Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 21:22   #21
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450 [+/-]
InJade
это когда на снегоходе кататься надо? Меня это дико взбесило ):
Цитата:
Сообщение от InJade Посмотреть сообщение
Эх, жалко, просто что-то интересно стало.
ну если будет время, посмотрю что там и как. И вообще, могу выложить образ диска.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:41   #22
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HooooooooD Посмотреть сообщение
InJade
это когда на снегоходе кататься надо? Меня это дико взбесило
Не, это когда дома с ноутбуком и паролем, когда надо вспомнить, что было написано в субмарине на рыбе
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 23:37   #23
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 46
Репутация: 7 [+/-]
Наконец-то прошёл! Весёлая игра!
__________________
Полностью с вами согласен сэр
Butters вне форума  
Отправить сообщение для Butters с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 10:59   #24
Игрок
 
Аватар для MoroZov
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 512
Репутация: 100 [+/-]
С виду игра мне показалась фигней, но как только я включил игру, то она сразу же меня затянула. Вообщем помоуму это один из лучших квестов того времени!
__________________
• Careful what you wish for
MoroZov вне форума  
Отправить сообщение для MoroZov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:20   #25
Юзер
 
Аватар для Elmor
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 259
Репутация: 75 [+/-]
Отличный квест про эксцентричного Эйва Вентуру, игра весь увлекательная. Вообщем всем любителям классики советую.
__________________
Вы, победившие нас, говорите себе, что пал Вавилон и разрушено сотворённое им; но говорю я вам, что каждого человека ждёт суд и каждый ответит за себя. Ибо каждый человек есть малая война, в каждом идёт сражение добра и зла.
Elmor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования