Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2007, 02:13   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Фильм обязательный к просмотру и который должен быть в видеоколлекции постоянно. Смешной даже сейчас. Классика, которая нравиться всем несмотря на такое большое время выпуска фильма.
Оценка 10 из 10
Amelice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 18:37   #22
ГроссмейстеР
 
Аватар для ReаkTor
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 99
Репутация: 90 [+/-]
Сегодня показывали по телеку,смотрел глаз не мог оторвать.все равно раньше лучше комедии делали!
ReаkTor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 13:32   #23
Новичок
 
Аватар для Black pirate
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Чёрное море
Сообщений: 40
Репутация: 106 [+/-]
Я тоже смотрел Самогонщиков, такие фильмы как этот просто невозможно пропустить. Тройка: Моргунов, Вицин, Никулин - я что-то не припомню в мировом кинематографе таких персонажей. Как всегда у нас лучшее кино...
__________________
Многие пали, но один остался...
Black pirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:54   #24
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black pirate Посмотреть сообщение
Как всегда
Если бы ...
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 23:46   #25
Юзер
 
Аватар для Air Jordan
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 106
Репутация: 26 [+/-]
Да уж, раньше не только комедии, но и все фильмы были во много раз лучше. В СССР была совершенно другая атмосфера, другие люди и это можно увидеть даже по фильмам. Сейчас этого нет, всё, что было достигнуто, потеряно. Ну ладно о прошлом, о фильме могу сказать только одно - это одна из лучших комедий не только в СССР, но и в мировом кинематографе. Спасибо Вицину, Моргунову и Никулину за их наследие, а то что бы нам сейчас было делать без старых добрых фильмов.
Air Jordan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:28   #26
Новичок
 
Аватар для Black pirate
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Чёрное море
Сообщений: 40
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Если бы ...
Согласен...Сейчас в России снимают в основном отстойные фильмы. Мы утратили свою индивидуальность, ориентируясь на Запад. Нет сейчас таких великолепных комедий, какие снимал Леонид Гайдай. "Самогонщики" - это классика, тому подтверждение.
__________________
Многие пали, но один остался...
Black pirate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования