Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2009, 18:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Transformers: Revenge of the Fallen - проблемы

Transformers: Revenge of the Fallen - проблемы




Разработчики: Luxoflux, Krome Studios и Vicarious Visions/Beenox Studios
Издатель: Activision
Дата выхода: июнь 2009 г.
Платформы: PC, Xbox360, PS3, PS2, Wii, PSP, DS
Официальный сайт: http://www.transformersgame.com/
Жанр: Action
Статус:В продаже
Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2 ГГц
Память: 256 МБ (1 ГБ для Vista)
Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9
Свободное место на ЖД: 4 ГБ

Рекомендуемые
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 1GB
Свободное место на ЖД: 4 ГБ
Видеокарта: VRAM 512Mb, DirectX9.0c / Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 8600)
ОС: Windows Vista/Windows ХР.


Об игре:

Игра по фильму «Трансформеры 2: Месть падшего». Будут довольно подробно воссозданы некоторые районы таких городов, как Каир и Шанхай. В очередной истории о борьбе автоботов и десептиконов вы сможете в любой момент моментально превращаться из робота в технику, сражаться с неприятелем на земле, на воде и воздухе.

Стрельбы и драк много не бывает. А если стреляют и дерутся роботы - людям лучше держаться в стороне. Итак, примеряем на себе многотонные доспехи роботов-трансформеров и идём крушить всех и вся в новом экшене по голливудскому хиту "Трансформеры: Месть падшего". Как и в первой части игры, мы будем играть за самых разнообразных роботов, обретая уникальные способности каждого из них. А победит добро или зло - зависит только от нас, поскольку играть мы можем как за положительную сторону (Автоботов), так и за плохишей(Десептиконов).

F.A.Q.
Скрытый текст:
Q:Установил игру,запустил,и все изображение в красных точках.Что делать?
А:Устоновите последнии драйвера для видео карты или поставте пониже настройки графики.
Q:Прошёл n % игры и вышел из игры,потом захожу снова жму resume game,а там 0 %.Как решить проблему?
А:(Если у вас Виста)В корне диска где Винда стоит, создаете папку Мои Документы на английском языке.И всю вашу папку Мои Документы на русском перемещаете в английскую.
Ну и полный путь сейва, который игра сразу увидит, будет такой примерно:
с:\My Documents\Activision\Transformers2\Saved Games\1134f825\GLOBAL.DAT


ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ!!! ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди

Последний раз редактировалось TK-95; 29.06.2009 в 22:32.
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 18:28   #21
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Да, пока что это и есть решением.Ну еще можно найти файл с конфигами и там настроить.

P.S. Модераторы,закрипите шапку.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 18:30   #22
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Artemon94 Посмотреть сообщение
Ребят! Установил игру,запустил,и тут на..все красное какое то! Драва последние,дх9 тоже,система хр! Нечего не помогает! Даже dxdiag Вот гляньте:
Скрытый текст:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090625/lRAjrmOTyH.jpg
заходи в контрол центр(у Ати или Нвидиа) и поменняй качество пониже.

Добавлено через 59 секунд
ктонить нашел решение проблемы с дикими тормазами?

Последний раз редактировалось FastFly; 27.06.2009 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 22:48   #23
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
Я же говорил попробуй через монитор настроить!

Наверно нужно в ручную создать в папке для профилей.
TK-95, а можно поподробней, а то я не понял. У меня такая же проблема
Tyomich_95 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 22:51   #24
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tyomich_95 Посмотреть сообщение
TK-95, а можно поподробней, а то я не понял. У меня такая же проблема
Сорри,я пока что не купил игру и еще толком ничего не знаю в блежайшее время куплю.А что у тебя именно яркость или сохронки?
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 00:10   #25
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nero003 Посмотреть сообщение
установил игру играю и через некоторое время после игры минут 5 и вылетает безо всяких ошибок
Дрова попробуй обновить.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 00:52   #26
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
решение проблем с сейвами..взято с форума одного торента
Скрытый текст:
В Корне диска где Винда стоит, создаёте папку Мои Документы на английском и всю вашу папку на русском Мои Документы перемещаете, пр. кнопкой щёлкнув на ярлыке Моих Документов на раб.столе. Свойства Переместить КУДА? У вас должно легко получиться.
Ну и полный путь сейва, который игра сразу увидит, будет такой примерно:
с:\My Documents\Activision\Transformers2\Saved Games\1134f825\GLOBAL.DAT
Например все игры от компании СЕГА требуют только по англ. Мои Документы + некоторые др. игровые компании также требуют, чтоб путь такой был для Моих Док и на англ.
с:\My Documents\


Добавлено через 6 минут
я как понял аналогичная фигня была и с Мерценарес 2

Последний раз редактировалось FastFly; 28.06.2009 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:19   #27
Новичок
 
Аватар для SeCor
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Ростов - на - Дону
Сообщений: 25
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
решение проблем с сейвами..взято с форума одного торента
Скрытый текст:
В Корне диска где Винда стоит, создаёте папку Мои Документы на английском и всю вашу папку на русском Мои Документы перемещаете, пр. кнопкой щёлкнув на ярлыке Моих Документов на раб.столе. Свойства Переместить КУДА? У вас должно легко получиться.
Ну и полный путь сейва, который игра сразу увидит, будет такой примерно:
с:\My Documents\Activision\Transformers2\Saved Games\1134f825\GLOBAL.DAT
Например все игры от компании СЕГА требуют только по англ. Мои Документы + некоторые др. игровые компании также требуют, чтоб путь такой был для Моих Док и на англ.
с:\My Documents\


Добавлено через 6 минут
я как понял аналогичная фигня была и с Мерценарес 2
я так понял, это для висты, ибо у хп папка сия не в корне.
для хп не ясно что делать - сделал папку такую в с/, в с/докс енд сетингс/юзернейм/, нигде не хочет сейвать. за ботов только что поспасал 3 инженеров, решил проверить что с сейвами - а их то и нет, ни в 1 из трех папок(с/D-a-S/user/мои доки/активижн, с/d-a-s/user/my docs/ активижн, c/my docs/активижн). чего делать?

нашел для хп:
Скрытый текст:

Этап 1:
Сперва нужно переименовать старую папку. Проблема в том, что сделать это не удастся, если она используется. На помощь приходит старый добрый unlocker1.8.7
После установки он внедряется в контекстное меню проводника и щелчком правой кнопкой мыши на папке, которую нужно переименовать, можно открыть программу, где будет видно, какие процессы юзают ее в данный момент. Впрочем, это не столь важно. В дроп-меню в левом нижнем углу проги выберите Переименовать, откроется окошко для ввода нового имени. Меняйте название -> ОК и тык по Разблокировать все. Папка переименована.
Этап 2:
Зайдите в опции иконки Моих документов на десктопе, выберите Переместить... и укажите ту папку, которая была переименована на предыдущем этапе. Будет задан вопрос, перенести ли файлы? Ответ - нет.
Этап 3:
Находим и качаем Junction
Устанавливаем.
Запускаем с параметрами "" ""
Пример: junction "C:\Documents and Settings\odmin\Мои документы" "C:\Documents and Settings\odmin\My documents"
Теперь проги, обращаясь к старой папке, попадают в новую.
Предупреждение - вряд ли поможет тем, кто называет профиль кириллицей.


вышенаписанный junction можно найти на сайте мелкомягких, только не ясно, как им пользоваться - после запуска он вроде как устанавливается, но не видно куда. поиск по диску его не видит, консоль его не видит, в пуске его нет - мистика. просьба тех, кто знает, как юзать жункшн -отписаться.
__________________
Лень-двигатель прогресса...
--------------------------------------------
Лень-привычка отдыхать заблаговременно...

Последний раз редактировалось SeCor; 29.06.2009 в 23:29.
SeCor вне форума  
Отправить сообщение для SeCor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 08:21   #28
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Nero003, попробуй обновить Microsoft Net Framework.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:50   #29
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
В конце установки выдает ошибку приложение не было запущено так как ( название не помню) было не найдено. И когда запускаю игру бывает черный экран, а может быть что это из-за пиратки?
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:09   #30
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Рафик, если файл кончается на .dll, то обнови Директикс. А лучше найди точное название отсутствующего файла.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:51   #31
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рафик Посмотреть сообщение
И когда запускаю игру бывает черный экран,
И ещё дровишки однови на карту.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 15:39   #32
Новичок
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 41
Репутация: 1 [+/-]
Скачал Transformers 2 с инета.Начал обучение и немогу его пройти.Дело в том что я нажимаю то что написано в обучение,но ничего не выходит.К примеру,написано в режиме машины нажмите spece чтобы ускорится .Я нажимаю и робот не ускоряется.Помогите плиз.

Последний раз редактировалось Dim; 11.07.2009 в 17:13.
Dim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 00:16   #33
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
Скачал Transformers 2 с инета.Начал обучение и немогу его пройти.Дело в том что я нажимаю то что написано в обучение,но ничего не выходит.К примеру,написано в режиме машины нажмите spece чтобы ускорится .Я нажимаю и робот не ускоряется.Помогите плиз.
В настройках управление поменяй.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 07:58   #34
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Dim, игру переустанови.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 08:28   #35
Новичок
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 41
Репутация: 1 [+/-]
AntiSLAM,Уже переустанавливал.
Рафик,Управление тоже менял.
Dim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 10:14   #36
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Dim, только одна клавиша не работает или все сразу?
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 10:18   #37
Новичок
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 41
Репутация: 1 [+/-]
Только та которую сказано нажать.
Dim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:43   #38
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Dim, попробуй удерживать клавишу в течении 5 секунд.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 17:50   #39
Новичок
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 41
Репутация: 1 [+/-]
AntiSLAM,уже удерживал.Всё равно не действует.
Dim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 17:56   #40
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Dim, Знаю, что это странно, но всё таки попробуй Директикс и дрова для видюхи обновить. Тут ещё и не такое было :http://forum.igromania.ru/showthread...62249&page=290
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования