Der Dunkele Prediger
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323
|
нам, русским национальная идея не нужна. Более того, она у нас есть - забитая на уровень подсознания. Противостояние России и Америки и желание в нём победить. Всё. |
||
|
|
|
|
|
#402 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#403 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
Коммунизм это идеал, а он, как известно, не достижим.
Дело в том, что Россия - великая страна. Нам не поможет идея, слишком мелкая для неё. Завалить мирового деспота и дать от него свободу(или хотя бы самим её получить) - неплохо, но хочется большего. Проблему рождаемости решит клонирование. |
||
|
|
|
|
|
#404 | ||
|
Der Dunkele Prediger
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#405 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130
|
Цитата:
:1.До сих пор не изучены все аспекты этого явления (например,берем генетический материал старой овцы,клонируем новую,далее ведем наблюдения за ней и,что же мы видим-она начинает стремительно стареть,преближаясь к биологическому возрасту донора,также у клонов возможны проблемы с психикой и т.д.) 2.Сам факт сего процесса вызывает жаркие способы (не только у религиозных деятелей) 3.В большинстве стран клонирование человека попросту запрещено Так что увы... ![]() Цитата:
) приемлемой?
|
||
|
|
|
|
|
#406 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
2 $l@yeR
1. а) Не доказано. б) Можно брать клетки у новорождённых. 2. Какие споры? 3. Это временно. Паранойя - не всегда плохо. |
||
|
|
|
|
|
#407 | ||||
|
Игрок
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130
|
2lightvsdarkness
Цитата:
Цитата:
,но даже ты должен знать предмет этих споров (человек выступает в роли создателя и это не есть хорошо,вот тебе один из примеров)Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#409 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
2 Grotesque
"Око за око" или "зуб за зуб"? 2 $l@yeR ПРОГРЕСС. А вообще, время покажет. По поводу споров о человеке - Создателе. Никого это не волнует, на самом деле. Как только это будет экономически оправданно, это будет. Советскому Союзу паранойя в отношениях с фашистской Германией не помешала бы. Примеров можно привести множество. |
||
|
|
|
|
|
#412 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: The World...
Сообщений: 83
Репутация: 5
|
Ой, не читал тему до этого, но зашел в нее и увидел это:
Цитата:
__________________
"Час проведеный с любимой девушкой покажется минутой, а минута проведеная на горячей плите покажется часом"(c) А.Энштейн "Теория Относительности" |
||
|
|
|
|
|
#413 | ||||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
2 $l@yeR
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
2 Rastaman Идеал в смысле общество равенства и справедливости. |
||||
|
|
|
|
|
#416 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: The World...
Сообщений: 83
Репутация: 5
|
Цитата:
__________________
"Час проведеный с любимой девушкой покажется минутой, а минута проведеная на горячей плите покажется часом"(c) А.Энштейн "Теория Относительности" |
||
|
|
|
|
|
#417 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
2 $l@yeR
Я читал её очень давно и уже успел забыть 2 Grotesque Это, конечно, трагедия. Но мы как-нибудь переживём 2 Rastaman Их я тоже уже успел забыть Идеал человека един, кокретен(лучше просто некуда); в обществе, где люди идеальны, они одинаковы. Учитывая прогресс, это неизбежно |
||
|
|
|
|
|
#418 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 96
Репутация: 33
|
Цитата:
З.Ы. Я согласен, что в качестве национальной идеи у русских может быть идея стать независимыми и избавиться от тех, кто на нас давит. В данном случае - США. |
||
|
|
|
|
|
#420 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
2 Grotesque
Это была шутка. Просто ты не выразил своего отношения, только привёл следствие. 2 MorgenS Надо выбирать из двух зол меньшее. Экстенсивным путём ты считаешь увеличение населания? Каков эе тогда интенсивный путь? Очень долго нашей идеей было "сделать для всех рай земной". На меньшее трудно согласиться. Из-за отсутствия Цели возникли проблемы с сектами, националистами и прочими. Распад СССР - ещё и удар по психике. |
||
|
|
|
|
|
|