|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта
|
Dead Space - проблемы
Dead Space - Проблемы Прежде чем постить стоит прочитать Правила форума и правила раздела Gamez Bazar ![]() Системные требования: Скрытый текст: За вопрос, ответ на который есть в F.A.Q. , а также за посты не относящиеся к теме, будут начисляться %!!! F.A.Q. Вопросы по прохождению Скрытый текст: Технические вопросы Скрытый текст: ![]() Последний раз редактировалось Woozy; 18.04.2009 в 01:41. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 9
Репутация: 11
|
|
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 347
Репутация: 90
Предупреждения: 2 |
и почему такая большая разница?какую лучше ставить?
__________________
Gigabyte GTX 670 OC Windforce Core i5 2500k 4Ghz CoolerMaster V8 G.Skill Ripjaws 2x4gb (2133Mhz, 9-11-10-28) Gigabyte Z68XP-UD4 http://www.youtube.com/user/MarozOFF - мой канал на YouTube (геймплей новых игр) |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 130
Репутация: 5
|
Цитата:
Вопрос: как мне маяк на астероид прикрепить? Я так понял надо что то замедлить, но эти шняги которые крутятся и меня в капусту рвут не замедляются ни фига. Хелп! |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 347
Репутация: 90
Предупреждения: 2 |
GigaBeast
значит можно смело устанавливать ту версию где 3гига?(а там озвучка русская?)
__________________
Gigabyte GTX 670 OC Windforce Core i5 2500k 4Ghz CoolerMaster V8 G.Skill Ripjaws 2x4gb (2133Mhz, 9-11-10-28) Gigabyte Z68XP-UD4 http://www.youtube.com/user/MarozOFF - мой канал на YouTube (геймплей новых игр) |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Bilbao
Сообщений: 58
Репутация: -1
|
Типа чуваки поможите тут пройти. Чото нихера . Тетка молчит лежит а коробки мешают пройти. Хелп ПЛИЗ!!!!
Скрытый текст:
__________________
NO DRUGS JUST BASS!!!! Get Up & Dance I LOVE HARD AND PUMPING SOUND!!!!!!! NO SEX-ONLY HARDBASS |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Репутация: 145
|
нужно откинуть ящик, направляешь прицел на него и нажимаешь правую кнопку мыши и F, если я правильно вспомнил, сделано на манер грави пушки.
__________________
Ник в Battlefield Bad Company 2 - Sadus88 Последний раз редактировалось Sadus; 26.10.2008 в 11:17. |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 130
Репутация: 5
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 22
|
Как сменить язык мультиязычной версии без переустановки?
__________________
Gigabite GA-965P-DS4 i965p, Core 2 Duo E6600, MSI GeForce 8800 GTS 512Mb, 2Gb Kingston DDR2-5300, 460Gb HDD, Chieftec bigtower, Zalman CNPS9500 LED Windows Vista Home Premium 32bit |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Bilbao
Сообщений: 58
Репутация: -1
|
Эм, чел, чото нифига.... нажимаю ПК и F и ничо не происходит.
__________________
NO DRUGS JUST BASS!!!! Get Up & Dance I LOVE HARD AND PUMPING SOUND!!!!!!! NO SEX-ONLY HARDBASS |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
У кого проблемы со звуком попробуйте установить OpenAL
Мне помогло. P.S. звук Ac'97 были похрипывания и звук двоился. http://connect.creativelabs.com/openal/default.aspx |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта
|
MR.2MAN
Эта девушка, когда ты приезжаешь на вагонетке, встречает тебя со словами "а вот и ты, мы тебя ждали". Потом кидает на пол прибор для кинезиса. Девушка умирает, а ты поднимаешь этот предмет. Далее жмешь правую кнопку мыши(прицелиться), целишься в ящик, и жмешь F. Далее сам поймешь все. |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Bilbao
Сообщений: 58
Репутация: -1
|
MR.2MAN
А у меня она тупо лежит и считает опарышей. Ничо не происходит когда я подхожу к ней. Чо делать та блин... (
__________________
NO DRUGS JUST BASS!!!! Get Up & Dance I LOVE HARD AND PUMPING SOUND!!!!!!! NO SEX-ONLY HARDBASS |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Bilbao
Сообщений: 58
Репутация: -1
|
Ну я вижу у нее в руке но дело в том что она жива и тупо водит рукой над опарышами. И все.
__________________
NO DRUGS JUST BASS!!!! Get Up & Dance I LOVE HARD AND PUMPING SOUND!!!!!!! NO SEX-ONLY HARDBASS |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 95
Репутация: 77
|
|||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Sad_Tpaktop
Цитата:
FoxhaunD Цитата:
Зы: Красотища блин -_- Скрытый текст:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Я знаю это.
Кстати, вроде как-то можно форсировать АА, у одного чела с оверклокерс получилось, по его словам.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
как сохраняться?
а то прошел начало но нигде не сохранялся. щас включаю игру а там ничего нету.
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
|