Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 00:08   #4061
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Морровинд Или Обливион? Что интереснее?
У морровинда есть реиграбельность. И он меньше надоедает. Так что если не играл считай тебе повезло - откроешь для себя много нового) А вот чему не повезёт, так это твоему свободному времени .
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 06:07   #4062
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Brunix
;1027819]Морровинд Или Обливион? Что интереснее?
Морр - Форева!!! А если систему боя, убеждения, жизни, воровства, навыков перенести из обливиона в Морр, то получится совершенство!
Это я так, к слову. Такая у меня трабла: хочу чё-нить стыбзить, присядаю, появляется значок "я-невидимка", но тока я чё-нить сделаю, как значок исчезает и на меня доносят! Это нормально или глюк?
И ещё, при каком уровне скрытности можно безопасно воровать из карманов?
GHOST recon
есть такие заклы. В основном у имперского культа. Типа "Сила тролля"(сила+30п на 60сек) или "Ноги Ноторго"(Скорость+10п на 90сек).
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 23.09.2006 в 06:15.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 06:21   #4063
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GHOST recon
А можно ли ли в Морровинде достать где-нибудь заклинание, повышающее харектеристики (силу напр.).
В оригинале нет, а вот в Трибунале появляются такие заклы. Вот только где конкретно их можно достать я уже не помню(играл очень давно), хотя Морнхолд не такой уж и большой так что найти я думаю труда не составит.
†Raven† вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 08:30   #4064
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
хочу чё-нить стыбзить, присядаю, появляется значок "я-невидимка", но тока я чё-нить сделаю, как значок исчезает и на меня доносят! Это нормально или глюк?
Нормально, просто навык не прокачан. Ну и от обуви зависит, чем она тяжелее, тем тебя заметней

Цитата:
И ещё, при каком уровне скрытности можно безопасно воровать из карманов?
А вот кто его знает. На 50 уже точно можно, а как раньше - не помню
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 09:45   #4065
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Нормально, просто навык не прокачан. Ну и от обуви зависит, чем она тяжелее, тем тебя заметней
Понятно. Значит 42 - это мало? А про обувь... эээ... я её просто не могу носить, я-хаджит.
Цитата:
Сообщение от DarkRaven Посмотреть сообщение
В оригинале нет, а вот в Трибунале появляются такие заклы. Вот только где конкретно их можно достать я уже не помню(играл очень давно), хотя Морнхолд не такой уж и большой так что найти я думаю труда не составит.
Такие заклы везде есть! Я в форте лунной бабочки у служителя имперского культа видел. И ещё в какой-то гильдии магов(хотя намеренно не искал)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 23.09.2006 в 09:51.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 13:42   #4066
Юзер
 
Аватар для Fansh
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 185
Репутация: 35 [+/-]
Каждая игра серии Elder Scrolls Лучшая !!!
Fansh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 15:16   #4067
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [b
PoMicH[/b]]Понятно. Значит 42 - это мало? А про обувь... эээ... я её просто не могу носить, я-хаджит
А ты не бегом подкрадываешься?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 15:26   #4068
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoMicH
Такие заклы везде есть! Я в форте лунной бабочки у служителя имперского культа видел. И ещё в какой-то гильдии магов(хотя намеренно не искал)
Я немного спутал, в Трибунале появляются заклинания увеличивающие навыки, а не характеристики.
†Raven† вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 07:03   #4069
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
А ты не бегом подкрадываешься?
Наскока я знаю "бегом подкрадываться" можно только в обливионе. А так, я по-нормальному: сажусь-> вижу значок-> лезу в карман/сундук/шкаф и т.д. Тока засекают часто.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 24.09.2006 в 07:13.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 10:07   #4070
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Значит качайся. Или кастуй на себя "хамелеон", иногда помогает
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 10:26   #4071
Юзер
 
Аватар для Fansh
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 185
Репутация: 35 [+/-]
Вспомнил как я деньги зарабатывал в Море !!!
Мутишь где-нить арбалет, и в люом крупном городе (Балмора, Альд-Рун)
Залазаешь на боле-менее высокое здание и шмаляешь с арбалета по стражникам издали (метров 6 и более в самый раз), и тебя как бы никто не видет , отстрелял так пару стражников, снял с них вещички пошел в другую часть города то-же самое (Коза еще в чем, стражники регенерируют каждый раз когда вы в городе зайдете и выйдете из здания, происходит мгновенная генерация стражников.....если вы убрали тело после убийства )
Вот один из самых простых заработков !!!
Fansh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 11:13   #4072
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
А я воровала доспехи в башнях Альдруна и Маар Гана) Тоже хорошо заработала, только сейвиться надо часто и следить, куда стражник идет. А еще в поместьях того же Альдруна масса дорогих одежек.
А потом стала зарабатывать в начале игры на алхимии - доход больше, ну и зелья полезные+прокачка
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 17:00   #4073
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Ах вы манчкины =)) Хотя я тоже хорош)
Я вот все города по-тихоньку обворовывал. Вначале хорошо помнюещё только начинал играть - вынес всё из всех домов в сейда нин. Следом шла балмора)) Потом перестал трогать бутыки и другую ерунду.
Ох помню стырил камешек за 60 штук(все ведь понимают про какой я говорю ), радовался и бегал как бешеный) потом понял что некому продать) (читерские плагины не юзаю).

Цитата:
И ещё, при каком уровне скрытности можно безопасно воровать из карманов?
это надо чувствовать чутьём рпгнника =)

Irina
Как насчёт вступить в наш клан? http://forum.igromania.ru/showthread...=22269&page=30 Мы будем очень рады, если вы согласитесь)
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:35   #4074
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Я не могу понять морровской системы стрельбы! Стреляю в чувака/монстра, стрела летит прямо в него(с близкого расстояния проверял), но почему то проходит мимо! Как это понимать? И вообще, отчего зависит попадёт стрела в цель или нет?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:41   #4075
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
PoMicH
от навыков все зависит.....
Чем выше навык стрельбы - тем больше шансов на попадание.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:48   #4076
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
То же относится к навыкам клинков, кстати)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 12:29   #4077
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Denort Посмотреть сообщение
от навыков все зависит.....
Это понятно. Но с навыком 40 в упор промахиваться... разве это возможно?!
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 15:15   #4078
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [b
PoMicH[/b]]Это понятно. Но с навыком 40 в упор промахиваться... разве это возможно?!
Я по лукам не специалист, но вели ты промахиваешься, то, видимо, возможно))
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 17:48   #4079
Guest
 
Сообщений: n/a
в факе не нашел

в теме вообще потерялся
200 листов инфы - много очень.

Не бейте сильно, подскажите, как излечится от вампиризма?
 
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 21:03   #4080
Новичок
 
Аватар для Art-Wolf
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 98
Репутация: 5 [+/-]
На начальных фазах - у любого священника. Если далеко зашло то иди к статуе в Бал Уре (на север от Сурана). Там вылечишся.
__________________
Life is just a dream
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем можем быть
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою оставшуюся жизнь.
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Art-Wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования