![]() |
| ||||||
| Новости Комментарии пользователей к игровым новостям В этом разделе отключен счетчик сообщений |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1
|
Ati всегда немного уступала в производительности NVIDIA, но цена/качество ati почти всегда лучше. (Ati первая снабдила свои видюхи возможность одновременно работать со сглаживанием и HDR эфектами.) К минусам можно отнести родные куллеры, но сторонние производители решают эту проблему.
|
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Глава
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681
|
Абсолютно со всеми видеокартами всех производителей бывают глюки. И греются они примерно одинаково у каждого поколения, производителя и прочее... Просто дело в выпускающей фирме (ритейлере, типа Сапфир, Гигабайт...). Они накручивают/не накручивают на референсную модель нужные/не нужные вещи. К тому же никто не отменял такое понятие, как заводской брак.
Единственная серия АТИ, которая была сильнее - 9ххх. Как правило НВидиа стабильнее и сильнее, но всегда дороже. Каждый сам решает, нужен ли ему монстр за несусветные бабки, либо просто хорошая карточка за приемлемую цену. Говорю как человек, поменявший уже 6 видеокарт, и не остановившийся на одном производителе. |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
Цитата:
))))
|
||
|
|
|
|
|
|