|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
Transformers: Revenge of the Fallen - проблемы
Transformers: Revenge of the Fallen - проблемы ![]() Разработчики: Luxoflux, Krome Studios и Vicarious Visions/Beenox Studios Издатель: Activision Дата выхода: июнь 2009 г. Платформы: PC, Xbox360, PS3, PS2, Wii, PSP, DS Официальный сайт: http://www.transformersgame.com/ Жанр: Action Статус:В продаже Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Игра по фильму «Трансформеры 2: Месть падшего». Будут довольно подробно воссозданы некоторые районы таких городов, как Каир и Шанхай. В очередной истории о борьбе автоботов и десептиконов вы сможете в любой момент моментально превращаться из робота в технику, сражаться с неприятелем на земле, на воде и воздухе. Стрельбы и драк много не бывает. А если стреляют и дерутся роботы - людям лучше держаться в стороне. Итак, примеряем на себе многотонные доспехи роботов-трансформеров и идём крушить всех и вся в новом экшене по голливудскому хиту "Трансформеры: Месть падшего". Как и в первой части игры, мы будем играть за самых разнообразных роботов, обретая уникальные способности каждого из них. А победит добро или зло - зависит только от нас, поскольку играть мы можем как за положительную сторону (Автоботов), так и за плохишей(Десептиконов). F.A.Q. Скрытый текст: ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ!!! ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди Последний раз редактировалось TK-95; 29.06.2009 в 22:32. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
P.S. Модераторы,закрипите шапку.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571
|
Цитата:
Добавлено через 59 секунд ктонить нашел решение проблемы с дикими тормазами? Последний раз редактировалось FastFly; 27.06.2009 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
Сорри,я пока что не купил игру и еще толком ничего не знаю в блежайшее время куплю.А что у тебя именно яркость или сохронки?
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Ошалевший подрывник
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687
|
Дрова попробуй обновить.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию [#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто. ╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║= ╩╝╚═║║╚╝║ |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571
|
решение проблем с сейвами..взято с форума одного торента
Скрытый текст: Добавлено через 6 минут я как понял аналогичная фигня была и с Мерценарес 2 Последний раз редактировалось FastFly; 28.06.2009 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Ростов - на - Дону
Сообщений: 25
Репутация: 12
|
Цитата:
для хп не ясно что делать - сделал папку такую в с/, в с/докс енд сетингс/юзернейм/, нигде не хочет сейвать. за ботов только что поспасал 3 инженеров, решил проверить что с сейвами - а их то и нет, ни в 1 из трех папок(с/D-a-S/user/мои доки/активижн, с/d-a-s/user/my docs/ активижн, c/my docs/активижн). чего делать? нашел для хп: Скрытый текст: вышенаписанный junction можно найти на сайте мелкомягких, только не ясно, как им пользоваться - после запуска он вроде как устанавливается, но не видно куда. поиск по диску его не видит, консоль его не видит, в пуске его нет - мистика. просьба тех, кто знает, как юзать жункшн -отписаться.
__________________
Лень-двигатель прогресса... -------------------------------------------- Лень-привычка отдыхать заблаговременно... Последний раз редактировалось SeCor; 29.06.2009 в 23:29. |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Ошалевший подрывник
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687
|
В конце установки выдает ошибку приложение не было запущено так как ( название не помню) было не найдено. И когда запускаю игру бывает черный экран, а может быть что это из-за пиратки?
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию [#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто. ╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║= ╩╝╚═║║╚╝║ |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
И ещё дровишки однови на карту.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 41
Репутация: 1
|
Скачал Transformers 2 с инета.Начал обучение и немогу его пройти.Дело в том что я нажимаю то что написано в обучение,но ничего не выходит.К примеру,написано в режиме машины нажмите spece чтобы ускорится .Я нажимаю и робот не ускоряется.Помогите плиз.
Последний раз редактировалось Dim; 11.07.2009 в 17:13. |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Ошалевший подрывник
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687
|
В настройках управление поменяй.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию [#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто. ╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║= ╩╝╚═║║╚╝║ |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
born to kill
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770
|
Dim, Знаю, что это странно, но всё таки попробуй Директикс и дрова для видюхи обновить. Тут ещё и не такое было
:http://forum.igromania.ru/showthread...62249&page=290
|
||
|
|
|
|
|
|