|
|
#21 | ||
|
Хайд на минималках
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,341
Репутация: 564
|
|||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
So1idus,
Ещёб раздел по хитману не помешал
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Я за но ИМО тут ничего не изменится
ps игра дойстойна быть отдельного раздела,не каждая игра похвастается таким сюжетом,героями и вообще вселенной
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Череп
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,339
Репутация: 747
|
Цитата:
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп) |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422
|
ради нескольких тем открывать новую тему... вот когда будет какой-нибудь Resident Evil 10, тогда можно и посмотреть, а пока раздел НЕНУЖЕН.
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь? - Русские сдавайтесь, нас орда... И что им ответили русские? - А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем "95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с) |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Я няша Алеут
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0
|
Не нужен опрос можно щас закрывать ибо "не нужен" победил...
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c) |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Череп
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,339
Репутация: 747
|
Народ вы говорите, что не нужен подраздел, я считаю, что он нужен по причинам:
1. У игры пять частей! 2. Есть пример темы, где только одна игра - Фаренгейт в квестах... 3. Возможно скоро у Resident Evil 5 появятся дополнения: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=8925
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп) |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Череп
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,339
Репутация: 747
|
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп) |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Одинокий принц
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,783
Репутация: 430
|
Создавать подраздел ради 4-5 тем конечно нецелесообразно, но с другой стороны, RE6 обязательно будет. А может быть и RE7 и RE8. Вот тогда можно будет сделать подраздел. А сейчас не вижу в нем смысла(хоть я и фанат RE).
|
||
|
|
|
|
|
|