Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2008, 01:21   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


NecroVision


Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 2008 год
Разработчик: The Farm 51
Издатель: Cenega Publishing
Издатель в России: 1C
Оффициальный сайт: Открыть

Об игре:

Удивительная история простого парня по имени Саймон Бакнер началась в апреле 1917 года. США вступили в Первую мировую войну, и Саймону пришлось покинуть родные стены и отправиться воевать в Европу. Во время тяжелых и продолжительных боев его отряд оказался отброшен далеко за линию фронта. Находясь во вражеском окружении, без связи, провизии и амуниции, солдаты, казалось бы, обречены. Можно ли представить себе более безрадостную картину?

Оказывается, да. Не только немецкие пули и штыки грозят гибелью Саймону и его однополчанам. Утомленные и обессиленные, ребята находят подземную исследовательскую лабораторию. И выясняется, что куда более страшное зло таится глубоко под полями сражений.

Действие боевика от первого лица разворачивается в разнообразных декорациях: с одной стороны, на полях сражений первой мировой, с другой - в жестоком мрачном мире вампиров и демонов. Реалистичные пейзажи, выполненные в ретростилистике, ландшафты из мира грез, населенные фантастическими существами, напомнят о произведениях Говарда Лавкрафта. Игроку предстоит сражаться с врагами, используя могущественные и враждебные артефакты, технологии вампиров и аутентичное вооружение времен Первой мировой.


Ключевые особенности игры:
  • Динамичный шутер по классической схеме "один против всех"
  • Возможность комбинации разных видов оружия в руках героя
  • Битвы с уникальными боссами
  • Яркая и выразительная ретростилистика



Скриншоты:


Видео:

Скрытый текст:



Минимальные cистемные требования

• Операционная система Microsoft® Windows® XP Service Pack 2 /
Vista (необходимы все последние обновления);
• процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD
Athlon 64 +2800;
• 1 Гб оперативной памяти (Microsoft® Windows® XP) / 1,5 Гб
(Microsoft® Windows® Vista);
• видеокарта NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon X1600 с 256
Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 для
DirectX9;
• 8 Гб свободного места на жестком диске;
• звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c, а также наушники
или динамики;
• устройство для чтения DVD;
• клавиатура, мышь.

Рекомендуемые системные требования

• Microsoft® Windows® XP Service Pack 2 / Vista (необходимы все
последние обновления);
• процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,80 ГГц или
AMD X2 5000+;
• 2 Гб оперативной памяти;
• видеокарта NVIDIA GeForce серии 8800 или ATI Radeon HD
серии 38xx или лучше;
• 8 Гб свободного места на жестком диске;
• звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c, а также наушники
или динамики;
• устройство для чтения DVD;
• клавиатура, мышь.

Последний раз редактировалось Shotgun; 14.08.2011 в 14:30.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:44   #21
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шрам Посмотреть сообщение
графа страдает....особенно текстуры крови,они там как в первом думе ей богу....ещё анимация Г!Пинок ногой тоже мне.....никаких движений ГГ,на экране выскакивает нога и всё!
Дааа... Не очень радует, мягко говоря.
Ктому же "особенности" игры тоже очень "оригинальные". Это сейчас в каждой игре так... Ну, кроме ретростилистики.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:27   #22
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
ESPionage
Помоему ее только из-за ретростилистики и стоит ждать. Кому как, а мне уже приелись новомодные экшены клонирующие нароботки Хало, старины хочется, чтоб значит линейка здоровья, камера с пририсованными руками у и все такое ...
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:34   #23
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Origin
Поиграй в любой старый ФПС....
ESPionage
Ретростиль меня тоже чёт не восхитил.....до Биошока он не дойдёт(стилем)
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 22:28   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Графика неплохая, игра по принципу - убей всех, люблю такие!
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:30   #25
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Вобще слабо интригует, но как старорежимный шутер можт и ничего получитса
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:52   #26
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шрам Посмотреть сообщение
Поиграй в любой старый ФПС....
Скрытый текст:
Осваиваю потихоньку - ща на очереди Син первый
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:45   #27
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447 [+/-]
Честно говоря от сюжета игрового отдает трешом... Посмотрим что на деле выйдет... Такие ощущения что будет некий закос под jerico
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 01:27   #28
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
будет некий закос под jerico
С стилистикой под ретро, аля Биошок, геймплеем аля ТаймШифт, аналогичной ему же графикой и среднего пошиба сюжетом про сатанистов фрицев
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 01:41   #29
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Посмотрел видео. Я думал все будет намного хуже 8)) А так в принципе обычный шутер. Очень сильно напомнило Clive Barker's Jericho своим окружением и стилем, так же от Дюка игре досталась нога со странной анимацией))) Тоесть ее вообще там нет. На секунду появляется нога, делает удар и так же быстро опускается. При этом сам ГГ даже не шелохнулся. Это смотрится довольно странно. Они сделали анимацию для удара прикладом, но поленились сделать это для удара ногой 0_о Надеюсь в конце они все таки переделают это.

Так же как я понял, по сюжету с ГГ что-то происходит, и он становится "кем-то". Плюс судя по видео нам дадут полетать на каком-то драконе.

В общем хз )) О сюжете я даже говорить не буду, это и так ясно. Но поиграть думаю придется ))
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 22:47   #30
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Динамичный шутер по классической схеме "один против всех"
Непойму что в этом хорошего?!
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 23:01   #31
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шрам Посмотреть сообщение
Непойму что в этом хорошего?!
А что плохого ?
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 23:19   #32
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Origin
Один против всех....супер-герой против зла...незнаю,мне уже эта система надоела....
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 23:59   #33
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Один против всех....супер-герой против зла...незнаю,мне уже эта система надоела....
Хм, эта система в 80% ( если не больше ) всех экшенов. И думаю от нее не скоро откажутса, хотя если чесно то мне тоже надоели игры в которых гг рембо. А суперживучие враги яля Кризис не выход, вобщем "серца наши требуют перемен" (с)
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 00:48   #34
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
"серца наши требуют перемен"
Не перемен, а Operation Flashpoint 2: Dragon Rising они требуют.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 10:22   #35
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шрам Посмотреть сообщение
Origin
Один против всех....супер-герой против зла...незнаю,мне уже эта система надоела....
Тем более, учитывая, что такие игры как правило отличаются на редкость примитивным сюжетом. Хотя для любителей тупо пострелять будет в самый раз.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 11:56   #36
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Думаю перестрелки будут на уровне TimeSHift, я себе не представляю как такое можно делать после Биошока и Кризиса. Если уже делать простой "коридорник", то что б игрока удержать у экрана надо сюжет хороший, интересный, графику не топовую но пристойную, фишки интересные коих небыло в других играх и т д, а мы пока этого не видим.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 12:05   #37
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Думаю перестрелки будут на уровне TimeSHift, я себе не представляю как такое можно делать после Биошока и Кризиса.
Можно узнать, а на каком уровне перестрелки в кризисе? Ах да, там же можно было не только стрелять, но и подойти, и ударить корейца с помощью костюма. Это конечно же, поднимает перестрелки на свершенно новый уровень.
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Если уже делать простой "коридорник", то что б игрока удержать у экрана надо сюжет хороший, интересный, графику не топовую но пристойную, фишки интересные коих небыло в других играх и т д, а мы пока этого не видим.
Если игра будет похожа на Painkiller, то мне не нужно интересного, хорошего сюжета, или фишек, которых небыло в других играх и т д.
Какая графика в твоём понимании пристойная, я не знаю.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 12:37   #38
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Какая графика в твоём понимании пристойная, я не знаю.
В том же TimeSHift графика пристойная, так что о графике я меньше всего думаю.
Цитата:
Можно узнать, а на каком уровне перестрелки в кризисе?
Я не про перестрелки, а про общую механику игры, нет я не говорю что теперь после этих некст генов надо что б во всех экшенах была "свобода действий" или разрушаемость, просто пытатса сделать игру морально и технологически устаревшую, тоже самое что пытатса спортсмену побить позапрошлогодний рекорд.
Цитата:
Ах да, там же можно было не только стрелять, но и подойти, и ударить корейца с помощью костюма. Это конечно же, поднимает перестрелки на свершенно новый уровень
Неправда !!!11 Там еще можно бочкой в ухо зарядить, ездить на джипе, и здания ламать и еще еще .... а вобще это самая класная игра !!!!111
З.Ы. А вобще как любитель Painkiller и Серьезного Сэма не волнуйся игры подобного типа будут клепать до второго пришествия. Вобщем я этому тоже буду рад
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 16:24   #39
Юзер
 
Аватар для AbdulA
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Восток
Сообщений: 204
Репутация: 51 [+/-]
Пару скринов явно украли из Jericho... Про сходства с другими играми не повторяюсь , а вообще из оружия первой мировой было-бы популять интересно. Правда завязка я вам скажу... Неужели фашиские подземелья и вправду такие зловещие?
__________________
В этом посте был выстрел ))))))))))D
Будте аккуратины вас может задеть
AbdulA вне форума  
Отправить сообщение для AbdulA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 16:41   #40
Игрок
 
Аватар для Ragobam
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 570
Репутация: 423 [+/-]
Почитал сюжет, понял, что он - бред. Все эти "два мира", "секретные разработки" и т.п. Ничего, кроме как смеха, не вызывают.
Геймплей, судя по всему, тоже не будет отличаться ничем примечательным. Стандартный такой шутер, на уровне Serious Sam. Однако в последнем перестрелки разбавлялись действительно хорошим юмором. Чем они будут разбавлятся здесь - не понятно.
Ragobam вне форума  
Отправить сообщение для Ragobam с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования