|
|
#22 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37
|
Уже всю прошел...какой там трогательный сюжет оказывается
,жаль только он обнаруживает себя за 5 минут до конца Понравилось,вобщем почти все - стиль,геймплей,юмор,музыка (которая используется просто бездарно - в игре почти не звучит, а меж тем OST включает в себя такие композиции,как "Stranger in the Night" и "Lonesome Town",в общем опять недоделали
|
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 11
Репутация: 4
|
Как продуман геймплей? Какова оценка в целом? Вот надумывал купить, только не знаю, стоящий ли проект.
__________________
1. Создание и поддержка порталообразных систем на движке IPB. 2. Изготовка любого оформления. Дизайн сайтов. Логотипы. *** Продам за копеешные цены Flash шаблоны, которые в приличных магазинах стоят от 10$ и больше. Оптом дешевле. (Тематика: Фентезийный мир, игровой портал и дизайн студия). |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Украина , Донецк
Сообщений: 616
Репутация: 66
|
Помойму эти две игрухи нельзя сравнивать!Лучше купить третиго принца , а если нет купи лучше стабса!
|
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37
|
Цитата:
юмор - тогда обязательно надо купить. Gamespot поставил 7.8 xbox и 7.7 ПК врсии - но это суммарная оценка, учитывающая все недостатки игры.Играется намного бодрее и веселее того же FEAR,которому кое-кто поставил 9.0
|
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 305
Репутация: 36
|
Цитата:
__________________
Burn the bible, the book of lies... |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 307
Репутация: 67
|
Давно ждал такой игры!!!;d
Афигитительно-рульная игра ктоб чо не говорил!!! Я просто помешался на ней весело-весело крашить всех налевоинаправо! музыка отличная вся озвучка,реплики,блин как слышу крик типа СТАП ИТ МИ ПЛИИИЗ!!!!!! так вапще под стул падаю)))) и графика неплоха.....не более ![]() а где гаварите русик взять? |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
А я чуток поиграл и меня не порадовало.Превращять людей в зомби весело,но чего то в игре нет той динамичности как в Принце Персии конечно это ясно почему но всё же нет такого экшена.Может игра и хорошая,но я не люблю игры в которых нет динамичности.Это было ИМХО
![]() P.S:С наступающим 2006 !!!
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Insomniac Doze
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405
|
Забавная игра , для любителей Посталов и Мантантов. Меня зацепило.
|
||
|
|
|
|
|
|