Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,056
Репутация: 1396 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 09:46   #381
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,194
Репутация: 187 [+/-]
ChaoSKnight,
Видимо это было очень давно, чтобы кто то там с дагонами бегал, я такое время не застал ^^. Сейчас даже ММ сделали на местную валюту... И ты либо выигрываешь матч и получаешь голд, или сливаешь и собственно ничего не получаешь... Так что большенству насрать на стат - главное выйграть матч ))
VivaLame, ты так не переживай сильно. Что ты хотел от бесплатной то игры ? Конечно будет большое количество неадекватов ))) Соберай френдов как тебе уже сказали выше иначе пичаль. =(
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:03   #382
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Решил дать игре второй шанс и что б ее за ногу, первая игра ксин с жанной внизу поубивали райза и вэйгара и имел 17-1-1 к 15 минуте, на 23ей мы снесли нексус. Вторая игра сначала было непонятно где нубы, потом нас вроде бы прижали, Катя (русский чел) начал прописывать сурренд, сначала 3 человека включая меня нажали No, потом только 2 человека включая меня. В итоге мы немного пофармили, слили врагов и затащили и поржали над попыткой сурренда вместе.

И ведь знаю что через неделю опять нашествие нубов будет, так играть все равно хочется, больно хорошая игра =\
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:00   #383
Игрок
 
Аватар для Fler
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 596
Репутация: -168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Причем тут тактика и эти дополнительные плюшки?
Да хотя бы при том, что грамматно выбранные доп. умения\руны\мастерисы сильно влияют на игру и они не менее важны чем хороший пик. Можно пикнуть вроде бы хорошие лайны, но засосать из-за того, что у врагов доп. умения просто тотально вас контрят. Или к примеру вы выигрываете замес и в живых остается только кто-то из вашей тимы, а у них есть Сивирка в пушера вкаченая, так она просто воскресится и сделает тп и пол базы вам снесет. Только за счет доп. умений уже можно строить стиль игры: пуш, оборона, ганк, унижение лайна, джангл. Ты просто мало играл и толком не что, да как.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Одно нормально поставленное дерево в доте >> всей этой хрени.
Хз про какое дерево ты говоришь...
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Чем больше умений, дополнений, плюшек, подобных мморпг, тем меньше тактических возможностей для командной игры, потому как каждый будет делать себе этакого комбайна, закрывая слабые места.
Не надо мыслить только в одну сторону. Те же самые умения могут пойти на усиление сильных качеств героев. Да и под твое определение можно в легкую и доту подписать.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Еще и арты, дающие сочетания статов и характеристик на все случаи жизни, этому способствуют.
Таких артов не больше чем в доте.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
У меня все 5 игр были норм, хоть и по 6-8 ботов у обоих тим в игре каждый раз.
Ну если ты считаешь игру нормальной, когда в тиме 6-8 ботов, то я даже не знаю, что и сказать...
Fler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:59   #384
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
здесь выдавать баллы за безграмотность
Я как занл что появится весь в белом и на коне очередной недомдератор этого форума.
За безграмотность... Насмешил так насмешил.
Цитата:
Ну да, единственная убогость Хон что за него просят 30 $ )))
Ну да,единственная убогость хона в том,что это КЛОН доты в самом что ни на есть прямом смысле этого слова.
Цитата:
) Я вот в Лол тоже пока баланса не вижу. Да и сами вы говорите про супер баланс и тут же пару страниц выше выкладываете скриншоты "смотрите я сделал 50-0 при игре с нубами" или "я 1 постелил всю тиму остальные афк стояли "... Это ж что за баланс такой ? Я вот в Хоне даже если против крабов буду играть, то я 20-0 не сделаю
Да? Ну значит в хоне ты не такой уж и про. Любой норм игрок на полных нубах хоть в лоле,хоть в хоне,хоть в доте сделает х-0-0.
Цитата:
Заметьте никто из дотовцев, Хоновцев не обсирает лол.
да ну? Может позовем в тему парочку хонофагов?
Помнится у них один из любых аргументов - лол говно,потому что показывается рэндж кастов
Цитата:
Ну по крайне мере хоновцы сидят там и не лезут на фансайты лола с призывами "хон - шедевр, а лол гамно"... А вот лоловцы... ты прав печаль ))
Мы не на странице хона, а на странице лола вообще-то. Так что ничем не отличаемся от таких правильных хонофагов.
Цитата:
а за кого там поначалу проще всего будет? :С
в доту не играл
алсо, вроде как понравились алхимик и дэвушка с бумерангом %)
За ашу проще всего и за райза поначалу.
Цитата:
Нет товарищи, я поиграл 4 месяца. Это было весело. Но искать премейд который был бы не полным УГ я не собираюсь, ибо мне хочется просто зайти поиграть пару игр. Я уже 20 игр слил, а меня так и не бросили к адекватным игрокам. Игру я удалил, желаю и вам того же для экономии нервов.
ну и зря. Вначале пишешь /ignore all и тащиш. Вот и весь смысл. играй по фану,держи счет положительным и все путем будет. Мне тже не нравятся крабы которые не понимают очевидных вещей,но я же не треплю себе нервы.
Играй в крайнем случае дуо.
Цитата:
А здесь для идиотов такое раздолье, особенно радует трава, где они могут сидеть минут 10 и ждать противника, пока рядом свободный лайн для фарма, а потом выйти и просто умереть. У меня такие в каждой игре пока.
так у тебя лвл какой. Они нубы пока ничего не понимают. Это нормально.
Цитата:
И ведь знаю что через неделю опять нашествие нубов будет, так играть все равно хочется, больно хорошая игра =\
играй дуо, в ранкед пока не играй там крабов больше в 100500 раз почему-то.
Если в нормале берут героев с какимито бредовыми сборками,то ими хотя бы играть умеют. В ранкеде пикают чара,собирают ему хрень полную да и и играть им не умеют.
Цитата:
Да хотя бы при том, что грамматно выбранные доп. умения\руны\мастерисы сильно влияют на игру и они не менее важны чем хороший пик. Можно пикнуть вроде бы хорошие лайны, но засосать из-за того, что у врагов доп. умения просто тотально вас контрят. Или к примеру вы выигрываете замес и в живых остается только кто-то из вашей тимы, а у них есть Сивирка в пушера вкаченая, так она просто воскресится и сделает тп и пол базы вам снесет. Только за счет доп. умений уже можно строить стиль игры: пуш, оборона, ганк, унижение лайна, джангл. Ты просто мало играл и толком не что, да как.
СОгласен,если правильно подобрать мастерис вместе срунами,уже считай пол игры выиграно.
Цитата:
Еще и арты, дающие сочетания статов и характеристик на все случаи жизни, этому способствуют.
Тут по крайней мере дисбалансных артов нет.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:09   #385
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Какой смысл ходить вокруг да около. Нравится дота - идите играйте в доту.
Мне лол припер, буду в него играть. Да я в доте просто нуб и у меня не получилось играть, а все потому, что 95% раз мне попадались скиллованные игроки, тогда как я ужасный нуб. Никакого фана.
Ну да, тут бесят крабы, которые почему то почти всегда в моей тиме, но иногда удается вытаскивать игру, бывает что под конец у них в мозгах что-то активизируется и они начинают играть слажено, при всех вынесенных наших ингибиторах умудряемся выиграть сделав Ace пару раз или стильнув барона внезапно. Бывает наоборот, 20+ киллов, а игра сливается. Бывает еще хуже, даже киллов не удается набить, потому что противник бегает в ганге и просто валит все что движется, а тебе даже сс не напишут.

Еще хотел спросить по самой игре. Почему многие считают что мастер йи сливает трынду? Причем, позиционируется так, что мастер сольет трынду еще до его ульты, а если уж ульта, то медитация в помощь, под ней мастера почти нереально завалить.
Если учесть что у трынды под лейт гейм ~2.0 ас (с гостблейдом почти кап), крит более 80% (с гостблейдом опять же почти кап), при том что йи снесет ему 40% хп, это уже 100% крита. По картонному мастеру криты летят по 800, а то и по 1000, если брони совсем мало а у тебя еще и кливер есть (-45 армор). Так вот каким таким чудесным образом йи может слить трынду, если сам умирает за 4-5 ударов? Это же чуть больше 2х секунд... По опыту моей игры за трынду, единстенное правильное и полезное для тимы в случае встречи с трындо йи может сделать - это врубить ульту пока он тебя не догнал и бежать как можно дальше.
Если кто-то шарит в мастерах, разъясните ситуацию пожалуйста

Кстати забавный факт заметил. Саппорты типа сонны улетают за 2 удара, с учетом лейтгейма, когда и ты и противники закуплены почти до максимума. Люблю когда против меня играют 1-2 саппорта

Последний раз редактировалось Emix; 04.02.2011 в 11:02.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 04:23   #386
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Zmеу,
Тринда обходит Йи только в шансе крита, в остальном они почти одинаковые ДД что в плане закупа, что в плане убийства. Разве что Мастер не имеет бессмертия.
Ну тут обычно так: Тринда начинает лупить Мастера, а Мастер Тринду. Тринда сливает хп в ноль, обычно у Мастера есть какой-никакой лайф стилл. Если тринда нуб, он не успевает врубить ульт и умирает. Если скилованный, то врубает ульт. В этот момент мастер просто начинает от него бегать кругами под ультой, тринда его не догонит. Тринда сливает ульт (свои 5 секунд после нерфа) и умирает.

Ну это теори-крафт. Я не помню есть лайф стил если бить тринду с 1 хп. Не помню сколько там действует ульта мастера. Но вроде на замес с триндой должно хватить (ему всего лишь надо быстро слить хп Тринде и надеятся что Тринда сольет свою замедлялку)

Вообще против тринды 1х1 лучше никому не лезть, сие есть глупо
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 19:41   #387
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
VivaLame, неважно, сольет тринд замедло или нет, если хп успеть опустить ему до низкого значения с пары критов под фул закупом, то ульт твой еще не успеет закончиться, а по нему замедло не пройдет
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 19:57   #388
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
ну фул закуп это дай боже 1 игра из 15. Обычно нужно уложиться в 7-10к.

PS Щас сыграл АП чо гатом. Вообще дико сносит всех) Особенно если Q попасть. Ульта там так вообще имбовой становится, раз 38 секунд может сносить 1.3к хп ей) Ну или чуть поменьше, но тру дамаг просто радует ^^
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 20:18   #389
Игрок
 
Аватар для Fler
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 596
Репутация: -168 [+/-]
Если игра без пинга, то Йи победит в 9\10 раз. Тринд сможет его завалить, только если он с первого удара одними критами будет бить. А так Йи его просто в 3 сек надамажит, что Тринд ультанет и Йи останется только под своим ультом рядом побегать и добить Тринда.
Fler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:27   #390
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Кто нибудь может скинуть ссылку в личку на нормальный калькулятор рун. Чтобы можно было и стоимость общую видеть, а то лень в игре смотреть)
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 08:00   #391
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
http://leaguecraft.com/builder/Amumu

Выбираешь закладки Runes и справа, и слева. Потом Update, чтобы посмотреть эффект.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:04   #392
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Спасибо.)
Только что отыграл игру. В команде соперника оказался Ксин с 1673 победами оО
При чем какой-то он крабоватый был. Но затащили мы буквально на соплях.
Я думал таких задротов не бывает..
П.С. ник MuscularKiller
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:09   #393
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Fler,
VivaLame,
Немного непонятный теорикрафт, как это трында сливается за пару ударов, а мастер йи не сливается.
Если это все правда, то мастер должен быть имбой. Сами посудите: если у йи на столько адовый дамаг и отхил с него что бы пережить криты трынды, то 1 на 1 он вообще все что угодно сольет, а замес его просто зафокусить не успеет, если мастер конечно не танка первого убивает. Плюс на экстренный случай имеется дикая хилка и "леталка" которая дает какое-какую выживаемость в замесе.
Однако что-то не наблюдаются такие йи как пишется на форумах, значит теорикрафт ошибочный. Либо крутые игроки за местера - прячутся

Последний раз редактировалось Zmеу; 06.02.2011 в 22:16.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 23:19   #394
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Zmеу, у мастера выше скорость атаки и базовый дамаг + пассивка. Собираются они с триндой почти одинаково. Тринда лидирует лишь в шансе крита и силе крита, но в лейте это разница не значительна, а в ранней игре всего лишь 10-40%. Но в ранней игре мастеру нет смысла убивать тринда 1х1, его задача сносить магов и рэйндж керри.
Если мастер идет через АП, то тринда банально не пробьет его хил, но и мастер его убьет только если тринд упоротый. У АП мастера немного другие задачи.

И хороший мастер:
1. Джанглит
2. Ганкает
3. Отжирается и пушит/бэкдорит.

Лично я за 300-400 игр видел всего пару таких мастеров, не считая стримов хай эло. В основном они стоят на линии и в зависимости от пика врагов либо кормят, либо кормятся. В основном бегают, убивают, но пользы от них не шибко много.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 07:12   #395
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Если это все правда, то мастер должен быть имбой.
Потому что в этой игре бесполезен 1х1. Сбить медитацию кому-то из пятерых проще, чем кому-то одному. А там - дело трёх кликов.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:57   #396
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
VivaLame,
Я пока за 150+ игр тоже не видел приличных мастеров. А тем более чтоб трынду мог передамажить, поэтому пока не верится в такой теорикрафт.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Собираются они с триндой почти одинаково.
То если йи ад-критовик. Его еще можно собрать на стопицот лайфстила, ап и, внимание, даже на жирного дамага-полутанка (внизу где-то, The Final™ Yi) О_О
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Тринда лидирует лишь в шансе крита и силе крита, но в лейте это разница не значительна, а в ранней игре всего лишь 10-40%. Но в ранней игре мастеру нет смысла убивать тринда 1х1, его задача сносить магов и рэйндж керри.
Ага 80% крита на фулл хп (бывает и 100%, с гостблейдом) и 250% +36% (с блудласта) дамага крита. На сколько я помню, хилым чарам при полной сборке наносится около 800 дамага за 1 удар. В ульте мастер достигает капа скорости на сколько я знаю? 2.5, у трында ~2.0, ну даже если брать не разницу скорости не в 1.25, а допустим в 1.5, то мастер для передамага должен наносить ~533 одним ударом. Поправку на шанс крита не стал делать, поскольку если они лупят друг друга, у трында очень скоро шанс станет ~100%. А если к кор билду еще добавить гостблейд, то это уже на полных жизнях сто крита, плюс пенетрейшн добавляется, плюс активка приближает скорость к капу... ну ты понял.
Т.е. если подумать у мастера должен быть просто нереальный дамаг. Если опираться на то, что мастер собрал себе дофига лайфстила, то дамаг страдает например. Либо если он собрал огромное количество бладсетеров и догнал их до капа, но это на грани фантастики же.
Еще можно учесть, что трында собрал себе что-то на лайфстил (я собираю например) +от блудстаков отхил, +понижение дамага курицей если необходимо.
Либо мастер просто заведомо отожранней трынды, но тут смысла нет дискутировать тогда.
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Потому что в этой игре бесполезен 1х1. Сбить медитацию кому-то из пятерых проще, чем кому-то одному. А там - дело трёх кликов.
Бесполезно само понятие "1 на 1" или именно мастер, я не понял немного.

Последний раз редактировалось Zmеу; 07.02.2011 в 12:17.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:10   #397
Игрок
 
Аватар для Fler
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 596
Репутация: -168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Немного непонятный теорикрафт
Все очень просто - у Йи изначально будет прилично больше дамага и скорость атаки, он все хп Тринду секунды в 2-3 сольет, а Тринд успеет ударить раза 3 только.
У меня была одна игра, где у врагов Йи отожрался до фулл закупа, так он любого нашего дд\мага просто сжирал за те самые 2-3 секунды, нас спасло тогда только то, что у него в тиме было еще 4 краба.
П.С. А ваще спор из разряда "Кто круче, Войд или Тролль?"
Fler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:10   #398
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fler Посмотреть сообщение
П.С. А ваще спор из разряда "Кто круче, Войд или Тролль?"
Ну вообще да, не поверю пока сам не увижу
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:45   #399
Новичок
 
Аватар для Paki Smaker
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: A Galaxy Far Far Away
Сообщений: 96
Репутация: 17 [+/-]
Дайте пожалуйста ссылку на руссификатор или англофикатор, а то установил игру на французском, а с ним совсем плохо.
Paki Smaker вне форума  
Отправить сообщение для Paki Smaker с помощью ICQ Отправить сообщение для Paki Smaker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 03:11   #400
Юзер
 
Аватар для shadow wolf
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Paki Smaker Посмотреть сообщение
а то установил игру на французском
Переустанови... что? В настройках когда спросит английский укажи
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
shadow wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования