Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 18:30   #381
Новичок
 
Аватар для David'S
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Question Начальству

Здравствуйте!
Я относительно недавно отослал вам флэш-фильм, который сделал сам. Называется "Yamoto". Хотелось бы узнать, дошёл ли он до вас?!
И если да, то как он вам?
David'S вне форума  
Отправить сообщение для David'S с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 21:30   #382
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 72
Репутация: 8 [+/-]
Пиратство как конкуренция

Здравствуйте дорогие Старпом и Светлана.
Я решил поделиться своим мнением по поводу пиратства. Сейчас входит в моду
борьба с игровым пиратством, но эта борьба идёт против НАРОДА. Ведь пираты
играют роль эдакого Робин Гуда продавая товар по низким ценам удобным для
потребителей. Пусть у некоторых из них перевод ужасный (Platinum), но уж
лучше так чем переплачивать за лицензионный перевод в несколько раз больше,
и ждать игру дольше. Убрав пиратов цены на лицензию подрастут в разы и
станет недоступной для 70-80 % россиян. Допустим что цены останутся
прежними то даже сейчас лицензия стоит от 300 рублей на нашу продукцию и от
10 $ на иностранную что не по карману многим россиянам. К тому же
локализаторы не торопятся с переводом и не всегда делают это отлично, а
игроделы российские вообще обнаглели выпускают откровенный хлам (Lada
Racing Club) и за это требуют большие деньги. После такого отношения к
людям так и хочется ввести статью о наказании за создание и распростанение
лицензионной продукции. А с пиратством я предлагаю бороться не с помощью
законов, а за счёт снижения цен и своевремменого перевода. Иначе произойдёт
обвал компьютерного рынка и откат в развитие на …дцать лет назад. Это лично
моё мнение!.
PS. Не пора ли перейти на два DVD диска а то многие вещи в один не
попадают, например PES 5: Российская лига.
С
уважением Sergey!
DeMoN1908 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 12:18   #383
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Я надеюсь хоть тут можно написать свое мнение, дабы облегчить вам жизнь, и скоратить время работы хоть на чуть-чуть?! Спасибо!..
Хотя я бы переместил наши посты в соответсвующую тему. Хотя сомневаюсь, что туда заглядывают (хоть иногда!) Светлана и Стаарпом.
Цитата:
Сообщение от DeMoN1908
Сейчас входит в моду
борьба с игровым пиратством, но эта борьба идёт против НАРОДА.
Видимо, к тебе пришли дяди с оружием, забрали компутер, все пиратские диски, а потом, на пустыре, их раздавили бульдозером... Пиратсвто мешает стране получать бОльшие прибыли от издателей компьютерных игр в России. Налоги пираты не платят, а гос-во хочет получат ьденьги с новой, достаточн оприбыльной отрасли (если можно так сказать) экономики.
Цитата:
Сообщение от DeMoN1908
Ведь пираты
играют роль эдакого Робин Гуда продавая товар по низким ценам удобным для
потребителей.
Напомню - Герой эпоса отбирал деньги у богатых и отдавал бедным. Пираты, прежде всего, делаюбт прибыль себе, а нам кажеться, что они герои. Как сказал один умный мыслитель: "Вечно в России все наоборот: мерзавцев героями считают, а тех, кто с ними борются - врагами народа! (очень дословно сказано). Если бы пираты не получали прибыль от этого, то уже давно-бы прикрыли лавку и изжили себя сами. Времена Робин Гудов, увы, прошли...
Цитата:
Сообщение от DeMoN1908
Пусть у некоторых из них перевод ужасный (Platinum), но уж
лучше так чем переплачивать за лицензионный перевод в несколько раз больше,
и ждать игру дольше.
Угу, т.е. вы идете в магазин, и там покупаете очерствый позавчерашний хлеб, который уже попахивает цвелью... Конечно - он дешевле на 10-15 процентов, и чуть хуже качество, но зато не надо ждать, когда в магазин привезут свежий, но дорогой хлеб... Логика ясна?
Цитата:
Сообщение от DeMoN1908
Убрав пиратов цены на лицензию подрастут в разы и
станет недоступной для 70-80 % россиян
Нет, т.к. все цены на игры фиксированы в договорах о покупке лецензии. Либо начнется продажа лицензий игр нескольким издателям, и уже конкуренция не даст взвинчивать цены до небес. Однако и ваш вариант имеет право на жизнь. В любом случае, удорожание будет. Ессно если разбирать вариант, что пиратство будет полностью "уничтожено".
Цитата:
Сообщение от DeMoN1908
Допустим что цены останутся
прежними то даже сейчас лицензия стоит от 300 рублей на нашу продукцию и от 10 $ на иностранную что не по карману многим россиянам. К тому же локализаторы не торопятся с переводом и не всегда делают это отлично, а игроделы российские вообще обнаглели выпускают откровенный хлам (Lada Racing Club) и за это требуют большие деньги.
А что вы хотите? Труд должен быть оплачен, причем цена в 300 - 700 рублей еще вполне приемлема! Многие Западные разработчики даже не хотели продовать игры нашим издателям, т.к. им было не выгодно продавать свои игры у нас - они были-бы слишком дороги и особой прибыли не принесли, т.к. их никто-бы не купил. По крайней мере так было раньше. Чем дольше игру переводят - тем качественней будет локализация. Логично? На мой взгляд - да. Поэтому, если у вас нет альтернативы, то лучше подождать. Пример - Последняя часть Сэма Фишера у нас вышла намного позже мирового релиза (ну, по крайней мере, релиза в Европе.) Зато локализация очень добротная и качество данного товара не вызывает сомнений ни у кого.
И хватит уже приводить в пример самой плохой отечественной игры LRC - это уже начинает надоедать. И вообще - подобное явление должно служить нам уроком.
Цитата:
Сообщение от DeMoN1908
После такого отношения к
людям так и хочется ввести статью о наказании за создание и распростанение лицензионной продукции. А с пиратством я предлагаю бороться не с помощью законов, а за счёт снижения цен и своевремменого перевода. Иначе произойдёт обвал компьютерного рынка и откат в развитие на …дцать лет назад. Это лично моё мнение!.
Статья, наказывающая люедй за клевету уже есть - поэтому советую быть осторожней в высказываниях... С пиратством нужно бороться теми методами, которые позволят им на равне с легальными издателями работать на рынке. Тогда пиратства, как такового не будет, общее кол-во качественных дисков будет расти, а цены - падать. Только "провернуть" данную операцию пока не представляестя возможным. У нас не тот уровень мышления (имею ввиду особенности характера русского человека, и наш общий образ мышления).
Цитата:
Сообщение от DeMoN1908
PS. Не пора ли перейти на два DVD диска а то многие вещи в один не попадают, например PES 5: Российская лига.
Вы как себе представляете это? У людей и так работы выше крыши, а вы еще их хотите нагрузить? Слишком много факторов еще не позволяют выполнить данную задумку.
PS. Тока не говорите, что я тут опять флуданул или еще чего!
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 22:06   #384
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Обидно за игроиндустрию

Обращаюсь к редакции журнала может вы прольете свет в темное царство однобоких и однотипных игр. Куда не глянь на прилавках одна и таже муть. Шутеры заполонили все прилавки. Стратегии похожи одна на другую. Новые долго ожидаемые игры разочаровали обидно.
Кто видел старую игру под названием «Битва машин» или «Mashins» (точно не помню). Эта игра с одной стороны простая стратегия, а с другой стороны в игре можно было управлять любым юнитом от первого лица. Вот в чем фишка. Управлять можно было хоть мелким юнитом хоть большой ГАРИЛЛОЙ. А атомный взрыв поражал своей силой и мощу. Исход сражений можно было решить самому .Сколько игр не видел подобного просто нет. Паркан «Железная стратегия»-подобна но не то. Также была забыта игра «Bale zone».
Подскажите может есть подобные игры просто я их упустил.
Или подобное упустили разработчики.
Прошу прощения за ошибки
 
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 23:22   #385
Новичок
 
Аватар для KERABUGA
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlumBum
Кто видел старую игру под названием «Битва машин» или «Mashins» (точно не помню). Эта игра с одной стороны простая стратегия, а с другой стороны в игре можно было управлять любым юнитом от первого лица. Вот в чем фишка. Управлять можно было хоть мелким юнитом хоть большой ГАРИЛЛОЙ. А атомный взрыв поражал своей силой и мощу. Исход сражений можно было решить самому .Сколько игр не видел подобного просто нет.
Попробуй КР2: Доминаторы!!! Я сам поклонник и планетарные битвы проходят как раз в тех условиях, которыми ты хвалишь в "Битве Машин"(знакомое название, но не знаю где слышал...).
KERABUGA вне форума  
Отправить сообщение для KERABUGA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 09:54   #386
Guest
 
Сообщений: n/a
Morbid_Dezir
Ладно так и зделаю напишу Linkin Park и фифти центу что они могут попасть в Игроманию если напишут саундтрек к играм тока сомневаюсь кстати насчёт 50 ты неправ тк у него есть игра про него самого!так что можно и написать если согласится
 
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 19:56   #387
Новичок
 
Аватар для armageddon
 
Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 42
Репутация: 5 [+/-]
Morbid_Dezir
Можно одну ремарку?
Пираты это действительно вредители, которых надо свести к минимуму, однако меня волнует один факт. А именно - граждане из Ubisof сделали себе какую-то гениальную защиту, пираты не сломали ни POPTTT, ни Splinter cell: Chaos theory. В итоге лицензионные игры вышли с опозданием всего лишь на 5 и 8 месяцев соответственно, на этой фразе надо остановиться и подумать... Почему? Потому, что уважаемая Акелла не парилась, что все купят пиратскую версию, а не лицензию,и не торопясь локализовала две эти игры, действительно, спешить-то некуда...
P.S. Пардон если ошибся, не помню точно, кто локализовывал SP.
armageddon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 20:18   #388
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AXELP
кстати насчёт 50 ты неправ тк у него есть игра про него самого!так что можно и написать если согласится
Я уверен, что когда в Игромании будет обзор этой игры, то, чкорее всего, в нем будет рассматриваться и творчество фифти!..
Цитата:
Сообщение от armageddon
А именно - граждане из Ubisof сделали себе какую-то гениальную защиту, пираты не сломали ни POPTTT, ни Splinter cell: Chaos theory. В итоге лицензионные игры вышли с опозданием всего лишь на 5 и 8 месяцев соответственно, на этой фразе надо остановиться и подумать... Почему? Потому, что уважаемая Акелла не парилась, что все купят пиратскую версию, а не лицензию,и не торопясь локализовала две эти игры, действительно, спешить-то некуда...
P.S. Пардон если ошибся, не помню точно, кто локализовывал SP.
Так это разве плохо? Хотите поиграт ьв игру - заказывайте через ОЗОН и другие подобные магазины ПОЛНУЮ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ, причем ЛИЦЕНЗИОННУЮ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ. Я, например, буду очень горд, если куплю именно оригинальную лицензию для Европы. А на Акеллу нечего гнать - ребята сделали свою работу на высоком уровне. И пусть, что игра опоздала - но она появилась, причем в хорошем качестве, вы можете играть с их диска на серверах и т.д. Если-бы пираты смогли взломать систему защиты этих игр, то пиратка также сотила-бы очень много.
PS. Кстати, читал в нете, про умельцев, которые смогли обойти защиту SplinterCell, но игра после этого стала занимать две DVD болванки. Возможно, пиратам не выгодно было продавать их в таком виде. Хотя если-бы они сделали это (начали продавать т.е.) раньше лицензионщиков, то и её покупали-бы...
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 03:01   #389
Guest
 
Сообщений: n/a
Об инете.

Почему бы Игромании не создать собственный интернет-сервер, к которому подключились бы многие (и не только) пользователи форума, сайта и читатели журнала?
 
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 09:56   #390
Guest
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте уважаемая редакция Игромании! Я честно говоря не знаю, туда ли я пишу свой вопрос, но все же:

На обложке журнала написано: "Ищите купон в журнале! Guild Wars. 2 недели бесплатной игры", а в самом журнале я про это дело подробностей не нашел. У меня выпала из журнала какая-то бумажка с 25-значным кодом. Объясните plz......
 
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 01:33   #391
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 72
Репутация: 8 [+/-]
Пиратство как конкуренция, часть 2

Здравствуйте дорогие ...
Видел тут ответ на свое типа письмецо ("Пиратство как конкуренция") от какого-то юзера (его пример с черствым хлебом), но из-за нехватки времени не смог вовремя ответить. Надеюсь, этот неизвестный мен (вомен) не забыл эту тему (хотя и не против послушать мнения других). Поэтому еще раз вкратце напишу свое письмо, а после него ответ на "критику" неизвестного юзера.

"Пиратство как конкуренция"

Здравствуйте дорогие Старпом и Светлана.
Я решил поделиться своим мнением по поводу пиратства. Сейчас входит в моду борьба с игровым пиратством, но эта борьба идёт против НАРОДА. Ведь пираты играют роль эдакого Робин Гуда продавая товар по низким ценам удобным для потребителей. Пусть у некоторых из них перевод ужасный (Platinum), но уж лучше так чем переплачивать за лицензионный перевод в несколько раз больше, и ждать игру дольше. Убрав пиратов цены на лицензию подрастут в разы и станет недоступной для 70-80 % россиян. Допустим что цены останутся прежними то даже сейчас лицензия стоит от 300 рублей на нашу продукцию и от 10 $ на иностранную что не по карману многим россиянам. К тому же локализаторы не торопятся с переводом и не всегда делают это отлично, а игроделы российские вообще обнаглели выпускают откровенный хлам (Lada Racing Club) и за это требуют большие деньги. После такого отношения к людям так и хочется ввести статью о наказании за создание и распростанение лицензионной продукции. А с пиратством я предлагаю бороться не с помощью законов, а за счёт снижения цен и своевремменого перевода. Иначе произойдёт обвал компьютерного рынка и откат в развитие на …дцать лет назад. Это лично моё мнение!.

А это ответ для неизвестного юзера:
а) Государству всегда мало, но народу от этого не легче, богаче он не становится.
б) Логика в том, что если у человека есть деньги на черствый хлеб (пиратский CD 60-150 р.), а на свежий хлеб (лицензия 300-и выше) нет, то и возьмёт он то, что по карману. А свежий пусть черствеет или ждет своего покупателя.
в) Труд должен быть оплачен, не спорю, но в чём виноваты те, чья зарплата ниже плинтуса (я зарабатываю 5-6 т.р. и лицензия мне не по карману, что мне теперь компутер выкинуть) а таких 70-80 %.
г) О какой клевете идёт речь ? Если о наших играх то это факт на лицо!
д) Пираты возможно и мерзавцы, но что тогда говорить о государстве, которое допускает то, что одни в золоте купаются (вся верхушка и их родственники), а кто-то работает за нищенскую зарплату.
е) StarWarsmpire at War и LotR Middle earth 2 перевели оперативно, а вот AoE 3 почти год переводили. Перевод переводу рознь. Да и переводят не все игры.
ж) Когда наши разработчики начнут делать играбельные продукты (без багов и глюков), не уступающие западным аналогам, то и переводить ничего не надо будет. Все будет свое. Но, скорее всего, это время настанет не скоро. А играть в хорошие игры хочется уже сейчас.
Это почти всё!

PS. У “PC Games” 2 DVD уже давно и когда появится PES 5: Российская лига?.

С уважением Sergey !
DeMoN1908 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 01:37   #392
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 72
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir
Угу, т.е. вы идете в магазин, и там покупаете очерствый позавчерашний хлеб, который уже попахивает цвелью... Конечно - он дешевле на 10-15 процентов, и чуть хуже качество, но зато не надо ждать, когда в магазин привезут свежий, но дорогой хлеб... Логика ясна?
Ответ в сообщении номер 392...
DeMoN1908 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 01:41   #393
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 72
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir
Видимо, к тебе пришли дяди с оружием, забрали компутер, все пиратские диски, а потом, на пустыре, их раздавили бульдозером... Пиратсвто мешает стране получать бОльшие прибыли от издателей компьютерных игр в России. Налоги пираты не платят, а гос-во хочет получат ьденьги с новой, достаточн оприбыльной отрасли (если можно так сказать) экономики.
Государству всегда мало, но народу от этого не легче, богаче он не становится.
DeMoN1908 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 01:44   #394
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 72
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir
Угу, т.е. вы идете в магазин, и там покупаете очерствый позавчерашний хлеб, который уже попахивает цвелью... Конечно - он дешевле на 10-15 процентов, и чуть хуже качество, но зато не надо ждать, когда в магазин привезут свежий, но дорогой хлеб... Логика ясна?
Логика в том, что если у человека есть деньги на черствый хлеб (пиратский CD 60-150 р.), а на свежий хлеб (лицензия 300-и выше) нет, то и возьмёт он то, что по карману. А свежий пусть черствеет или ждет своего покупателя.
DeMoN1908 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 01:46   #395
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 72
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir
А что вы хотите? Труд должен быть оплачен, причем цена в 300 - 700 рублей еще вполне приемлема! Многие Западные разработчики даже не хотели продовать игры нашим издателям, т.к. им было не выгодно продавать свои игры у нас - они были-бы слишком дороги и особой прибыли не принесли, т.к. их никто-бы не купил. По крайней мере так было раньше. Чем дольше игру переводят - тем качественней будет локализация. Логично? На мой взгляд - да. Поэтому, если у вас нет альтернативы, то лучше подождать. Пример - Последняя часть Сэма Фишера у нас вышла намного позже мирового релиза (ну, по крайней мере, релиза в Европе.) Зато локализация очень добротная и качество данного товара не вызывает сомнений ни у кого.
И хватит уже приводить в пример самой плохой отечественной игры LRC - это уже начинает надоедать. И вообще - подобное явление должно служить нам уроком.
Труд должен быть оплачен, не спорю, но в чём виноваты те, чья зарплата ниже плинтуса (я зарабатываю 5-6 т.р. и лицензия мне не по карману, что мне теперь компутер выкинуть) а таких 70-80 %.
DeMoN1908 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 01:48   #396
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 72
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir
Статья, наказывающая люедй за клевету уже есть - поэтому советую быть осторожней в высказываниях... С пиратством нужно бороться теми методами, которые позволят им на равне с легальными издателями работать на рынке. Тогда пиратства, как такового не будет, общее кол-во качественных дисков будет расти, а цены - падать. Только "провернуть" данную операцию пока не представляестя возможным. У нас не тот уровень мышления (имею ввиду особенности характера русского человека, и наш общий образ мышления
О какой клевете идёт речь ? Если о наших играх то это факт на лицо!
DeMoN1908 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 01:50   #397
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 72
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir
Напомню - Герой эпоса отбирал деньги у богатых и отдавал бедным. Пираты, прежде всего, делаюбт прибыль себе, а нам кажеться, что они герои. Как сказал один умный мыслитель: "Вечно в России все наоборот: мерзавцев героями считают, а тех, кто с ними борются - врагами народа! (очень дословно сказано). Если бы пираты не получали прибыль от этого, то уже давно-бы прикрыли лавку и изжили себя сами. Времена Робин Гудов, увы, прошли...
Пираты возможно и мерзавцы, но что тогда говорить о государстве, которое допускает то, что одни в золоте купаются (вся верхушка и их родственники), а кто-то работает за нищенскую зарплату.
DeMoN1908 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 01:53   #398
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 72
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir
Вы как себе представляете это? У людей и так работы выше крыши, а вы еще их хотите нагрузить? Слишком много факторов еще не позволяют выполнить данную задумку.
У “PC Games” 2 DVD уже давно.
DeMoN1908 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 01:55   #399
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 72
Репутация: 8 [+/-]
Народ, когда появится на вашем DVD PES 5: Российская лига?, а то написали в журнале, мол, она у вас есть на ДВД-юшке, смотрите там, а PES 5 "Российская лига" там не оказалось???? Обидно очень для меня, ярого фаната футбола!!!! Хотя, спасибо за PES World Cup!!!
DeMoN1908 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 10:34   #400
Guest
 
Сообщений: n/a
Добрый день Сторпом и Светлана. Сегодня я хочу поговорить о теме, которая волнует всех нас! Это – негры в современной игровой индустрии! Они везде!
25 to life – главные герои настоящие реал гангста по всем правилам жанра, занимаются настоящими «Чёрными» делами и т.д. Fear & Respect игра ещё не вышла, но она будет про негров. 50 cent – игра про знаменитого репера – гангстера «50 cent». Тоже негр! Def Jam – файтинг про негров! GTA: San Andreas – даже сюда негров засунули! Marc Ecko’s: Getting up – главный герой граффитчик Трейн – негр! Crime life – будни настоящего реал нига генгста! И ещё много игр в которых рулят нигеры!
А теперь сам вопрос. Почему так популярны негры?
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования