|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Жанр: Action\Adventure, RPG Разработчик: FromSoftware Платформы: PlayStation 3 Дата выхода: 2009 Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18. |
||
|
|
|
|
|
#4121 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,971
Репутация: 644
|
Что? Вообще-то, когда ты оставляешь синюю метку, это означает, что тебя могут призвать в свой мир для коопа другие игроки. |
||
|
|
|
|
|
#4122 | ||
|
Всего лишь человек
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282
|
ну значит они призвали, завалили босса и я стал человеком. Легко набрал 20000 душ для магии возврата в нексус, хотя читал, что сложновато будет сначала набрать. Вообще игра предельно проста. Фарм до одури и все
|
||
|
|
|
|
|
#4123 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#4125 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Попасть в чужой мир (для помощи или убийства игрока) можно только в форме фантома.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#4127 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
В чужом мире можно находиться только в облике фантома, если уж на то пошло.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#4128 | ||
|
Всего лишь человек
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282
|
ну так и есть же, в облике фантома вошёл к другому игроку, завалил босса и уже не фантом, а человек. А раз призвался к уже двум игрокам, пока стоял на месте, осматривался, они убили босса и опять же загрузка, и я человек, так зачем камни то нужны(для перехода из фантома в человека), если можно так просто делать
Последний раз редактировалось DeNika27; 16.04.2014 в 22:48. |
||
|
|
|
|
|
#4129 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
вопрос-то в чем?
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#4130 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,971
Репутация: 644
|
Затем, что призыв - это всё-таки штука непостоянная: тебя могут призвать через минуту после того, как ты поставил метку, или через 5 минут, или через час. Это зависит от текущей активности других игроков в данной локации и в данный момент времени. Ещё также нужно учитывать ограничения по уровням, скажем так, если у тебя 200-ый lvl, то вероятность того, что тебя кто-нибудь призовёт - крайне низкая, т.к. большинство игроков просто не качается выше 100-120-го lvl-a (если только от нечего делать или выбивая платину).
|
||
|
|
|
|
|
#4131 | ||
|
Всего лишь человек
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282
|
как увеличить кол-во слотов под магию, которую применяю талисман оф год. Качаю параметр, где указаны эти слоты Intelligence, раз пять уже, слот всё равно только один, либо ещё какие параметры надо прокачать? и вообще запутался здесь с магией и чудесами, что есть где. Повышение здоровья вроде как чудо, но идёт расход маны, а мана везде же магия как считается
Последний раз редактировалось DeNika27; 19.04.2014 в 09:09. |
||
|
|
|
|
|
#4132 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,971
Репутация: 644
|
Цитата:
Magic - увеличивает урон от магии Faith - увеличивает урон от чудес, добавляет слоты под чудеса, увеливает защиту от магии Т.е. при уходе в веру и чудеса нужно качать Faith и Intelligence, а для мага, соотвественно, Intelligence и Magic. И да, слоты не дают за каждый уровень прокачки. Например, 2-ой слот для магии дают при достижнии Intelligence 14, 3-ий - 18, 4-ый - 24 и т.д. Кап 6 слотов достигается при 40 интеллекта. Кап слотов для веры - 4, даются при Faith 10, 16, 24, 36 Последний раз редактировалось -FlinT-; 20.04.2014 в 23:22. |
||
|
|
|
|
|
#4135 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
В смысле дорогое? Там всё копейки стоит, на продажу найденных шмоток не рассчитывай, лучше складируй. Души фармятся только с убитых врагов.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#4137 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,971
Репутация: 644
|
|||
|
|
|
|
|
#4138 | ||
|
Всего лишь человек
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282
|
как узнать имена нпс нигде не вижу? Ещё вопрос по поводу дракона в 1 мире. Сколько их там, и сколько можно убить. Там где на холме лежат двое, то одному снёс больше половины здоровья и он улетел, повторно захожу, их там вообще нет, летает только один при переходе к башни, это и есть единственный дракон которого можно грохнуть??
Последний раз редактировалось DeNika27; 23.04.2014 в 09:56. |
||
|
|
|
|
|
#4139 | ||
|
Praise the Sun!
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459
|
Цитата:
Так же при Pure White World Tendency они исчезнут с этого холма. Возможно именно такой у тебя случай. Да и синего точно нельзя там убить, он улетит, на счет красного не знаю. Я никогда не пытался драться с ними там.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак "Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден PSN: UnfoRGiveN2189 Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217 |
||
|
|
|
|
|
#4140 | ||
|
Всего лишь человек
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282
|
дошёл до 1.3, дальше так понял последний босс, грохнул красного дракона с башни, а где ещё то найти, вроде больше не вижу. Pure White World Tendency - светлая, либо чёрная?? У меня сейчас светлая
|
||
|
|
|
|
|
|