![]() |
| ||||||
| Новости Комментарии пользователей к игровым новостям В этом разделе отключен счетчик сообщений |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 10
Репутация: -2
|
|
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ufa
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Vadimkas
Чювак мне тебя жаль отдать 20 штук за такую карту хотя HD 2900 XT Выдает тот же FPS (щас тока проверил) нупик подростающий ^_^ Лучшебы разнитцу в цене видео, Приобрел себе 4 ядерный Q6600 Его до сачтот 3.2 разогнать непроблема и работает стобильно без всяких навороченых охолождений! Последний раз редактировалось xDRONx; 16.10.2007 в 19:48. |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Катманду, Непал
Сообщений: 0
Репутация: 3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Пришествия Unreal Tournament 3 стоило ожидать, я очень рад этому событию и обязательно куплю эту игруху. Удивлён конечно добавлением сюжета ))
Насчёт требований теперь удивляться действительно нечему. Прогресс на месте не стоит - это все понимают. Vadimkas а ты не шутишь случаем насчёт приобретённого тобою компа ? |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 10
Репутация: -2
|
а разницы...... радик греться сильней... а цены не намного выше.... вобщем кто что любит тот и берет.. хз до выхода гамак осталось чучуть и они все скрывают что сколько ..... типа тайна
"чипами GeForce 8800 и выше." ипать копать куда выше ..... проф ускорители чтоли покупать за 90 кк ну их накуй .....пусть лутьеш своими ясчиками поделяться ) |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Катманду, Непал
Сообщений: 0
Репутация: 3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
Предупреждения: 397 |
не поверите... сравнил кору дуру 6600 и пеньтиум Д 935 Pcmarkом на своём компе- НИКАКОЙ разницы. может комп тупит, а может и ядро 2005 года пашет лучше чем кора-дура. Тогда вопрос- что вообще выпускает интел?..
|
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 114
Репутация: 32
|
Vadimkas
Мы не виноваты, что тебе приснился такой комп и ты решил, что он у тебя есть. Кроме того предлагаю всем успокоится по поводу требований - они всегда выше. Есть еще такие вещи, как разгон и программы-отпимизаторы, наконец. ПС видюха за 18000 руб. может и не нужна, а вот за 12 - вполне. Я взял 8800ГТС640 и чертовски доволен. Досуг, ведь тоже должен быть приятным |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Катманду, Непал
Сообщений: 0
Репутация: 3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 17
Репутация: -3
|
Да,Demonik, а для чего же, красота требует жертв.)))
|
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Катманду, Непал
Сообщений: 0
Репутация: 3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|