|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
![]() ![]() Жанр: Hack and slash, Action-Adventure Издатель: SCEA Разработчик: SCE Santa Monica Studio Платформа: PS3, PS4 Дата выхода: 16 Марта 2010 Официальные сайты игры: Американский Еропейский Описание: Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной. Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп. Дополнительные материалы: Скрытый текст: Полный список трофеев
Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения". Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#4121 | ||
|
Riddler's Apprentice
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 733
|
|
||
|
|
|
|
|
#4122 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 24
Репутация: 4
|
Подскажите пожалуйста действенную тактику в испытании В Камень!
Геймпад уже почти разбит, нервы потрепаны, все пройдено, кроме этого челленджа с легкостью, а тут... Неужели все сводиться к повезет или нет!)))???
__________________
PlayStationNetwork ID - AlexMAYHAM XboxLive ID - AlexMAYHAM |
||
|
|
|
|
|
#4124 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Секрет успеха прост - когда горгона начнёт атаковать, блокируй атаку быстро нажав L1, после чего проигрывай QTE и ты моментально превратишься в камень - повторять до победного.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#4125 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
AlexMAYHAM, сам очень долго делал его, пока тут не рассказали тактику.
Чтобы Медуза сразу попыталась превратить тебя в камень, попытайся захватить ее (нажми О около нее). Когда она попытается превратить тебя в камень, жми блок и проигрывай QTE, ты сразу станешь камнем, быстро дергай стик, и так пока не появляется достаточно противников. Когда их много опять жми блок и выигрывай QTE, все вокруг превращаются в камень либо убивай их, либо сразу захватывай следующую и так пока не будет 10 раз.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#4126 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 24
Репутация: 4
|
Как же все просто, с первого раза прошел, большое спасибо!
Теперь пришла очередь нью гейм на титане...)
__________________
PlayStationNetwork ID - AlexMAYHAM XboxLive ID - AlexMAYHAM |
||
|
|
|
|
|
#4127 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
Ух. Сам застрял. На цербере. Уже вторую неделю не получается его убить..
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#4128 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 161
Репутация: 222
|
Раз уж зашел разговор об испытаниях,прошел все,кроме уничтожения кувшинов на время,как бы я ни пытался,что бы я ни делал,ну никак )
__________________
I Am the Walrus. Последний раз редактировалось Outside; 06.07.2010 в 20:28. |
||
|
|
|
|
|
#4129 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19
|
На титане застрял на цербере 0___o!?!?!?!??!
Да блин в Гов3 легчайшие испытания, разве что в камень трудновато, но вы поиграйте в испытание первой части это ппц! Вторая тоже не шик, но с прокаченным оружием не трудно, а в цепях олимпа есть очень трудное испытание для меня оно самое трудное в Год оф варах когда у тя здоровье заканчивается надо убить всех врагов, там очень жестко! Реально самое трудное испытание. P.S. Ща выбил платину гов2 и того у меня платина во всех 3-х частях )))) Ура! |
||
|
|
|
|
|
#4130 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Хм, ну я так понимаю на цербере+сатиры(сложнейший имхо момент в игре), иначе странно.
|
||
|
|
|
|
|
#4131 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
Цитата:
Скрытый текст: Добавлено через 45 секунд Сатиров в камень и нет проблем.
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower Последний раз редактировалось LightFlower; 06.07.2010 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4133 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Хм, тогда в игре нет сложных моментов ^_^. Интересно, какой момент по вашему мнению сложнее чем этот?
|
||
|
|
|
|
|
#4134 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 28
Репутация: 6
|
del
__________________
Hi, Posted earlier about my son's suspension and no help. Then i realised did not put his gamertag on the message. I am BlaaaacK v is his gamertag. Would be helpful if... Последний раз редактировалось thricese; 02.12.2010 в 21:15. |
||
|
|
|
|
|
#4135 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
thricese, вазы лучше бить одним ударом. То есть просто один раз нажал "квадрат", подождал когда пройдет время комбо и опять один раз на "квадрат" (то есть бить не комбо).
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#4136 | ||
|
Riddler's Apprentice
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 733
|
В первом они настолько просты, что их предлагают пройти одним разом. Управился минут за 15, небольшие проблемы были только в последнем.
SolidlSnake, по-моему очевидно, что если в испытаниях что-то не получается сделать, значит выбрана не та тактика прохождения. Пару раз с разбиванием горшков я тоже не укладывался, комбинации проходят не задевая их. Потом стал бить одиночными ударами. Для совсем застрявших выложены прохождения на youtube, которые помогут лучше, чем любой совет - они наглядные. Но сама по себе игра дает все навыки для прохождения испытаний. Возможные сложности зависят только от игрока и от капельки везения. P.S. Все эти "Испытания Олимпа" на самом деле элементарны. В God of War 3 есть "Испытания Изгнанника". Вот это настоящая сложность. Последний раз редактировалось Zakumi; 06.07.2010 в 23:31. |
||
|
|
|
|
|
#4137 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
Zakumi, ты про совет не мне говори, а тому, кто спросил.
![]() Эти "Испытания Изгнанника" открываются после прохождения в костюме с 4'х кратным уроном?
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#4139 | ||
|
Riddler's Apprentice
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 733
|
SolidlSnake, нет, открываются только кодом из PSN (обычный анлок). Маленький бонус для купивших шкатулку Пандоры. Но сложность в них какая-то дикая, пока не смог пройти ни одного из них. Для примера, в одном из таких испытаний нужно одолеть Ужас Кратоса (бой один на один против черного призрака Кратоса с одного из финальных уровней).
|
||
|
|
|
|
|
|