Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 07:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,695
Репутация: 282 [+/-]
RMWheel American Truck Simulator

American Truck Simulator



Название: American Truck Simulator
Жанр: Симулятор дальнобойщика
Серия: Truck Simulator
Мультиплеер: Нет
Разработчик: SCS Software
Издатель: Rondomedia
Издатель в России: не известно
Официальный сайт игры: americantrucksimulator
Дата выхода:2 февраля 2016 года.

Описание игры:

Скрытый текст:

Хотите прокатиться на легендарных американских грузовиках по дорогам не так уж давно открытого западного континента? American Truck Simulator дарит уникальную возможность осуществить мечту. Вот только неизвестно, когда именно это получится сделать. Первое упоминание о проекте относится к 2013 году, потом какое-то время о нем не было вестей, разговоры возобновились в 2014, а на выставке E3 2015 состоялся анонс.

Информация, в разные периоды предоставленная компанией SCS Software, одновременно работающей над Euro Coach Simulator, поистине впечатляет. Судите сами: студия хочет воссоздать огромную территорию североамериканского континента — в American Truck Simulator будет порядка 100 городов, включая Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Диего. Сначала потребуется покорить Калифорнию, а потом другие жаркие, прохладные и холодные земли.

Однако отметим, что пока идет разработка American Truck Simulator, говорить конкретно о чем-либо нельзя — все может измениться. Однако невозможно сомневаться в правдоподобности и красоте игры. За первое отвечает тот же геймплей, что использовался в Euro Truck Simulator 2. Физический движок, судя по всему, тоже общий — знаменитый PhysX. При этом обещается, что новинка обзаведется множеством улучшений. Графика же создается с помощью последней версии проверенного движка Prism3D, поэтому пейзажи и машины заставят долго любоваться собой! Что касается автомобилей, то можно будет сесть за руль Peterbilt 579, Kenworth T680 и других легенд, отличающихся весьма солидным размером, весом, но самое главное — огромной мощью. Поговорить о технике и похвастаться своими достижениями получится благодаря онлайн-сообществу World of Trucks.

Предполагаемые особенности American Truck Simulator California:
- Игрока ждет захватывающее грузовое путешествие по Америки — начнется оно в Калифорнии и охватит около 100 городов этого и других штатов.
- За основу взята механика игры Euro Truck Simulator 2, однако она значительно улучшена, как и графика, физика и вообще все.
- Десятки легендарных лицензированных грузовиков ждут покорения тысяч миль! Найдите лучшего для себя железного гиганта!
- Обмениваться опытом и делиться впечатлениями можно через онлайн-сервис World of Trucks.
- Нужно будет доставлять всевозможные грузы. Точность и аккуратность помогут стать легендарным и богатым дальнобойщиком!


Системные требования:

Скрытый текст:
Цитата:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Место на диске: 3 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 64-bit
Процессор: Quad core CPU 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760-class (2 GB )
Место на диске: 3 GB


КАРТИНКИ: (осторожно, рвут экран!)

Скрытый текст:








Вступайте в группу steam TRUCKMANIA [TRM] для совместных покатушек в онлайне
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 19.02.2016 в 18:44.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 22:27   #401
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,690
Репутация: 2885 [+/-]
Все же психологически давит сумма такая, а если предположить, как выше, что и длс'ы тоже нескромностью по цене появятся, то лучше пока пиратка. Хотя если сбросят до тыщи, куплю наверно. Но 1500 это много.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 22:50   #402
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Когда у нас там сл. распродажа в Стиме?

Нет, я верно написал, что разрабам надо было выставлять цену не за день до релиза, а хотя бы за месяц-другой - было бы не так обидно.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 23:33   #403
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,690
Репутация: 2885 [+/-]
Все же в идеале, надо не столько скидку ждать, сколько первого платного штата, по какой цене будет. Вот если по 500 заломят, а их 52 плюс Мексы с Канадой часть, очень даже накладная выйдет радость.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 23:37   #404
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
$ 19.99
Да вроде норм 20 долларов за игру копейки. Просто лет 5 назад доллар стоил 30 руб, а сейчас в районе 100руб. Разрабы то не виноваты, что доллар для нас дорогой.

Таки обкатаю пока все с кандинавское ДЛС, а потом может и АТСку подполируют от багов, глюков и ДЛС со скидкой завезут. Думаю леиом игра уже нормальной будет и со скидкой. Я некоторые BD фильмы по два года ждал, так что не смертельно ). Главное чтобы к лету доллар до 150-200руб не поднялся, а то я такую инфляцию уже не осилю.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 02.02.2016 в 23:45.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 05:01   #405
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Немного прифигел от стоимости, но понимая экономическую ситуацию, решил не агриться и пойти купить торрент эдишн в качестве демки, чтобы узнать, чего же завезли. Ииии... Это полная печаль.
У нас 2 штата с 7 или 8 городами. У нас 2 машины. Это точно полноценный релиз, а не мод? Ок, что дальше? Стандартное начало - работаем на дядю, пока не накопим денег на свою машину. Первый пробный заезд до ближайшего города и 3% дорог открыто О_о Ладно. Ну едем, включим музычку, тут же станции американские должны быть? Ой нет, станций не завезли (хотя, это может быть в торрент эдишн). Список радио пуст, предлагается ручками самому добавить. Еду еду, чуть чуть колесом выехал на повороте за пределы дороги и БАБАХ! Невидимая стена тормозит мой грузовик. Сзади в прицеп въезжает бот - штраф за ДТП. Красота. Жаль, что не могу поглядеть на внешний и внутренний тюнинг, для этого нужна своя тачка. Кто-нибудь, они хоть добавили фишку с висюльками внутри салона, как было в DLC для ETS?
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 05:50   #406
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,695
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Список радио пуст, предлагается ручками самому добавить.
На самом деле внизу есть кнопка "обновить список", нажимаешь и станции добавляются автоматом. Так было еще в ЕТС2 но мало кто помнит из-за давности.
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Еду еду, чуть чуть колесом выехал на повороте за пределы дороги и БАБАХ! Невидимая стена тормозит мой грузовик.
Этого не замечал. Обычно можно всему выехать за пределы трассы а уж потом включается невидимая стена, если местность позволяет конечно.
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Сзади в прицеп въезжает бот - штраф за ДТП.
Вот это бесит ппц.
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Жаль, что не могу поглядеть на внешний и внутренний тюнинг
Его почти нет!!! И это РЕЛИЗНАЯ версия!?
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, они хоть добавили фишку с висюльками внутри салона, как было в DLC для ETS?
А вот нет! Как бы не выставили на продажу это длц, разрабы. Они похоже словили "звезду" т.к. выпускать этот обмылок мода на етс2 за полную цену, это нужно иметь смелость... Если в ближайшее время патчи не будут сыпаться как из рога изобилия то у меня полностью сложится такое мнение.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 03.02.2016 в 05:55.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 06:01   #407
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Карта маленькая, да, а по грузовикам, модов есть уже прилично, я себе поставил интересующие, и сразу начал на них, с норм тюнингом, вобще без проблем.

Лично мне намного больше понравилась, чем ЕТС, но это я просто фанат американского дальнобоя, а европу терпеть не могу. Дороги тут клевые, очень много прямых, которые не просто как по доске, а волнами, прикольное ощущение. И то, что штрафы стали большие, и парковка посложнее, поинтереснее. В етс уж больно уныло. Да и тут, как только миллионы неубывающие на счету будут, пофиг будет и на парковку и на штрафы.

Цена, конечно, конская. Покупать передумал, я за 2 вечера всю карту проехал, и, собственно, на этом и усё. Ждем аризону и первое платное длц, чтобы оценить масштабы ценовые.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 06:32   #408
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Собственно да, есть ощущение, что это просто мод. Сделали небольшую карту (куда меньше Европы) и успели сделать 2 машины. Они бы хоть свои прошлые наработки использовали вроде украшений салона. Чёт как-то вообще разочаровали. На всеобщей любви к ETS2 зазвездились походу.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 06:50   #409
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,695
Репутация: 282 [+/-]
Exclamation



На видео примерно с 1:30 засветилась новая территория которая будет добавлена позже!
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 09:26   #410
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Кто играл на 250 GTS игра вообще запускается? На русторке пишут Нвидиа не меньше 450 GTS...
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 10:13   #411
Юзер
 
Аватар для Scrawderman
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Moe Szyslak Посмотреть сообщение
Кто играл на 250 GTS игра вообще запускается? На русторке пишут Нвидиа не меньше 450 GTS...
Системки как у ETS2. Один в один. Если етс запускался то и атс пойдет, даже лучше.
Scrawderman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 10:14   #412
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scrawderman Посмотреть сообщение
Системки как у ETS2. Один в один. Если етс запускался то и атс пойдет, даже лучше.
Да ЕТС 2 запускался, даже летал можно сказать(надоел просто очень скоро), спасибо за обнадеживающие сообщения. Повторюсь я на русторке увидел системки, там возможно максимальные требования были выложены.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 10:17   #413
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
В шапке есть системные требования.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 10:40   #414
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,690
Репутация: 2885 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Moe Szyslak Посмотреть сообщение
Нвидиа не меньше 450 GTS
450 у меня такая стоит, вполне прилично картинку держит. Катаюсь сегодня потихоньку и не торопясь, 2-й уровень за пару рейсов, ну я там мод на опыт вткнул, видимо работает. Вот ментов добавили, да, мимо едут слегка нервируют. Нарушения были, тыща штраф и пятьсот, но тут важно на удобную кнопку назначить быстрое сохранение и почаще нажимать, помогает, проверено, перед законом чист.
А чисто по игре, неторопливые машины, может пока свой не купил и не проапгрейдил мотор, не знаю.
Если цену не убавят, так и буду перебиваться качая более новые варианты и переставляя профиль.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 10:44   #415
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
450 у меня такая стоит, вполне прилично картинку держит. Катаюсь сегодня потихоньку и не торопясь, 2-й уровень за пару рейсов, ну я там мод на опыт вткнул, видимо работает. Вот ментов добавили, да, мимо едут слегка нервируют. Нарушения были, тыща штраф и пятьсот, но тут важно на удобную кнопку назначить быстрое сохранение и почаще нажимать, помогает, проверено, перед законом чист.
А чисто по игре, неторопливые машины, может пока свой не купил и не проапгрейдил мотор, не знаю.
Если цену не убавят, так и буду перебиваться качая более новые варианты и переставляя профиль.
Не поверишь, как я рад за тебя!!(сарказм) У меня же стоит видюха попроще, и если сегодня вечером, будут фризы, лаги, и тормоза, я не стану церемониться, а просто удалю игру, как говорится, по крайней мере попробовал зато...
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 11:31   #416
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
[Сразу приношу извинения за огромные картинки под спойлерами, на радикале норм превью чот не пашет, а с кучей рекламы совать неохота]

Я вот поиграл пару вечеров в выходные, 60% карты проехал. Себе тож запарился, кенворту 908му цены поправил на аксессуары, чтобы по-нормальному, копить денег на крутую кабину и прочие плюшки, скинов нашел, прописал, что надо. И вроде и охота поездить, а и некуда. В дальнобойщиках даже после многих часов еще бывали дороги, куда не ездил, да и ездить было веселее, вдруг там Трикси в баре, или еще какой фермер подвернется по дороге. А тут опять насовали одинакового всего.

Скрытый текст:


Придётся, видимо, сильно ограничить "рацион", раз в неделю вечерок покатал, и хорош. А то не дождусь новых карт, надоест и удалю. А потом выйдет 300 патчей, всю структуру файлов переделают на 100 раз, и обломает всё переделывать, опять сидеть в 2 раза дольше ковыряться, чем играть.
Хотя, можно щас наиграться, потом на год забить, через год поставить всё что выйдет, снова наковыряться, наиграться, и так каждый год))


PS. Кто-нибудь такое чудо возил? Интересно, какие ощущения от такой. Я бы катнул, на пару тысяч миль такую бандуру))

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Дюх; 03.02.2016 в 11:38.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 11:49   #417
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,690
Репутация: 2885 [+/-]
Дюх, вот ты почти все проездил, я пока так, чуть-чуть. По сути все уныло будет до мульта. Сделают мульт, возможно сдвинется. А возможно и нет. Просто слишком пока однообразно. (Да, мод опыта взял и сразу прибавил до 17-го уровня. Возил уже пару раз динамит, очень оплачивается.) Но ведь если и дальше просто вот такие добавки по штатам, уныло же будет. Ну так думаю.
В ETS хотя бы там добавляли к Европе включая Россию в нескольких вариантах. и даже Суровую Россию Гобы слили. А еще и каждая страна пыталась свое добавить, Венгрия, Румыния. А тут кто будет заморачиваться, Аргентина с Бразилией разве. Даже Канаде наверно пофиг на такое, а уж кто будет в США моды творить? Да никто. Это выглядит, как вот Формула-1 провела этап в Остине. Посмотрели и забыли, приехавшие, у нас свой Наскар. Как бы не случилось и с этой игрой, что нафиг она в США им не нужна и скорее всего так и закончится. И будут потом по 50 рублей ее распродавать. 1500. Ну-ну.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 11:55   #418
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Дюх, вот ты почти все проездил, я пока так, чуть-чуть. По сути все уныло будет до мульта. Сделают мульт, возможно сдвинется. А возможно и нет. Просто слишком пока однообразно. (Да, мод опыта взял и сразу прибавил до 17-го уровня. Возил уже пару раз динамит, очень оплачивается.) Но ведь если и дальше просто вот такие добавки по штатам, уныло же будет. Ну так думаю.
В ETS хотя бы там добавляли к Европе включая Россию в нескольких вариантах. и даже Суровую Россию Гобы слили. А еще и каждая страна пыталась свое добавить, Венгрия, Румыния. А тут кто будет заморачиваться, Аргентина с Бразилией разве. Даже Канаде наверно пофиг на такое, а уж кто будет в США моды творить? Да никто. Это выглядит, как вот Формула-1 провела этап в Остине. Посмотрели и забыли, приехавшие, у нас свой Наскар. Как бы не случилось и с этой игрой, что нафиг она в США им не нужна и скорее всего так и закончится. И будут потом по 50 рублей ее распродавать. 1500. Ну-ну.
За что, там 1500 руб? За два грузовика из Америки?? Они в своем уме??
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 13:13   #419
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,690
Репутация: 2885 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Moe Szyslak Посмотреть сообщение
я не стану церемониться, а просто удалю игру,
Если у тебя и ETS2 была на х64, то и эта пойдет по любому. Этож просто мод в отдельном экзешнике.

Добавлено через 6 минут
Вот если бы они сделали полный ремастер Хаулиня, вот тут то бы все даже возможно, очень хорошая она была.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 03.02.2016 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 15:21   #420
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Воу, 1500 за игру с минимум контента... Я конечно люблю ETS2, но блин, цену задрали. Для ETS2 есть моды, которые бесплатные, но контента в них в разы больше.
Короче ждем лето и распродажу. Думаю к этому времени игру приведут в порядок.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования