Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2008, 00:01   #1
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269 [+/-]


Жанр: Shooter/1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Официальный сайт: Открыть
Платформа: PS3, Xbox 360
Дата выхода: 9 Сентября 2011

О игре:
Цитата:
Действия игры разворачиваются на вымышленном тропическом острове «Бана», который расположен в Папуа-Новой Гвинее и который является местом с большим количеством туристов со всего мира. По неизвестным причинам на острове случается нашествие зомби. Играть нам предстоит за 4 персонажей:

Сян Мэй (англ. Xian Mei) — сотрудник курорта «Королевская Пальма», рождённая и воспитанная в Китае, она выбрала себе такую должность ради того, чтобы повидать других людей и другие культуры — Банои стали её первым местом в дали от дома. Она быстро учится, умна, а также — как спортсменка — быстра в передвижении. Лишь прибыв на остров, Сян Мей стала ответственной за множества задач в отеле, прежде чем началась работа регистратором. Для девушки это стало идеальной возможностью встречать и преветствовать людей с различными национальностями, так как это вдохновляло её мечтами повидать весь мир. И всё это бы так и продолжалось, пока мир вокруг неё не стал рушиться…

Сэм Би (англ. Sam B ) — одна из самых великих «угасающих» звёзд рэпа, Сэм Би был приглашён в отель на курорте «Королевская Пальма» для исполнения своей известной песни «Кто околдовывает тебя» на одной из вечеринок. Он с удовольствием решает использовать этот шанс. Будучи сильным, самоуверенным и гордым, Сэм Би имел проблемы со злоупотреблением алкоголя и наркотиков, а его личная жизнь становилась выгодной для лживых советников и подлых друзей. Решив подняться и заработать денег, он внезапно обнаруживает себя в окружении огромного количества проблем…

Логан (англ. Logan) — бывшая звезда Американсокого футбола, испорченый жизнью и успехом в каждом возможном «пути», личность Логана была окончательная загнана в конец его блестящего будущего. Участвуя в уличной гонке со смертельным исходом, Логан не только убил женщину — его пассажир также пострадал. Он также сломал себе колено, что поставило крест на его спортивной карьере. Его падение в карьере также отразилось и на его жизни, приведя его в упадок и горечь. Чтобы избавиться от «призраков прошлого», он решает расслабиться и насладиться красотами тропиков, для чего и отправляется на Банои. Скоро начнётся бегство, во время которого Логан будет мечтать вернуться к старым проблемам…

Пурна (англ. Purna) — бывший офицер полицейского департамента в Сиднее. Её карьере пришёл конец, когда она убила насильника детей, которого нельзя было судить по закону, так как у него были связи и деньги. Тогда Пурна нанялась на работу телохранителем для важных персон по всему миру. Её нанимали не только из-за способностей, но и из-за её внешности — богатые мужчины были не против находится рядом с ней.
Скриншоты

Видео



Последний раз редактировалось FaNToM1; 10.09.2011 в 12:44.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:47   #21
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Эм... а что зомби теперь в моде? Новая часть House of the Dead, Left 4 Dead, Resident Evil 5, Dead Rising 2... Теперь еще и вот это - что за знаменательное событие произошло, пробудившее такой ажиотаж - Ромеро умер что ли? О_о
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:53   #22
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Эм... а что зомби теперь в моде? Новая часть House of the Dead, Left 4 Dead, Resident Evil 5, Dead Rising 2... Теперь еще и вот это - что за знаменательное событие произошло, пробудившее такой ажиотаж - Ромеро умер что ли? О_о
списочег то маленький для игр,это фильмов было много,а у Геймеров слово зомби асоциирует только одну игру,Резидент Евил
ну и Хаос ов зе дед
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:56   #23
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
что за знаменательное событие произошло, пробудившее такой ажиотаж - Ромеро умер что ли?
Эта тема всем знакома а выпускать что-то более "заумное", видимо, не выгодно. (здесь можно приписать любое схожее по смыслу слово).
Хорошо хоть разножанровость так и блещет.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 22:12   #24
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Эм... а что зомби теперь в моде?
В этой игре видимо да. Дело в том, что всю фишку с "Моделями повреждений" можно будет раскрыть на зомби, изувечев тело, а там уже и сюжет появился. Была бы жесть, если б такое дали проделывать с людьми.
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 22:16   #25
Новичок
 
Аватар для rFoxX
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 69
Репутация: 10 [+/-]
>NooM<
Скоро сделают такой клон GTA со всеми возможностями этой технологии, и игры запретят вообще ^__^
__________________
Не счастливый обладатель забаненого Xbox 360 xD

Grand Theft Auto fan
Metal Gear fan
Resident evil fan
Need For Speed fan
Tony Hawk's/SKATE. fan

Mafia 2 waiter
SKATE 2 waiter
rFoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:09   #26
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
rFoxX
Запретить, не запритят, но пускай ограничатся зомби.
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 17:50   #27
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
Сколько раз обещали все эти технологие повреждений - до сих пор ничего не сделано. Очередное вранье.
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 17:51   #28
Новичок
 
Аватар для rFoxX
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 69
Репутация: 10 [+/-]
Хотя такие технологии даже плюс, всегда мечтал на половину разорвать зомби и добить его подручным предметом ]]]
__________________
Не счастливый обладатель забаненого Xbox 360 xD

Grand Theft Auto fan
Metal Gear fan
Resident evil fan
Need For Speed fan
Tony Hawk's/SKATE. fan

Mafia 2 waiter
SKATE 2 waiter
rFoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:48   #29
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rFoxX Посмотреть сообщение
всегда мечтал на половину разорвать зомби
Этого не получится, но зато разодрать до костей можно)) *Мазохизм*
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:15   #30
Новичок
 
Аватар для rFoxX
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 69
Репутация: 10 [+/-]
>NooM<
Ещё-бы переломы рук как FarCry 2, вышло-бы что-то интересное ))
__________________
Не счастливый обладатель забаненого Xbox 360 xD

Grand Theft Auto fan
Metal Gear fan
Resident evil fan
Need For Speed fan
Tony Hawk's/SKATE. fan

Mafia 2 waiter
SKATE 2 waiter
rFoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:19   #31
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rFoxX Посмотреть сообщение
Ещё-бы переломы рук как FarCry 2, вышло-бы что-то интересное ))
Там насколько я знаю вывихи бывают, а не переломы. Да ну, вышла бы некудышная копия. Имхо.
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:05   #32
Новичок
 
Аватар для rFoxX
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 69
Репутация: 10 [+/-]
>NooM<
Ну я не имел ввиду точно как в Крае, но всякие повреждения до костей у главного героя.. Да бредовые идеи идут xD
__________________
Не счастливый обладатель забаненого Xbox 360 xD

Grand Theft Auto fan
Metal Gear fan
Resident evil fan
Need For Speed fan
Tony Hawk's/SKATE. fan

Mafia 2 waiter
SKATE 2 waiter
rFoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:07   #33
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
А вообще странно эту игру обещали ещё выпустить весной 2008 года,но так о ней и не было слышно.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:10   #34
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
<^DiRectX^>
Что тут еще, релиз перенесли. Получалось не то, что разработчики запланировали.
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 00:08   #35
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Techland: Dead Island всё ещё в разработке
Цитата:
Недавно сайт Snappy Gamer, играя в Left 4 Dead, вспомнили о другом зомби шутере, а именно о Dead Island от студии Techland. Они решили отправить письмо Techland и получили ответ:

"Я понимаю нетерпение поклонников узнать новые подробности, но мы пока ничего не можем сказать о проекте. Я могу только уверить вас, что над игрой идёт работа."

Напомню, что Dead Island – это новая survival-hor
Источник
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 01:31   #36
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Craver
Цитата:
"Я понимаю нетерпение поклонников узнать новые подробности, но мы пока ничего не можем сказать о проекте. Я могу только уверить вас, что над игрой идёт работа."
Как же так ваще? Не поверю, что даже скриншотов нету, как можно делать игру без соответсвующих наработок? Чёт темнят разрабы, ой темнят. Хотя сам факт, что разработка всё ещё ведётся радует.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 12:20   #37
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830 [+/-]
Клево,Жду.
Прикольно,как дать по голове лопатой.А у замби от туда всякая фигня летит.
Скрытый текст:
И от подобного клона GTA,я бы не отказался.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 23:06   #38
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
списочег то маленький для игр,это фильмов было много,а у Геймеров слово зомби асоциирует только одну игру,Резидент Евил
ну и Хаос ов зе дед
Теперь еще и с л4д... Кого не спроси: "новая игра про зомби?"
-"Л4Д...."
А геймпейные видео есть?
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 23:12   #39
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
А геймпейные видюшки есть?
да откуда..
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Теперь еще и с л4д... Кого не спроси: "новая игра про зомби?"
-"Л4Д...."
ну а как же
По игре: задумка интересная но если будут тянуть устареет...после РЕ5 игра будет никому не нужна...
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:15   #40
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
А проект-то еще жив. И даже трейлер новый вышел. И он, товарищи, совершенно офигенный.
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования