|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Платформа: PS3
Жанр: Survival Horror Издатель: SCE Разработчик: SCEJ Рейтинг: 18+ Официальный сайт фан-сайт ![]() Описание: Маленькая старомодная деревенька, окруженная морем, носит странное имя Хануда. Рев клаксонов, урчание двигателей и неумолчный гомон толпы здесь также неестественны, как снег в Африке. Замкнутый полусонный мирок как будто навсегда застрял в семидесятых годах прошлого столетия. Пока вся планета семимильными шагами топала в светлое завтра, нелюдимое поселение варилось в собственном соку. И кошмары, которые родились в нем под крики чаек и шелест волн, способны свести с ума все человечество… Американская телевизионная команда прибыла в богом забытую Хануду, чтобы сделать громкий яркий репортаж. По слухам, в тихой с виду деревеньке десятилетиями совершались человеческие жертвоприношения — пронырливые журналисты не могли упустить такой материал. Но они не подозревали, что сами станут героями репортажа, который быстро превратится в леденящий кровь фильм ужасов. Правда, все действия в кадре происходят взаправду… Видео Скриншоты: Скрытый текст: Последний раз редактировалось FaNToM1; 09.06.2010 в 17:56. |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 326
Репутация: 67
|
Ролик классный.Хочеться в это поиграть в новом исполнении.
__________________
Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит! =================== Arsenal, Arsenal FC We're by far the greatest team the world has ever seen =================== Член Питерского Фан-Клуба Арсенала. Наш сайт:www.fc-arsenal.ru =================== |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Предыдущие части были сложными, если эта игра расчитана и на запад то её могуть немного упростить, сделать её чуточку понятней для европейского и американского ума.
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Big Boss
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215
|
Играл я не много в первый форбиден сирен(начинается где ты типком от полиции сваливаешь.)Не понравилось мне эта игра.Первый раз убили и я выташил диск из консоли
__________________
PSN:di0ff http://consolepro.ru/ |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Да нихрена это не третья часть, это просто ремейк первой
|
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 16
Репутация: 6
Предупреждения: 400 |
Демка 24 апреля только в Японском сторе? А у нас может и вообще не быть, да?
|
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196
|
А игра про зомби? Или это вампиры какие нибудь?
|
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101
Предупреждения: 400 |
Это шибито, японский аналог зомби. В тело человека или трупа вселятся злой дух (забыл как точно они называются). Врагов в игре кстате убить нельзя, придется только убегать от них. Да и вообще Сирена - это японский аналог легенды про Ктулху.
Добавлено через 2 часа 6 минут А вот геймплейное видео из демки http://youtube.com/watch?v=Vkj62shYcXE Последний раз редактировалось Darkiti; 25.04.2008 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 334
Репутация: 23
|
Видео не понравилось. Темно как ....короче МЕГА темно.
__________________
Счастливый обладатель X-ящика ---------------------------------- You did not play GTA 4? We go to you! ---------------------------------- Heroes & Lost Fan |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 334
Репутация: 23
|
darkwingz
Может это и фишка, Но они с темнотой переборщили всё равно.
__________________
Счастливый обладатель X-ящика ---------------------------------- You did not play GTA 4? We go to you! ---------------------------------- Heroes & Lost Fan |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 334
Репутация: 23
|
DARK TEMPLAR
Так я про день ничего не говорил, я сказал что видео не понравилось.
__________________
Счастливый обладатель X-ящика ---------------------------------- You did not play GTA 4? We go to you! ---------------------------------- Heroes & Lost Fan |
||
|
|
|
|
|
|