|
|
#21 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576
Предупреждения: 400 |
Оценка 10 из 10 |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Чёрное море
Сообщений: 40
Репутация: 106
|
Я тоже смотрел Самогонщиков, такие фильмы как этот просто невозможно пропустить. Тройка: Моргунов, Вицин, Никулин - я что-то не припомню в мировом кинематографе таких персонажей. Как всегда у нас лучшее кино...
__________________
Многие пали, но один остался... |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 106
Репутация: 26
|
Да уж, раньше не только комедии, но и все фильмы были во много раз лучше. В СССР была совершенно другая атмосфера, другие люди и это можно увидеть даже по фильмам. Сейчас этого нет, всё, что было достигнуто, потеряно. Ну ладно о прошлом, о фильме могу сказать только одно - это одна из лучших комедий не только в СССР, но и в мировом кинематографе. Спасибо Вицину, Моргунову и Никулину за их наследие, а то что бы нам сейчас было делать без старых добрых фильмов.
|
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Чёрное море
Сообщений: 40
Репутация: 106
|
Согласен...Сейчас в России снимают в основном отстойные фильмы. Мы утратили свою индивидуальность, ориентируясь на Запад. Нет сейчас таких великолепных комедий, какие снимал Леонид Гайдай. "Самогонщики" - это классика, тому подтверждение.
__________________
Многие пали, но один остался... |
||
|
|
|
|
|
|