Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2008, 17:25   #1
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Платформа: PS3
Жанр: Survival Horror
Издатель: SCE
Разработчик: SCEJ
Рейтинг: 18+
Официальный сайт
фан-сайт


Описание:
Маленькая старомодная деревенька, окруженная морем, носит странное имя Хануда. Рев клаксонов, урчание двигателей и неумолчный гомон толпы здесь также неестественны, как снег в Африке. Замкнутый полусонный мирок как будто навсегда застрял в семидесятых годах прошлого столетия. Пока вся планета семимильными шагами топала в светлое завтра, нелюдимое поселение варилось в собственном соку. И кошмары, которые родились в нем под крики чаек и шелест волн, способны свести с ума все человечество…

Американская телевизионная команда прибыла в богом забытую Хануду, чтобы сделать громкий яркий репортаж. По слухам, в тихой с виду деревеньке десятилетиями совершались человеческие жертвоприношения — пронырливые журналисты не могли упустить такой материал. Но они не подозревали, что сами станут героями репортажа, который быстро превратится в леденящий кровь фильм ужасов. Правда, все действия в кадре происходят взаправду…

Видео

Скриншоты:
Скрытый текст:






Последний раз редактировалось FaNToM1; 09.06.2010 в 17:56.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:04   #21
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
А вот и первый ролик
Скрытый текст:
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:42   #22
Юзер
 
Аватар для •SIR•
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 326
Репутация: 67 [+/-]
Ролик классный.Хочеться в это поиграть в новом исполнении.
__________________
Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
===================
Arsenal, Arsenal FC
We're by far the greatest team the world has ever seen
===================
Член Питерского Фан-Клуба Арсенала.
Наш сайт:www.fc-arsenal.ru
===================
•SIR• вне форума  
Отправить сообщение для •SIR• с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:31   #23
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Тут вроде ещё демка 25 апреля должна появиться в сторах
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:50   #24
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Siren: New Translation детали

Скрытый текст:
Как известно новый хоррор Siren: New Translation был анонсирован на этой неделе. И как вы знаете это не третья часть, а римейк самой первой игры Forbidden Siren для PS2. Те кто видел тизер на сайте playstation, наверное обратили внимание на голоса на заднем плане. Речь была на английском языке, что совсем не типично для серии Siren. А объясняется все просто, Sony просто решили изменить немного сюжет. Главными героями теперь будет американская телевизионная группа прибывшая в Японию 3 августа 2007 года. Продюсер серии говорит, что команда разработчиков решила показать японский хоррор в перспективе другой культуры. В тоже время сетинг игры останется не тронутым. Только главные персонажи в этот раз будут другой национальности.
Изменится и структура игры. Игра будет разделена на 12 эпизодов. У каждого эпизода могут быть различные начала и концовки. Игра будет включать параллельные сценарии за различных персонажей. С помощью опции Link Navigator, игрок сможет выбирать ту сюжетную линию в которую он хочет сыграть.
Несмотря на смену главных героев, основы серии останутся прежними от особого японского стиля пугать людей до элементов геймплея. Система, когда вы можете притворится Шибито (зомби) останется. Но она претерпит некоторые изменения. Будут и другие изменения, карта, показывающая ваше расположение, теперь станет трех мерной. Благодаря чему, вы теперь более лучше сможете изучить окружение.
В игре будет больше экшена, у игрока появятся новые возможности противостоять Шибито. Сами же Шибито станут более агрессивными, к тому же в римейке появятся новые виды этих существ.
Siren: New Translation должна выйти в Японии 24 июля. Для других регионов игра пока не анонсирована, но скорее всего анонс не заставит себя ждать.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:20   #25
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Предыдущие части были сложными, если эта игра расчитана и на запад то её могуть немного упростить, сделать её чуточку понятней для европейского и американского ума.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 14:34   #26
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Народ оформите шапку по человечески?
Уже например скрины есть
Скрытый текст:








__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 15:30   #27
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Играл я не много в первый форбиден сирен(начинается где ты типком от полиции сваливаешь.)Не понравилось мне эта игра.Первый раз убили и я выташил диск из консоли
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:13   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Да нихрена это не третья часть, это просто ремейк первой
Proffi-Gamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:24   #29
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Кстати да просьба к модерам переименовать темку.
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:38   #30
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Да сам автор может переименовать. Только он походу не знает что так можно.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:00   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 16
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Демка 24 апреля только в Японском сторе? А у нас может и вообще не быть, да?
Дон Kashadon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:03   #32
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
А игра про зомби? Или это вампиры какие нибудь?
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:01   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
А игра про зомби? Или это вампиры какие нибудь?
Это шибито, японский аналог зомби. В тело человека или трупа вселятся злой дух (забыл как точно они называются). Врагов в игре кстате убить нельзя, придется только убегать от них. Да и вообще Сирена - это японский аналог легенды про Ктулху.

Добавлено через 2 часа 6 минут
А вот геймплейное видео из демки http://youtube.com/watch?v=Vkj62shYcXE

Последний раз редактировалось Darkiti; 25.04.2008 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:18   #34
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Siren: New Translation Demo в Японском PS Store


Скрытый текст:
В Японском PlayStation Store появилась недавно аннонссированная демо Siren: New Translation. Демо весит 550 мб и включает в себя 2 коротких уровня.

Видео выложили выше
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:11   #35
Юзер
 
Аватар для goinass
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 334
Репутация: 23 [+/-]
Видео не понравилось. Темно как ....короче МЕГА темно.
__________________
Счастливый обладатель X-ящика
----------------------------------
You did not play GTA 4? We go to you!
----------------------------------
Heroes & Lost Fan
goinass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:15   #36
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от goinass Посмотреть сообщение
Видео не понравилось. Темно как ....короче МЕГА темно.
В этом вся фишка. Иначе страшно не будет. xD
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:17   #37
Юзер
 
Аватар для goinass
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 334
Репутация: 23 [+/-]
darkwingz
Может это и фишка, Но они с темнотой переборщили всё равно.
__________________
Счастливый обладатель X-ящика
----------------------------------
You did not play GTA 4? We go to you!
----------------------------------
Heroes & Lost Fan
goinass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:19   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
goinass, это виде такое + на скриншотах видны эпизоды происходящие днем.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:22   #39
Юзер
 
Аватар для goinass
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 334
Репутация: 23 [+/-]
DARK TEMPLAR
Так я про день ничего не говорил, я сказал что видео не понравилось.
__________________
Счастливый обладатель X-ящика
----------------------------------
You did not play GTA 4? We go to you!
----------------------------------
Heroes & Lost Fan
goinass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:32   #40
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Демку кто нить рискнул качнуть из японского стора*?
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования