Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 17:11   #4121
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 733 [+/-]
Ну это понятно, зависит от условий боя. В GoW 3 если неосмотрительно подойти к Сатиру, сократив радиус окружности, он тоже нападет. В садах Геры, когда запирают в узком коридоре с двумя Сатирами, они нападают сразу же. Интересно, но даже после прохождения на "титане" God of War 3 кажется мне самой легкой частью трилогии (pspшные "Цепи Олимпа" не учитываю). Бои во второй части давались куда сложнее.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:06   #4122
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 24
Репутация: 4 [+/-]
Подскажите пожалуйста действенную тактику в испытании В Камень!
Геймпад уже почти разбит, нервы потрепаны, все пройдено, кроме этого челленджа с легкостью, а тут... Неужели все сводиться к повезет или нет!)))???
__________________
PlayStationNetwork ID - AlexMAYHAM
XboxLive ID - AlexMAYHAM
AlexMAYHAM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:09   #4123
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
AlexMAYHAM, подбегаешь к медузе, нажимаешь захват, она сразу начинает морозить, жми не ту кнопку
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:10   #4124
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexMAYHAM Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста действенную тактику в испытании В Камень!
Геймпад уже почти разбит, нервы потрепаны, все пройдено, кроме этого челленджа с легкостью, а тут... Неужели все сводиться к повезет или нет!)))???
Секрет успеха прост - когда горгона начнёт атаковать, блокируй атаку быстро нажав L1, после чего проигрывай QTE и ты моментально превратишься в камень - повторять до победного.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:11   #4125
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
AlexMAYHAM, сам очень долго делал его, пока тут не рассказали тактику.
Чтобы Медуза сразу попыталась превратить тебя в камень, попытайся захватить ее (нажми О около нее). Когда она попытается превратить тебя в камень, жми блок и проигрывай QTE, ты сразу станешь камнем, быстро дергай стик, и так пока не появляется достаточно противников. Когда их много опять жми блок и выигрывай QTE, все вокруг превращаются в камень либо убивай их, либо сразу захватывай следующую и так пока не будет 10 раз.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:18   #4126
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 24
Репутация: 4 [+/-]
Как же все просто, с первого раза прошел, большое спасибо!
Теперь пришла очередь нью гейм на титане...)
__________________
PlayStationNetwork ID - AlexMAYHAM
XboxLive ID - AlexMAYHAM
AlexMAYHAM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:20   #4127
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexMAYHAM Посмотреть сообщение
Теперь пришла очередь нью гейм на титане...)
Ух. Сам застрял. На цербере. Уже вторую неделю не получается его убить..
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:23   #4128
Юзер
 
Аватар для Outside
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 161
Репутация: 222 [+/-]
Раз уж зашел разговор об испытаниях,прошел все,кроме уничтожения кувшинов на время,как бы я ни пытался,что бы я ни делал,ну никак )
__________________
I Am the Walrus.

Последний раз редактировалось Outside; 06.07.2010 в 20:28.
Outside вне форума  
Отправить сообщение для Outside с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:24   #4129
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
На титане застрял на цербере 0___o!?!?!?!??!

Да блин в Гов3 легчайшие испытания, разве что в камень трудновато, но вы поиграйте в испытание первой части это ппц! Вторая тоже не шик, но с прокаченным оружием не трудно, а в цепях олимпа есть очень трудное испытание для меня оно самое трудное в Год оф варах когда у тя здоровье заканчивается надо убить всех врагов, там очень жестко! Реально самое трудное испытание.

P.S. Ща выбил платину гов2 и того у меня платина во всех 3-х частях )))) Ура!
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:32   #4130
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
На титане застрял на цербере 0___o!?!?!?!??!
Хм, ну я так понимаю на цербере+сатиры(сложнейший имхо момент в игре), иначе странно.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:51   #4131
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Outside Посмотреть сообщение
Раз уж зашел разговор об испытаниях,прошел все,кроме уничтожения кувшинов на время,как бы я ни пытался,что бы я ни делал,ну никак )
Просто квадратом бьешь вазы, начиная с низа.
Скрытый текст:


Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Хм, ну я так понимаю на цербере+сатиры(сложнейший имхо момент в игре), иначе странно.
Сатиров в камень и нет проблем.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 06.07.2010 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 21:02   #4132
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Хм, ну я так понимаю на цербере+сатиры(сложнейший имхо момент в игре), иначе странно.

Ну это и есть цербер. Но на титане чтобы он был сложен.....
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:02   #4133
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Ну это и есть цербер. Но на титане чтобы он был сложен.....
Хм, тогда в игре нет сложных моментов ^_^. Интересно, какой момент по вашему мнению сложнее чем этот?
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:49   #4134
Новичок
 
Аватар для thricese
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 28
Репутация: 6 [+/-]
del
__________________
Hi, Posted earlier about my son's suspension and no help. Then i realised did not put his gamertag on the message. I am BlaaaacK v is his gamertag. Would be helpful if...

Последний раз редактировалось thricese; 02.12.2010 в 21:15.
thricese вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:52   #4135
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
thricese, вазы лучше бить одним ударом. То есть просто один раз нажал "квадрат", подождал когда пройдет время комбо и опять один раз на "квадрат" (то есть бить не комбо).
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 23:26   #4136
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 733 [+/-]
В первом они настолько просты, что их предлагают пройти одним разом. Управился минут за 15, небольшие проблемы были только в последнем.
SolidlSnake, по-моему очевидно, что если в испытаниях что-то не получается сделать, значит выбрана не та тактика прохождения. Пару раз с разбиванием горшков я тоже не укладывался, комбинации проходят не задевая их. Потом стал бить одиночными ударами. Для совсем застрявших выложены прохождения на youtube, которые помогут лучше, чем любой совет - они наглядные. Но сама по себе игра дает все навыки для прохождения испытаний. Возможные сложности зависят только от игрока и от капельки везения.

P.S. Все эти "Испытания Олимпа" на самом деле элементарны. В God of War 3 есть "Испытания Изгнанника". Вот это настоящая сложность.

Последний раз редактировалось Zakumi; 06.07.2010 в 23:31.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 23:35   #4137
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Zakumi, ты про совет не мне говори, а тому, кто спросил.

Эти "Испытания Изгнанника" открываются после прохождения в костюме с 4'х кратным уроном?
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:09   #4138
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
Если не ошибаюсь то они только в Лимитке.
__________________
PSN ID: oldsnake1992
I'm you I'm your shadow©
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:32   #4139
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 733 [+/-]
SolidlSnake, нет, открываются только кодом из PSN (обычный анлок). Маленький бонус для купивших шкатулку Пандоры. Но сложность в них какая-то дикая, пока не смог пройти ни одного из них. Для примера, в одном из таких испытаний нужно одолеть Ужас Кратоса (бой один на один против черного призрака Кратоса с одного из финальных уровней).
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:36   #4140
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
Не только шкатулку Пандоры,а так же обычную коллекционку.
__________________
PSN ID: oldsnake1992
I'm you I'm your shadow©
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования