Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2008, 21:51   #21
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Butters
Цитата:
А чё в этой игре особенного и интересного?
Ровным счётом в игре нового ничего нету, так только другое место действия и другое оружие, но это всё тот же Алиен Шутер, так что покупать сие игру за деньги думаю нестоит, проще переиграть в прошлые части Алиена, или же скачать игру бесплатно с всеразличных файловых хостингов.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:11   #22
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Zombie Shooter это тот же AL, ну разве что графика немножечко хуже, ну оно и ясно двиг первой части
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:44   #23
Юзер
 
Аватар для Microp
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: город герой
Сообщений: 265
Репутация: 32 [+/-]
Так помойму это мод AL
__________________
"Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду."-Alex+
Дурак дураку рознь
А мы Днепряне , ла ла ла ла ла ла.....
Microp вне форума  
Отправить сообщение для Microp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:41   #24
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Ага к первому
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 00:54   #25
Юзер
 
Аватар для Microp
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: город герой
Сообщений: 265
Репутация: 32 [+/-]
В шапке картинка так точно со 2
__________________
"Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду."-Alex+
Дурак дураку рознь
А мы Днепряне , ла ла ла ла ла ла.....
Microp вне форума  
Отправить сообщение для Microp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 11:46   #26
Кот-Кот
 
Аватар для Grayman
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: шмадрес
Сообщений: 173
Репутация: 273 [+/-]
3 скрин в шапке напомнил AS 2, там тоже был момент, когда монстров из огромной пушки отстреливать нужно...
__________________
Son, labels like "good" or "evil" are just words. Words with many possible capitalizations. They're outdated concepts that do nothing but cause conflict.
Grayman вне форума  
Отправить сообщение для Grayman с помощью ICQ Отправить сообщение для Grayman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 15:16   #27
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Нда влитой 3 скрин. Но двиг первого AS
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:49   #28
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Анонс Zombie Shooter 2
Цитата:
Как стало известно, неплохая игра в стиле Allien Shooter под названием Zombie Shooter в скором времени обзаведется продолжением с цифрой два.

Список обещаний вполне стандартный - похорошевшая графика, новые виды врагов, оружий, улучшенный геймплей и так далее. Другими словами больше, лучше и интереснее.

Что интересно, что разработчики обещают сделать интересные разговоры с NPC.

Демо-версия проекта уже доступна для скачивания. Скачать ее можно вот по этой ссылке.
Источник
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 11:15   #29
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Zombie Shooter 2



Жанр: Аркадный шутер
Разработчик: Sigma Team
Издатель: Sigma Team
Издатель/локализатор в России: 1C
Дата выхода в России: 4 декабря 2009 года
Похожесть: Alien Shooter
Русский сайт
Русский сайт
Русский сайт
Геймплейные ролики


Об игре:

Аркадный боевик с элементами ролевой игры от создателей культовой серии Alien Shooter.

Война с зомби не окончена! Тысячи оживших мертвецов заполонили улицы города. Количество зараженных неумолимо растет! Выберите героя и попробуйте найти выход из сложившейся ситуации: узнайте причину происшедшего и используйте последний шанс спасти любимого человека.

Особеннотсти:
  • Возможность улучшения параметров главного героя.
  • Невероятное количество врагов – больше сотни зомби на одной карте одновременно.
  • Более шестидесяти видов оружия, включая снайперские винтовки.
  • Вспомогательное снаряжение, в том числе радар и боевые дроны.
  • Несколько видов транспортных средств.
  • Три игровых режима: «Кампания», «Игра на выживание», «Тир».

Новости:
Скрытый текст:
24.11.2009 | Zombie Shooter 2: война с зомби не окончена!

Отправлен в печать проект Zombie Shooter 2 (разработчик — Sigma Team). Российское издание этой игры поступит в продажу 4 декабря.

Тысячи оживших мертвецов заполонили улицы города. Количество зараженных неумолимо растет. Игрокам предстоит выбрать героя и попытаться найти выход из сложившейся ситуации: узнать причину происшедшего и спасти любимого человека.

Новый проект, продолжая лучшие традиции популярного аркадного боевика Zombie Shooter, представляет расширенные возможности, делающие игровой процесс более разнообразным: ролевую систему, новые виды оружия и снаряжения, включая снайперские винтовки, радар и боевых дронов, доступные для управления транспортные средства, а также три игровых режима — «Кампания», «Игра на выживание», «Тир».
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 01:33   #30
Игрок
 
Аватар для Lisabezhvost
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 514
Репутация: 44 [+/-]
Игра казуальная, проходится за один вечер...
Lisabezhvost вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования