|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 132
Репутация: 25
|
Far Cry 2 - мультиплеер
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила форума и Правила раздела
Far Cry 2 ![]() МУЛЬТИПЛЕЕР Режимы игры Скрытый текст: Классы Скрытый текст: Набор в клан Скрытый текст: Геймплэй Скрытый текст: Обсуждение игры Проблемы с игрой БОЙЦЫ ФОРУМА Скрытый текст: Просьба не обсуждать пиратскую версию и игру через хоманч Требуется регистрация в системе UBISOFT!
__________________
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ (2.51 ГГц) ОЗУ: 3 ГБ Видюха: Nvideo GeForce N240gts +PS3!!!! Последний раз редактировалось Joker131313; 09.11.2008 в 18:53. |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 132
Репутация: 25
|
__________________
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ (2.51 ГГц) ОЗУ: 3 ГБ Видюха: Nvideo GeForce N240gts +PS3!!!! |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 14
Репутация: 1
Предупреждения: 2 |
Думаю что тут тема не "Проблемы Far Cry 2", и хотелось бы услышать ощущения
|
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
Блин, народ, как вы вообще в неё играете? У меня лицензия, последний патч, ни к одному серверу не коннектится, пинг везде 9999 (О_о). Может там надо какие-то сетевые настройки особые ставить?
|
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
|||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
привет всем, скажите пожалуйста, кто знает как pb обновить, а то не могу в рейтинговый режим поиграть, выкидывает, просит обновить pb
|
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
Ruslanchik23, качаешь с сайта PB архив, распаковываешь его, запускаешь сетап, жмешь Add Game, выбираешь игру и путь к ней, нажимаешь update.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
я пробовал там в списке нету far cry 2
|
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343
|
Цитата:
Чуть не забыл, автор шапки, г-н Joker131313 или модератор, исправь в первом посте старую ссылку с обсуждением игры на новую: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=118490, спасибо, да.
__________________
Gamover&Bonus Последний раз редактировалось Никита Л; 06.08.2011 в 16:27. |
||
|
|
|
|
|
|