Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2007, 10:29   #381
Новичок
 
Аватар для DEVIL-DANTE
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: солнечная система
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
А мне кажется все четыре части очень смешные(пятую я не глядел).
DEVIL-DANTE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 10:52   #382
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Третья часть - шедевр. Остальные послабее, но тянут.
Особенно в третьей части запомнились
Скрытый текст:
ATTACK HERE! и "НЕе трррахайся!"
. Да и все остальное просто блеск.
Если у вас воротит нос от тамошней "грязи", ограничтесь третьей частью. Не пожалеете.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 15:29   #383
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
1 2, были самыми лучшими, 3 немного отличаеться от первых двух, но неменее смешная, в 4 она неплохая серия,но что-то лично мне не понравилось.
а что 5 будет? СУПЕР!!!
фига себе, у нас 4 часть была с рейтингом 16+,но я все равно ее смотрел, а вот половина моих друзей не пустили
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 18:39   #384
Юзер
 
Аватар для Ksandr
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 201
Репутация: 145 [+/-]
Самая лучшая это конечно первая часть, когда я её смотрел первый раз было смешно даже очень, я столько раз её смотрел, что даже до сих пор у меня она вызывает улыбку на лице, что касается остальных частей-то они много проигрывают первой части. Вторая и третья они можно сказать одинаковые, ну а четвёртая часть вызывает только улыбку не больше.
__________________
ТТ: ИС-4, ИС-7
СТ: Т-62А, Bat.-Châtillon 25 t
ПТ: T110E3
Сау: Объект 261, G.W. E 100
Ksandr вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 09:50   #385
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Мне, как и многим, понравилась только первая часть...
Дальше, это просто надоело... Одна пошлость. Хотя смотрел все.
__________________
________________________________________
Не волнуйтесь, я знаю как правильно пишется мой ник. )))
PSP / PS3 / PS2
Xbox360
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 19:54   #387
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Первые три серии - высший класс (хоть и по убыванию), а четвёртая - уже немного не то. Наверное, она просто не в тему оказалась, поэтому и не популярна.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 23:15   #388
Новичок
 
Аватар для $p@ceELF
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Province of Cyrodiil
Сообщений: 60
Репутация: 6 [+/-]
Незнаю как астольные , но 3-я и 4-я части слишкам однообразные !!!
__________________
я пуст как скелет и смерть мой удел
$p@ceELF вне форума  
Отправить сообщение для $p@ceELF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 00:20   #389
Юзер
 
Аватар для Клинок
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52 [+/-]
Первая мне больше всего понравилась.(за свежую идею,занимательный сюжет и кучу юмора...)
Вторая тоже понравилась,но в ней уже чего-то нехватала,хоть свой долг как комедия выполнила на все сто....
А третья и четвертая вообше никуда не катят :\
__________________
Голос твой затих,
Растворяясь в ночи -
Ты исчезла во мгле,
Словно пламя свечи.
----------------------------------------
друг клана "Dragon Lance"
----------------------------------------
ник скоро смениться на Клинок.
Клинок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 13:49   #390
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
По моему мнению самая смешная третья часть.Снято в духе "Горячие головы"
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 21:34   #391
Новичок
 
Аватар для CAnS
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия, г. Тюмень
Сообщений: 15
Репутация: -1 [+/-]
На мой взгляд лучшие были первые 2 части, 3-я отстой, 4-я немного лучше.
CAnS вне форума  
Отправить сообщение для CAnS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 22:36   #392
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
обожаю эту серию фильмов. все 4 части просто супер!!! больше всего нравится 2 часть))
†_fu†ure_† вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 02:55   #393
Новичок
 
Аватар для xMATx
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Кашиик
Сообщений: 44
Репутация: 4 [+/-]
Очень страшное Кино - оно не построено на приколах из шуток. Это смесь фильмов в одну большую кашу. Поржать конечно можно, но 1 - 2 раза посмотрел и всё. Одно исключение - во 2 части сцена с мячом (у лестницы)
__________________
Just don't care....And the force will be with you!
xMATx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 09:32   #394
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Продолжение будет?
__________________
...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 20:27   #395
Новичок
 
Аватар для Onegin
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Минск-Jema
Сообщений: 41
Репутация: 97 [+/-]

Предупреждения: 2
Прикольные все части! В каждой есть свои + и -! Кто не смотрел посмотреть стоит, хоть один раз.
__________________
Все не то чем кажется и не наоборот.

Если человек заболел гитарой, то она всегда будет с ним.
Onegin вне форума  
Отправить сообщение для Onegin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 22:22   #396
Юзер
 
Аватар для Sander17
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: /home/sander17
Сообщений: 147
Репутация: 157 [+/-]
Хороший сериал. Посмеяться есть над чем, хотя к концу серии юмор стал сдавать позиции.
Самой лучшей считаю первую часть. На втором месте для меня это третья.
Четвертая сдала позиции совсем и оказалось самой короткой частью в серии. Хотя интересные находки все же есть.
__________________
http://asand3r.livejournal.com/
Sander17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 12:03   #397
Новичок
 
Аватар для $p@ceELF
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Province of Cyrodiil
Сообщений: 60
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xMATx Посмотреть сообщение
Очень страшное Кино - оно не построено на приколах из шуток. Это смесь фильмов в одну большую кашу. Поржать конечно можно, но 1 - 2 раза посмотрел и всё. Одно исключение - во 2 части сцена с мячом (у лестницы)
Каша канечно у них вышла реальная - зато смешно и прикольна !!!
__________________
я пуст как скелет и смерть мой удел
$p@ceELF вне форума  
Отправить сообщение для $p@ceELF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 12:22   #398
Юзер
 
Аватар для makay
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 176
Репутация: 48 [+/-]
вспомнил смешной момент в четвертой части, когда три мужика по очереди обменивались пушками: типа, я всегда хотел нож
makay вне форума  
Отправить сообщение для makay с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:32   #399
Новичок
 
Аватар для Wayne
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: World of Darkness
Сообщений: 52
Репутация: 21 [+/-]
Первые две части получились отличные, а остальные напичканы тупыми диалогами и не менее тупыми персонажами. Где те студенты колледжа, где? Канули в вечность...
Wayne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:31   #400
Новичок
 
Аватар для Onegin
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Минск-Jema
Сообщений: 41
Репутация: 97 [+/-]

Предупреждения: 2
В целом все части неплохие.Первые две лучше. а потом шутки пошли немного калечней!Все же смотреть можно!ИМХО
__________________
Все не то чем кажется и не наоборот.

Если человек заболел гитарой, то она всегда будет с ним.
Onegin вне форума  
Отправить сообщение для Onegin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования