Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2005, 20:05   #21
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Появилась пираткская версия на DVD.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 11:41   #22
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Уже всю прошел...какой там трогательный сюжет оказывается ,
жаль только он обнаруживает себя за 5 минут до конца
Понравилось,вобщем почти все - стиль,геймплей,юмор,музыка
(которая используется просто бездарно - в игре почти не звучит,
а меж тем OST включает в себя такие композиции,как "Stranger in
the Night" и "Lonesome Town",в общем опять недоделали
Fisico вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 22:30   #23
Новичок
 
Аватар для Revenge
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 11
Репутация: 4 [+/-]
Как продуман геймплей? Какова оценка в целом? Вот надумывал купить, только не знаю, стоящий ли проект.
__________________
1. Создание и поддержка порталообразных систем на движке IPB.
2. Изготовка любого оформления. Дизайн сайтов. Логотипы.
***
Продам за копеешные цены Flash шаблоны, которые в приличных магазинах стоят от 10$ и больше. Оптом дешевле. (Тематика: Фентезийный мир, игровой портал и дизайн студия).
Revenge вне форума  
Отправить сообщение для Revenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Revenge с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 15:01   #24
Юзер
 
Аватар для Al_Solo
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 212
Репутация: 151 [+/-]
Я вот тоже думаю купить или лучше купить King Kong? Подскажите как игра в общем?
__________________
------------------
Spartak Moskow
------------------
Al_Solo вне форума  
Отправить сообщение для Al_Solo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 20:48   #25
Игрок
 
Аватар для Здесь был Я
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Украина , Донецк
Сообщений: 616
Репутация: 66 [+/-]
Помойму эти две игрухи нельзя сравнивать!Лучше купить третиго принца , а если нет купи лучше стабса!
Здесь был Я вне форума  
Отправить сообщение для Здесь был Я с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 12:14   #26
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Revenge
Как продуман геймплей? Какова оценка в целом? Вот надумывал купить, только не знаю, стоящий ли проект.
Нравится высокохудожественный треш,зомби,черный
юмор - тогда обязательно надо купить.

Gamespot поставил 7.8 xbox и 7.7 ПК врсии - но это суммарная оценка,
учитывающая все недостатки игры.Играется намного бодрее и веселее
того же FEAR,которому кое-кто поставил 9.0
Fisico вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 17:08   #27
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 305
Репутация: 36 [+/-]
игра - саксЪ
__________________
Burn the bible, the book of lies...
Pango вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 12:42   #28
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jin9K
Кто знает, где найти прогу, чтобы музон вынуть!!
Я качал OST через торрент
Fisico вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 17:02   #29
Новичок
 
Аватар для mongrel
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 43
Репутация: 1 [+/-]
Игра нормалная,однотипная немного но играть интересно.Странно но у меня на Sempron 2Ghz 1024 DDR400 GF6600 256mb не тормазит на максимальных настройках ваще.
mongrel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 19:16   #30
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 305
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mongrel
Игра нормалная,однотипная немного но играть интересно.Странно но у меня на Sempron 2Ghz 1024 DDR400 GF6600 256mb не тормазит на максимальных настройках ваще.
ты реальную глупость щас сказал... посмотри мой конфиг и у меня она тоже не тормазит на максах и даже фиар на средних идет... а тебя ДАЖЕ фиар если покопатся почти на максах пойдет
__________________
Burn the bible, the book of lies...
Pango вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 19:44   #31
Юзер
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 117
Репутация: 13 [+/-]
Весёлая вещь. Немного однообразно, но в целом неплохо. Моя оценка 8.0 из 10.
SkyRunNer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 01:52   #32
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Unhappy Продолжение...

Судя по концовке,продолжения можно не ждать,а жаль...
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 16:20   #33
Юзер
 
Аватар для Al_Solo
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 212
Репутация: 151 [+/-]
Игра прикольная, правда графа ужас, играю на макс., только я сюжет вообще не понимаю, как я понимаю там субтитров нету
__________________
------------------
Spartak Moskow
------------------
Al_Solo вне форума  
Отправить сообщение для Al_Solo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 16:56   #34
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnit
Игра прикольная, правда графа ужас, играю на макс., только я сюжет вообще не понимаю, как я понимаю там субтитров нету
Уже вышел русик,так что теперь можете играть ,понимая сюжет.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 21:25   #35
Юзер
 
Аватар для Abbadon
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 307
Репутация: 67 [+/-]
Давно ждал такой игры!!!;d

Афигитительно-рульная игра ктоб чо не говорил!!!
Я просто помешался на ней весело-весело крашить всех налевоинаправо!

музыка отличная вся озвучка,реплики,блин как слышу крик типа СТАП ИТ МИ ПЛИИИЗ!!!!!! так вапще под стул падаю))))

и графика неплоха.....не более

а где гаварите русик взять?
Abbadon вне форума  
Отправить сообщение для Abbadon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 23:08   #36
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
А я чуток поиграл и меня не порадовало.Превращять людей в зомби весело,но чего то в игре нет той динамичности как в Принце Персии конечно это ясно почему но всё же нет такого экшена.Может игра и хорошая,но я не люблю игры в которых нет динамичности.Это было ИМХО

P.S:С наступающим 2006 !!!
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 06:05   #37
Юзер
 
Аватар для [RandoM]
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Репутация: 27 [+/-]
А как с расчлененнкой? Присутствует в большом обьеме?
[RandoM] вне форума  
Отправить сообщение для [RandoM] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 18:42   #38
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [MegaRandom]
А как с расчлененнкой? Присутствует в большом обьеме?
Да,расчленёнка есть,но однообразная.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 20:39   #39
Insomniac Doze
 
Аватар для Sickness_IT
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405 [+/-]
Забавная игра , для любителей Посталов и Мантантов. Меня зацепило.
Sickness_IT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 16:48   #40
Новичок
 
Аватар для Prince
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 0
Репутация: 23 [+/-]
Люди , а как там пираты ! Демон тулс или отключение дивидюка ???
__________________
You cannot change your fate !
No man can !
Prince вне форума  
Отправить сообщение для Prince с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования