Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.01.2008, 00:20   #381
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Почитал немного ваши посты, и ужаснулся! Откуда столько ненависти и злобы.. Девушки обороняються как могут еще с самого начала темы, а мужики (вероятней всего мальчики) никак не могут доказать всем или скорее себе, что девушка и компьютер не совместимы, и что у них пип... больше.. Что за детский сад? Чем девушка хуже парня..? Не вижу ничего плохого в том, что после работы или учебы девушка сядет за компьютер, а не будет смотреть тупые сериалы типа "Санта Барбары" и подобных.. Каждый вправе выбирать то, что ему больше нравится, и это не подлежит обсуждению.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 23.01.2008, 00:30   #382
Юзер
 
Аватар для Smart Vader
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Только в вашем сознании
Сообщений: 245
Репутация: 104 [+/-]
Это вообще уже переходит границы логики и смысла

Может стоит удивляться еще и девушкам-врачам, водителям, пилотам, ученым, адвокатам, каскадерам?

Что касается
Цитата:
Но вот потом может оказаться так, что она не умеет убираться, готовить и т.п. Зато она может стрелять в голову, и проходить уровни за 5 минут. А кому она такая нужна?
Достаточно факторов которые и так успешно и уже давно заменяют в этом плане шутеры, например, как уже было сказано просмотр мыла.

К чему вообще идет разговор?
__________________
...And if i'd saw the sun fall down
I'd pick it up and made a crown,
Wasn't it a perfect fit for you?...


Maze, psychopathic daze, i create this waste...
Smart Vader вне форума  
Отправить сообщение для Smart Vader с помощью ICQ
Старый 23.01.2008, 00:37   #383
Юзер
 
Аватар для Imbatroll
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: TROLL KINGDOM LOL
Сообщений: 181
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Девушки обороняються как могут еще с самого начала темы, а мужики (вероятней всего мальчики)
Дальше мог не писать. У ребят и так спермотоксикозы и подростковые кризисы, а тут еще сиськи с ушами им хеды в CS вешают.

Как тут не погнобить при первой возможности.
__________________
Не заморачивайся.
http://i.imgur.com/6rOMP.jpg
Imbatroll вне форума  
Старый 23.01.2008, 00:47   #384
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
Моя сестра младше меня почти на три года, но иногда она меня просто поражает. Играла она сначала там во всякие кубики, сапёры, но однажды попросила научить играть во что-нибудь поинтересней: и я научил... только потом пожалел, теперь она вытворяет в играх такое, что некоторые и парни позовидуют, чего только стоит пройти первую готику за три дня, я лично дней пять проходил, а про то как она в квейк третий играет я вообще молчу, там она наверное и меня одолеет, хоть я не из робкого десятка в этом вопросе.
__________________
i love this game///
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ
Старый 23.01.2008, 00:49   #385
Юзер
 
Аватар для Smart Vader
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Только в вашем сознании
Сообщений: 245
Репутация: 104 [+/-]
-Belorus-
Дети вообще талантливые создания, быстро схватывают , заполняют вакуум в сознании, а девочки в раннем возрасте опережают мальчиков в умственном развитии.

Вот , по моему мнению и причина.
__________________
...And if i'd saw the sun fall down
I'd pick it up and made a crown,
Wasn't it a perfect fit for you?...


Maze, psychopathic daze, i create this waste...
Smart Vader вне форума  
Отправить сообщение для Smart Vader с помощью ICQ
Старый 23.01.2008, 03:36   #386
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,343
Репутация: 1548 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ak-86 Посмотреть сообщение
Может быть уважаемые барышни напишут где любят гулять\проводить время(ну там прогуки\кино\театр\концерты\клубы), для полноты картины так сказать.......
гулять: смотря с кем) хотя при плохом настроении могу и одна пройтись по городу,полюбоваться архитектурой...
кино: ну,иногда выбираюсь на хорошие фильмы
концерты: неее,меня на них не вытащить)
клубы: ненавижу их. расцениваю эти заведения,словно загоны для стада.

ничего необычного,в общем-то.

Цитата:
Сообщение от _Enzo_ Посмотреть сообщение
вероятней всего мальчики
да нет,так оно и есть ^__^
Wolfsheim вне форума  
Старый 23.01.2008, 19:22   #387
Юзер
 
Аватар для dev/null
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 304
Репутация: 100 [+/-]
Вы ошибочно думаете что весь этот разговор из-зи простой зависти, подогретой стереотипом о том, что игры не женское дело. Просто зная как сносит твой разум игры, когда говоришь и думаешь только об играх, становится страшно за прекрасную половину. Вы только представте ситуацию, когда ты идешь на свидание, и там получаешь сведения о том, как "Я под озверином происала хед рейлганом и и тп..." Это ж страшно.

Добавлено через 5 минут
Etna
Цитата:
Если ты считаешь, что БК - про драки, мне тебя немного жалко.
Я прям офигеваю! Все считают что только он дин понял БК. А все остальные просто тащятся от того, что Бред и Эдвард начищают кому0то морду и устраивают террор. Там же показано, что драки - это форма. Тем более как сказал Бред - "Как я могу сказать, что знаю себя, если я даже не дрался."

Последний раз редактировалось dev/null; 23.01.2008 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
dev/null вне форума  
Отправить сообщение для dev/null с помощью ICQ
Старый 23.01.2008, 23:15   #388
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dev/null Посмотреть сообщение
Вы ошибочно думаете что весь этот разговор из-зи простой зависти, подогретой стереотипом о том, что игры не женское дело. Просто зная как сносит твой разум игры, когда говоришь и думаешь только об играх, становится страшно за прекрасную половину. Вы только представте ситуацию, когда ты идешь на свидание, и там получаешь сведения о том, как "Я под озверином происала хед рейлганом и и тп..." Это ж страшно.
А ты никогда не думал, что тоже самое может подумать о тебе девушка?? Почемуто это тебя не останавливает, и ты играешься в игры как и прежде.. А ведь - Это ж страшно по твоим словам!

Есть такая истина, что человек ненавидит в другом человеке именно то, что в нем самом есть неправильного, и что он боится признать себе, и не может победить! Потому все что ты написал, это как раз о тебе и есть! Можешь отрицать это как хочешь, но это факт. Спроси у любого толкового психолога и убедишься в моих словах.. Могу лишь дать тебе совет поразмыслить над своими словами и сделать определенные выводы. Может пора уже что то менять и перестать врать самому себе ?

Последний раз редактировалось Enzо; 23.01.2008 в 23:36.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 24.01.2008, 00:51   #389
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dev/null Посмотреть сообщение
Вы ошибочно думаете что весь этот разговор из-зи простой зависти, подогретой стереотипом о том, что игры не женское дело.
Хех, было бы чему завидовать.
Цитата:
Сообщение от _Enzo_ Посмотреть сообщение
Почитал немного ваши посты, и ужаснулся! Откуда столько ненависти и злобы.. Девушки обороняються как могут еще с самого начала темы, а мужики (вероятней всего мальчики)
Наблюдая за темой я заметил что обе "стороны" ведут себя очень конфликтно.

Как бы то нибыло, играющих представительниц женского пола не много.
Это факт. Видимо это им не свойственно.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 02:15   #390
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Хех, было бы чему завидовать.

Наблюдая за темой я заметил что обе "стороны" ведут себя очень конфликтно.

Как бы то нибыло, играющих представительниц женского пола не много.
Это факт. Видимо это им не свойственно.
Ну это лишь твои субъективные выводы, и если они не хотят это обсуждать или светится на форумах, то это еще не значит, что их мало или им это не свойственно.. Поверь их не так уж и мало как ты думаешь..
Приведу пример, у меня есть младшая двоюродная сестра, уже два года играет, причем так что многие опытные геймеры позавидуют, а ей сейчас только 15 лет. Я постоянно поражаюсь ее знаниям и тому как она все быстро запоминает и может повторить. А сколько есть еще таких умных девушек во всем мире? можно только гадать.. И кстати на планете больше женщин, и пусть процент геймеров среди них будет меньше, но в общем количестве девушек-геймеров может быть даже больше! и об этом не стоит забывать, уже 21 век на дворе..

Последний раз редактировалось Enzо; 24.01.2008 в 02:21.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 24.01.2008, 02:19   #391
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Enzo_ Посмотреть сообщение
но в общем количестве девушек-геймеров может быть даже больше
На данный момент их всетаки меньше.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 13:54   #392
Новичок
 
Аватар для Snaiper X
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: неизвестен
Сообщений: 77
Репутация: 11 [+/-]
что плохого в том,что мы,девушки,стали играть в игры???это такое же увлечение как и вышивка или бисероплетение.просто каждый занимается тем,чем ему нравится.в этом нет ничего плохого!не хочу хвастать,но мои друзья поражаются,как я меньше,чем за два года играю на том же уровне,что и они,хоть они и играют НАМНОГО дольше
Snaiper X вне форума  
Отправить сообщение для Snaiper X с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 19:33   #393
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Snaiper X
мне наоборот очень нравится что девушки стали играть, например я и моя девушка играем в одно и тоже, только я ещё люблю погамать в ртс а она их не очень любит, а так это очень даже великолепно что она и я геймеры, и то что мы играем практически в одно и тоже!
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 24.01.2008, 20:04   #394
Юзер
 
Аватар для WoWер
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 393
Репутация: 42 [+/-]
Хотел бы встретить девушку геймера да ещё красивую.А то у нас в классе одни готы да эмо или блондинки которые слушают реп задолбали.А с дувушкой геймером можно посидеть обсудить новую игру хорошоооооооо(мечта)
__________________
PSN ID: wower7211
http://vkontakte.ru/id11771148?39546
steam ID: goblin1111
WoWер вне форума  
Старый 24.01.2008, 20:35   #395
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
<G-man>
ну я по правде говоря такую и встретил, красивая, геймер, не эмо и не гот и не *девушка легкого повидения* но реп блин слушает иногда (хотя я к нему равнодушен, надеюсь дом2 и билана не смотрит и не слушает)
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 24.01.2008, 21:25   #396
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Смотрите, какие мальчики тут придирчивые %-)
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 24.01.2008, 21:45   #397
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Etna
кто тут ещё придирчивый дамочка мне както знаеш, лишбы невидеть дом2 и не слушать блатняк сутками.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 24.01.2008, 23:01   #398
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
Я знаю несколько девушек-геймеров, не могу сказать что это плохо но... я заметил интересную вещь. Они несчастны, этого не видно сразу, но они действительно глубоко несчастны, а игры для них способ забыть своё горе. Может это не так, но я говорю то, что вижу.
Теперь не много не в тему. Дом2-феномен современного телевидения, требующий отдельной темы для обсуждения. Дом2 - вопиющий ужас и кошмар современного телевидения, там посто нет нормальных отношений. Всё основано на конфликтах и личной выгоде. Чему может научить эта передача?! Ничему хорошему.
Но потом я задумался если так всё плохо так почему же люди смотрят Дом2? Есть несколько категорий, я остановлюсь только на одной. Девочки 12-15 лет, благодаря которым и держится шоу. Они смотрят потому что не хотят или не могут заниматься своей личной жизнью. Дом2 показатель нашего нравственного и духовного развития, чем больше людей его смотрит тем ближе нация к вымиранию.
Будем надеятся девушки-геймеры никогда не станут таким показателем.
P.S. Некоторые подумают "откуда я знаю так много про Дом2" Скажем так, ради блага человечества некоторым приходится идти на жертвы.
Shigorath вне форума  
Старый 24.01.2008, 23:16   #399
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Shigorath
Откуда ты так много знаешь про Дом2?

Цитата:
Они несчастны, этого не видно сразу, но они действительно глубоко несчастны, а игры для них способ забыть своё горе. Может это не так, но я говорю то, что
Почему же несчатсны, это просто входит в хобби девочек
Цитата:
но я говорю то, что вижу
Значит наверное ты нетак смотришь на их жизнь, ты каждую девочку-геймера лично знаешь?
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 01:22   #400
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <G-man> Посмотреть сообщение
А то у нас в классе одни готы да эмо
Везунчег.....мне бы такую школу
Цитата:
Сообщение от Snaiper X Посмотреть сообщение
что плохого в том,что мы,девушки,стали играть в игры???
Да вобщем-то ничего . Собственно моя сестрёнка тоже увлекается иногда игрой , мини-игры разные, Симсеки, квесты и раньше ГТА . Это я всё к тому что если есть комп в доме почему бы и не поиграть ? Ну а если надоест то сама бросит, как сейчас например .

_Enzo_ Открывай темко "Психоконсультации у Энзо", врачевать будешь...всех подряд
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .
Ak-86 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования