Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 02.05.2009, 18:22   #21
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 20
Репутация: -8 [+/-]
Peaceguard
Хватить фантазировать. Тестов на эту видюху еще нету.
krak вне форума  
Старый 02.05.2009, 20:20   #22
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Хватить фантазировать. Тестов на эту видюху еще нету.
Уверен?
ПС одно и то же.
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Старый 02.05.2009, 21:06   #23
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 20
Репутация: -8 [+/-]
Что-то я не увидел там Sapphire Radeon HD 4890 Atomic.
krak вне форума  
Старый 02.05.2009, 21:35   #24
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Что-то я не увидел там Sapphire Radeon HD 4890 Atomic.
читай ПС в предыдущем посте
krak приписка Atomic означает что карта изначально разогнана производителем.
В общем и целом это одно и то же, существенных различий нет.
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Старый 02.05.2009, 21:44   #25
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 20
Репутация: -8 [+/-]
Peaceguard
нуну xD
krak вне форума  
Старый 03.05.2009, 00:40   #26
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от krak Посмотреть сообщение
sufer7
не пиши бред про фанатика. Это просто совпадение
бред щас ты написал

Последний раз редактировалось sufer7; 03.05.2009 в 05:14.
sufer7 вне форума  
Старый 04.05.2009, 19:43   #27
Новичок
 
Аватар для createl
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 8 [+/-]
Согласен с sufer7! Ведь каждый младенец знает, что все фанатики торчат от карточек ATI.
createl вне форума  
Старый 04.05.2009, 22:57   #28
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 1
Репутация: -6 [+/-]
createl, и каждый младелец знает что лишь задрот может хвастаться ФизХ и 3Д Визион)))
GaMeR-PRO вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования