Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 13 2.10%
2/10 3 0.48%
3/10 0 0%
4/10 2 0.32%
5/10 - проходной фильм 10 1.62%
6/10 14 2.26%
7/10 34 5.49%
8/10 93 15.02%
9/10 113 18.26%
10/10 - отлично 337 54.44%
Голосовавшие: 619. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 00:00   #1
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Начало / Inception

Начало
Inception



«Твой разум - место преступления»

Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Сценарий: Кристофер Нолан
Продюсер: Закария Алауи, Крис Бригхэм, Джордан Голдберг, ...
Оператор: Уолли Пфистер
Композитор: Ханс Циммер
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр: фантастика, триллер, детектив, ...
Бюджет: $160 000 000
Премьера (мир): 14 июля 2010
Премьера (РФ): 22 июля 2010, «Каро-Премьер»
Время: 148 мин.

В главных ролях:

Леонардо ДиКаприо / Кен Ватанабе / Джозеф Гордон-Левитт
Марион Котийяр / Эллен Пейдж / Том Харди / Киллиан Мёрфи

Поверишь ли ты...

Скрытый текст:
Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Скрытый текст:
Новое творение от создателя нового Бэтмена, подарившего ему вторую жизнь - "Бэтмен-Начало", и оскароносный "Темный рыцарь"... Посмотрим что получилось у великого мастера на этот раз, при солидном бюджете, хотя главная звезда Леонардо признался, что так и не понял смысл бытия.


Релиз на DVD: Декабрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Релиз на Blu-Ray: Декабрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»




За вопросы про упавший/не упавший в конце фильма волчок будет ставиться "нестандартное нарушение".
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось GNG BNG; 22.12.2010 в 17:41.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:44   #401
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
Вчера сходил на фильм, два часа пролетели очень быстро.Вначале фильм как мне кажеться немного затянут, но зато потом он начинает мчаться c бешеной скоростью.
Самые классные сцены по моему, это
Скрытый текст:
момент с лестницей в отеле с точки зрения операторской работы просто супер.Второй это погружение в воду машины одновременно с взрывами на уровнях.
VOMBAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:30   #402
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
Да, особенно
ну вы прям совсем впечатлительные. Я могу припомнить целую кучу сцен из фильмов, вынесших мозг, но началу до них ой как далеко
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:55   #403
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
ну вы прям совсем впечатлительные. Я могу припомнить целую кучу сцен из фильмов, вынесших мозг, но началу до них ой как далеко
Хорошо, словосочетание "вынос мозга" могу заменить на "очень впечатлило".
Здесь всё, как я уже раньше писал, всё очень субъективно.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:34   #404
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
Сейчас меня наверняка запинают Личности вроде PrivateJoker
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
фильм стал чуть ли не лучшим
ты думаешь, один тут такой восторгающийся тут чтоли? много чести

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Маршрутка, которая мееееееедлееееннно падает в воду мне вынесла мозг например.
ее наинтереснейшее интеллектуальное и мозговыносительное падение занимает полчаса экранного времени. сие подсчитано и доказано. выводы?
и еще - около 10 минут от того получаса нам показывают одну и ту же раскадровку с Леввитом, кренящимся вправо во время падения
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
особенно из-за джокера
кто бы говорил а
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 05.08.2010 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:37   #405
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
Сейчас меня наверняка запинают Личности вроде PrivateJoker, но что ж поделать, справлюсь.
у тебя про фильм кроме оценки ничего не написано, рефлексии больше, а что хоть как-то про фильм - такое же как у соте хомячков, пинать так что нечего
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Маршрутка, которая мееееееедлееееннно падает в воду мне вынесла мозг например.
ПОООООЛЧАААААААСАААААААА ЭКРААААААНОООООГОООО ВРЕЕЕЕЕМЕЕЕЕНИИИИ
хотя по логике растягивать не должны были, правильно бы было,если бы почти час показывали снежный уровень и устроили бы быстрое падение маршрутки, да, саспенс так не накрутить, но зато и хронометраж бы был адекватным, и действительно могли бы чего-то годного показать
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
Да брось. Нечего переживать, особенно из-за джокера.
%'D выплакал ведро от смеха, и это говорит какой-то левый человек, который внезапно заявлялся мне в ЛС и упорна доказывал, что ему плевать на мое мнение, такой буттхерт
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:10   #406
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
занимает полчаса экранного времени. сие подсчитано и доказано.
Ну вынесла тем, что когда её показали раз в четвёртый я уже был чуть ли не в ярости и сжимая кулаки про себя говорил "ДА КОГДА ТЫ УЖЕ УПАДЁШЬ, СКОТИНА, ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!111"
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:10   #407
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ее наинтереснейшее интеллектуальное и мозговыносительное падение занимает полчаса экранного времени. сие подсчитано и доказано. выводы?
и еще - около 10 минут от того получаса нам показывают одну и ту же раскадровку с Леввитом, кренящимся вправо во время падения
Да ладно, какая разница сколько она летит

Смотрится действительно эпично и эффектно.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
если бы почти час показывали снежный уровень
Да ну его, он не очень интересный получился
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:40   #408
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
А че вам не понравилось скок она летела, все правильно, три сна, в каждом время летит медленее.....Или я вас не так понял?)
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 23:52   #409
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
да, саспенс так не накрутить
Вот фига себе, когда я говорил про саспенс, ты в "ярости" мне кричал, что я не вникаю во что говорю, а теперь это все таки накрутка саспенса, как я и говорил )). Ну да ладно, я все равно это знал.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:10   #410
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вот фига себе, когда я говорил про саспенс, ты в "ярости" мне кричал, что я не вникаю во что говорю, а теперь это все таки накрутка саспенса, как я и говорил )). Ну да ладно, я все равно это знал.
Поле для накрутки саспенса и само его наличие разные вещи, то, что там есть намеки - еще не значит, что там достаточно оных инструментов для создания, просто без момента с медленной марщуткой их бы вообще практически не было бы
мои слова говорили о том, что даже единственного намека на нагнетание без этого эпизода не было бы, и хорошо бы получилось, ибо полчаса это издевательство
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:13   #411
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Начинаю замечать за собой, что сам зачастую начинаю критиковать фильмы которые того не заслуживают, даже то же начало, после первого просмотра - фильм прекрасен, высшая оценка на эмоциях, пересмотрел второй раз - пришел и рассказывал друзьям пол часа сюжетные несуразицы, и прочее, вроде того что Нолан уже не торт, а сам фильм - малхолланд драйв для малышей, вследствие чего все на меня странно косились, да и сам себе испортил настроение. Сейчас прихожу к выводу, что не стоит этого делать, можно получать удовольствие практически от любого фильма, если адекватно представлять на что идешь. Честно говоря, для меня, "Начало" абсолютно оправдало, и даже превзошло свои ожидания. Мы, черт возьми, уже в 21 веке, что вы, господа псевдо-кинокритики ждали от мейнстрим-кино с бюджетом в 160 лмн, которое снял уже порядком опопсевший Нолан.
Каково, это, интересно, жить с таким критическим подходом к кино?
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:14   #412
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Да ладно, какая разница сколько она летит
тут не раз повторяли - дай Нолану побольше времени, часа три продолжительности фильма хотя бы, он уж сумел бы развернуться со спецэффектами и показанием красот сонных пространств. А сам он вон как распоряжается экранным временем. Дали бы еще полчаса, маршрутка летела бы дольше и Леввит болтался чаще. все
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:29   #413
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
малхолланд драйв для малышей
*странно косится*
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
что вы, господа псевдо-кинокритики ждали от мейнстрим-кино с бюджетом в 160 лмн, которое снял уже порядком опопсевший Нолан.
Я не псевдо-критик, я даже реален, но я ждал - эффектного кино с оригинальными визуализациями снов и сюжетом, не раскрывающимся на первом часу фильма
А что получилось? Два часа 11 друзей Оушена только без пижонского обаяния и замысловатого, идущего не по высказанному плану ограбления и с неуместной драмой, ну а какой она еще может быть, если главный персонаж - Ди Каприо, у которого три маски на весь фильм и пара тысяч слов в лексиконе, с такими возможностями больше одной годной драматической сцены на 2 минуты не сделать, только вот и такой нет
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:41   #414
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
PrivateJoker
А если не секрет что тут за эпизоды для тебя
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker
15 минут нормального фильма, все остальное
?)
З.Ы. У вас с Rubl прикола ради авы с персами из Dead leaves?)

Последний раз редактировалось BenGur; 06.08.2010 в 00:45.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:44   #415
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
я ждал - эффектного кино с оригинальными визуализациями снов и сюжетом, не раскрывающимся на первом часу фильма
Я стесняюсь тут высказываться, но, может, все дело-то не столько в фильме (он не идеален, да, но не о том я), сколько в завышенных ожиданиях?
Просто я шел в кинотеатр без какой-то задней мысли о ленте, не ожидая от "опопсевшего Нолана" чего-то большего, нежели слегка необычный летний блокбастер, - и остался доволен.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:46   #416
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
можно получать удовольствие практически от любого фильма,
Только не нужно. Так можно деградировать. Правда.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ибо полчаса это издевательство
Если считать, что фильм снят с точки зрения Кобба, то это оправдано тем, чтобы донести до зрителя временные парадоксы разных уровней сна. Хотя это не самое изящное решение, согласен. Но лично на меня сумело подействовать как надо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:50   #417
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
Я стесняюсь тут высказываться, но, может, все дело-то не столько в фильме (он не идеален, да, но не о том я), сколько в завышенных ожиданиях?
Эм, я же его не с позиции своих ожиданий оцениваю, он такой гавно без привязки к моей личности, кажись не во сне,, чтобы мое сознание меняло хронометражы фильма к примеру
\
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
PrivateJoker
А если не секрет что тут за эпизоды для тебя
Пара сцен с изменением мира сна от девчонки-архитектора, драка Леввита, не вся причем, момент с лестницей и Леввитом, собственно все, более нечего, только ржать над Лео, который опять стоит столбом приоткрыв рот

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
З.Ы. У вас с Rubl прикола ради авы с персами из Dead leaves?)
йеп
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если считать, что фильм снят с точки зрения Кобба, то это оправдано тем, чтобы донести до зрителя временные парадоксы разных уровней сна. Хотя это не самое изящное решение, согласен.
ну так, для зрителя и нелогично, путаются подходы к кино, то игра актеров в чисто голливудской манере - "наружу", то вот пример, когда зритель наоборот должен встать на место героя для понимания, для зиртеля должно быть как, 3 уровня - несколько секунд, 15 минут, несколько часов, а показывают ему как Коббу, причем нелогично второй уровень сна динамичней третьего, хотя первый весь в сло-мо, сплошные несоответсвия подходов да композиций, но не суть, ожидать проработки глупо, но только нафига тогда и не проработанный ход, и сбивающий динамику, и жутко унылый одновременно?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 06.08.2010 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:05   #418
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
второй уровень сна динамичней третьего
Стоп-стоп, где он там динамичнее? Пока Артур делает "бутерброд" и закрепляет взрывчатку, перешедшие на третий уровень совершают уйму различных действий, на которые они уж точно тратят больше времени, чем потратили бы на то, чем занимался герой Гордона-Левитта.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.

Последний раз редактировалось GNG BNG; 06.08.2010 в 18:49.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:21   #419
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
Стоп-стоп, где он там динамичнее? Пока Артур делает "бутерброд" и закрепляет взрывчатку, перешедшие на третий уровень совершают уйму различных действий, на которые они уж точно тратят больше времени, чем потратили бы на то, чем занимался герой Гордона-Левитта.
Очередная хрень из мифологемы фильма, я не воспринимаю то, что не визуализировали или хотя бы описали, я вижу, что на снежном уровне больше половины времени экранного занимают разговоры, да что там, практически все время снежного уровня, а вот у Леввита в отеле половина его уровня это экшен, более чем динамичный, вот и сравнивай скорости, сло-мо маршрутки, гиперскоростной Леввит и унылые неспешные перетирания на снежнем уровне, которые потом переходят в еще более медленные и затянутые разговоры с женой, концепция времени сломана ради успешности потребления всяким быдлом
единственный инструменты попытавшийся вернуть время на место - монтаж экшен на снежном уровне, с быстрой сменой кадров, и статичная камера в экшен-сценах с Леввитом, к сожалению, динамичности снежному уровню вцелом это не добавило, а вот за то на фоне драки в отеле весь остальной экшен фильма очень четко вылядит неизобретательным гавном, какой он собственно и есть
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось GNG BNG; 06.08.2010 в 18:50.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:31   #420
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
показанием красот сонных пространств
Я что-то сомневаюсь в этом, сны там не совсем сны, постоянно делался закос на реальность снов (которые сложно отличить от реальности)

Так что я вообще не думаю, что планировались красивые и необычные сны
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования