Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 16.10.2007, 19:31   #21
Новичок
 
Аватар для clesh
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 10
Репутация: -2 [+/-]
видел мну двиглу енгджаинта 3его в ut3.эт чиста их рекламный пиар закупайтесь закупайтесь нах людям играть на супер хайд требованиях...? если ток наблюдать за природой .Vadimkas лолозавр ты покупал или твои родичи ?))). но это не главное сча и видюхи подишевеют и процы в частности интел да и амдшники не загорами цены снизят ..так что покупать можно прям к ноябрю.. да и настарых машинках 1-1.5 годичной давности все пойдет ...
clesh вне форума  
Старый 16.10.2007, 19:36   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
У МЕНЯ Geforce 7900 512байт и 2g оперативы пойдет интересно на максимуме?
 
Старый 16.10.2007, 19:37   #23
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ufa
Сообщений: 32
Репутация: 0 [+/-]
Vadimkas
Чювак мне тебя жаль отдать 20 штук за такую карту хотя HD 2900 XT
Выдает тот же FPS (щас тока проверил) нупик подростающий ^_^
Лучшебы разнитцу в цене видео, Приобрел себе 4 ядерный Q6600 Его до сачтот 3.2 разогнать непроблема и работает стобильно без всяких навороченых охолождений!

Последний раз редактировалось xDRONx; 16.10.2007 в 19:48.
xDRONx вне форума  
Отправить сообщение для xDRONx с помощью ICQ
Старый 16.10.2007, 19:41   #24
Новичок
 
Аватар для l)el) M@RoZz
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Катманду, Непал
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
У МЕНЯ Geforce 7900 512байт и 2g оперативы пойдет интересно на максимуме?
А проц? Если уровня 5000+ или E6450 то пойдет, только оперы добавить. Хотя выйдет посмотрим
l)el) M@RoZz вне форума  
Отправить сообщение для l)el) M@RoZz с помощью ICQ
Старый 16.10.2007, 19:47   #25
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Пришествия Unreal Tournament 3 стоило ожидать, я очень рад этому событию и обязательно куплю эту игруху. Удивлён конечно добавлением сюжета ))

Насчёт требований теперь удивляться действительно нечему. Прогресс на месте не стоит - это все понимают.

Vadimkas а ты не шутишь случаем насчёт приобретённого тобою компа ?
ReaNOD вне форума  
Отправить сообщение для ReaNOD с помощью ICQ
Старый 16.10.2007, 19:48   #26
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Город-Герой
Сообщений: 13
Репутация: -7 [+/-]
Главное не графика, а геймплей!
mysorshik вне форума  
Старый 16.10.2007, 19:49   #27
Новичок
 
Аватар для clesh
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 10
Репутация: -2 [+/-]
а разницы...... радик греться сильней... а цены не намного выше.... вобщем кто что любит тот и берет.. хз до выхода гамак осталось чучуть и они все скрывают что сколько ..... типа тайна
"чипами GeForce 8800 и выше." ипать копать куда выше ..... проф ускорители чтоли покупать за 90 кк ну их накуй .....пусть лутьеш своими ясчиками поделяться )
clesh вне форума  
Старый 16.10.2007, 19:54   #28
Новичок
 
Аватар для clesh
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 10
Репутация: -2 [+/-]
главное вопрос он за скок свою кору дуру купил )))).QX6850
clesh вне форума  
Старый 16.10.2007, 19:57   #29
Новичок
 
Аватар для l)el) M@RoZz
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Катманду, Непал
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
покупайте видяхи ATI X2900HD XTX либо GEForce XFX 8800 Ultra Extreme! Процессоры от Intel Core 2 Quard и будет вам счастье! а нащет памяти ! она оч дешевая щяс... купите 4 - 8 GB DDR2! чтоб играть в такие требовательный очень игры! ППц ну и игры щя делают! оч высокий скачек в прогрессе!
И еще: Vadimkas, а че это за X2900HD XTX и Intel Core 2 Quard?
l)el) M@RoZz вне форума  
Отправить сообщение для l)el) M@RoZz с помощью ICQ
Старый 16.10.2007, 20:01   #30
Новичок
 
Аватар для clesh
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 10
Репутация: -2 [+/-]
у видюхи это скорее память ыыы. и коры это скорее новый проц .. хз наверно секретная разработка ))
clesh вне форума  
Старый 16.10.2007, 20:30   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 397
не поверите... сравнил кору дуру 6600 и пеньтиум Д 935 Pcmarkом на своём компе- НИКАКОЙ разницы. может комп тупит, а может и ядро 2005 года пашет лучше чем кора-дура. Тогда вопрос- что вообще выпускает интел?..
ReneRocket вне форума  
Старый 16.10.2007, 21:18   #32
Guest
 
Сообщений: n/a
l)el) M@RoZz
бугага не знает че эт такое!
ReaNOD
могу фотки скинуть железа... упаковки
и т.д. ппц вот нада доказывать так люди не верят... че за время такое пошло!
 
Старый 16.10.2007, 21:29   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
l)el) M@RoZz
бугага не знает че эт такое!
ReaNOD
могу фотки скинуть железа... упаковки
и т.д. ппц вот нада доказывать так люди не верят... че за время такое пошло!
 
Старый 16.10.2007, 21:32   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
бугагага мля ты че правда такой какой есть на самом дела... INtel много че выскуает щяс новый проц выпустила... и NVIDIA дала интелу SLI! Надо радоваться!
 
Старый 16.10.2007, 22:13   #35
Юзер
 
Аватар для FreeStyle
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 114
Репутация: 32 [+/-]
Vadimkas
Мы не виноваты, что тебе приснился такой комп и ты решил, что он у тебя есть.

Кроме того предлагаю всем успокоится по поводу требований - они всегда выше. Есть еще такие вещи, как разгон и программы-отпимизаторы, наконец.
ПС видюха за 18000 руб. может и не нужна, а вот за 12 - вполне. Я взял 8800ГТС640 и чертовски доволен. Досуг, ведь тоже должен быть приятным
FreeStyle вне форума  
Старый 17.10.2007, 00:05   #36
Новичок
 
Аватар для l)el) M@RoZz
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Катманду, Непал
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
бугагага мля ты че правда такой какой есть на самом дела... INtel много че выскуает щяс новый проц выпустила... и NVIDIA дала интелу SLI! Надо радоваться!
Причем тут вообще Intel с NVidia? Я про ATI X2900HD XTX Такой карты нет в природе! Последняя hd2900xt с гигом видеопамяти на борту
l)el) M@RoZz вне форума  
Отправить сообщение для l)el) M@RoZz с помощью ICQ
Старый 17.10.2007, 01:03   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
ЧАЩЕ ИГРОМАНИЮ ЧИТАЙ ! l)el) M@RoZz!!!
ЭТО АНАЛОГ 8800 Ultra! может и выйдет...
хотя они уже выпустили FireGL
 
Старый 17.10.2007, 01:08   #38
Юзер
 
Аватар для Demonik
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Репутация: 44 [+/-]
512 MB видео, это для dx10?
Demonik вне форума  
Отправить сообщение для Demonik с помощью ICQ
Старый 17.10.2007, 14:16   #39
Новичок
 
Аватар для propovednik4
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 17
Репутация: -3 [+/-]
Да,Demonik, а для чего же, красота требует жертв.)))
propovednik4 вне форума  
Старый 17.10.2007, 16:01   #40
Новичок
 
Аватар для l)el) M@RoZz
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Катманду, Непал
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
ЧАЩЕ ИГРОМАНИЮ ЧИТАЙ ! l)el) M@RoZz!!!
ЭТО АНАЛОГ 8800 Ultra! может и выйдет...
хотя они уже выпустили FireGL
Аналог 8800 ultra - HD2950 XT :wall
l)el) M@RoZz вне форума  
Отправить сообщение для l)el) M@RoZz с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования