|
|
#21 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
это когда на снегоходе кататься надо? Меня это дико взбесило ): ну если будет время, посмотрю что там и как. И вообще, могу выложить образ диска.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Золотой дракон
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300
|
Не, это когда дома с ноутбуком и паролем, когда надо вспомнить, что было написано в субмарине на рыбе
__________________
лучше на себя посмотри |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 512
Репутация: 100
|
С виду игра мне показалась фигней, но как только я включил игру, то она сразу же меня затянула. Вообщем помоуму это один из лучших квестов того времени!
__________________
• Careful what you wish for |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 259
Репутация: 75
|
Отличный квест про эксцентричного Эйва Вентуру, игра весь увлекательная. Вообщем всем любителям классики советую.
__________________
Вы, победившие нас, говорите себе, что пал Вавилон и разрушено сотворённое им; но говорю я вам, что каждого человека ждёт суд и каждый ответит за себя. Ибо каждый человек есть малая война, в каждом идёт сражение добра и зла. |
||
|
|
|
|
|
|