Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 10:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830 [+/-]
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела

"Games Bazar" и "Правила Форума"

Call of Juarez: Bound in Blood


Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 3 июля 2009 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Официальный сайт

Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez

Видео:

Скриншоты:

Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
Компания Ubisoft в этом году выпустит вестерн Call of Juarez: Bound in Blood, разрабатывает который польская студия Techland для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Игра представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем Маккоем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez. Пока это вся информация об игре, доступная на данный момент.

"Call of Juarez была хорошо воспринята как игроками, так и критиками", - сказал Джон Паркс (John Parkes), директор по маркетингу EMEA Ubisoft. "Мы уверены, что наше сотрудничество с Techland подарит любителям Дикого Запада еще большее и лучшее приключение".
Цитата:
Ubisoft наконец-то поделилась первыми деталями из проекта Call of Juarez: Bound in Blood.

В шутере Bound in Blood действие, как известно, будет происходить на Диком Западе. Геймерам отводится роль одного из двух братьев-бандитов - Ray и Thomas McCall. Сюжет игры охватывает тысячу километров от Джорджии до руин Ацтеков в Мексике. Братья будут путешествовать не только пешком - им придётся учавствоваться в классических вестерн погонях на лошадях, поездах, а в некоторых уровнях вам выдадут в распоряжение каноэ.

Каждый из братьев будет иметь свои особенности и любимые виды оружия. Оружия, кстати, стало намного больше - всевозможные револьверы, ружья и пулемёты. Также обещан и местный аналог рапида, то есть замедления времени.

В Call of Juarez: Bound in Blood появится и мультиплеер, но пока, к сожалению, ни слова не говорилось о кооперативном режиме прохождения.

Проект разрабатывает студия Techland, которая подарила нам оригинальный Call of Juarez. Релиз игры состоится летом на платформах PC, Xbox 360 и PS3, а издавать её будет Ubisoft.
Цитата:
Фирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ экшена под названием «Call of Juarez: Узы крови» (Call of Juarez: Bound in Blood) от польской студии Techland.
Игра является приквелом к Call of Juarez и продолжает историю в стиле ковбойского вестерна. Итак, «Call of Juarez: Узы крови» переносит игрока в 1864-ый год на территорию Дикого Запада. Два брата из Джорджии - Том и Рей МакКоллы - отправляются в Мексику на поиски окутанного тайной золота ацтеков. Братья не перегружены моральными предрассудками и убьют любого, кто осмелиться встать у них на пути к вожделенному золоту. Для каждого из них приготовлено испытание, которое даст понять и им, и вам, что же для них главное в жизни – богатство и женская любовь или семейные узы, связывающие их. По всем правилам классического вестерна, «Call of Juarez: Узы крови» наполнен необъятными просторами прерий, путешествиями верхом, в фургоне и на каноэ, а также, конечно же, злодеями, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и объявленный вне закона вождь апачей, с которыми вам предстоит вступать в перестрелки.
Выбрав одного из братьев, за которого вы будете играть, вы тем самым выбираете стиль прохождения и это будет либо ближний, либо дальний бой. Каждому из героев доступны только ему присущие навыки, такие как применение лассо, динамита. Огромный арсенал также разнится. Каждый меткий выстрел добавляет очки развития в навык, при помощи которого вы сможете выйти сухим из воды в схватке с превосходящим численностью противником.
В многопользовательском режиме вы примите участие в поимке соперников, в ограблении банка, нападении на поезд и других состязаниях.
Остается добавить, что релиз русской версии «Call of Juarez: Узы крови» состоится летом 2009-го года. В России также появятся оригинальные английские версии игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.


Системные требования:
* Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1)
* Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+
* 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
* NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870
* 4 GB of disk space
* DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0
* DVD-ROM

Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 16:40.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:18   #21
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Нарру Посмотреть сообщение
Чёрт *смотря на кнут*, опять стелс-миссии подсунут..
я думаю стелса не будет , не даром же они для первой части выпустили какуюто версию без стелса и т.д. Значит и во второй стелса надеюсь не будет. А вот акробатика с кнутом может и будет, и это имхо хорошо, главное чтобы её сделали как можно более автоматизированной(пару кнопок нажал - и готво), чтобы не затормаживаться на прыжках и трюках.
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:48   #22
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,048
Репутация: 449 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .lesnik. Посмотреть сообщение
я думаю стелса не будет , не даром же они для первой части выпустили какуюто версию без стелса и т.д. Значит и во второй стелса надеюсь не будет. А вот акробатика с кнутом может и будет, и это имхо хорошо, главное чтобы её сделали как можно более автоматизированной(пару кнопок нажал - и готво), чтобы не затормаживаться на прыжках и трюках.
Не знаю, тогда игра станет более примитивной, неинтересно. Пусть графу доработают, а геймплей не сильно меняют. И так все удобно
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 07:52   #23
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Я щас прошел игруху заного вот с патчем DX10EnhancementPack. И в 14 главе Преподобный Рей рассказывает, как он гнался за свои братом Томасом, который убежал с девушкой Хуареса. Я думаю вот это будет положено в основу, брат с девчонкой убегают, Рей доганяет ,и в конце фирменное убийство Вильяма - 3 брата Макколла. Когда он потянулся за библией, а Рей подумал за ривольвером пиф-паф нету братика. Потом в миссиях Рей он часто говорит, "когда-то я поступил точно так же".
Ну или в крайнем случае Томас нарывается в какую-нибудь историю а Рей разгребает.И стелс миссий наверно не будет, судя по Томасу он вполне может и пострелять сам.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 11:20   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Матёха
Да это и так уже всем ясно как белый день.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 11:42   #25
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Я щас прошел игруху заного вот с патчем DX10EnhancementPack.
Можешь залить скрины, на 9 и 10 директе, чтоб сравнить ?
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 11:57   #26
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Indisputable Посмотреть сообщение
Можешь залить скрины, на 9 и 10 директе, чтоб сравнить ?
Вот наглядное видеосравнение:
http://www.youtube.com/watch?v=qY2s1...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=3ZTzW...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=0Z5hC...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qY2s1...eature=related

Зы: Да и всё же тема по новой части если ч0. Думаю её стоит закрыть до появления новой информации...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:05   #27
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Indisputable Держи скрины
Скрытый текст:






Эти сам нафотал:
Скрытый текст:





__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:12   #28
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830 [+/-]
По скриншотам игра выглядит просто шедеврально,за графику разрабам низкий поклон.

Последний раз редактировалось XVTT; 16.02.2009 в 19:17.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:57   #29
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Новое видео из игры.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 08:28   #30
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830 [+/-]
Видео класс...Очень хорошее.До лета чуток остался и она выйдет.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:30   #31
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Добавлено через 18 минут
ПО ходу в игре кооператив намечается, если таке ТО это воще КРУТО.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live

Последний раз редактировалось Матёха; 25.02.2009 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 23:40   #32
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Новые скриншоты:

Цитата:
Появились новые, а так же старые скриншоты, в хорошем разрешении:
http://n4g.com/ps3/News-284555.aspx
http://www.joystiq.com/2009/02/25/ne...ound-in-blood/
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:34   #33
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 107 [+/-]
Первая часть очень понравилась в плане сюжета и геймплея, думаю вторая будет еще лучше
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:51   #34
Новичок
 
Аватар для Sergy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Новые скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:


Да похоже игра будет супер
Sergy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:28   #35
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Новые скриншоты:
Чем дальше, тем сильней мне напоминает замечательный вестерн "Хороший, плохой, злой". Атмосфера этого фильма так и прет со скриншотов.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:00   #36
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 253 [+/-]
если будет коператив, то они опять сделают что джостик Xbox360 будет только подходить, я так думаю.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:04   #37
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
если будет коператив, то они опять сделают что джостик Xbox360 будет только подходить, я так думаю.
Это типо как в Кейн и Линчи чтоль?
МНе кажится до такого не дойдут.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 23:04   #38
Игрок
 
Аватар для DefrantoreM
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Не Израиль
Сообщений: 855
Репутация: 462 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rоcky Balboa Посмотреть сообщение
Видео просто супер, но мне как то Рей не очень, он какой-то худощавый, к старости разъелся чтоли?)))

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Это типо как в Кейн и Линчи чтоль?
МНе кажится до такого не дойдут.
надеюсь что не дойдут.

Последний раз редактировалось DefrantoreM; 27.02.2009 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
DefrantoreM вне форума  
Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью ICQ Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:52   #39
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
видео -шедевр! единственный трейлер за долгое время,который сделан просто отлично! ну и молимся чтобы приквел вышел хотя бы не хуже оригинала
__________________
есть CS:GO, dota2!
5 стр. гифтов ждут вас. обмен, продажа
http://steamcommunity.com/profiles/76561198004937700
strаnnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:21   #40
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Добавлено через 18 минут
ПО ходу в игре кооператив намечается, если таке ТО это воще КРУТО.
Да, один стреляет с двух рук, другой хлещет хлыстом и читает библию . Уже жду лета, дабы поиграть. Надеюсь релиз не перенесут.
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования