|
|
#381 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: солнечная система
Сообщений: 71
Репутация: 6
|
|
||
|
|
|
|
|
#382 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61
|
Третья часть - шедевр. Остальные послабее, но тянут.
Особенно в третьей части запомнились Скрытый текст: Если у вас воротит нос от тамошней "грязи", ограничтесь третьей частью. Не пожалеете.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив. "Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР |
||
|
|
|
|
|
#383 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
1 2, были самыми лучшими, 3 немного отличаеться от первых двух, но неменее смешная, в 4 она неплохая серия,но что-то лично мне не понравилось.
а что 5 будет? СУПЕР!!! фига себе, у нас 4 часть была с рейтингом 16+,но я все равно ее смотрел, а вот половина моих друзей не пустили
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#384 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 201
Репутация: 145
|
Самая лучшая это конечно первая часть, когда я её смотрел первый раз было смешно даже очень, я столько раз её смотрел, что даже до сих пор у меня она вызывает улыбку на лице, что касается остальных частей-то они много проигрывают первой части. Вторая и третья они можно сказать одинаковые, ну а четвёртая часть вызывает только улыбку не больше.
__________________
ТТ: ИС-4, ИС-7 СТ: Т-62А, Bat.-Châtillon 25 t ПТ: T110E3 Сау: Объект 261, G.W. E 100 |
||
|
|
|
|
|
#385 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200
|
Мне, как и многим, понравилась только первая часть...
Дальше, это просто надоело... Одна пошлость. Хотя смотрел все.
__________________
________________________________________ Не волнуйтесь, я знаю как правильно пишется мой ник. ))) PSP / PS3 / PS2 Xbox360 |
||
|
|
|
|
|
#386 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Первые две реальные, последняя - фуфло.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#389 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52
|
Первая мне больше всего понравилась.(за свежую идею,занимательный сюжет и кучу юмора...)
Вторая тоже понравилась,но в ней уже чего-то нехватала,хоть свой долг как комедия выполнила на все сто.... А третья и четвертая вообше никуда не катят :\
__________________
Голос твой затих, Растворяясь в ночи - Ты исчезла во мгле, Словно пламя свечи. ---------------------------------------- друг клана "Dragon Lance" ---------------------------------------- ник скоро смениться на Клинок. |
||
|
|
|
|
|
#392 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102
Предупреждения: 400 |
обожаю эту серию фильмов. все 4 части просто супер!!! больше всего нравится 2 часть))
|
||
|
|
|
|
|
#393 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Кашиик
Сообщений: 44
Репутация: 4
|
Очень страшное Кино - оно не построено на приколах из шуток. Это смесь фильмов в одну большую кашу. Поржать конечно можно, но 1 - 2 раза посмотрел и всё. Одно исключение - во 2 части сцена с мячом (у лестницы)
__________________
Just don't care....And the force will be with you! |
||
|
|
|
|
|
#394 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134
|
Продолжение будет?
__________________
... |
||
|
|
|
|
|
#395 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Минск-Jema
Сообщений: 41
Репутация: 97
Предупреждения: 2 |
Прикольные все части! В каждой есть свои + и -! Кто не смотрел посмотреть стоит, хоть один раз.
__________________
Все не то чем кажется и не наоборот. Если человек заболел гитарой, то она всегда будет с ним. |
||
|
|
|
|
|
#396 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: /home/sander17
Сообщений: 147
Репутация: 157
|
Хороший сериал. Посмеяться есть над чем, хотя к концу серии юмор стал сдавать позиции.
Самой лучшей считаю первую часть. На втором месте для меня это третья. Четвертая сдала позиции совсем и оказалось самой короткой частью в серии. Хотя интересные находки все же есть.
__________________
http://asand3r.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#397 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Province of Cyrodiil
Сообщений: 60
Репутация: 6
|
Каша канечно у них вышла реальная - зато смешно и прикольна !!!
__________________
я пуст как скелет и смерть мой удел |
||
|
|
|
|
|
#400 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Минск-Jema
Сообщений: 41
Репутация: 97
Предупреждения: 2 |
В целом все части неплохие.Первые две лучше. а потом шутки пошли немного калечней!Все же смотреть можно!ИМХО
__________________
Все не то чем кажется и не наоборот. Если человек заболел гитарой, то она всегда будет с ним. |
||
|
|
|
|
|
|