Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 12:09   #4121
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,971
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
оружие когда нуждается в ремонте, его хар-ки снижаются?
Если прочность (durability) падает ниже 30%, эффективность оружия (атака/защита) тоже падает на 30%. При durability = 0 эффективность оружия равна 50%.

Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
Ого вот фан, оставил в мире 4-1 синюю метку, пришли 2 фантома (ну или как называются другие игроки), легко набили 6 тыщ душ мне.
Что? Вообще-то, когда ты оставляешь синюю метку, это означает, что тебя могут призвать в свой мир для коопа другие игроки.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 13:15   #4122
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
ну значит они призвали, завалили босса и я стал человеком. Легко набрал 20000 душ для магии возврата в нексус, хотя читал, что сложновато будет сначала набрать. Вообще игра предельно проста. Фарм до одури и все
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:37   #4123
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
Фарм до одури и все
Так любая игра проста, а смысл?
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 21:45   #4124
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
стать человеком можно, вызваться к другому игроку и убить босса там так?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 21:53   #4125
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
стать человеком можно, вызваться к другому игроку и убить босса там так?
Попасть в чужой мир (для помощи или убийства игрока) можно только в форме фантома.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 22:36   #4126
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Попасть в чужой мир (для помощи или убийства игрока) можно только в форме фантома.
я попал таким образом, убили босса и стал человеком, 2 раз уже так
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 22:37   #4127
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
В чужом мире можно находиться только в облике фантома, если уж на то пошло.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 22:44   #4128
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
ну так и есть же, в облике фантома вошёл к другому игроку, завалил босса и уже не фантом, а человек. А раз призвался к уже двум игрокам, пока стоял на месте, осматривался, они убили босса и опять же загрузка, и я человек, так зачем камни то нужны(для перехода из фантома в человека), если можно так просто делать

Последний раз редактировалось DeNika27; 16.04.2014 в 22:48.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 22:48   #4129
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
вопрос-то в чем?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 23:11   #4130
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,971
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
так зачем камни то нужны(для перехода из фантома в человека), если можно так просто делать
Затем, что призыв - это всё-таки штука непостоянная: тебя могут призвать через минуту после того, как ты поставил метку, или через 5 минут, или через час. Это зависит от текущей активности других игроков в данной локации и в данный момент времени. Ещё также нужно учитывать ограничения по уровням, скажем так, если у тебя 200-ый lvl, то вероятность того, что тебя кто-нибудь призовёт - крайне низкая, т.к. большинство игроков просто не качается выше 100-120-го lvl-a (если только от нечего делать или выбивая платину).
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 09:02   #4131
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
как увеличить кол-во слотов под магию, которую применяю талисман оф год. Качаю параметр, где указаны эти слоты Intelligence, раз пять уже, слот всё равно только один, либо ещё какие параметры надо прокачать? и вообще запутался здесь с магией и чудесами, что есть где. Повышение здоровья вроде как чудо, но идёт расход маны, а мана везде же магия как считается

Последний раз редактировалось DeNika27; 19.04.2014 в 09:09.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 23:08   #4132
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,971
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
как увеличить кол-во слотов под магию, которую применяю талисман оф год. Качаю параметр, где указаны эти слоты Intelligence, раз пять уже, слот всё равно только один, либо ещё какие параметры надо прокачать? и вообще запутался здесь с магией и чудесами, что есть где.
Intelligence - увеличивает объём маны, добавляет слоты под магию
Magic - увеличивает урон от магии
Faith - увеличивает урон от чудес, добавляет слоты под чудеса, увеливает защиту от магии

Т.е. при уходе в веру и чудеса нужно качать Faith и Intelligence, а для мага, соотвественно, Intelligence и Magic.

И да, слоты не дают за каждый уровень прокачки.
Например, 2-ой слот для магии дают при достижнии Intelligence 14, 3-ий - 18, 4-ый - 24 и т.д. Кап 6 слотов достигается при 40 интеллекта.
Кап слотов для веры - 4, даются при Faith 10, 16, 24, 36

Последний раз редактировалось -FlinT-; 20.04.2014 в 23:22.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 18:04   #4133
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
юрта в 3.2 лучше сразу грохнуть? Какое в игре самое дорогое колечко и шмот?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 20:47   #4134
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,971
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
юрта в 3.2 лучше сразу грохнуть?
Ну, желательно, если не хочешь, чтобы он тебе в Нексусе начал сокращать поголовье NPC.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 20:54   #4135
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
Какое в игре самое дорогое колечко и шмот?
В смысле дорогое? Там всё копейки стоит, на продажу найденных шмоток не рассчитывай, лучше складируй. Души фармятся только с убитых врагов.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 21:02   #4136
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
дорогое всмысле купить, пока ток кольцо за 50к приобрел. А так юрт не нужен?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 21:31   #4137
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,971
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
дорогое всмысле купить, пока ток кольцо за 50к приобрел.
Так себе приобретение - там любое кольцо можно достать забесплатно.

Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
А так юрт не нужен?
Ты ответы читаешь вообще?
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 09:42   #4138
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
как узнать имена нпс нигде не вижу? Ещё вопрос по поводу дракона в 1 мире. Сколько их там, и сколько можно убить. Там где на холме лежат двое, то одному снёс больше половины здоровья и он улетел, повторно захожу, их там вообще нет, летает только один при переходе к башни, это и есть единственный дракон которого можно грохнуть??

Последний раз редактировалось DeNika27; 23.04.2014 в 09:56.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 10:26   #4139
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
как узнать имена нпс нигде не вижу? Ещё вопрос по поводу дракона в 1 мире. Сколько их там, и сколько можно убить. Там где на холме лежат двое, то одному снёс больше половины здоровья и он улетел, повторно захожу, их там вообще нет, летает только один при переходе к башни, это и есть единственный дракон которого можно грохнуть??
Нет, можно будет убить обоих. Просто проходи дальше.
Так же при Pure White World Tendency они исчезнут с этого холма. Возможно именно такой у тебя случай.
Да и синего точно нельзя там убить, он улетит, на счет красного не знаю. Я никогда не пытался драться с ними там.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 10:30   #4140
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
дошёл до 1.3, дальше так понял последний босс, грохнул красного дракона с башни, а где ещё то найти, вроде больше не вижу. Pure White World Tendency - светлая, либо чёрная?? У меня сейчас светлая
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования